Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:54:24 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Как избавиться от фобии Анафилактического шока? (Прочитано 72745 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #100 : Декабря 23, 2013, 14:32:24 pm »

Результат получил сегодня  329me/ml.Ну значит это 100 % аллергия. А не нервы никакие. Я очень расстроен и печален и не хочу жить в постоянном страхе того,что выкинет аллергия, где вылезут волдыри, и сколько, начнется отек квинке отек горла или нет.Я боюсь засыпать теперь и бояться просыпаться с этойй крапивницей.Как же все достало.Ну если не подохну до завтра , пойду в другое место кровь сдавать.Блин еще эти праздники,к врачам не попасть.
Записан
Nastasi_Sv
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1




« Ответ #101 : Декабря 23, 2013, 21:21:04 pm »

Ребят, у меня аллергия 22 года, с раннего детства, почти на всю еду  glaza, проявляется постоянными дерматитами на кистях, при обострении на других частях тела и лице,  самое страшное что было - веки глаз, так как было страшно посадить зрение.
Это действительно крайне печально и неприятно
Таких хронических аллергиков как я в моем окружении больше нет, но есть люди у которых проявляется моментами аллергия и после лечения проходит
Таблетки от аллергии пью крайне редко
Боязнь анафилактического шока? Да бывает иногда при применении новых таблеток. Но если бы я еще и его возникновения панически боялась, я бы точно с ума сошла  roga
Так что если кожные проявления - к дерматологу, подлечите и вполне вероятно что больше об аллергии и не вспомните
« Последнее редактирование: Декабря 23, 2013, 21:44:55 pm от Nastasi_Sv » Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #102 : Декабря 24, 2013, 20:36:05 pm »

Zluka - не расстраивайся, главное узнать на что у тебя аллергия, и перестать контактировать с этим аллергеном и пройдет - узнать можно опытным путем, наблюдать, ты же хочешь чтобы прошла крапивница? Блин а у меня на голове где шея красное пятно огромное - уже 4 день(((( зашибись и хвост не сделаешь(( Причем мою голову дорогим гипоаллергенным шампунем 1311_sm              Nastasi_sv - как говорит мне мама моего мч - не выдумывай, аллергии на все не бывает, онв бывает только на одно... Ога, мне вот радости дофига, придумывать, при этом она медик glaza Но мало что понимает в аллергии...  И пытается меня закормить вечно аллергенными продуктами, утверждая что курица( один из главных продуктов аллергеннов) не может ничего вызывать zloi Ппц
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #103 : Декабря 25, 2013, 10:19:24 am »

Ну вас в баню,читаю и дышать трудно. glazaДа,много бывает псевдоприступов,чисто на нервной почве,но бывает и много видов аллергий и пить лекарства именно от того вида,что у тебя есть.Может,Zluka,тебе и не помогает антигистаминные от того,что не определен тип аллергии.У меня тоже часто бывает крапивница,но ,как будто,не на еду.Или на еду,но проявляющаяся намного позже,а тогда уже и не определишь на что именно.Мне сказали,без всяких проб и анализов,что это от проблем ЖКТ,особенно желчного(вернее он у меня удален,но все равно проблемы с желчью.Я,при крапивнице,мажусь наружно каплями травяными,проходит.когда чераз несколько часов,когда на след  день. Но прочитав эту тему думаю,что надо все-таки все проверить,потому,что говорят,что то,что у нас на коже отражает гораздо худшее положение внутри.Страшно боюсь начать задыхаться-это,кажется отек Квинке, а вот АШ -это сразу кирдык Так или я ошибаюсь?
Новые таблетки я стараюсь пить под вечер и когда кто-то дома,чтобы если что,если успею уснуть,то пусть уж во сне skullКраски,кремы можно и нужно  попробовать на тыльной стороне локтя,об этом в краске для волос всегда пишут.И только через день или даже 2 ,если нет покраснения можно краситься.А бояться продуктов можно до бесконечности,потому что ,действительно,в любой момент может прийти аллергия у кого угодно и на что угодно.Значит,с каких анализов мне нужно начинать,подскажите,пожалуйста.Блин,тело чешется...
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #104 : Декабря 25, 2013, 19:41:04 pm »

