Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 19:00:24 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Страшно из-за волдырей - аллергия? (Прочитано 17743 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #40 : Ноября 17, 2013, 18:46:54 pm »

Сходил я к аллергологу две недели назад,у меня на приеме все тело было чистое, показал фотографии.сказала что это КРАПИВНИЦА.Назначила общий анализ крови развернутый, и кровь на какие-то аскариды.Ну сказала что это из-за того что организм накопил много вредных веществ из продуктов питания.Сказала что нельзя кушать.Прописала лактофильтрум по 3 таблетки 3 раза в день в течении 3 недель, и антигистаминный препарат паралзин 1 таблетка на ночь в течении 1 месяца.На сегодняшний день,волдыри не высыпают.Анализы в норме.Но!Я до сих пор все время осматриваю свое тело,и чуть увижу покраснение какое на коже, начинаю тревожиться.Так же бывает просто чешется какая нибудь часть тела, чешу до красна и переживаю.Так же стал замечать, после сна, руки, спина грудь все в полосах от отлеживания,.Раньше вроде бы так сильно не было.Вот такие дела.Еще тревожусь из -за того ,что после прекращения приема антигистаминного препарата волдыри вновь вылезут.
« Последнее редактирование: Ноября 17, 2013, 18:51:07 pm от Zluka » Записан
нифетка
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15



« Ответ #41 : Ноября 25, 2013, 06:10:12 am »

у меня тоже от нервов сыпь. Либо сразу после сильной па появляется,на внешней стороне рук убирается демидролом,прыши чешутся,и довольно большие,вся эта фигня уберается в моем случае уколоа аналетички,или сильного психотропного(себазол,галопеидол)или забить,пройдет так. Если просто время нервое,я работаю,ругаюсь,переживаю,испытываю сильные эмоции(все очень насыщено)мелкая сыпь появляется на кистях рук,она еле заметая но очень чешется,хожу чешусь постоянно,мгут появиться единичные высыпания а теле,пропиваю хотя бы курс глицына,уже лучше....но я вообще очень нервная...у меня это далеко далеко не единственый симптом невроза. Сходи к кожнеку для начала,правильо тебе советуют,мы же тебе помочь хотим ulibka вы здоравливай,и нничего не бойся,а то будешь как я,чесаться ходить :pocelui3981:
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #42 : Ноября 25, 2013, 23:32:54 pm »

Zluka - то же самое. Я теперь тоже пристально наблюдаю - у меня постоянно, мин раз в день пояаляется горящее пятно где нибудь, и от малейшего прикосновения теперь краснота, бесит прям, что это - непонятно(
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #43 : Ноября 26, 2013, 07:13:19 am »

Короче, решил с сегодняшнего дня алпразоламчик еще попить с недельку-две по четвертушке 3 раза в день.Достало так сильно это пристальное внимание к своей коже, что писец.
Записан
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #44 : Ноября 27, 2013, 23:37:29 pm »

Zluka - отличное решение, я бы тоже попила чего-нибудь успокоительного, но тк боюсь анафилаксии, то шугаюсь любых лекарств - замкнутый крут, блин.
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8