Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 23:23:05 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова и все, все, все... (Прочитано 343314 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ant0niusl
Гость
« Ответ #20 : Октября 24, 2013, 19:32:02 pm »

Nodar, поверь мне, у меня было состояние намного хуже, чем у тебя. Только я не захотел быть жертвой, и решил бороться со своей слабостью, превозмогая, заставляя себя двигаться. И жалею, только о том, что вообще стал обращаться к врачам, они мне нисколько не помогли, хотя даже обращался и в центр Дикуля в Москве, и в центр Мануальной терапии, только выбросил кучу денег. От спортзала мне становилось лучше, но бывало, что я хотел избавится от шума в голове, и опять обращался к другому врачу, пока лечился делал перерыв в тренировках, и мне от лечения становилось только хуже. Потом нужно было заново восстанавливаться в зале, т.к. показатели сильно падали. Испробовал всё, я смирился, перестал обращать внимание на эту чертовщину, сосредоточился на тренировках, летом море, турник, бег, также я пробовал заниматься тайским-боксом, даже на соревнования попал... стал чувствовать себя другим человеком. Знай в наше время мало хороших врачей, и то они уехали в Москву или Питер. И есть такое правило, хороший врач берёт дорого, а шарлатан ещё дороже... Помню, тренер по боксу рассказывал, что был у него ученик подающий надежды, крепкий, сильный, но мама у него была известный врач, и вот она  его постоянно заставляла делать анализы, проходить обследование, и врачи конечно-же что-то да найдут, и начинали пичкать таблетками, запрещать спорт, внушали, что нужно беречь себя, короче заставляли тебя чувствовать больным... результат, пропал парень, бросил бокс, стал бегать по больницам, превратился из крепкого здорового парня в размазню, благодаря нашей медицине. Как сказал Доктор Хаус "Когда не знаешь, что у тебя болит, то значит ты здоров!" Вывод: не капайся в себе, не ищи у себя всякую мерзость, и тебя ничто не будет волновать. Посмотри фильм Мирный воин, там парню запрещали все врачи заниматься гимнастикой, а он стал чемпионом. Мне не только врачи запрещают спорт, но и мама, но у меня уже есть пример такого воспитания... поэтому я говорю: "Мам, а что мне ещё делать, ты хочешь, что бы я ходил по клубам, пил и  курил, или жрал таблетки горстями, то во что я превращусь к 40 годам?!" Я выбросил все анализы, рентгены, таблетки.... и решил меняться, представляя себя воином, просыпаясь, я бросаю себе вызов отжаться 3 подхода по максимум, тем самым я перебарываю утреннею слабость, и настраиваю себя, никакой жалости к себе, помню меня даже рвало после тренировок, когда только начинал, но я стиснув зубы не сдавался, потому что лучше быть воином, чем рабом или жертвой своей слабости. Осознай и пойми это. 
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Октября 29, 2013, 09:16:35 am »

сделал я рентген там написано шейный остеохандроз 1-2 период и сколеоз 1 степени,больше ничего не написали...в том же центре решил к неврологу зайти,ничего не сказала толком тоже воротник этот гапогамма и карбомазетин не знаю пить их или нет,по интернету один невролог посоветовала фенибут и вольторен не знаю даже ччто да как...мексидол доколол первые дни вроде по легче стало,а сейчас также снова или даже хуже, душ не помогает упражнения тоже,,вообще что-то ничего,сейчас не знаю что делать  то ли мануальоного искать  или все-таки медикаментозное  что-то все-таки должно помочь,хотя сил нету лежу целый день,все-таки у меня по мимо остеохандроза что-то еще может  аллергическое добавляет не много ко всему ренит то есть  живот тоже несколько дней болит и тяжесть надо все-таки наверно может потом обследоваться...я думюа может когда массаж делали еще усугубили там может грыжу спровоцировали,в общем дела крайне плохо обстоят и разумного решения я не вижу
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #22 : Ноября 02, 2013, 16:39:42 pm »

сделал я дуплекс вот в заключении написано кровоток по артерия бсц магистральній расширение позвоночніх вен с обеих и признаки умеренного ангиоспазма с обеих сторон что єто значит?сейчас вроде чуть легче стало милдронат какой-то пью может от него или отчего не знаю...
Записан
lastochka535
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 185
Дневник: Читать>>


Джулия


« Ответ #23 : Ноября 05, 2013, 07:16:15 am »

