Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 03:12:21 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Be Set Free Fast - BSFF и ВСД (Прочитано 82510 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
CISCO
Гость
« Ответ #40 : Октября 05, 2010, 18:25:05 pm »

Вот и хорошо. Значит - работает.
Записан
Antury
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7



~Иа великий демонюко!~


« Ответ #41 : Октября 12, 2010, 11:13:03 am »

Неа. Не работает. Это и вправду поначалу только так показалось, самовнушение что ли. Ну, да я ведь особо и не занималась. Потому и не сработало, небось.
Записан
Ирина_Я
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #42 : Января 17, 2011, 16:13:49 pm »

Занимаюсь этой методикой.Для меня она работает.Я уже давно не обращаю внимание на всю писанину типа"осторожно,возможны побочные эффекты............."
Ничего нет сильнее человеческой мысли.Я не просто в это верю,я живу этим.
Читать можно сколь угодно литературы,благо сейчас её уйма.Главное-всё применять на практике.
Метод нравиться,делаю с удовольствием,потому как выявил столько негативных установок у меня.Мама не горюй.Никакой дипресси не было в помине.Слез не лила,табуреткой не кидалась.продолжаю заниматься.
Мелкие пакости ушли сразу.При чем жизнь мне сразу подкидывала ситуации.На проверочку.Какая была радость,кокгда я реагировала на подобные выходки.смотрела всё со стороны.
НЕльзя утверждать,что эта методика г..,а вот эта конфетка.Что книги Курпатова х..,а вот ....  Для каждого человека своя истина.и если не помогло тебе.это не означает,что не поможет мне.и наоборот.Я всегда,прежде чем советовать говорю"Пробуй.помогло мне,авось и тебе поможет"
Всем удачи.Веры вам и здоровья!
Записан
borntobefree
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


мудрость в силе,сила-в мудрости


« Ответ #43 : Февраля 20, 2011, 23:25:31 pm »

я видел эту методику-она из ньюэйджевских методов психотерапии.Уверен что попробовать стоит,я правда начал месяца 2 назад и быстро сдулся как то:)Нужно обязательно начать по ней работать.Отзывы многих людей таковы что она пошла дальше НЛП и вместе с техникой DP4 на сегодняшний день является наиболее эффективной техникой,тем более что она не требует психотерапевта,по крайней мере не обязательно,достаточно литературы.Но нужно проверять
Записан

победивший многих-силен,но победивший самого себя-воистину всемогущ
borntobefree
Новичок
**

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 49
Дневник: Читать>>


мудрость в силе,сила-в мудрости


« Ответ #44 : Февраля 20, 2011, 23:30:38 pm »

Я согласен с Дмитрием что стремно-это ничего не делать.Особенно когда идут устойчивые суицидальные мысли потоком.Выздоровление наверное ждет только тех людей которые уже до самого дна дойдут  и начнут действовать не опасаясь уже никаких побочек,это когда терять нечего совсем будет.Странно,бояться побочек от АД,от БСФФ,от спорта но при этом не бояться сходить с ума все глубже и глубже.Можно подумать что тут все так счастливы что боятся подпортить свое счастье
Записан

победивший многих-силен,но победивший самого себя-воистину всемогущ
shauri_man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #45 : Февраля 24, 2011, 16:30:18 pm »

Хочу добавить "ЗА" к bsff. Этот метод для меня сработал сразу же с первого дня применения. Хотя возможно это и временно, но поживем - увидим.
Частично мои мысли изложила Ирина_Я :) так что дерзайте, уважаемые! ищите свое спасенье среди туевой хучи разных методов, которые можно освоить самостоятельно с 0 затратой денег. Раньше это было бы просто невозможно. Многие этого не понимают... и не ценят много полезного.
Записан
Андреева Кристина
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 48




« Ответ #46 : Февраля 24, 2011, 21:17:19 pm »

Есть методика, похожая на BSFF, только там больше автоматов для проработки, меньше ручной обработки. "Турбо-суслик" называется. Я занималась, вещь неплохая...
Записан
LALA
Новичок
**

Репутация -1
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #47 : Февраля 25, 2011, 17:08:45 pm »

Как странно., я только теперь поняла,что моего ВСД не было бы, если
с детства приобщится к родному православию. Отношение  к жизни ,эмоции-всё теперь иное.
Молитва исповедь  и причастие  спасают на одну тысячу лет.. Всё рядом-зачем далеко ходить..
Записан
shauri_man
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #48 : Февраля 25, 2011, 17:52:18 pm »

