Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 10:08:00 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх потери сознания (Прочитано 21139 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
kaktusterra
Гость
« : Октября 01, 2013, 16:15:17 pm »

помогите любвм советом-па начались после возникновения страха,что поплохеет и будет обморок или потеря сознания.собственно те симптомы,которые испытываешь при обмороке-слабость в ногах,головокружение,уже вызывают приступ страха.может есть хорошие книги.я устал бояться страха.он отнимает слишком много сил.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Октября 01, 2013, 16:19:37 pm »

Курпатов средство от ВСД и средство от страха ulibka
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
kaktusterra
Гость
« Ответ #2 : Октября 01, 2013, 16:23:19 pm »

я прочел курпатова па или невроз сердца.сейчас ищу "таблетка от страха".
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Октября 01, 2013, 16:24:51 pm »

Прочти обязательно средство от ВСД, там все просто написано, как побороть страх и что именно происходит на самом деле с твоим организмом.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
kaktusterra
Гость
« Ответ #4 : Октября 01, 2013, 16:53:00 pm »

как точно книжка называется?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Октября 01, 2013, 17:00:26 pm »

Андрей Курпатов – Средство от вегетососудистой дистонии.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Октября 01, 2013, 19:35:58 pm »

Я с этим страхом,скоро 5 месяцев будет..порой казалось всё ну вот щас..ну точно упаду..
мне человек 20 описали как это происходит в мельчайших деталях,я пыталась вызвать у себя обморок на приёме у пт..уже вот чес слово даже хочу это испытать потому что НАДОЕЛО это ожидание неизвестного..но нет,как то не падается....
Записан

во всем есть смысл...
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7 : Октября 01, 2013, 19:50:02 pm »

Ничего страшного в этом нет, не кома же )) Через пару минут оклемаешься и дальше :)
Записан

kaktusterra
Гость
« Ответ #8 : Октября 02, 2013, 04:50:22 am »

я с этим страхом много лет.в детстве терял сознание и в голове отложились симптомы.за это время меня страх практически парализовал уже.вся жизнь подчинена ему.
Записан
kaktusterra
Гость
« Ответ #9 : Октября 02, 2013, 05:07:50 am »

забыл написать-с собой всегда ношу нашатырь.
Записан
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #10 : Октября 02, 2013, 08:04:12 am »

Ну носишь и носишь,молодец...мало ли вдруг кому-то поможешь.
Я например с собой тонометр всегда ношу)
ну а как твой страх проявляется??ты из-за него из дома ни ногой?или в метро не ездишь? Или стыдно при всех упасть?
Записан

во всем есть смысл...
kaktusterra
Гость
« Ответ #11 : Октября 02, 2013, 08:11:12 am »

из дома выхожу.с общественным транспортом вообще не связываюсь.передвигаюсь на авто.но от этого не легче.если накрывает в авто,то можно и впечататься в кого-нибудь.при страхе сразу слабеют ноги и кружится голова.я не знаю как с этим бороться.
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #12 : Октября 07, 2013, 19:32:51 pm »

kaktusterra
Эх, помнится в детстве упала в обморок первый раз, когда собаке наркоз дали и зубной камень чистили - я родителям говорю -ой, мне что то спать хочется пойду выйду в коридор - вышла иииии сползлааа)) Помню как вытащили на улицу ветеринары, мороз еще был, суют мне нашатырь а я его не чувствую даже - обоср**сь тогда все, кроме меня) Я была мелкая и не поняла ничего)
Потом лет в 18 познакомилась с парнем, он назначил встречу в метро(брр) ну встретились на станции, зашли в вагон и я чувствую меня накрывает, выходим и я вырубаюсь прямо у него в руках. Мне привиделось что надо мной женщина-врач в маске. Очнулась на лавке, кто то подал балетку) Мужчина спросил вызвать ли скорую? Парень в ужасе конечно) Говорю пойдем выйдем - поднимаемся по эскалатору и меня опять накрыло rgach Я села на него, чуть ли не легла) Мне было хреново, и в эти моменты поверьте, если действительно вам(не дай бог конечно и ттт) станет плоховато -вам абсолютно будет наплевать на всех и на все) А нашатырь я тоже таскаю с собой - в пробирке кстати, оч удобно) А то помню банку зубами открывала и вы догадываетесь чем это кончилось)
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
I_Monster
Гость
« Ответ #13 : Ноября 05, 2013, 11:47:00 am »

всегда боюсь именно этого-любые симптомы провоцируют-пошатывание,головокружение,подташнивание.реально ли от страха потерять сознание при условии нормального давления или повышенного?
Записан
Niko1983
Ветеран
*******

Репутация 25
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1294




« Ответ #14 : Ноября 05, 2013, 13:52:17 pm »

Практически не реально.
Записан
Плюшка
Ветеран
*******

Репутация 37
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1090
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Ноября 07, 2013, 08:53:54 am »

сколько раз накрывало ни разу не теряла, и вы не потеряете!!!!
Записан

Кто, если не Ты! и когда, если не Сейчас!
Жизнь
Гость
« Ответ #16 : Ноября 07, 2013, 09:02:47 am »

Если нет органике в голове и ваш невроз не защ\шел так далеко то сознание не потеряете, либо не будет такого резкого выключения, а плавно все.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #17 : Ноября 07, 2013, 14:53:51 pm »

Я теряла сознание. Не бойтесь, страшного в этом ничего нет, Вы же все равно придете в себя  ulibka
Записан

salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #18 : Ноября 07, 2013, 15:47:10 pm »

Сознание резко не теряла. Сначала подкатывало предобморочное состояние. У меня шум в ушах и все окружающее идет черными пятнами. В роддоме научила медсестра (ее задолбали роженицы, которые после родов падают) надо запрокинуть голову назад и смотреть вверх, а еще помагает умывание водой холодной и на "загривок" что-то холодное или та же вода. И хвост пистолетом thumbup
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #19 : Ноября 07, 2013, 15:49:14 pm »

Сознание резко не теряла. Сначала подкатывало предобморочное состояние. У меня шум в ушах и все окружающее идет черными пятнами. В роддоме научила медсестра (ее задолбали роженицы, которые после родов падают) надо запрокинуть голову назад и смотреть вверх, а еще помагает умывание водой холодной и на "загривок" что-то холодное или та же вода. И хвост пистолетом thumbup

Если успеешь сообразить, что нужно делать за те несколько секунд до обморока  ulibka
Записан

Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8