Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 06:15:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как работать? (Прочитано 16333 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« : Октября 01, 2013, 14:57:32 pm »

После потери работы. Сижу долгое время дома. Когда работала (хоть работа была и непыльная) болячка была в приглушенном состоянии. Так, по-мелочи: тахикардия, потом заливало и общественный транспорт еще то удовольствие. А теперь накрывает депрессия. И замкнутый круг. Через силу таскаюсь на собеседования (как за линию фронта). Не знаю хорошо или плохо не берут никуда. Самооценка ниже плинтуса. С завистью смотрю на уборщиц. Хотя школу и универ закончила на отлично. Понимаю что самое интересное начнется на новом месте работы. Кажется что нифига не знаю не умею и нервнобольной человек. Как буду изображать суперского работника ума не приложу. Но на работу надо, правда не знаю где здохну быстрее... У кого была похожая ситуация, нашли новую работу и смогли работать, а может и поправить за счет этого самочувствие.
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Октября 01, 2013, 15:30:46 pm »

Работу нашёл поближе к дому (молился об этом). Я тогда придерживался принципа "работа класса стартовая площадка". Не знаю насколько это возможно в вашем случае. От болезни работа меня не избавила, но я и более очень долго и симптомы тяжёлые (про вас опять же не знаю). Вообще в большинстве случаев помогает отвлечься, плюс бонус - денежки.  ulibka
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Октября 01, 2013, 16:09:08 pm »

После потери работы. Сижу долгое время дома. Когда работала (хоть работа была и непыльная) болячка была в приглушенном состоянии. Так, по-мелочи: тахикардия, потом заливало и общественный транспорт еще то удовольствие. А теперь накрывает депрессия. И замкнутый круг. Через силу таскаюсь на собеседования (как за линию фронта). Не знаю хорошо или плохо не берут никуда. Самооценка ниже плинтуса. С завистью смотрю на уборщиц. Хотя школу и универ закончила на отлично. Понимаю что самое интересное начнется на новом месте работы. Кажется что нифига не знаю не умею и нервнобольной человек. Как буду изображать суперского работника ума не приложу. Но на работу надо, правда не знаю где здохну быстрее... У кого была похожая ситуация, нашли новую работу и смогли работать, а может и поправить за счет этого самочувствие.
как я тебя понимаю, сам закончил универ в этом году ( на последнем курсе накрыло ВСД), сейчас хожу тоже на собеседывания через силу, на сложную работу не могу идти, знаю что не справлюсь по состоянию здоровья. У одногрупников бывших амбиции, желания зарабатывать денег а у меня нет этого... Самооценка ниже плинтуса, социофоб, хотя скрыаю это умело, на фоне этого и развилось всд. психотерапевты не помогли...(
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Октября 01, 2013, 16:14:13 pm »

Моя всд с новой работой усиливалась(( потом гасла и так по волнам(
Записан
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #4 : Октября 01, 2013, 16:42:27 pm »

У меня дети, поэтому работаю через "не могу". Хотелось бы найти работу ближе к дому, но пока не получается. Транспорт для меня - мучение. Да и ЭСки, таха мучает, бессонница. Но другого варианта у меня нет, к сожалению.
Записан
Ленчик384
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 39




« Ответ #5 : Октября 01, 2013, 17:18:44 pm »

А я даже на собеседования не могу ходить. Только решу пойти, так тут же становится еще хуже,чем было. Например,  два месяца  назад решилась на одно собеседование , так с утра началось резкое головокружение, которое так и не прошло . Диагноз поставлен , пью таблетки , но ничего не проходит. И это один из примеров моего поиска работы. Мои родные считают , что это аллергия на работу , что я подсознательно не хочу работать. Это неправда и обидно.  Я не хочу сидеть дома , я хочу работать , отвлекаться , зарабатывать , так как положение уже не позволяет сидеть дома. Но как только я пытаюсь куда то поехать , мне становится хуже. Замкнутый круг. И это уже длится три года. И чем дольше сижу дома, тем труднее найти работу. Когда. увольнялась с прежней работы , хотела только подлечиться и отдохнуть три месяца,  так как было очень трудно работать с ВСД. Вот до сих пор и отдыхаю.((((((
Записан
Долька
Гость
« Ответ #6 : Октября 02, 2013, 05:20:40 am »

Есть уйма  вариантов  работы на дому.
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #7 : Октября 02, 2013, 06:18:22 am »

Есть уйма  вариантов  работы на дому.

Можно поподробнее?
Записан

Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #8 : Октября 02, 2013, 09:32:25 am »

Есть уйма  вариантов  работы на дому.

Большинство из них - копеечная и не стоит трудозатрат/вкладывания здоровья. И без регистрации в трудовой и прочих ништяков.
Репетиторство ещё более-менее. Но это тоже трудно и не всегда прибыльно.
Либо интернет-торговля, интернет-биржы Форэкс и прочее
Записан

Будь здоров - прости большое!
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #9 : Октября 02, 2013, 10:11:37 am »

А я даже на собеседования не могу ходить. Только решу пойти, так тут же становится еще хуже,чем было. Например,  два месяца  назад решилась на одно собеседование , так с утра началось резкое головокружение, которое так и не прошло . Диагноз поставлен , пью таблетки , но ничего не проходит. И это один из примеров моего поиска работы. Мои родные считают , что это аллергия на работу , что я подсознательно не хочу работать. Это неправда и обидно.  Я не хочу сидеть дома , я хочу работать , отвлекаться , зарабатывать , так как положение уже не позволяет сидеть дома. Но как только я пытаюсь куда то поехать , мне становится хуже. Замкнутый круг. И это уже длится три года. И чем дольше сижу дома, тем труднее найти работу. Когда. увольнялась с прежней работы , хотела только подлечиться и отдохнуть три месяца,  так как было очень трудно работать с ВСД. Вот до сих пор и отдыхаю. 
А я сразу придумывала кучу отмазок чтобы  не ходить на собеседования, с двух где меня брали стажироваться по конкурсу - тупа смылась. Перед собеседованием просыпаюсь в 4-5 утра и колбасит меня. А потом поняла если себя не уговаривать, не пересиливать. Сразу замкнусь в себе, потом свихнусь. Нам нужны достижения. Мы должны себя уважать, а в перспективе даже любить.                                                                                                                         
Записан
Долька
Гость
« Ответ #10 : Октября 02, 2013, 20:04:40 pm »

Есть уйма  вариантов  работы на дому.

