Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 11:32:06 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Пена в моче.. (Прочитано 35330 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« : Октября 23, 2013, 10:34:07 am »

Сходила в туалет называется.. пена на поверхности. вспомнила что уже вчера такое видела за собой. еще подумала , что кто то порошок в унитаз высыпал.. Подскочила как бешенная. нашла у себя 158 диагнозов. сижу в клинике. сдала мочу, жду результат. колотит....
Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #1 : Октября 23, 2013, 11:29:19 am »

А причем тут ВСД? Моча она как бы.. из другого места вытекает :) Там точно если и есть, то органические нарушения, а не неврология :D

Ели серьёзнее, то пена в моче = белок.  Или кушать меньше надо, или почки барахлят. Все прекрасно лечиться диетой.
« Последнее редактирование: Октября 23, 2013, 11:32:21 am от Stepperer » Записан

_〆(。。)
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Октября 23, 2013, 12:26:13 pm »

А причем тут ВСД? Моча она как бы.. из другого места вытекает :) Там точно если и есть, то органические нарушения, а не неврология :D

Ели серьёзнее, то пена в моче = белок.  Или кушать меньше надо, или почки барахлят. Все прекрасно лечиться диетой.
нет белка.  что тогда еще может быть? а ВСД  при том что больше испугаться негде. только здесь.
Записан
serg_gres
Кандидат
***

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Октября 23, 2013, 12:32:57 pm »

А причем тут ВСД? Моча она как бы.. из другого места вытекает :) Там точно если и есть, то органические нарушения, а не неврология :D

Ели серьёзнее, то пена в моче = белок.  Или кушать меньше надо, или почки барахлят. Все прекрасно лечиться диетой.
нет белка.  что тогда еще может быть? а ВСД  при том что больше испугаться негде. только здесь.

Может соли? При страхах и неврозах меняются разные показатели. В частности появляются оксалаты.
У меня кстати тоже пенится, никто толком мне не смог сказать что это и от чего. Но у меня в почках камни и в моче были соли оксалатные (но соли находили не во всех анализах).
Иногда перестает пениться, но не надолго. Я уже начал связывать с простатой (хотя у тебя такой штуки нету...). Значит соли...
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #4 : Октября 23, 2013, 12:39:37 pm »

Есть хороший тест на вязкость мочи, многое станет понятно.
Берешь деревянную табуретку, мочишься на нее обильно и садишься сверху голым телом. Сидишь 15 минут, если после этого табуретка прилипает к коже сильно - один вывод, если вообще не прилипла - другой. Сделай, отпишись по результату.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
serg_gres
Кандидат
***

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 94
Дневник: Читать>>



« Ответ #5 : Октября 23, 2013, 12:42:30 pm »

Есть хороший тест на вязкость мочи, многое станет понятно.
Берешь деревянную табуретку, мочишься на нее обильно и садишься сверху голым телом. Сидишь 15 минут, если после этого табуретка прилипает к коже сильно - один вывод, если вообще не прилипла - другой. Сделай, отпишись по результату.

Ну ты и гад    dont roga rgach rgach rgach
Записан
VOLK
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1021



Дорогу осилит идущий.


« Ответ #6 : Октября 23, 2013, 12:57:35 pm »

Сходила в туалет называется.. пена на поверхности. вспомнила что уже вчера такое видела за собой. еще подумала , что кто то порошок в унитаз высыпал.. Подскочила как бешенная. нашла у себя 158 диагнозов. сижу в клинике. сдала мочу, жду результат. колотит....
Господи, вразуми нас всдешников!
Записан

From Kemerovo-City
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #7 : Октября 23, 2013, 13:28:52 pm »

У меня тоже есть, но не заморачивался. Возможно связано с низким потреблением воды.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #8 : Октября 23, 2013, 13:29:34 pm »

Есть хороший тест на вязкость мочи, многое станет понятно.
Берешь деревянную табуретку, мочишься на нее обильно и садишься сверху голым телом. Сидишь 15 минут, если после этого табуретка прилипает к коже сильно - один вывод, если вообще не прилипла - другой. Сделай, отпишись по результату.
lol2 lol2 Тошик
Записан

Хома Сапиенс
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #9 : Октября 23, 2013, 14:10:35 pm »

Сходила в туалет называется.. пена на поверхности. вспомнила что уже вчера такое видела за собой. еще подумала , что кто то порошок в унитаз высыпал.. Подскочила как бешенная. нашла у себя 158 диагнозов. сижу в клинике. сдала мочу, жду результат. колотит....

