Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 21:06:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Сушит язык, было ли у когонибудь? (Прочитано 13879 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
metyh88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« : Сентября 19, 2013, 16:11:37 pm »

Всем Доброй ночи!=) Бывало и до этого и вот сегодня вновь это неприятное ощущение, язык как наждачная бумага, ощущение какогото налета ( но налета нет, я смотрел), язык сушит, но слюна есть, у кого было такое ? и может ли это быть связано с моей всд, ( до всд такой фигни у меня не наблюдалось никогда)
Записан
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #1 : Сентября 19, 2013, 16:22:20 pm »

у меня полная беда с языком уже больше года. и сушит и давит и чувство как будто он увеличен. У меня постоянно сухость в горле, хотя слюна тоже есть.была и у гастро и у лора, ничего серьезного не нашли кроме рефлюкса-заброса кислоты в пищевод. Как у Вас с желудком?
Записан
metyh88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #2 : Сентября 19, 2013, 16:29:05 pm »

у меня полная беда с языком уже больше года. и сушит и давит и чувство как будто он увеличен. У меня постоянно сухость в горле, хотя слюна тоже есть.была и у гастро и у лора, ничего серьезного не нашли кроме рефлюкса-заброса кислоты в пищевод. Как у Вас с желудком?

С желудком проблем не было
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #3 : Сентября 19, 2013, 16:55:09 pm »

Попейте полынь , недельку, а так лимончик помогает, хоолз черный. Полынь прям сухую крошите в чайную ложку и съедаете, так она эффективнее, чем заваривать.. Слабым раствором лимонной кислоты полоскать.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
metyh88
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #4 : Сентября 19, 2013, 17:00:52 pm »

Попейте полынь , недельку, а так лимончик помогает, хоолз черный. Полынь прям сухую крошите в чайную ложку и съедаете, так она эффективнее, чем заваривать.. Слабым раствором лимонной кислоты полоскать.
Спасибо за совет=)
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #5 : Ноября 21, 2013, 23:09:52 pm »

У меня вот недавно появился такой спец эффект, сушит во рту и язык печёт....После двух па появилось впридачу...Слюна вроде есть...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Елена35
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 403
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Ноября 22, 2013, 05:38:40 am »

у меня уже полтора года сушит и печет язык,чего только не пила чтобы избавиться и все без толку. У врача была конечно и анализы сдавала,говорят здорова. Хотя я сама всё также грешу на желудок, у меня по ФГДС недостаточность кардии,т.е возможность заброса кислоты в пищевод.
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #7 : Ноября 22, 2013, 05:49:06 am »

У меня было по 3 месяца рот сушило, но при этом сахар у меня 5. 5 практически на самой высокой норме.
Записан
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #8 : Ноября 27, 2013, 18:27:57 pm »

У меня было по 3 месяца рот сушило, но при этом сахар у меня 5. 5 практически на самой высокой норме.
Да кстати, на сахор провериться бы надо, сухость от него может быть...
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Hans
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 243




« Ответ #9 : Ноября 27, 2013, 18:29:49 pm »

у меня уже полтора года сушит и печет язык,чего только не пила чтобы избавиться и все без толку. У врача была конечно и анализы сдавала,говорят здорова. Хотя я сама всё также грешу на желудок, у меня по ФГДС недостаточность кардии,т.е возможность заброса кислоты в пищевод.
от рефлюкса это врядли...он у меня есть, сухое покашливание и раздражение слизистой только от него..
Записан

Отстаньте вы от меня, у меня всд!))) ;)
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.236 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8