nicusia - на нервной почве что угодно может появится spiteful У меня тоже проблемы с желчным, он с перегибом и еще какой то фигней - сильно застаивается желчь... Но я бросила пить все лекарства для него, тк боюсь :cray: Наверное скорее помру когда камешки появятся, со своим страхом блин
Про пробу на краску знаю - но проблемс в том, что перед покраской моей коже было пофиг, никакой реакции huh2 А как начала так все.... Я еще перестала ходить в солярий(я умеренно ходила, если что), а вот недавно пошла на чуть-чуть - так там фигово стало, и, извиняюсь, ж-па как у гамадрила стала glaza Какая то у меня на всё реакция стала неадекватная.... Чуть тронешь кожу - сразу же жесткая краснота glaza
Анализы в первую очередь - общий, на иммуноглобулин E. Нужно все таки выяснить причину крапивницы. По поводу еды - есть куча анализов, панелей пищевых и респираторных - но они дорого стоят, как замену - можно использовать метод - кушать день, два рис, потом постепенно добавлять по одному продукту, так и выяснить, на что реакция.
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #105 : Декабря 25, 2013, 19:45:58 pm »

Страшно боюсь начать задыхаться-это,кажется отек Квинке, а вот АШ -это сразу кирдык Так или я ошибаюсь?
Цитировать
Не совсем сразу кирдык... Я раньше тоже думала - а ну помру мгновенно, хоть не мучаться - а тут недавно на ю-тубе посмотрела пособие американское - так там аццки изобразили АШ - что задыхаться начинает человек, судороги glaza - Ога, очееень легкая смерть, блин И АШ бывает разных степеней, может быть легкий - при покраске когда стало оооочень плохо, я подумала что это был АШ легкой степени...
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #106 : Января 03, 2014, 22:03:43 pm »

Ужасный НГ( С начала застолья сидела глотала слюни, боясь есть, потом меня замтавила мама МЧ сьесть суп и холодец - как итог - жуткая ПА  slezek Всем весело, а мне плохо и страшно - что вот вот случится анафилаксия :cray: Писец какой то
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #107 : Января 04, 2014, 16:58:01 pm »

Несколько дней назад появилась какая-то сыпь на животе.Не болит,не чешется.Причины не пойму.Сегодня ночью нащупала,что сыпь вроде стала больше.Конечно,сон пропал.Спустя какое-то время мне показалось,что язык как бы распухает.Ну и все,понеслось.встала,пошла к зеркалу,посветила фонариком-вроде бы толстый.Легла,вроде бы еще толще,вот уже как будто и вылезает из открытого рта.А почему рот открыт,он что,уже не закрывается?? glazaПришлось будить мужа и щупать его язык,подсвечивая фонариком rgachТак и не поняла разницы.Еще полежала,прислушиваясь,потом уснула.Утром у мужа первый вопрос был-не смотрела ли я кошке язык? rgach И смех и слезы.Причину сыпи так и не знаю,ну и,конечно,чего ждать дальше hmuro
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #108 : Января 08, 2014, 00:47:28 am »

Nicusia - у меня с языком тоже бывало, правда я следы от зубов на нем обнаруживаю периодически - значит увеличивается, думаю я) Не чешется - по идее простое раздражение от чего-то, но к врачу желательно сходить. Вам главное своей фобии не дать развиться, как у меня, мама мч зазывает спецом, чтобы накормить всем подряд и чтобы я не боялась - но у меня обратная реакция((( Психотерапевт по мне плачет просто.
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #109 : Января 15, 2014, 17:19:48 pm »

Была у аллерголога,та назначила пока общие анализы,чтобы определитьв в принципе,есть ли аллергия или сыпь от инфекции.Так это или развод на деньги-не знаю,т.к. направление в определенную лабораторию.Думаю,а если я узнаю,что у меня аллергия-как я буду жить дальше?Всего бояться?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #110 : Января 16, 2014, 23:37:17 pm »