Еще зависит, наверное, от того, с какой высоты мочеиспускаешься   ulibka
Записан

Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 23, 2013, 14:22:29 pm »

смешно вам)) про табуретку к стати поверила - только сделать не успела. анализ почти в норме кроме лейкоцитов 10 - 15.. завтра с утра пересдам.. нервы вообще никакие. реву все время, может правда от нервов это. еще кларитин пила 4 дня, может от него? устала я ппц просто. что не день то новые симптомы..
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #11 : Октября 23, 2013, 14:39:44 pm »

Osenika, вот что интернет пишет по этому поводу:

Присутствие пены в моче может быть обусловлено несколькими причинами. Следует сразу отметить, что если это происходит нечасто, то Ваши почки работают в пределах нормы.

Иногда моча с пеной может быть последствием быстрого мочеиспускания, сексуального напряжения, что в этом случае является нормой. Дело в том, что наличие даже небольшого количества спермы в уретре может стать причиной пенистой мочи; что же касается женщин, то аналогичный эффект дают жидкие выделения из влагалища.

Обезвоживание организма заставляет организм вырабатывать более концентрированную мочу с меньшим содержанием жидкости, что становится неизбежной причиной пенообразования.

Следующая группа причин не так безобидна. Пенистая моча может быть следствием протеинурии, характеризующейся излишним количеством белка в моче.

Причиной этой болезни является охлаждение, для этого достаточно погружения рук до локтей в холодную воду на несколько минут или принятия грязевой ванны, стресс, употребление обильной белковой пищи, судороги и сотрясения мозга, интенсивные физические нагрузки и повышение температуры тела. Такая протеинурия называется функциональной и исчезает без влияния вызывающих её факторов.

Гораздо опаснее патологическая протеинурия, которая и является важнейшим симптомом поражения почек и нарушения их фильтрационной способности. Так же причиной повышенного содержания белка в моче может стать сердечная недостаточность, поясничный лордоз, вызывающий венозный застой в почках, гипертонический или вегетативный криз, воспаление мочевыводящих путей, а это уже серьёзно.

Как бы там ни было, заниматься самолечением недопустимо, даже если ранее у Вас диагностировали наличие одного из перечисленных заболеваний. Текущий диагноз может определить лишь доктор и только на основании результатов анализа мочи и общего состояния организма.

Именно поэтому, если мочеиспускание сопровождается появлением пены, и этот случай не единичный, следует обратиться к врачу, чтобы как можно быстрее начать лечение, только не забудьте проверить чистоту Вашего унитаза, поскольку иногда моча с пеной может быть обусловлена именно этой причиной.
Записан

Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Октября 23, 2013, 15:23:18 pm »

Спасибо. Я это конечно все уже 100 раз перечитала. Белок  в моче не обнаружили. Если он там был, не мог же он через 2 час исчезнуть и не показаться в моче?  Может правда нервное? Сегодня с бабушкой разговаривала, она мне посоветовала пропить березовые почки, сама ими спаслась в 75 году , когда врачи просто опустили руки. А вообще я очень очень безумно устала. То голова болит, то головокружения, то гастрит предраковый, то лимфоузлы увеличены, то сахар на верхней границе, то экстрасистолы, то щитовидка, то полип нашли на месте шва после оп, то  кожа зудит, то мигрень с ауройсейчас еще пена в моче.. Голова болит все время.. Я бы бегать по утрам начала, но мне  бегать нельзя еще как минимум полгода. Через 3 дня операция у дочки на сердечке. Скоро крыша у меня поедет. Утрм просыпаюсь и боюсь - а что еще?... Можно верить можно нет, была я на прошлой неделе у женщины одной, уже просто от отчаяния. Ни слова про болячки я ей не сказала, села на стул, она меня на воске отливала. А потом выдала мне все мои симптомы и даже про отсутствие органов сказала.  Говорит - сглаз сильный. Человек - женщина, очень близкая мне, не специально, но позавидовала сильно.. А потом назвала мне имя и место работы. Место работы специфическое, название коллектива интересное. Она бы никогда специально это слово не угадала. Так вот называет она мне это слово, и говорит - не пойму почему именно это? но вот оно идет, и еще развлечение какое то, я ни как понять не могу.. И руками крутит крутит.. А коллектив где работает моя подруга - танцевальный.. И коллектив этот в другом городе находится.. Ну вот как не верить?
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #13 : Октября 23, 2013, 15:29:21 pm »

