Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 23:15:14 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Накрыло, кого так же накрывает? (Прочитано 28770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« : Сентября 30, 2008, 01:28:26 am »

Сижу значит у компа никого не трогаю ни очем особо не думаю, чувствую мурашки побежали по коже ив глазах потемнело, резко встал и пошел мерять давление. Оно оказалось 180/100. Вопрос : у всех так резко нарывает и не стого не сего? Кстати может менявчера от колы накрыло :) Меня отпустило после того как таблеток наглотался и приехала скорая :(. Вот сжу и думаюопять лечь на обследование или идти на работу :), кстати я думал что победил эту херь так как уже почти год небыло приступов и жалоб,а вчера заметил что на погоду среагировал (хотя целый год небыл, даже в душных помещениях себя чувствовал нормально хотя в самом начале постоянно почти падал в обморок)
Записан
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 30, 2008, 06:56:59 am »

да вроде всегда когда накрывает это случается внезапно.
и тоже думаешь что вроде все страшное позади,а тут на тебе.
если уже проверялся,то думаю не стоит бегать снова по врачам.лучше постараться забыть про этот случай и идти на работу.хотя забыть я уверен не получится и будет стремно,потому что будешь ждать нового прихода ;D
Записан

feel the same
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #2 : Сентября 30, 2008, 08:52:48 am »

Меня напрмер этой осенью плавно затянуло. С давлением, правда, всё нормально, но всё тяжёлое, голова свинцовая, еле хожу по дому, всё время плохо. Вот тошнота замучила, только вечерком немного отпускает.
Записан

Успеем ещё...
DAMIEN
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 44



Vivere militare est


« Ответ #3 : Сентября 30, 2008, 12:31:01 pm »

Такая же ерунда. Второй день уже накрывает эпизодически :-[
Записан

Manifestum non eget probatione
cucumber
Опытный
*****

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Сентября 30, 2008, 19:25:55 pm »

меня тож чет постепенно цепляет.в сердечке неприятные ощущения и экстрасистолы.
и теперь еще тошнить начало,только я думаю это не от всд ;D
осенняя хандра,готовьтесь к бою граждане 8)
Записан

feel the same
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Октября 01, 2008, 02:16:28 am »

что такое систолиты?
Записан
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Октября 01, 2008, 02:57:12 am »

вообщем почитал кучу постов про ВСД. Все говорят одно и тоже, правильно кушат , больше двигаться. Год назад я вообще боялся на улицу выйти, сейчас хоть хожу :) , но бывает потрясывает.... Были такие месяца что даже не вспоминал об ВСД, а тут Сцуко она опять приперлась ко мне. После приступа уже 2 денб блин незнаю как из головы выкинуть этот приступ, до сих пор потрясывает :( Кто-ть помоги нахрен забыть об ВСД так эта сволоочь жить мешает, встрелит бы УДУШИЛ  ;D
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #7 : Октября 01, 2008, 06:08:00 am »

Постарайся отвлечься на что-нибудь.Сильные эмоции помогают. Причем как положительные , так и отрицательные.
Экстрасистолия это вид нарушения сердечного ритма. :)
Записан

Моя беда, а не вина....
Stasie
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 93
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Октября 01, 2008, 09:42:07 am »

Да, присоединяюсь. Сперва резко накрыло ПА в самом начале осени, а теперь классическая мондражка, с затрудненным дыханием, тошнотой и прочей гадостью. Вобщем, осень обещает быть веселой.  ;D :D
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #9 : Октября 01, 2008, 09:53:06 am »

Мой главный бич- головокружение. Иду по улице а меня в сторону ведет ::
Записан

Моя беда, а не вина....
Меченый
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 262
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5805
Дневник: Читать>>


Госстройотряд


« Ответ #10 : Октября 01, 2008, 11:52:49 am »

Вобщем, осень обещает быть веселой. 
Обещает быть весна долгой,
Ждёт отборного зерна пашня,
И живём мы на земле доброй,
Только сносит иногда башню!

Записан

Мы идём в тишине по убитой весне.
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Октября 04, 2008, 12:38:10 pm »

вот сегодня опять накрыло просто так :) жесть блин.... на след недели опять ложусь на обследование... еще раз пусть мне скажут все ок.
Записан
rehair
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Ничего не происходит просто так...


« Ответ #12 : Октября 14, 2008, 09:51:57 am »

Тоже накрыло..вчера вечером, прям на йоге...доехала еле домой, и все ночь колбасило, и утром..вот к 12 на работу приползла... килограммы долой, тошнит, головая...давление 140/100..таблеток наглаталась, чаю, лимона, меда, всего всего и побольше и в маршруточку и в метро! Самое страшное, блин чувствуешь себя бабкой...осень начинается,  всем пристегнуть ремни...мы отправляемся)))) осень и правда будет веселой чую я....вообще интересно наши родители или в их времена болели такой фигней?????? ИЛИ ЭТО БИЧ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА????
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Октября 15, 2008, 07:52:19 am »