Как же я Вас понимаю!!! Всё, что написали так на моё состояние похоже... Тоже легче когда солнце и когда суета или проблемы какие-то-дереал как бы и не заметен..
Записан
he-man
Гость
« Ответ #24 : Ноября 05, 2013, 07:26:40 am »

@Nodar, тебе поможет гирудотерапия пиявки, если не всё пройдёт, то легче станет намного. Пиявки впрыскивают гирудин, который улучшает кровообращение. Хватит травить свой организм таблетками. Обычная утренняя пробежка, хорошо гоняет кровь, попробуй по утрам бегать 15 мин и 20 мин обратно пешком, сразу станет легче. Вот ты загнался по своему состоянию, по сравнению с другими, которые описывают свои симптомы на форуме, типа шума в голове, то ты здоров как бык, и тебе грех жаловаться. Ты задаёшь вопрос, расшифровать дуплекс, а почему сам не спросил у врача который тебе его делал? Это означает, что у тебя сосудистый спазм в шеи, пережата позвоночная артерия с двух сторон, поэтому кровообращение нарушено. Пиявки тебе помогут, после 5 сеансов, уже бегать будешь. Также ты писал, что у тебя прыщи, ты случайно онанизмом не занимаешься?? ;) Это нехватка цинка в организме, попей витамины Алфавит. Твой невролог выписал лекарство, ты читал про него в интернете, фенибут-очень сильное успокоительное, правда ты будешь ходить заторможенный, всё успокоительное тормозит мыслительную деятельность.   И да, если пойдёшь на курс пиявок, таблетки жрать нельзя, нужно выбирать, или природа лечит, или химия калечит.  
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Ноября 05, 2013, 15:37:00 pm »

he-man cpasibo za sovet... пріщи вот недавно гнойніх много на спине біло сейчас вроде меньше еще и на лице типа родинки вішло вот єто  надо все-таки потом к дерматологу сходить,ну вроде этто из-за стресса и болезни.у меея было не шум,а вот звон в ухе секунд 10  иногда бывает такое...вообще хотелось узнать с хандрозам с плохим кровобращением как у кого было,как в первый раз это началось какие симптомы были рабочее состояние или нет или же боли потсояные или не всегда как долго продолжалось расскажите кто-нибудь...просто у меня уже долго больше 3 месяцев не работ ать не могу, ничего делать особо слабость как при гриппе и боли постояные и сдавливание сначало было в висках и лобная часть сейчасс еще и шея болит  нарояжено все самое плохое что постояно без перерыва такое,у других по моему не круглосуточно и работать вроде могли...не здоровое все-таки что-то..хотя диагностика и лечение то что я делал не особо корректно на мой взгляд тем не менее не может же такое быть столь длительное время...
Записан
he-man
Гость
« Ответ #26 : Ноября 05, 2013, 16:17:34 pm »

да ты только и делаешь, что сдаёшь анализы, обследование проходишь, бегаешь по врачам от которых никакого толку, тебе самому это не надоело. Если твоё лечение не помогает, значит ты неправильно лечишься. Ты писал, что тебе мексидол помогал, повтори курс +поколи ещё мильгамму с актовегинном, попей фезам (это пирацетам+циннаризин для мозгового кровооброщения), но нужно пропить именно курс, а не какой-то одно лекарство, тогда только толк будет. В больнице тебе кололи актовегин, но с другим лекарством, эффект от этого другой. Насчёт историй, то на форуме их полно, пользуйся поиском, также гугл тебе в помощь, в личку я тебе написал, где можно почитать об этом. А вообще не зацикливайся на этом,  оно может само пройти, веди активный образ жизни, спортом займись, хоть бегай по вечерам, НО не лежи и не ной жалея себя. Ты хочешь чтобы тебя жалели? Ты же всё таки пацан, перестань заморачиваться, некоторые вообще по врачам не ходят, действуют по принципу: "само пройдёт!" Хватит кормить недуг своей энергией, и сидеть в поликлиниках с бабками, которые тянут из молодых энергию. Забей на всё!  
Такое может быть и всю жизнь, если ты будешь так реагировать, и внушать себе непонятно что, видать ты так внимателен к себе, что не видишь вокруг себя ничего, погружён в себя, накручиваешь себя, так может стать только хуже!! Психология болезни, люди которые чаще всего мучаются с шеей: "Нежелание видеть другие стороны вопроса. Упрямство. Отсутствие гибкости." Почитай книгу Синельников "Возлюби болезнь свою", там есть содержание http://book-online.com.ua/read.php?book=1408&page=81#s81_n2 так ты разберёшься в себе.
Диагностика не корректна говоришь, тебе же поставили диагноз остеохондроз шейный, что тебе ещё надо, как лечится тебе в теме подробно рассказали, что не понятного?! Если не устраивают советы людей, которые делятся своим опытом, то бегай по врачам, может они у тебя ещё что-нибудь найдут, отчего ты спать не сможешь. Ты даже обратил внимания на прыщи, готов пойти к дерматологу, сдашь кучу анализов, он напишет заумный диагноз, зная твою мнительность и самовнушение, то ты после такого посещения, начнёшь головой об стену биться.
« Последнее редактирование: Ноября 06, 2013, 11:47:14 am от he-man » Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #27 : Ноября 08, 2013, 07:07:05 am »

