Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 06:16:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Близкие только ухудшают ситуацию (Прочитано 9824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
I_Monster
Гость
« : Октября 25, 2013, 16:05:46 pm »

народ,пытаюсь выкарабкаться из сложной и тяжелой ситуации с ПА и тревогой,еле держусь,но родители вместо поддержки только постоянно кричат и недовольны.хочется плюнуть на все,поскольку не вижу смысла ради чего бороться.хочется сесть за руль и с разгону намотать себя на столб.я так больше не могу.депрессия засасывает и просвета нет.жить можно было бы хотя бы ради близких,но они меня и закапывают...что делать?сижу в заведенном авто в темноте.готов уехать пока бензин не кончится и потом все прекратить...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #1 : Октября 25, 2013, 16:08:31 pm »

народ,пытаюсь выкарабкаться из сложной и тяжелой ситуации с ПА и тревогой,еле держусь,но родители вместо поддержки только постоянно кричат и недовольны.хочется плюнуть на все,поскольку не вижу смысла ради чего бороться.хочется сесть за руль и с разгону намотать себя на столб.я так больше не могу.депрессия засасывает и просвета нет.жить можно было бы хотя бы ради близких,но они меня и закапывают...что делать?сижу в заведенном авто в темноте.готов уехать пока бензин не кончится и потом все прекратить...
Ты хочешь, чтобы близкие страдали?
Записан
I_Monster
Гость
« Ответ #2 : Октября 25, 2013, 16:09:29 pm »

народ,пытаюсь выкарабкаться из сложной и тяжелой ситуации с ПА и тревогой,еле держусь,но родители вместо поддержки только постоянно кричат и недовольны.хочется плюнуть на все,поскольку не вижу смысла ради чего бороться.хочется сесть за руль и с разгону намотать себя на столб.я так больше не могу.депрессия засасывает и просвета нет.жить можно было бы хотя бы ради близких,но они меня и закапывают...что делать?сижу в заведенном авто в темноте.готов уехать пока бензин не кончится и потом все прекратить...
Ты хочешь, чтобы близкие страдали?
чтобы понимали и поддерживали,а все наоборот...
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Октября 25, 2013, 16:11:04 pm »

Привет брат ulibka
Давай без глупостей!!!  big_boss
Была в похожей ситуации,родня не понимала , а засаживала все больше и больше. Я в болоте, а они мне еще говнеца подкидывали.
Плюнь на них,не обращай внимания,не рассказывай что с тобой,говори нормально. Прежде всего ты должен бороться ради себя.
Зачем так сразу опускать руки то? Форум тебе поможет. Мне помог. :buket1245:
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #4 : Октября 25, 2013, 16:11:47 pm »

 Ты пойми, жизнь она одна и настолько быстротечна, не успеешь оглянуться, а уже старость стучится.
То что ты хочешь сделать с собой - это неправильно. Остынь и соберись с мыслями.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #5 : Октября 25, 2013, 16:38:27 pm »

Привет брат ulibka
Давай без глупостей!!!  big_boss
Была в похожей ситуации,родня не понимала , а засаживала все больше и больше. Я в болоте, а они мне еще говнеца подкидывали.
Плюнь на них,не обращай внимания,не рассказывай что с тобой,говори нормально. Прежде всего ты должен бороться ради себя.
Зачем так сразу опускать руки то? Форум тебе поможет. Мне помог. :buket1245:

Полностью согласна. Тоже были моменты, когда появлялись суицидальные мысли. Форум помог  ulibka
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #6 : Октября 25, 2013, 16:44:50 pm »

Парень то пропал.  hmuro
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Октября 25, 2013, 19:50:36 pm »

Нет,так нельзя...давай поговорим и все обсудим.Мы тебе тут покажем как мы живем и у кого-то намного хуже.Люди борются за жизнь!
Записан

I_Monster
Гость
« Ответ #8 : Октября 26, 2013, 05:49:19 am »

я не могу найти причину,ради которой хотелось бы бороться.
Записан
I_Monster
Гость
« Ответ #9 : Октября 26, 2013, 07:31:44 am »

сколько же должно быть ненависти у близких,чтобы такие вещи мне говорить!уже с утра трясет всего.столько ненависти у врагов не бывает...
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #10 : Октября 26, 2013, 07:38:53 am »

сколько же должно быть ненависти у близких,чтобы такие вещи мне говорить!уже с утра трясет всего.столько ненависти у врагов не бывает...
Ты можешь рассказать подробно?
По отдельным фразам сложно понять.
Записан
Аллая
Опытный
*****

Репутация 16
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 465
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 26, 2013, 07:57:12 am »