Nicusia -в общих анализах смотрят эозинофилы - повышены- аллергия или паразиты. Так же Ige общий. А уже от этого пляшут. У меня вот сейчас в норме эти два показателя - а я все равно боюсь, так как типо аллерг реакция может не зависеть от иммуноглобулинов((( Лучше б не читала, ей богу... Сдала на курицу кровь - отриц, но прочитав что эти все анализы по крови фигня - все равно боюсь. Пробы тем более кожные боюсь делать. Меня принимают за сумасшедшую уже.  plaksa   plaksa Панические атаки теперь при любой вылазке из дома, а так как они похожи на анафилаксию, от этого еще больше накрывает. Я пытаюсь себя убедить, что анафилаксию может получить абсолютно любой человек и на что угодно, даже не аллергик ни разу - ан нет, боюсь и все тут. Заработала ринит себе - при любом запахе резком становится плохо, особенно если кто надушенный пройдет или в транспорте, это ппц(((.                                                                                                                                                                                                 Как я устала от этого страха... Каждый раз, когда кто то пройдет надушенный, или когда сьем что-либо - жду когда бомбанет и я скончаюсь в страшных мучениях.... Без работы и без денег, господи, да я даже интиной близости боюсь - реакции на презервативы... 25 лет а жизни никакой
« Последнее редактирование: Января 17, 2014, 00:11:37 am от Nataly » Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #111 : Января 19, 2014, 20:50:40 pm »

Сдала общие кровь,мочу,на сахар-все в норме.но буквально через пару дней посыпала сильная крапивница-еще никогда так не было-лицо,шея,руки,даже лобок glazaПоехала к другому аллергологу,сказала проверить на глисты и дисбактериоз кишечника.Если будет плохо-ехать в стационар.Уже несколько дней пью Эриус,боюсь бросить,она не сказала сколько пить.И еще сказала,что мне нельзя мед,т.к. у меня есть аллергия на укус пчелы.А я мед всегда ем и ничего,а она сказала,что есть готовность организма и в любой момент я могу умереть skull.Вот и живи как хочешь slezekНо я все-таки хочу еще у кого-то провериться насчет меда.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #112 : Января 21, 2014, 00:16:31 am »

Nicusia - а как она узнала об аллергии на мед, если только кровь общ сдали? И состав меда и пчелиного яда совершенно разный glaza Странно... На мед отдельно можно кровь сдать. Я вот на куриное мясо сдала - отриц, а все равно боюсь его есть, пипец
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #113 : Января 22, 2014, 20:24:17 pm »

Я сама сказала,что от укуса осы есть сильный отек.А она мне про мед.Сама не понимаю glazaНу,а если ты проверялась на курицу-ешь себе спокойно и не выдумывай.Сама ведь понимаешь,что у любого человека может что-то измениться в организме и появиться аллергия,но,согласись,все-таки это редкость.Так что хотя бы курицу ешь спокойно rgach
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #114 : Января 28, 2014, 22:00:54 pm »

Nicusia - спасибо за поддержку, новсе равно боюсь) Как дела? Может попробуешь диету,  когда все исключаешь и потихоньку по продукту вводишь - авось и выяснишь, на что сыпет, просто на Эриусе же не будешь всю жизнь сидеть... Была у дерматолога, посмотрел на мтю бошку в пятнх, посветил лампой - не грибок, сказал что типо аллергия, но не истинная, но от нее тоже можно помереть.. Спасибо, успокоил roulette Выписал кучу лекарств, которые я конечно же не купила и не пью. Сегодня еще на лбу два волдыря по типу кравпивницы - вот что это??
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #115 : Января 30, 2014, 17:09:14 pm »

Попробуй почитай про препарат Лактофильтрум,мне кажется он тебе может подойти f0f976.Мне,кстати,аллерголог его выписала,да я и раньше пила-гастроэнтеролог выписывала.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Amare
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #116 : Февраля 03, 2014, 16:33:09 pm »