Можно поподробнее?
Купи-продай. У меня знакомые близкие оборот навернули миллион на шмотках. Побрасали свои работы зарегистрировались предпринимателями и сидят дома работают муж и жена. Через интернет достаточно работы было бы желание.
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #11 : Октября 03, 2013, 04:01:07 am »

Есть уйма  вариантов  работы на дому.

Можно поподробнее?
Купи-продай. У меня знакомые близкие оборот навернули миллион на шмотках. Побрасали свои работы зарегистрировались предпринимателями и сидят дома работают муж и жена. Через интернет достаточно работы было бы желание.

Это моя стезя. Таскаешь вещи с Ибэя или с секонд-хэнда и продаешь втридорога  rgach
Записан

Будь здоров - прости большое!
Долька
Гость
« Ответ #12 : Октября 03, 2013, 06:23:30 am »

Есть уйма  вариантов  работы на дому.

Можно поподробнее?
Купи-продай. У меня знакомые близкие оборот навернули миллион на шмотках. Побрасали свои работы зарегистрировались предпринимателями и сидят дома работают муж и жена. Через интернет достаточно работы было бы желание.
У вас это основной зароботок или дополнительный?

Это моя стезя. Таскаешь вещи с Ибэя или с секонд-хэнда и продаешь втридорога  rgach
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #13 : Октября 03, 2013, 06:41:10 am »

научили бы, как сидя в сети заработать миллион!
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #14 : Октября 03, 2013, 07:31:53 am »

Есть уйма  вариантов  работы на дому.

Можно поподробнее?
Купи-продай. У меня знакомые близкие оборот навернули миллион на шмотках. Побрасали свои работы зарегистрировались предпринимателями и сидят дома работают муж и жена. Через интернет достаточно работы было бы желание.

Это моя стезя. Таскаешь вещи с Ибэя или с секонд-хэнда и продаешь втридорога  rgach
Старая тема, у меня так бывший тесть работал по полдня и зашибал реальное бабло.
Даешь объявление в инет\газеты: куплю что-то и продам тоже самое. Начинают звонить. В зависимости от ситуации представляешься или продавцом или покупателем. Торгуешься и там и сям как проклятый, он это умел, и в итоге разница получалась значимой и он ее клал в карман. Еще услуги тоже самое, прикольно получается: пишешь "нужен ремонт квартиры" и "делаю ремонт квартиры", для хозяев квартиры представляешься бригадиром, а для строителей - хозяином квартиры и бегаешь между ними.

Правда его регулярно лупили за это и частенько, когда вскрывалась правда просто не давали денег.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
salma
Местный
******

Репутация 49
Offline Offline

Сообщений: 890




« Ответ #15 : Октября 03, 2013, 14:35:20 pm »

А я думаю, если и работать дома. Можно дойти до края стать затворником. Надо только наступать на страх, а не то он загонит в угол. Заметила интересную закономерность. Раньше ужасно колбасило при поездке на работу (особенно когда кто-то упрется взглядом). А когда езжу в поисках новой, трусит на собеседониях. А в траспорте прямо козачком. Сегодня уселась на первое сидение лицом ко всему трамваю и хоть бы хны. Да, голова - предмет темный...
Записан
kaktusterra
Гость
« Ответ #16 : Октября 03, 2013, 16:45:21 pm »

с работой реальная засада.если бы можно было спокойно передвигаться,то горизонты легко доступны.но когда ограничен в движении из-за кризов,да еще работа с 8 до 18 и отсидеть нужно-это тяжко.не все могут торговать в интернете.я бы хоть пиццу пошел развозить,курьером,плевать на высшее образование,но ограниченность движении стопорит всё.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #17 : Октября 03, 2013, 17:50:08 pm »

пошла на эксперимент. попробую что такое фриланс и сколько заработать на нем можно. времени свободного нет, но мне самой интересно - можно ли работать дома, чтоб хватало или на что будет хватать.....
Записан
ri_narina
Гость
« Ответ #18 : Октября 03, 2013, 20:56:12 pm »

Автор, как будто описываете мою ситуацию.... Подумала даже о раздвоении личности rgach
Я уволилась месяц назад, теперь ни как не могу влиться в ритм, обросла суровыми страхами, ругаюсь на себя страшными словами.

kaktusterra, перед теме как нашла свое первое место работы, даже подумать было страшно, что я смогу где-то сидеть с 8 до 18. А потом попробовала и оказалось - могу! И каждый день по часу (в одну сторону) в автобусе добираться- могу! И два года  подряд- могла! Просто, когда приходила на собеседование, мне вдруг стало интересно и я подумала о том, что хотелось бы в таком месте (СМИ) поработать.... Правда потом полтора года решалась уволиться, но это уже не важно)
Записан
kaktusterra
Гость
« Ответ #19 : Октября 04, 2013, 06:09:36 am »

в том состоянии,в котором я сейчас,на собеседование не могу пойти.полгода как уволился именно из-за невыеосимости высиживания полного рабочего дня и кручения у виска по поводу моего состояния у бывших коллег.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.241 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8