у меня дядя тоже голова болела и кружилась,но без хандроза и тд вроде бы.он год вот в таком состоянии был в последнее время вставать не мог с кровати само не проходит и вот начал действовать там по врачам ходить диагностика лечение пиявки, капельницы не помогала потом к бабкам целителям разным ходил много денег истратил все равно результата не было потом вроде нашел врача  не знаю кто она врач или целитель  назначила лечение капельницы и говорит лучше стало,она ему сказала что мол лекарства не всем подходят мол индивидуально,но он много чего пробывал сейчас вроде нормально боли прошли вроде машину водит и тд.я был не стал обращаться вообще ни на столько себя люблю что бы по врачам ходить,я вынужден не проходило,а в начале когда мне совсем плохо было лихорадка и круглые сутки лежал я же не в скорую не звонил ни к врачам не обращался поэтому просто не проходит и пытаешься хоть как-то...был я у одного врача в поликлиники молодая,назначила витамины б1,б6 мидокалм, ревмоксикам, тиоцетам и сульфат магния 5 уколов,я не знаю в аптеку зашел вроде не дорогие лекарства решил взять тем более там процедурный бесплатный,в процедурном говорит мол магний давление понижает,а у меня же в последнее время 100 на 70 или 60,возравщаюсь спрашиваю она говорит мол не понизиться ниже.но я его не стал делать,3 дня остальные поделал вроде как напряжение вот в висках и лбе меньше стало по легче,наверно может из-за мидокалма я раньше таблетки пил по одной в день  может тут по более и расслабило или же из-за душа тоже в это время начал контрастный принимать и шея меньше болит хотя ниже шеи болит и поясница вроде и грудная часть,все равно по легче не знаю отчего...голова меньше болит хотя и кружится и слабость общая есть все-таки есть изменения>еще это врач говорит мол почему не рабочее состояние  должно вот было помочь и мексидол и другие,может бруцеллёз у тебя сдай анализ, я почитал про бруцеллёз в принципе может быть наверное я и собаку гладил и когда курить бросил иммунитет же ослабел  может это инфекция и воспалилась или же от молочных продуктов ъотя я вроде заводской кефир поекпал до болезни тем не менее не знаю может сдать анализ,
Записан
he-man
Гость
« Ответ #28 : Ноября 08, 2013, 07:35:58 am »

