Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 15:50:46 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Тяжелые симптомы. (Прочитано 5072 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
счастье25
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« : Сентября 25, 2013, 12:01:37 pm »

мне 24 года,живу в европе,были страшные нервные срывы ,проблемы с квартирой потом суд и за неё, неудачная беременность (замершая беременность_) очень мнительный человек, просто пол года был взрыв мозга и всё  началось всё 15 апреля 2011, ночью я проснулась с жаром на голове, вернее кожа головы сильно горела, со страха что наверно может быть инсульт вызвала скорую, приехали через час, посмотрели, меня сказали что не чего не понимают и уехали, следуюшей день чувствовала себя плохо, не могла находиться на трудовой практике, чувство что то на голове было не так в течение 2 дней, пошла к врачу обследование пройти, сдала кровь  и врач назначил ЭКГ проверить сердце, пульс был высокий, выписал антидепрессанты, 5 мг каждый день, ка тока начала принимать начались ужасные пабочки жар стал ещё больше на голове, в носу, руки, спина, это ужас был, так продолжалась месяц, не могла спать,потом врач сменил таблетки и всё было так же , антидепресанты вообще не подходили, я не могла больше весбыл 50 я сбросила 10 не могла есть вообще не чего, постоянно тресло,потом отправили меня к психотерапевту, лечилась таблетками и тренингами, не чего не помогло,я бросила пить таблетки, просила у врача на мрт головы и шеи мне постоянно был отказ, и только 2012 года мне сделали первый раз диагноз стоял что проблема слевостороней артерий , прислали ещё раз пройти обследование но уже МР-ангиографию уже было всё ок, стали давать таблетки антидепрессанты , обезбаливающие , и расслабляющие, и снотвороное, я не стала не чего принимать, так как проблема не решалась, я измотала нервы своим родным, не могла уже выходить на улицу кожа головы горела особенно на солнце,лето было не для меня, стала делать упражнение на позвонок,особенно шейный стали появляться боли не только на затылке но и наверху, как будто ударом, когда трогаешь голову чувство как будто ушиб, стало бить давление я его снимала но боли продолжаються по сей день, не возможно причёсывать волосы, носить пучок , волосы тянут, когда я говорю врачам они смотрят на меня как на больную, сил нет вообще,хочу поехать в Россию всё таки там наверно лучше врачи, здесь нет такого на всд и шейный хондроз, вообще страшно что помру здесь быстрее, чем узнают что у меня, есть один знакомый сидел на таблетках 10 лет теперь делает Электросудорожную терапию,у не мною как разрешить ситуацию эту, хотя бы немного улудшить, особенно мне плохо то что на кожи головы и эти симптомы вообще не проходят,я в тупике health
« Последнее редактирование: Сентября 07, 2014, 05:12:23 am от Диб » Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #1 : Сентября 25, 2013, 14:14:38 pm »

Грамотный психотерапевт поможет. Ищите и найдёте.
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Сентября 25, 2013, 14:22:44 pm »

Шейный хондроз надо лечить. Из-за нее симптомы ВСД могут быть, притом нехилые. 
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
Ilya89
Гость
« Ответ #3 : Сентября 25, 2013, 14:48:58 pm »

Сомнительно что в России есть специалисты которых нет в Европе
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.141 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8