Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 18:10:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3 4   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Можно ли справится с ВСД без психотерапевта? (Прочитано 95057 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
анчубель
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


« : Октября 06, 2013, 14:43:07 pm »

 jesti
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #1 : Октября 06, 2013, 15:07:52 pm »

Да, можно!
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #2 : Октября 06, 2013, 16:12:58 pm »

Можно, в интернете есть полно информации по самостоятельной работе. Если надо, могу дать ссылки.

К стати, на счет ПТ, у меня их было два и ни один из них не помог совершенно, только деньги на ветер.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #3 : Октября 06, 2013, 16:38:59 pm »

можно конечно
Записан
Andrey777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #4 : Октября 06, 2013, 17:04:46 pm »

Да, можно! Ложитесь в Клинику неврозов на Шаболовке! Там со мной занимались и врачи, и психологи бесплатно!!! Я выхожу оттуда, как будто заново родился! Лежал во втором мужском отделении (заведующая Лебедева Татьяна Вадимовна). Хватит себя мучать, идите к врачам-психиатрам и психологам! Направлений там никаких не надо, только Московская прописка.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #5 : Октября 06, 2013, 17:26:22 pm »

Направлений там никаких не надо, только Московская прописка.
А здесь разве всё форумчане только из Москвы? 1311_sm
Записан
Andrey777
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« Ответ #6 : Октября 07, 2013, 16:59:51 pm »

Направлений там никаких не надо, только Московская прописка.
А здесь разве всё форумчане только из Москвы? 1311_sm
Нет, но хотя бы пусть жители Москвы обратятся по нужному адресу.
Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #7 : Октября 09, 2013, 00:08:11 am »

без денег вообще все сложно по поводу лечения не везде тем более с таким заболеванием в маленьких городках закроют в психушке да и все дела либо вообще нечего делать не будут.это факт
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #8 : Октября 09, 2013, 09:52:02 am »

без денег вообще все сложно по поводу лечения не везде тем более с таким заболеванием в маленьких городках закроют в психушке да и все дела либо вообще нечего делать не будут.это факт
Это почему ВСДшника будут в психушке закрывать? ВСДшник - не псих! Скорее всего скажут, это у вас ВСД, оно не лечиться, но с этим можно жить.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
milania
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 112
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3052
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Октября 09, 2013, 12:54:35 pm »

без денег вообще все сложно по поводу лечения не везде тем более с таким заболеванием в маленьких городках закроют в психушке да и все дела либо вообще нечего делать не будут.это факт
поддерживаю, запросто, меня один раз увезли, еле выдернули оттуда, комиссию-суд создавали, и всё равно выписывать не хотели, потому что, тревожность присутствовала... слава богу, что вылезла. ни кому не пожелаю....
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Октября 09, 2013, 13:54:46 pm »

Как вариант - книги по самопомощи. Например, "Как победить стресс и депрессию" (КПТ).
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #11 : Октября 09, 2013, 14:09:28 pm »

без денег вообще все сложно по поводу лечения не везде тем более с таким заболеванием в маленьких городках закроют в психушке да и все дела либо вообще нечего делать не будут.это факт
поддерживаю, запросто, меня один раз увезли, еле выдернули оттуда, комиссию-суд создавали, и всё равно выписывать не хотели, потому что, тревожность присутствовала... слава богу, что вылезла. ни кому не пожелаю....

 glaza
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
АлексМ.
Гость
« Ответ #12 : Октября 10, 2013, 20:13:28 pm »

Почему !? А я отвечу потому что никто никому не фиг не нужен и смотря какие симптому вы опишите это раз.им так проще это два.и не дай что другое а не всд и кто чтонатворит с них будет спрос это четыре и найдут они диагноз какой надо и проверять никто не будет это пять НЕ ЗАБЫВАЙТЕ ЧТО ЖИВЕМ В РОССИИ,
Записан
анчубель
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Октября 15, 2013, 11:36:52 am »

Спасибо всем за ответ. Я ходила к психотерапевту и он мне не понравился голова думала взорвется. Скачала из интернета и слушаю сама, вроде здвиги есть. Не знаете сколько сеансов нужно пройти и как часто - каждый день?
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #14 : Октября 15, 2013, 11:41:21 am »

Я ходила к психотерапевту и он мне не понравился голова думала взорвется. Скачала из интернета и слушаю сама, вроде здвиги есть. Не знаете сколько сеансов нужно пройти и как часто - каждый день?
Если ПТ не понравился субъективно, то от него нужно бежать, ИМХО. Ещё можно почитать книги по психотерапии, например того же Курпатова, если ещё не читали.
Записан
анчубель
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 50
Дневник: Читать>>


« Ответ #15 : Октября 15, 2013, 16:04:17 pm »

а как понять что сеанс психотерапии мне подходит, а то делаю делаю, вроде бы полегче и сколько их нужно минимум пройти?
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #16 : Октября 15, 2013, 16:49:44 pm »

http://old.mindlabyrinth.ru/depression/detal.php?id=345&SECTION_ID=98
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Tonya
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #17 : Ноября 17, 2013, 22:22:35 pm »

еще можно в поликлинику пойти. Там тоже бывают психотерапевты бесплатные. И иногда даже психотерапией занимаются и вполне неплохо, а не только таблеточки прописывают
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #18 : Ноября 18, 2013, 06:39:54 am »

Хе хе хе, это ж в какой стране вы живете, что бесплатные психотерапевты хорошо помогают?)))
Записан
zabava
Ветеран
*******

Репутация 141
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2256




« Ответ #19 : Ноября 18, 2013, 08:13:09 am »

Хе хе хе, это ж в какой стране вы живете, что бесплатные психотерапевты хорошо помогают?)))
есть наверное такие , но я не видел их  rgach - редкий вид )вымирающий  rgach . про самому вылечится -не легко но мона конечно , я б посоветовал (не реклама это  ) на Складчина  порытся , там много материала по пситерапии можно купить -за копейки буквально. особо советую ковалева с в -трененги купить ,обьясняет доходчиво , техники мощные .
Записан

Я не пытаюсь исправить проблему. Я исправляю свои мысли. И затем проблема исправляет сама себя.
Страниц: [1] 2 3 4   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.249 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8