Nodar, вот ты тут себе напридумывал, от собаки он мог что-то подхватить(чушь и бред), от кефира ты бы в туалете просидел и всё... Ты что такой мнительный, на ходу придумываешь себе болячки, завязывай со своей фантазией! Когда бросаешь курить, наоборот иммунитет усиливается. Поверь, сам через это прошёл, мне помогли тренировки в качалке, хотя бы просто приди на тренировку, сделай пару упражнений, пообщайся со здоровыми сильными ребятами, и ты сам себя будешь чувствовать лучше, а врачей меньше слушай, они сами порой не знают что говорят. Лекарство не помогут, не устранив причину, бесполезно бороться с симптомами. Качай шею, а потом растягивай мышцы, поверь вначале будет казаться, что стало хуже, но потом будет намного легче. Короче, сделай 1-ый шаг придя в спортзал.  Мидокалм расслабляет мышцы, он тебе не нужен, ты и так расслабленный, лежишь целыми днями. По колдовкам не ходи, лучше сходи в церковь на исповедь, пообщайся с батюшкой. Нет лучшего целителя, чем Иисус Христос.  Если это с тобой произошло, то это не с проста, меняй свои мысли и себя.  Спорт твоё спасение! Чем больше ты ходишь по врачам, тем сильнее затягиваешь петлю у себя на шеи... они тебе не помогут, а только отравят твой организм таблетками. С остеохондрозом нужно бороться движением, а сейчас всё идёт ему на руку ты ему сам помогаешь укрепиться в тебе, пичкая себя таблами и лёжа на диване. Прогулка по 2 часа на свежем воздухе, не седи дома и не ной!!  Вот сайт о позвоночнике medhouse.ru, там тоже есть форум, где сидят врачи, они тебе подскажут, да и у многих людей таже беда что и у тебя, почитай и подумай. Но я тебе рекомендую по своему опыту, бежать в качалку и бассейн, это самое лучше средство от избавления остеохондроза! Делай выводы, и хватит копаться в себе придумывать болячки. Посмотри на природу, сходи в лес, на набережную, полазь по горам, подыши, улыбайся чаще, почувствуй жизнь, не седи за компом в соцсетях тупо переписываясь, не играй в онлайн игры. Есть пословица: "Если меч тяжёл, и ты не можешь его поднять, то стань сильнее." Ты говоришь, что голова тяжёлая, так может тебе следует подкачать шею, тогда легче её будет держать. Врач тебе попалась хорошая, хорошие лекарства и витамины B+Mg, магний не понижает давление, если у тебя низкое давление, то тебе надо двигаться больше. Кстати, если низкое давление, то пиявок нельзя ставить(от кровопотери, понижается давление). Попробуй пчелиную терапию "Апитерапия". Ты писал, тебе ставили иголки, куда... на шею?? Тебе надо почитать книги или статьи по психологии, бороться со своей мнительностью, уметь отвлекаться и расслабляться. Заведи блог на livejournal.com, описывай свою жизнь, что происходит, как прошёл день, хорошие стороны, причины для радости, проблемы,  и как  бы смог справиться. Тем самым ты проводишь самоанализ, и со стороны смотришь на себя, да и блогеры тебе пишут комменты... так ты отвлекаешься от проблем, может потом книгу напишешь "Как я победил свой недуг" :)
« Последнее редактирование: Ноября 08, 2013, 15:09:43 pm от he-man » Записан
he-man
Гость
« Ответ #29 : Ноября 09, 2013, 15:33:16 pm »

Nodar, прочти ещё вот эту ветку, много полезного найдёшь http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=1798.0
Все ищут волшебную таблетку, но такого не бывает, и все приходят к одному, нужно делать гимнастику и принимать контрастный душ. Вот сайт http://www.03.ru/ где моментально отвечают врачи на все вопросы о здоровье, там тебе помогут выписать "волшебную таблеточку", правда выше я уже сказал как излечится, но ты упрямо не хочешь слышать о физических нагрузках,  а лучше жрать таблетки горстями, портить себе желудок, и другие органы. Ты подсел на лекарство. После больницы, я пошёл на гирудотерапию, так половина пиявок умерла от моей крови. Подумай, стоит ли в таком молодом возрасте губить свой организм химией, может лучше пиявок попробовать или пчёл? Хуже от этого не станет, это точно, заодно организм они тебе почистят.
« Последнее редактирование: Ноября 09, 2013, 15:36:33 pm от he-man » Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #30 : Ноября 10, 2013, 14:57:47 pm »

а где пиявки можно попробовать?там без назначения врача идти или как,,? лекарства реально плохо влияют бока болеть начали как бі внутрение органі не повредить вообще много всего уколол уже и  віпил надо завязівать... я просто ищу варианты сдал на бруцеллёз анализ  отрицательный...к тому неврологу уже не пойду не помогают эти  витамины...на счет игл  ставил в голову, шею на ноги и руки всего окло 7 игл..но эффект ноль может он не очень квалифицированный не знаю... уже столько всего,а результатов нет от этого вообще печально....интересно от щелканья челюсти может быть напряжение в висках стоит ли  посмотреть и это...меня напряжение  и сдавливание в голове и шеи больше всего раздрожает  от шеи или нет не понятно>..вот когда пытаешься пошевелить ушами напрягаешься же вот в таком состоянии напряжение у меня всегда,очень раздрожает и вообще нервный стал слишком от этого фенибут тоже не успокаивает еле засыпаю да и то не всегда>..боли вроде по слабее сатил хотя распирание и сжатие уже не поймешь боль это или давит...последние дни как-будто плыву головокружение тяжесть состояние ближе грипповой слабость сильная еще позвоночник болит по мимо шеи в грудной и поясничной части и бока наверное от лекарств...в общем не знаю пиявки ставить,к остеопату или массажисту сходить или еще терапию какую-нибудь мне бы хотя бы на год более менее рабочее состояние,но работать я вроде не могу в таком состоянии,надо по быстрее решить этот вопрос...
Записан
he-man
Гость
« Ответ #31 : Ноября 10, 2013, 17:59:35 pm »

