Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 17:53:49 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как избавиться от фобии Анафилактического шока? (Прочитано 72800 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Masha233
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 297
Дневник: Читать>>


Per aspera ad astra


« Ответ #80 : Декабря 04, 2013, 21:17:46 pm »

Это точно. Я ж тоже всегда знала, что есть такое состояние, но напрягать меня это знание стало лишь к 30 годам  1311_sm
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #81 : Декабря 04, 2013, 21:40:39 pm »

Просто в вашей темке вы писали что у вас всд с детства - у меня тоже, а всд-шники народ мнительный до ужаса) Можем так себя накрутить... И ведь пытаешься достучаться до разума и сама себе говорить - что не обязательно если у кого то, то и у тебя будет(так мне мама мч говорит) но бесполезно..
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #82 : Декабря 09, 2013, 09:38:32 am »

Добрый день.Сходил к врачу аллергологу.Общий анализ крови в норме,ige 58,на гельминтов все отрицательно.Сказала принимать лактофильтрум,парлазин,диета.Парлазин пью уже больше месяца.И все равно даже на фоне парлазина выскакивают иногда волдыри.Бывает и такое ощущение по телу, как будто одел шерстяной свитр на голое тело.Вчера например на ночь выпил кефир и таблетку парлазина.Утром встал на правом боку красные волдыри.Волдыри появляются перед сном,ночью,утром.Я незнаю что делать, диету очень трудно соблюдать,лактофильтрум пропил.Я очень тревожусь что мне вообще нельзя будет что либо ест.я боюсь,как только высыпают волдыри,у меня тревожность появляется боюсь появления отека квинке и анафилактического шока.Я не представляю как жить с этой крапивницей и как она еще себя начнет проявлять,как я не буду есть то ,что раньше кушал.
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #83 : Декабря 09, 2013, 19:00:26 pm »

Zluka, если даже на фоне антигистаминных обсыпает, вряд ли это аллергическая крапивница.. Аллергопробы не делали?
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #84 : Декабря 09, 2013, 19:19:16 pm »

Аллергопробы не делал,  врач даже и не предлагала
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #85 : Декабря 13, 2013, 23:48:02 pm »

В следующий прием настаивайте и расскажите мол, не помогают антигистаминные.. Для собственного же успокоения сделайте
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #86 : Декабря 14, 2013, 13:12:05 pm »

Я их боюсь делать то, да и столько же аллергенов, все делать что ли?Да и если подтвердится что аллергия это конец я не хочу с этим жить.
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #87 : Декабря 15, 2013, 21:36:38 pm »

Есть панели наиболее распространенных аллергенов.. А чего боитесь? Я кожные тоже боюсь, жду когда появятся деньги сдать кровь - хотя везде пишут мол, не информативно... Аллергия - это конец? glaza
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #88 : Декабря 16, 2013, 15:42:47 pm »

Есть панели наиболее распространенных аллергенов.. А чего боитесь? Я кожные тоже боюсь, жду когда появятся деньги сдать кровь - хотя везде пишут мол, не информативно... Аллергия - это конец? glaza
Боюсь подтверждения того, что это действительно аллергия.Аллергия для меня это как диабет.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #89 : Декабря 16, 2013, 20:36:08 pm »

Всегда боялся аллергии и вот она пришла, что ждать от этой крапивницы неизвестно , сегодня на теле а вдруг завтра в горле.К тому же эта гребаная аллергия до конца не изучена.Тоесть с этим жить всю жизнь теперь, пить антигистамины , которые потом перестанут дейтвовать.А как избегать контакта с аллергенами, которые подтвердятся, особенно пищевые. Совсем не есть что ли ,я и так с этим неврозом худой.Еда меня хоть как то успокаивала
« Последнее редактирование: Декабря 16, 2013, 20:41:49 pm от Zluka » Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #90 : Декабря 17, 2013, 00:23:33 am »

Я поначалу от страха еды тоже похудела очень... Но стала пачками есть сушки, на которых написано гипоаллергенный продукт=) И толстею наоборот, тк раньше питалась здоровой и разнообразной пищей - курица, рыба, яйца, овощи и прочее... Мало того я бросила спорт slezek Тк прочитала что есть анафилаксия физических упражнений - вот это жесть, я боюсь лишнее движение сделать((( Zluka, я прочитала, что 50% у кого случался АШ - это ни разу не аллергики, не было в жизни у этих людей ни на что реакции. Остальные 50% это аллергики. И я знаю еще 2 х людей, аллергии в жизни не было - так им сейчас 60 - а они мне рассказали, что в 30 лет у них был отек квинке - и вот они не парились, жили полной жизнью после - не то что мы с тобой hmuro И в 60 у них нет аллергии никакой. И еще это бывает на нервной почве( я думаю это как раз твой случай)
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #91 : Декабря 18, 2013, 02:18:45 am »