Спасибо. Я это конечно все уже 100 раз перечитала. Белок  в моче не обнаружили. Если он там был, не мог же он через 2 час исчезнуть и не показаться в моче?  Может правда нервное? Сегодня с бабушкой разговаривала, она мне посоветовала пропить березовые почки, сама ими спаслась в 75 году , когда врачи просто опустили руки. А вообще я очень очень безумно устала. То голова болит, то головокружения, то гастрит предраковый, то лимфоузлы увеличены, то сахар на верхней границе, то экстрасистолы, то щитовидка, то полип нашли на месте шва после оп, то  кожа зудит, то мигрень с ауройсейчас еще пена в моче.. Голова болит все время.. Я бы бегать по утрам начала, но мне  бегать нельзя еще как минимум полгода. Через 3 дня операция у дочки на сердечке. Скоро крыша у меня поедет. Утрм просыпаюсь и боюсь - а что еще?... Можно верить можно нет, была я на прошлой неделе у женщины одной, уже просто от отчаяния. Ни слова про болячки я ей не сказала, села на стул, она меня на воске отливала. А потом выдала мне все мои симптомы и даже про отсутствие органов сказала.  Говорит - сглаз сильный. Человек - женщина, очень близкая мне, не специально, но позавидовала сильно.. А потом назвала мне имя и место работы. Место работы специфическое, название коллектива интересное. Она бы никогда специально это слово не угадала. Так вот называет она мне это слово, и говорит - не пойму почему именно это? но вот оно идет, и еще развлечение какое то, я ни как понять не могу.. И руками крутит крутит.. А коллектив где работает моя подруга - танцевальный.. И коллектив этот в другом городе находится.. Ну вот как не верить?

Что сказать, держитесь. Мы тут все с букетами разных симптомов.
Я тоже пару недель назад побывала у такой женщины. По всем вопросам было 100% попадание, я была в шоке. Я у нее специально спросила что у меня с сосудами головы. Она говорит - у тебя наверх хорошо, а обратно проблемно идет. Ну типа венозный отток нарушен. Бывают очень талантливые, но все-таки большинство мошенники.
Записан

Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #14 : Октября 23, 2013, 15:33:24 pm »

Спасибо. Я это конечно все уже 100 раз перечитала. Белок  в моче не обнаружили. Если он там был, не мог же он через 2 час исчезнуть и не показаться в моче?  Может правда нервное? Сегодня с бабушкой разговаривала, она мне посоветовала пропить березовые почки, сама ими спаслась в 75 году , когда врачи просто опустили руки. А вообще я очень очень безумно устала. То голова болит, то головокружения, то гастрит предраковый, то лимфоузлы увеличены, то сахар на верхней границе, то экстрасистолы, то щитовидка, то полип нашли на месте шва после оп, то  кожа зудит, то мигрень с ауройсейчас еще пена в моче.. Голова болит все время.. Я бы бегать по утрам начала, но мне  бегать нельзя еще как минимум полгода. Через 3 дня операция у дочки на сердечке. Скоро крыша у меня поедет. Утрм просыпаюсь и боюсь - а что еще?... Можно верить можно нет, была я на прошлой неделе у женщины одной, уже просто от отчаяния. Ни слова про болячки я ей не сказала, села на стул, она меня на воске отливала. А потом выдала мне все мои симптомы и даже про отсутствие органов сказала.  Говорит - сглаз сильный. Человек - женщина, очень близкая мне, не специально, но позавидовала сильно.. А потом назвала мне имя и место работы. Место работы специфическое, название коллектива интересное. Она бы никогда специально это слово не угадала. Так вот называет она мне это слово, и говорит - не пойму почему именно это? но вот оно идет, и еще развлечение какое то, я ни как понять не могу.. И руками крутит крутит.. А коллектив где работает моя подруга - танцевальный.. И коллектив этот в другом городе находится.. Ну вот как не верить?

Что сказать, держитесь. Мы тут все с букетами разных симптомов.
Я тоже пару недель назад побывала у такой женщины. По всем вопросам было 100% попадание, я была в шоке. Я у нее специально спросила что у меня с сосудами головы. Она говорит - у тебя наверх хорошо, а обратно проблемно идет. Ну типа венозный отток нарушен. Бывают очень талантливые, но все-таки большинство мошенники.
нее, эта на мошенница, она даже денег не берет. Если есть - сам кладешь  сколько хочешь, а нет - то и не надо..
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #15 : Октября 23, 2013, 15:43:44 pm »

Osenika, скажи, а ты в Бога веришь, или только суетишься? т.е.у тебя суетная вера (то в черных котов, то в добрых колдуний, то в еще какую нибудь дрянь)