В гугле набери типа "гирудотерапия в Ростове", никакое назначение врача не нужно, это нетрадиционная медицина. Если придёшь в центр, где ставят пиявки, поговори с гирудотерапевтом, может можно на дому ставить, она скажет где покупать пиявок (я брал в аптеке по 65 р, за сеанс платил 200р). Переставай хавать таблы, у тебя уже побочка от них, пей травяные чаи, зелёный чай с жасмином, в аптеке купи траву пустырник, завари, очень хорошо успокаивает. Больше гуляй, у тебя и так из-за спазмы кислородное голодание мозга. Массажиста можно домой вызывать, если в лень к нему ходить. Проблема в том, что ты мало двигаешься, от этого только хуже, но ты так себя жалеешь, что не можешь заставить даже прогуляться быстрым шагом. При гриппе с кровати встать не могут, а ты по врачам бегаешь и аптекам, лучше бы направил свою энергию в другое русло, чем делать деньги докторам и аптекам. Движение-жизнь, именно твой образ жизни и мнительность, привели к таким последствиям. Не ищи у себя симптомы, не читай о болячках в интернете, просто забудь. Никогда не жалуйся, все равно тебя жалеть никто не будет... никто не любит нытиков. Я дал тебе все советы, которые могли бы помочь, это спорт+позитив. А дальше тебе решать, жалеть себя и дальше, или просто забить на всё и жить. Ты сам дал ответ, ты сильно напряжён, но ты не следуешь подсказкам. Магнитная терапия даёт улучшение состояния. Я удаляюсь с форума, потому что тут таких много и у всех одно и тоже, вы даже мыслите одинаково, также себя накручиваете, обращаете внимание на каждую мелочь. Дружище расслабься, ты жив и это главное! Ты работать можешь, в армии с тобой не церемонились, тебе бы некогда было себя жалеть, дали бы лопату в руки и копай, само пройдёт. 
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Ноября 12, 2013, 08:57:26 am »

когдп туфли не жмут,о ногах забываешь...а утром просыпаешься снова голова в напряге и распирание как тут забьешь на это...скоро к шаману пойду если не поможет...то гирудотерапия и парочку неврологических центров нашел  там и врачи вроде со стажем большим и категория высшая и массажисты и тд.там есть  все одном месте посмотрим,вообще точно не понятно что у меня по мимо хандроза все то что я уколол выпил,должно было убрать<но нет,поэтому я думаю что еще что-то влияет.хотя многие пишут что лечаться не помогает,лругое лечение не помогает то ли назначения не правильное или врачи такие...
Записан
he-man
Гость
« Ответ #33 : Ноября 12, 2013, 13:15:28 pm »

В наше время очень мало хороших врачей, если он кандидат наук не вариант, что он хороший врач. Шаманы, знахари, ведьмы, экстрасенсы... настоящие, не дают рекламу в газету или интернет, это только надо спрашивать на каких-то форумах эзотерики, много шарлатанов, будь аккуратней. Лекарство не помогут, я сам не себе всю аптеку испробовал :) Тебе надо как-то лечить шейный охз, хотя сам по правде ещё борюсь с ним, качалка выручает, хорошо турник помогает и отжимания. Пиявки улучшат твоё состояние, почистят организм от всей химии. Твои все проблемы от перекошенной шеи, так ты здоров, ещё молод, чтоб у тебя было что-то серьёзное, так что будь спокоен! Попробуй повернуть шею макс вправо, а потом влево, затем, наклони голову вперёд, коснись подбородком груди, далее наклоны головы к левому и правому плечу, стараясь коснуться ухом... поделай по 10 раз, и у знай что тебе тяжелей делать, поворот влево или вправо, и разрабатывай эту мышцу. Заниматься ЛФК, плавать в бассейне - одним словом, создавать мышечный корсет спины. Без этого Ваши "дегенеративные изменения" сильно прогрессируют. Слабенькие у Вас очень мышцы, поэтому кости и хрящи так активно "дегенеративно изменяются". Скелет - это каркас. А всю работу в организме должны делать мышцы! В том числе и держать позвоночник в правильном положении. Как только просыпаешься, падай на пол и отжимайся, заодно и про голову в напряге забудешь, будут напрягаться мышцы груди, трицепсы и трапеция. Тренируйся!  
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2013, 13:24:53 pm от he-man » Записан
he-man
Гость
« Ответ #34 : Ноября 12, 2013, 15:17:19 pm »