Блин, у меня все обострилось(( Теперь волдыри вылезают, вместо пятен, окруженные красным(( Мерзкие горящие(( Чтож такое то(( И как тут не заработать опять невроз, когда неведомая фигня на коже( Я уже думаю все, раз зачастили - то привет АШ, а я столько всего планировала.. Ппц короче. Аллерголога в поликлинике нет, пыталась через терапевта записаться в другую - так у них бланка нет, а приема терапевта 2 недели ждала  slezek Вощем, если меня тут не будет долго, значиццо я померла от АШ)
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #92 : Декабря 18, 2013, 18:10:05 pm »

Прими антигистаминное средство и что нибудь от тревоги
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #93 : Декабря 18, 2013, 23:20:09 pm »

Zluka, я боюсь принимать даже антигистаминное - в побочках отек квинке и АШ, ппц я псих
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #94 : Декабря 19, 2013, 18:02:31 pm »

Психотерапевту, аллергологу ходила?
Попробуй разозлиться на себя, и скажи : пусть ,что будет ,то будет. А ты адреналин у себя случайно не держишь?
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #95 : Декабря 20, 2013, 00:27:51 am »

 Zluka - да вот я помню так на себя разозлилась, а потом депрессия жуткая накрыла - мол, помру так помру, а помирать то не охота) Я держу преднтзолон, а вот адреналин не продают,  запрещен в свободной продаже hmuro Хотя толку то мне с препаратов - все мои близкие, особенно МЧ не воспринимает ничего - и не сможет ни вколоть, ни сообразить, бесполезно даже учить( У аллерголога была, местного, сказала бросить курить срочно, и пробу ФВД - но я не пошла,да и на второй прием к ней не попала,  и еще пробы кожные - но их стремно делать, я лучше кровь сдам, хотя дофига это стоит( Психотерапевта, как и аллерголога в моей поликл нету, надо бы найти и сходить, а то у меня вообще жесть, еще кожа реагирует теперь на мелейшую царапинку волдырями swoon Вот так, ты не ходил к своему повторно? Как твоя крапивница?
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #96 : Декабря 20, 2013, 17:49:04 pm »

Ходил к своему , она даже не помнит обо мне ничего, пришлось напомнить.Она сказала ,что надо соблюдать диету.Я не могу следовать диете, т.к. Питаюсь всегда вне дома, но суп, второе.И я не могу не есть, чтобы были силы для работы мне надо есть и дробно.Меня сейчас так обсыпало сильно , заснул в 19 проснулся в 21 все лопатки ребра в волдырях и чешутся.
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #97 : Декабря 20, 2013, 20:13:09 pm »

Попробуй сдай на основные аллергены кровь, там панели есть - это дешевле, нужно же выяснить на что так обсыпает, или опытным путем, вспоминай что кушал, может выявишь(если это вообще на еду)
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #98 : Декабря 21, 2013, 13:29:18 pm »

Чтобы сдавать панели надо не пить антигистаминные препараты дня 3 , я уже боюсь их не принимать.Вчера вот опять пришлось выпить, сегодня опять приму а то вдруг опять чего вылезет. Сегодня ходил в другое место сдавать кровь на ige.Хоть каждый день ходить что ли.Сегодня утром встал и никаких волдырей не было, как будто это был страшный сон.Щас я думаю да и мне родители говорят, что это может из за таблеток. Я принимаю плизил антидепрессант уже 3 года, и что я думаю, а не печень ли я уже посадил из за этих таблеток, а как я брошу их, резко нельзя, и вдруг мне хуже станет.Так уже хочется заснуть и не проснуться из за всего этого((((
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #99 : Декабря 21, 2013, 20:12:31 pm »

Для сдачи крови можно пить антигистаминные, не повлияет, только гормоны нельзя(преднизолон там) а вот всякие кларитины не помеха. Не раскисай, все у нас будет гут) Справимся мы с этой напастью.. А от таблеток может быть и не у аллергика аллергия - бросать постепенно нужно.
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.323 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8