я не могу найти причину,ради которой хотелось бы бороться.
А давай так.Ты нам расскажи о себе.Вот меня зовут Алла.Мне 32 года.Живу в Москве.У меня есть ребенок,муж,мама и собаки.У меня тоже были большие недопонимания и с мужем и с мамой.А мама до сих пор может мне сказать что я как наркоманка,потому что много лет сижу на таблетках и не могу слезть.Чем ты увлекаешься?Какие симптомы.Родители ведь за тебя переживают,но видимо не хотят этого показывать.
Записан

I_Monster
Гость
« Ответ #12 : Октября 26, 2013, 08:30:07 am »

долгое время были па,но я с ними жил,учился,работал.и вот сейчас ухудшилось состояние и я был вынужден уволиться и сидеть дома.раньше были такие спады-моя жизнь как синусоида,то взлет,то падение.но я всегда выкорабкивался,наверное,потому,что был моложе.работу бросал не задумываясь,когда начинало накрывать.и я выкорабкивался!сейчас проблема в том,что никто из психиатров и психотерапевтов уже не могут помочь.мне нужно всего лишь,чтобы меня оставили в покое,не трепали нервы из-за бытовухи.но не проходит и дня,чтобы из-за пустяка слово за слово и начались ссоры.я уже не прошу помощи,они ее дать не могут.просто понимание.но родители отказываются меня принимать таким,какой я есть.порой думаю,что было бы физическое увечие и то было бы понимание.а тут внешне все нормально,а выйти из дома не может.что за фигня?я надеялся на поддержку,моральную,но вместо этого постоянные сравнения с братом,у которого и семья и дети.и ничего,что он отвернулся от семьи и даже на свадьбу никого не пригласил-он эталон.а я чмо на палочке.город меня пожирает.иногда хочется уехать в деревню и жить там до конца дней.эта скорость,суета-я не понимаю смысла и этой бешенной гонки большого города.не хочу быть офисным планктоном,высиживающим часы на пустой работе.я хочу идти по пустому полю с травой,чтобы никого вокруг.я хочу дышать,а не хватать воздух ртом в поисках кислорода.
нет никакого желания ложиться в клинику,т.к.один раз я там был.из тебя делают овощ из таблеток и капельниц,и как только ты ожил,дают пинок.до сих пор не могу понять как родители,будучи медиками,так спокойно меня сдали в дурку.они уже тогда зарыли меня.а сейчас вместо банального понимания я слышу только претензии,что я не такой как все.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #13 : Октября 26, 2013, 08:35:30 am »

Автор у меня родные тоже вели себя и ведут не очень хорошо, доводят до слез, орут, даже матом, видно мы им настолько надоели и они понимают что мы психи и не лечимся что остается на нас ток орать. чтобы в чувства привели, я очень долго плакала и пыталась что то объснить родителям но не получилось.
Теперь моя тактика такая, я не жалуюсь родным на свое самочувствие, не пристаю. сократила общение до минимума, я живу так как есть. принимаю все как есть. ни кого не обременяю. стараюсь. я поняла что мои проблемы это мое, они никому не нужны и не очень приятно смотреть на человека с кислой миной и придумывающим себе всяк фигню.
Забей на них, прими их какие есть, другого выхода у тебя нет.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #14 : Октября 26, 2013, 10:01:45 am »

А друзья?
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #15 : Октября 26, 2013, 14:45:49 pm »

Похожая ситуевина. Меня только отец понимает, один из родителей остался. А жена не понимает, вечно бред какой то несет, вечно ссоры, и стрессы. Вылечишся тут. Щас накрыло, уже час отхожу. Ради отца и дочки буду держатся.
А ты все таки найди цель! Не может быть всегда так плохо.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #16 : Октября 26, 2013, 15:08:26 pm »

Молитесь о их здравии и Господь снимет вашу скорбь.

Мтф 5:44. А Я говорю вам: любите врагов ваших, благословляйте проклинающих вас, благотворите ненавидящим вас и молитесь за обижающих вас и гонящих вас,
45. да будете сынами Отца вашего Небесного, ибо Он повелевает солнцу Своему восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных и неправедных.
46. Ибо если вы будете любить любящих вас, какая вам награда? Не то же ли делают и мытари?
47. И если вы приветствуете только братьев ваших, что особенного делаете? Не так же ли поступают и язычники?
48. Итак будьте совершенны, как совершен Отец ваш Небесный.

Мтф 6:14. Ибо если вы будете прощать людям согрешения их, то простит и вам Отец ваш Небесный,
15. а если не будете прощать людям согрешения их, то и Отец ваш не простит вам согрешений ваших
.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.423 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8