По поводу последнего поста.  Я замечал за собой что в церкви ощущения сильно меняются, в том числе и беспокоящие меня чувство сдавленности в голове и шее.
Так что как вариант лечения(избавления) от симптомов всд... но это уже офтопик
Записан
Дмитрий Antidistonia
Основатель ANTI-VSD
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 742
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 12805
Дневник: Читать>>


antidistonia.ru


WWW
« Ответ #49 : Марта 26, 2012, 15:25:27 pm »

Есть методика, похожая на BSFF, только там больше автоматов для проработки, меньше ручной обработки. "Турбо-суслик" называется. Я занималась, вещь неплохая...
Кстати о турбо-суслике написали на Лурке:

http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%83%D1%80%D0%B1%D0%BE-%D1%81%D1%83%D1%81%D0%BB%D0%B8%D0%BA
Записан

Кто хочет - ищет возможность, кто не хочет - ищет причину!
Путей много, путников мало.
DIP
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 126




« Ответ #50 : Мая 04, 2015, 18:59:39 pm »

Ребята а почему такая интересная тема затихла, мне интересно кто нибудь еще занимается техниками Турбосуслик или BSSF  и если да то поделитесь пожалуйста своим опытом по работе с ними)
Записан

Быть в настоящем-значит заполнять собою пространство!
Dima.
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #51 : Июня 29, 2015, 16:00:19 pm »

читал неоднократно отзывы , в основном хвалебные , но есть негатив - типа становишься овощем в каокм то смысле  - ничего теббя не трогает и не интересует впоследствии
http://www.koob.ru/leushkin/turbo_suslik - это тоже его
сами поищите отзывы про его творчество
этот чел tarakah - его ник был на форумах вебмастеров еще лет 10 назад
такое ощущение что решил просто срубить денег на своих техниках  rgach - http://lib.rus.ec/b/336344/read
всегда ищу негативные отзывы , прежде чем что то впихивать себе в голову  сс8


Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #52 : Июня 29, 2015, 16:36:27 pm »

Надо во всём сомневаться.
BSFF=BSFBMM (be set free by mental masturbation).  roga
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #53 : Июня 29, 2015, 16:48:34 pm »

 я от турбо сусла только начал болеть и очень сильно , но это не факт что система не работает ,есть индивидуму которым помогает .  все индивидуально и есть свои нюансы . мое мнение -нахер в топку ее .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #54 : Июня 29, 2015, 16:52:02 pm »

Меня больше заинтересовало: метод Седоны (практиковал), а также ТЭО (ещё не читал про это). Седона вроде и работает, но как-то странно. Явного "освобождения" почти не удавалось достичь, хотя разок другой было что-то подобное.
« Последнее редактирование: Июня 29, 2015, 17:02:40 pm от Ian » Записан

Выйти из невроза!? А куда???
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #55 : Июня 29, 2015, 17:00:27 pm »

Меня больше заинтересовало: метод Седоны (практиковал), а также ТЭО (но ещё не читал про это). Седона вроде и работает, но как-то странно. Явного "освобождения" почти не удавалось достичь, хотя разок другой было что-то подобное.
яочень не до оценевал седонну . нослушал не давно тренинг одной оч хорошей  тренера и впечатлило однако ) советую  27_sm
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #56 : Июня 29, 2015, 17:04:45 pm »

У меня при практике Седоны эмоции ускользают, хотя и замечал что эмоция ослабевает. Боюсь что вытеснится ещё сильнее и т.п. Метод заинтересовал потому что мне показалось что он неплохо сочетается с теорией психоанализа, т.е. я думаю что погружение открывает доступ эмоциям и они начинают выходить наружу. Как-то так...
Тут тема была о Седоне, пытался поднять, но тишина...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
KRÄUTERWEISS
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 129
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4015



GRIMM


« Ответ #57 : Июля 16, 2016, 19:26:26 pm »

Вот есть интересная психотехнология, называется BSFF - что переводится Стань Свободным Быстро. Данная техника чистит мозг от негатива, причем довольно эффективно, судя по отзывам. Да я и сам ей пользовался. Правда имеет побочный эффект - кратковременную депрессию, но это проходит.

Любопытно, насколько полезна она будет ВСД-шникам. Если наши проблемы в голове, то эта техника просто источник спасения для нас.

Книгу по БСФФ очень легко найти в сети, так как она свободно распространяется в pdf-формате.
да,Дималек,так вот ты почему в астробиологию подался rgach
Записан

Хочешь помочь новичку - делай вместе с ним.Хочешь помочь мастеру - отойди и не мешай.А хочешь помочь дураку - сам дурак.
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.372 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8