Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 19:10:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Голова и все, все, все... (Прочитано 343852 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Ноября 25, 2013, 12:24:45 pm »

не факт...вообще мне кажется я не много понял что было,cначало я долго сидел за комптбтером мышцы напряжены и вообщe плюс ко всему нервный был очень несколько месяцев и спал мало,затем на этом фоне еще м кондиционер дул видимо продуло появилось простуда,а дальше  все обастрилось шейный ос.сосуді отток плохой нарояжение мішц шеи и голові все єто повлияло,однако мне с озглбом не понятно инфекции не дают покоя  почему в потоотделение было такое сильно и морозило одновременно  если в +30 в куртку холодно не понятно вот здесь я н езнаю...а дальше лечение не очень и тд. и все это время я нернвый был и спал мало вот и шейный ос.влиял и головная боль напряжение хрон кажется получается и сосудики чуть чуть мне кажется вот такая картина
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #41 : Декабря 06, 2013, 07:30:36 am »

Начал пить Феназепам, чтобы спать хотя бы и нервы немного успокоить.
 Вроде засыпаю, потом весь день шатает и еще меня интересует - как начал его пить жажда появилась, много пью воды.
 Это так должно быть? кто приинимал его
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Декабря 06, 2013, 08:46:13 am »

Спроси в теме Феназепам, там подскажут!
Записан
strobchik
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 170
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #43 : Декабря 10, 2013, 09:16:34 am »

В теме описаны в точности мои симптомы! Синдром позвоночной артерии  - мухи в глазах, шаткость, дереал, головокружения, даже речь стала какой то заторможенной, трудной чтоли, постоянные тянущие боли между лопаток, за грудиной, под ребрами. Целиком и полностью поддерживаю мысль, что единственное спасение - спорт, а именно  - укрепление мышечного корсета, мышечного тонуса. Элементарные упражнения+ бассейн. Единственное условие - регулярность. Если есть желание улучшить свое самочувствие, заниматься физкультурой нужно ЕЖЕДНЕВНО. Мой стаж - 3 года. Сначала ПА накрывали, с ними справился, по началу же пару месяцев на улицу не мог выйти. Бросил курить. Уже год ни одной сигареты. Нехватка воздуха прошла сама по себе. Перешло все в стадию проявлений ОХЗ, хорошо, что форум уже был весь полностью прочитан, сейчас осталась только мутная голова, звон в левом ухе. Иногда беспокоит спина, но думаю, что это уже остаточные явления. Борюсь ЗОЖем)
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #44 : Декабря 14, 2013, 07:58:03 am »

у меня не совсем такое раньше голова болела в основном из-за такого что я ничего не делал и когда курил голова слегка кружилась, и слабость была и все,сейчас голову не много отпустило по легче почему-то стало, еще я вспомнил вот перед єтим как все єто началось где-то за пол года у меня память плохо стало и соображать стал плохо бівал и дереал слабость и нервній еще в шахматі раньше віше кмс играл потом вообще не соображал не мог,может это начало было а потом добивание так сказать но мне все равно кажется что это от кондиционера реально же дул на меня долго мне вот этот вопрос не дает покоя из-за него  или нет, хандрозы  простуды, инфекции  он мог обострить или все-таки случайно не могу поня...сейчас феназепам пью вроде сплю  и голова чуть по легче хотя щаткость,оловокружение давит меньше на голову  общая слабость,но все равно по легче,а так страшно подумать 4 месяца голова расскалывалась и тд это вообще думаю прям такого уже не будет, да и лечили бы меня нормально  я бы хоть до рабочего сосотяния довели а так,сейчас массаж делаю шейный еще у меня недавно грудную и поясничную часть прихватило так сильно  аж жгло место себе не находил  диклофинака 2 укола сделал ноль эффекта  кетанов тоже самое,мовалис вроде не много снял,там  видимо тоже хандрох или еще что  пару раз тяжелые сумки поднимал может из-за этого,я не знаю что там.... нервы расшатаны хотел бросить курить не получается пока и фен на ночь пью и валерьяну,просто вопрос с сахаром не известен и с инфекциями не дает покоя  это же очень не хорошие вещи,но пока не буду что-то диагностировать...сейчас душ принимаю плюс  массаж еще подскажите  лфк хорошее на позвоночник в целом и шеи  поделаю хухуже не то станет
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #45 : Декабря 29, 2013, 16:23:12 pm »

глиатилин сейчас пью таб.по одной таб в день уже две недели до этого капал 6 дней  все равно вроде подошел тогда голова прошла тогда после них,сейчас еще думаю кардимагнил по пить он вроде кровь нормально делает...кто-нибудь принимал?еще думаю обливаться...состояние все равно плохое спина вся болит не только шея как раньше что там не понятно  слабость,головокружение  сонный хотя не пью феназепам вообще как пьяный ничего толком делать не можешь голова какая-то тяжелая еще пару раз типа мурашек было или чесалась прям чувствоввалось видимо от оса не знаю сжимание тоже  не прошло полностью,единственное болит не так сильно голова,но это мало что меняет...в общем не знаю  интересно когда-нибудь пройдет до более менее приемлимого уровня,я даже тв смотреть не могу такое состояние я не понимаю...случаи все-таки многие индивидуальны,может какой-нибудь цыгун попробовать или что я не знаю или  может внутрение органы или инфекции все-таки  в какой-то степени же косвенно на это может указыват,читаешь на себя примеряешь может то или это,просто в чистом виде шейный остеохандроз и позвоночная артерия мне кажется другое состояние не много чем у меня...
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #46 : Января 17, 2014, 09:16:20 am »

