Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:36:54 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страх потери сознания (Прочитано 21137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #20 : Ноября 10, 2013, 20:13:42 pm »

Перед обмороком обычно аццки жарко становится, главное при предобморочном прилив крови к голове обеспечить - согнуться, голову вниз, или лежа ноги выше туловища. Самое мерзкое это предобморочное состояние, как вспомню... Его ни с чем не перепутаешь
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Ноября 03, 2015, 11:01:25 am »

Здравствуйте! Всд болею уже14 лет. Но вот эти симптомы появились у меня не так давно. Когда долго смотрю куда нибудь, например читаю, или в интернете общаюсь, у меня в голове что то замыкает и наступает предъобморочное состояние. А последний раз отключилась совсем, на несколько секунд, на этот момент я была за рулём автомобиля, успела нажать на тормоз и остановить машину.
Начинается оно так, начинаю как то странно видеть, потом странное ощущение в голове, как будто гудит как ток в проводах, а дальше моё сознание как будто отделяется от тела... Что это за хрень такая а? Я одна с таким или кто ещё есть?
Записан
SERYOGA
Гость
« Ответ #22 : Ноября 03, 2015, 13:59:59 pm »

У меня было както. Особенно когда долго сидишь неподвижно за компьютером, машину мне запретили водить. Пара глубоких вдохов и самомасаж шеи избавляло от этого . Лучше конечно отказатся от вождения, хотя бы на время и посетить врача.
Записан
девочка_конфетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 46
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Ноября 03, 2015, 20:27:35 pm »

У меня было както. Особенно когда долго сидишь неподвижно за компьютером, машину мне запретили водить. Пара глубоких вдохов и самомасаж шеи избавляло от этого . Лучше конечно отказатся от вождения, хотя бы на время и посетить врача.
Спасибо что ответили, уже легче. Конечно первым делом я побежала к врачу, меня на МРТ сразу направили, нашли кисты в каких то там пространствах.. Назначили сильнейшие лекарства от эпилепсии, от которых я как овощ. Лекарства выпила один раз и отказалась от них! Я живу в провинциальном городке на острове Сахалин, специалисты у нас ещё те, боюсь залечат до серьёзных диагнозов. Сходила ещё раз на приём и мне отменили эти таблетки, назначили глицин и магний б6. Сейчас жду очередь к врачу в областной центр, машину стараюсь не водить. А вы были у врача? Что он говорит?
Записан
SERYOGA
Гость
« Ответ #24 : Ноября 04, 2015, 05:49:56 am »

У меня было както. Особенно когда долго сидишь неподвижно за компьютером, машину мне запретили водить. Пара глубоких вдохов и самомасаж шеи избавляло от этого . Лучше конечно отказатся от вождения, хотя бы на время и посетить врача.
Спасибо что ответили, уже легче. Конечно первым делом я побежала к врачу, меня на МРТ сразу направили, нашли кисты в каких то там пространствах.. Назначили сильнейшие лекарства от эпилепсии, от которых я как овощ. Лекарства выпила один раз и отказалась от них! Я живу в провинциальном городке на острове Сахалин, специалисты у нас ещё те, боюсь залечат до серьёзных диагнозов. Сходила ещё раз на приём и мне отменили эти таблетки, назначили глицин и магний б6. Сейчас жду очередь к врачу в областной центр, машину стараюсь не водить. А вы были у врача? Что он говорит?
Был, уже как на дурака смотрят.... Вам надо все таки о здоровье подумать, полноценное питание, физкультура.... Отдых.... И врач всетаки хороший нужен.
Записан
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #25 : Апреля 23, 2019, 06:58:03 am »

У меня бывает, что прям чуть чуть и обморок ощущение. Было ещё тоже за рулём накрыла ПА, было ощущение что какое-то время я был в отключке, но на самом деле ехал. Сделай ЭЭГ. Лучше длительную запись.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #26 : Апреля 23, 2019, 07:01:23 am »

Это да, очучение не из приятных. Но может быть и не обморок. Например при ПА тоже бывают эпизоды прилива жара и ощущение предоьморока, но это андреналин и давление.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
barbadosys
Опытный
*****

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 270




« Ответ #27 : Апреля 23, 2019, 07:06:34 am »

Я с этим страхом,скоро 5 месяцев будет..порой казалось всё ну вот щас..ну точно упаду..
мне человек 20 описали как это происходит в мельчайших деталях,я пыталась вызвать у себя обморок на приёме у пт..уже вот чес слово даже хочу это испытать потому что НАДОЕЛО это ожидание неизвестного..но нет,как то не падается....
Бывает так тоже. Тоже нашатырь ношу. Обычно случается когда душно, начинается ПА. В этот момент жарко, в теле как будто что-то проваливается, начинается дикий страх и скачет давление. По-моему это классика ПА.
Записан

Ничто так не портит мою нервную систему, как всё.
Нормальные люди по утрам просыпаются, а я восстаю...
Мой план на сегодня: дожить до завт
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 30.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8