Хочешь "излечится" от своих проблем, иди в храм. (бабушки тоже могут немного твои проблемы приглушить, но знай, они через время вернутся еще с большей силой. сатана он такой, может и боль приглушить (на время) лишь бы ты от Бога отвернулась, пусть даже не осознано, но потом свое потребует в тройне.)
То что эти бабушки вовремя своего обряда молитвы читают, так это все лукавство.
п.с. Все бабушки. колдуны и прочие - это не от Бога.
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #16 : Октября 23, 2013, 16:36:06 pm »

Не хотелось бы начинать дискуссию о вере, но всё-таки, хочешь излечиться - ищи врача. Молитвы лечат только в книгах
Записан

_〆(。。)
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #17 : Октября 23, 2013, 17:05:39 pm »

Про Веру я бы наверное все же поспорила.. На моих глазах 2 случая когда Вера спасла.. Первый - дочка друзей. Ставят - дисплазию . И не просто районный врач а Светила  Украины. Так как дедушка у этой девочки не меньший светила Украины только в другой области. Когда дочка с внучкой приехали к нему в гости, его жена - терапевт , заподозрила не ладное. В результате консилиум целый собрали, обследования, снимки - все подтвердилось. Мать в истерике. Возвращается на родину с ребенком, ребенку на ножки одевают специальные железные приспособления, и полуторагодовалый ребенок как в кандалах. В то время у меня было на столько неспокойно в личных отношениях, что я просто выла у икон не могла встать. Муж приходил с работы , поднимал меня, кормил с ложечки. Еда не лезла вообще. Как последний шанс - решила я лететь в Москву к Матронушке. Собралась за один день. До этого в интернете рассказала про поездку, и мне стали присылать записочки для неё. Ирина - мама девочки с дисплазией, тоже очень почитает эту Святую и все время молится ей. В общем приехала я в Москву, там со мной стали происходить чудестные вещи и встретила я необычных людей, услышала необычные истории. Стою в очереди к Раке с Мощами. В этот же день Ирина с дочкой в областном центре, сидит на прием к хирургу. Сидит , плачет, молится и сжимает в руке иконку Матронушки. Я молюсь за дочку е и за всех своих родных и близких в очереди. В то время как произношу имя девочки, выглядывает солнце и ослепляет меня. Я понимаю, что все будет хорошо. Как знак. Звоню иринке - успокаиваю. Рассказываю про знак. Тут подходит её очередь к врачу  и моя к Мощам. Постояла, помолилась, взяла цветочки. Выхожу. Набираю подругу. Она говорить не может от слёз. Оказывается нет ничего. Было и нет. Вот снимки, вот заключения врачей, штуковины эти на ножках.. Врач смотрит, щупает ножки, делает очень круглые глаза, срочно на снимки!! НЕТ НИЧЕГО!! вообще и не было... Собираются еще врачи в кабинете - быть такого не может! Снова консилиум - диагноз снят.. Ирина разжимает руку, и отдает врачу Иконку - это вам, говорит, - у меня подружка в Москве сейчас за малышку молится.. Врач сама заплакала, Иконку взяла))
Случай второй - это я сама. Не могли меня до больницы довезти с таким кровотечением. Ну ни как. При таком кровотечении  человек  в ноль уходит за 5 минут, мне потом врач сказала, что они иногда руки обработать не успевали, сразу резали, чтоб жизнь спасти. А у меня было полчаса.. И что напугала я их всех, что меня Господь спас.. Да и я по другому объяснить не могу это. Только Господь и врач, который оперировал.. До сих пор как вспомню, что не надеялась домой вернуться, так руки трясутся. Слышать скорые с сиреной не могу, сразу паника и слезы..
Вот) а вы говорите - молитва не спасает.. Иногда только она и спасает..
« Последнее редактирование: Октября 23, 2013, 17:07:16 pm от Osenika » Записан
Stepperer
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 91



Улыбайся чаще, и чаща улыбнётся тебе :)


WWW
« Ответ #18 : Октября 23, 2013, 17:41:53 pm »

нет предела возможностям человеческого организма. Особенно, если человек сам сильно не хочет уходить - его тогда очень трудно на тот свет отправить становиться.

Для того. чтобы говорить "молитва исцеляет" необходим стойкий результат  при тройной слепой пробе и повторимость этого результата другими органами контроля. только так.

И давайте свернём тему? Иначе нас тут модератор веником кааак возьмёт, и кааак вышвырнет... :D
Записан

_〆(。。)
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Октября 23, 2013, 18:27:46 pm »

Давайте свернем) Модераааааатор миленький, не надо нас вееееееником!
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.285 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8