Тоже накрыло..вчера вечером, прям на йоге...доехала еле домой, и все ночь колбасило, и утром..вот к 12 на работу приползла... килограммы долой, тошнит, головая...давление 140/100..таблеток наглаталась, чаю, лимона, меда, всего всего и побольше и в маршруточку и в метро! Самое страшное, блин чувствуешь себя бабкой...осень начинается,  всем пристегнуть ремни...мы отправляемся)))) осень и правда будет веселой чую я....вообще интересно наши родители или в их времена болели такой фигней?????? ИЛИ ЭТО БИЧ СОВРЕМЕННОГО ЧЕЛОВЕКА????
Я думаю, что мы расплачиваемся за грехи наших родителей... Мне вчера на работе один мужик сказал, что у его 18-летней дочери ВСД. 18 ЛЕТ!!!!!!!! Боже, она же еще не жила, чтобы узнать о ВСД. Иногда я смотрю на пьяниц, накроманов, убийц и дебошей: им всё пох!!! Ваще не парятся ни о чём, и живут нормально! А люди, которые находятся в постоянной работе над собой, испытывают какие-то паранормальные состояния!!! Мне вот даже сон не помогает, если плохо себя чувствую...
   А по поводу родителей. Да, я думаю, что и с  ними такое происходило. Возможно не на таком сложном уровне, как у нас, и не в таком раннем возрасте, но тем не менее...  ???
Записан
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #14 : Октября 16, 2008, 03:14:29 am »

Вгот сегодня опять сижу на работе лодошки потные, пульс 100ка, а все из-за тго что нифига не выспался, как бы  не накрыло сегодня :). Кстати почему многие пишут что именно осенью фигова? Я уже год это дрянью болею и эта у меня вторая осень, первая вообще была смертельной для меня :) эта надеюсь будет лучше но судя по началу я глупоко ошибаюсь(какие мы всетаки дрищи, был на день рождении так там бапки пьют танцуют веселяться а им всем за 60 и я сопляк блин сижу за сердце хватаюсь и боюсь как бы не накрыло, жесть блин).
Записан
rehair
Кандидат
***

Репутация -1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 51
Дневник: Читать>>


Ничего не происходит просто так...


« Ответ #15 : Октября 16, 2008, 05:33:02 am »

Вот не знаю как это объяснить, но все лето, начало осени и конец весны...я забыла что такое всд и вообще про все! Я таким бодрячком летала, и диплом и новая работа, и все все....все чувствовала сеня отлично!!!! ВОт...только начался октябрь...понеслось.... вот и сеня утром уже выходить на работу, а у меня паника, и тошнота, и еще хуже...ниче...приехала
Записан
noviiparen
Бывалый
****

Репутация -5
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 149
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Октября 16, 2008, 12:10:32 pm »

Вгот сегодня опять сижу на работе лодошки потные, пульс 100ка, а все из-за тго что нифига не выспался, как бы  не накрыло сегодня :). Кстати почему многие пишут что именно осенью фигова? Я уже год это дрянью болею и эта у меня вторая осень, первая вообще была смертельной для меня :) эта надеюсь будет лучше но судя по началу я глупоко ошибаюсь(какие мы всетаки дрищи, был на день рождении так там бапки пьют танцуют веселяться а им всем за 60 и я сопляк блин сижу за сердце хватаюсь и боюсь как бы не накрыло, жесть блин).
Потому что нашим бабкам, в своё время, не до болзней было!!  :) им страну надо было поднимать и детьей: не до болячек им было, поэтому и не парились, хотя им тяжелей в сто крат было!!! А у нас ща всё, что душе угодно: и комп, и форум ВСД. ДА МЫ НЕ ОДИНОКИ В СВОЕЙ БЕДЕ!!! А они одни через всё проходили!!
А про осень.... Так это известный факт: осенью и зимой всех ВСД-шников накрывает не по-детски!  ;D
Записан
LXA
Опытный
*****

Репутация 23
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 425
Дневник: Читать>>


Не блюзом единым жив человек )))))


« Ответ #17 : Октября 16, 2008, 16:03:53 pm »


Так это известный факт: осенью и зимой всех ВСД-шников накрывает не по-детски!  ;D
[/quote]
А ещё забыли добавить: весно и летом. Для ВСДшника, я уразумел, нет уже сезонных обострений. ВСД, сука, философские приходы любит, неожиданные и, естественно, нежданные. У меня, бывало и зима, и осень просто баловали прекрасным самочувствием, а летом словно в ватный чехол запечатывали. Так что в сезонность обострений уже и не верю.
Записан

Успеем ещё...
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #18 : Октября 16, 2008, 18:14:25 pm »

Все мои обострения происходили летом. Такой парадокс. Надо отдыхать и радоваться , а я болею. В остальное время года получше.
Записан

Моя беда, а не вина....
Alexsey
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 28
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Октября 17, 2008, 03:35:00 am »

У меня было плохо только летом в духату я просто умирал, а в целом псоледний приступ до октября у меня был 1 января:) врачи приехали ко мне пьянучие :). Я и обрадовался что вроде все прошло и тд., а тут как накрыло (хотя если чесно уже н етак боюсь их). Вот на работу еле дошел кружиться голова и понять не могу что со мной, давление вроде в норме, а шатает не подетски.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.316 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8