Процитирую Danek слова: Перестань кормить своего волка, который питается обследованиями, перестань думать о плохом. Было бы заболевание, МРТ и КТ показали бы очаги и врачи бы назначили более развёрнутую диагностику. Перестань слушать других людей, перестань слушать свои боли, найди гармонию между душой и телом, просто подумай, что ты делаешь не так в жизни, не так как хочешь ты и твоё тело
Вот точно такая же ситуация как у тебя, послушай советы людей http://otvet.mail.ru/question/23422092
« Последнее редактирование: Ноября 12, 2013, 15:55:57 pm от he-man » Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Ноября 13, 2013, 10:00:32 am »

я думаю надо все-таки медикаментозно подлечиться что бы состояние более менее рабочее было и тогда можно и на бассейн и тд. мне кажется там не такая ситуация шея может также болит,а вот голова сильно болит для кадлого свое я не слышал что б он говорил что в больнице лежал потому что не выносимо голова болела...боли то  разные бывают болит сильно,частота и тд.но при этому человек наверное живет более менее нормальной жизнью...можно разве что предположить...вообще это сильно достало.может в какой-то степени из-за низкое ад дает такое состояние,вроде 100 на 60 или 70 обычно было надо попробовать поднять посмотреть.
Записан
baykboat
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



WWW
« Ответ #36 : Ноября 17, 2013, 08:01:18 am »

У меня шум в ушах почти постоянно, головные боли на смену погоды, но они может от другого,  часто болят мышцы шеи после сна..
Записан

Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #37 : Ноября 18, 2013, 09:47:42 am »

вот реально как у меня с головой случай http://forums.rusmedserv.com/showthread.php?t=182470,не охото как он годами  страдать от этого,неизвестно как закончилось все...спина еще болеть начала раздрожает и шея тоже в последние дни сильнее чуть боль,,бок или почки  тоже боль слегка есть не знаю может из-за лекарств много всего было,вообще тот шаман сказал что это все из-за  простуды я думаю пр окондиционер я говорил не последнюю роль сыграл в этом и длительное утомленность,хотя уже кто сейчас разберёт нужно как-то избавляться...говорил еще про сосуды вот где шея в плечи переходит там мол сосуды были простужены и застой или чё поэтому мол так с головой,но не знаю...еще вариант ренит или гайморит вроде тоже может давать,ну добавляет хотя при гайморите вроде зеленые выделения,которых у меня нет...не знаю главное конечно что б голова по легче стало и все...
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Ноября 24, 2013, 16:12:21 pm »

Все слово в слово по бумажке списівал...
 В последнее время морозить начало как раньше,когда все это началось, когда болезнь началась у меня тоже такое біло я даже на улицу віходил єто летом еще біло на улице +30 я в кофте легкой и куртке осеней мне холодно біло в ней,хотя все в легких футболках ходили по улице некоторые даже с голым торсом да вообще жара была...
 Может это что-то означать?
 Кондиционер дул на меня несколько недель до болезни может тоже в какой-то степени повлиял поддувало я чувствовал прям но что-то думал не страшно,потом перед этим как началось еще простуда была,но я уже писал об єтом...хотя температуры не было и аппетит сохранялся я вообще сейчас не знаю что..от кондиционера могло ли такое біть столь времени или же єто инфекция или что я не знаю...сейчас морозит опять в спине боли что-то появились и в боку,,голова вообще распирает, сжимает вся боль не нормальная головокружение сильное.
 Все плывет как при гриппе и состояние как при гриппе еле живой кажется этому не будет конца
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Ноября 24, 2013, 16:16:25 pm »

Вам надо бы к психотерапевту.
Записан
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.291 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256