кто-нибудь...
Записан
Юри
Бывалый
****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #47 : Января 24, 2014, 08:17:34 am »

Nodar .
Сходи к простому психиатру,попьешь антидепрессанты,а там и спортом можно заняться.Похоже у тебя хроническая боль напряжения.Лечится антидепрессантами.
Записан
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #48 : Января 25, 2014, 12:43:09 pm »

да не похоже на это...надо было раньше  ад можно попить но у меня слищком много всего и уже наверное не психологическре хотя все-таки перед этим стресс был но это не могло дать такое   уже прошло не знаю сколько даже а состосяние ьакле эе практически  голову сжимает и немеет  зрение расплывчатое как-будто во сне все  с тех пор как это началось вообще не понимаю что происходмт  шея болит и спина вся  я говорил что тяжелое поднимал видимо сейчас или защемление и ли грыда  еще и морозит тлт в жар особенно в шеи и спине прочувствуется еще в ногу отдает и в пах и ноги болят вообщн все болит вообще ничего делать не могу  шейный ос не может такое давать  я не понимаю что это уже такое   адовы муки короче
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #49 : Января 25, 2014, 13:04:06 pm »

У тебя точно невроз. Невроз легко может давать все эти мучения, даже если стресс был давно и сейчас все вокруг спокойно. Юри всё правильно написал.
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #50 : Января 25, 2014, 13:23:43 pm »

Давило на затылок и виски,стало легче после электрофореза.сходил 2 раза пока
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #51 : Января 27, 2014, 11:12:19 am »

надо что-то делать  а что за форез? реально уже достало хочу развязки  любой,а то затянулось а так трудно и не охото находится
Записан
moriachok
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1407
Дневник: Читать>>


С того берега моря


« Ответ #52 : Января 27, 2014, 16:33:16 pm »

надо что-то делать  а что за форез? реально уже достало хочу развязки  любой,а то затянулось а так трудно и не охото находится
Это физиотерапия такая.
Записан

Дядюшка Мокус,можно я кину в них грязью?
Что ты, Бамбино!Да,это плохие люди,но у них могут быть хорошие дети,которые наверняка любят цирк!
Siama24
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 325




« Ответ #53 : Января 29, 2014, 10:58:38 am »

У меня осенью было что-то похожее.После сильного стресса начало сдавливать голову(особенно виски),всю шею тянуть,думала голова лопнет.Еще виски болели и затылок.Вобщем помогла мазь финалгон и уколы мовалис(3 шт).А сейчас ношу воротник шанца в день по 2 часа.Из болячек нестабильность с2,с3,с5,с6,нарушение венозного оттока.Сейчас собираюсь на иголки)))
Записан

ВСД-не болезнь,а состояние души
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #54 : Января 30, 2014, 09:39:56 am »

да мовалис я колол 2 раза по 3 укола не помогло <сейчас был у невропатолога снова дикдлфинак витамины б  габогамма и  и липосам форте  говорит от головы и сжатия не знаю попробую,,,а поясница и грудной отдел наверно точно грыжа от тяжелого поднятого она говорит мол достаточно надо мрт наверно сделать хотел рентен для начало сделать почему-то грудной отдел п не роясница говорит там редко находят в поясничном отделе  не знаю...шея до сих пор болит еще жар кожи или морозит не естествеенное какое-то состояние  все-таки это из-за кондиционера врач говорилв так долго может быть продуло нервы  но не знаю лечение правильное нет.... да все не очень получилось,если бы не кондиционер не было бы этого наверное и тяжелое я бы не поднял в больнице со спиной и вообще все норм было бы, а так одно на другое ситуация крайне неприятная
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #55 : Января 30, 2014, 15:17:46 pm »

У меня в однойточке между шеи и головой пережимает и все.Диреал,вялость и еще бяки липнут.Раньше диклофенак помогал,сейчас тоже взял
Записан

Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #56 : Марта 13, 2014, 08:26:39 am »

спина вроде болит,но не так сильно.... а с головой все также...сжимает и болит прилично,еще состсояние как при гриппе,не знаю уже что делать, надоело  ,не проходит зараза, конца и края нет....
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #57 : Марта 17, 2014, 11:04:46 am »

По поводу прыщей-2 причины.
1.желудочно-кишечный тракт
2.если гнойные-инфекция в крови,определить какая и попить антибиотики.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Nodar
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 114
Дневник: Читать>>


« Ответ #58 : Марта 27, 2014, 12:26:37 pm »

я замерзаю... прыщи живот побаливать начал в последнее время и вроде как изжоги что ли,может от лекарства которые пил или же от курения или еще что угодно,инфекции вероятны,но с врачами местными не узнаешь никогда,бесят не профессионализм... надоело это уже,но сделать ничего не могу...
Записан
Марфуша
Опытный
*****

Репутация 39
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 400



Хочу спать и суперспособности.


« Ответ #59 : Марта 27, 2014, 17:19:46 pm »

я замерзаю... прыщи живот побаливать начал в последнее время и вроде как изжоги что ли,может от лекарства которые пил или же от курения или еще что угодно,инфекции вероятны,но с врачами местными не узнаешь никогда,бесят не профессионализм... надоело это уже,но сделать ничего не могу...
ну во первых нужно бросить курить.это ж самое веселье для сосудов.если есть возможность сделать ФГДС ,сделай. ибо врачи без ФГДС тебе ничего не скажут,а по идее должны выписать направление на нее.и начинай зарядку от остеохондроза. Тут полно ссылок,хорошие упражнения есть. Это ,конечно, если есть желание выбираться из дерьма. Само не пройдет...
Записан

Если ты не можешь найти время для отдыха, тебе очень скоро придется найти время для лечения.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8