Всем привет. У меня после всех мучений с всд тоже остро встала проблема с анафилактическим шоком. Началось все с больницы, где мне стало плохо, и врачи думали , что это АШ. И оттуда все началось. Прочитал в интернете про это, и стал есть меньше, и только определенные продукты.. сам понимаю, что это абсурд, до этого таких мыслей не было.. но ничего не могу поделать, похудел на 8 кг, и до сих пор не могу поправиться. А так хочется кушать разные вкусности, но этот страх овладел моим сознанием.. подскажите, что делать? Я уже в отчаянии, мне даже поделиться не с кем на эту тему, скажут псих какой-то..
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #117 : Февраля 07, 2014, 21:20:55 pm »

 hmuro Да вот сами тут мучаемся,трясемся и боимся.А что было в больнице?
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #118 : Февраля 08, 2014, 02:02:29 am »

Nicusia - в том то и дело, что я боюсь аллергии даже на энтеросгель glaza С желудком реально беда уже... И с головой f0f976.                    Amare - добро пожаловать в наш клуб) У меня все так же((( Только нужно много лекарств еще принимать по состоянию здоровья, а я теперь уже дышать бояться буду скоро(( -Хотя итак боюсь, ибо от любого запаха( духи, средство д мытья посуды, порошек, и проч) моментом насморк и дурно(( Я вот пытаюсь себя убедить что ничего у меня нет, но мойорганизм мне показывает иначе - дерматитом на голове уже 4 месячным и насморком тоже хроническим( Так то может я бы и начала есть нормально хотя бы( А на что была реакция в больнице? Тебе бы в карте обязательно должны были написать, на что
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Amare
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 10
Дневник: Читать>>


« Ответ #119 : Февраля 10, 2014, 19:39:29 pm »

nicusia, это было в марте прошлого года, мне делали прокол гайморовой пазухи, три раза, на третий раз врач не попала в ту же "дырку" , и у меня долго шла кровь из носа и рта swoon , анестезия была лидокаином. мне делали уколы цефтриаксон, аскорбинку и еще что то. Утром и днем было нормально, а вечером делали третий препарат и после 5 минут мне становилось плохо ( тогда я еще не знал вообще что такое фобия ) , на второй день я к ним сам еле спустился, и только и успел сказать , что мне плохо. Они мне сразу мерять давление, и оно было очень повышенным , это былд не АШ ) Так и не понял, что это было, может просто ПА.  Вкололи что-то и отменили все уколы. И с тех пор я стал читать про это. До сих пор жалею. Летом работал много и ел мало, в итоге вес снизился с 70 до 63, и так и держится до сих пор. Короче, все очень запутано, и чтобы все распутать, надо очень хорошего психотерапевта, коих у нас в городе нет) Вот я сам себя и лечу так сказать. Уже пошли улучшения, ем лучше и больше. Вообще , это все пройдет, я уверен.Я сидел думал, почему это все сейчас со мной происходит, и пришел к выводу, что всему виной мое детство. Я был очень замкнутым ребенком, стеснительным из-за проблем в семье. Помню,  постоянно не мог выражать то, что думаю, все держал в себе. Где-то после 18 лет характер стал меняться, стал другим, полная противоположность себя . Этот момент совпал с тем, что я перестал заниматься спортом ( футбол) и стал баловаться алкоголем и начал курить. Через года два такой жизни мой организм начал давать мне первыЕ сигналы сбоя, и я не могу от этого избавиться до сих пор. Были все симптомы ВСД - давление, нехватка воздуха, тахикардия, комки в горле , ПА , все это прошло, и теперь настала очередь этих фобий) Но я справлюсь, это 100 % . Зато я больше не пью алкоголь, и почти не курю ulibka Вот так вот :)
« Последнее редактирование: Февраля 10, 2014, 19:43:04 pm от Amare » Записан
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.237 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8