Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 16, 2024, 09:08:16 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Моя подробная история избавления от ВСД (Прочитано 530182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ElisavetaP
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 144
Дневник: Читать>>



« Ответ #400 : Февраля 02, 2017, 11:17:24 am »

Интересная статья, во многом увидел себя. Особенно когда искали источник температуры и т.д., только в моем случае это было высокое артериальное давление.

Вот это вам повезло так повезло...(это про то, что связи не нашли). Как и Дмитрию.
У нас - находят! И даже невозможное связывают и подсказывают что должно болеть))

Недавний случай. Лежу на доплере:
- Тут болит?
-Нет
- Головные боли бывают?
- Нет
- А...?
- Нет, ничего не болит: ни шея, ни голова, ни внутри головы ни снаружи, нигде в районе головы и шеи ничего не болит.
- Дайте прошлый доплер... а тогда?
- И тогда ничего этого не болело!
- Не, ну хоть давление ж должно подниматься то! Тут же вот, 3 нарушения, энцефалопатия...
- Спасибо, блин!

Как думаете, что стало с давлением после посещения второго доплера? И каким оно было между ними?  rgach
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #401 : Апреля 07, 2017, 13:30:22 pm »

Интересная статья, во многом увидел себя. Особенно когда искали источник температуры и т.д., только в моем случае это было высокое артериальное давление.

Вот это вам повезло так повезло...(это про то, что связи не нашли). Как и Дмитрию.
У нас - находят! И даже невозможное связывают и подсказывают что должно болеть))



Как думаете, что стало с давлением после посещения второго доплера? И каким оно было между ними?  rgach

Я такая же паникёрша.))
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
vinjv
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 11



« Ответ #402 : Мая 10, 2017, 04:31:39 am »

Ребята, не существует такой болезни как ВСД. Все эти симптомы – симптомы дефицита МАГНИЯ в организме. Вот научная медицинская статья об этом
http://sosudinfo.ru/zdorovie-i-profilaktika/magnij/ Все панические атаки, фобии, приступы ВСД и прочие недомогания – все из-за недостатка магния в организме.

Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #403 : Мая 10, 2017, 08:18:58 am »

Ребята, не существует такой болезни как ВСД. Все эти симптомы – симптомы дефицита МАГНИЯ в организме. Вот научная медицинская статья об этом
http://sosudinfo.ru/zdorovie-i-profilaktika/magnij/ Все панические атаки, фобии, приступы ВСД и прочие недомогания – все из-за недостатка магния в организме.


а если магния в норме? ulibkaМоя шизофрения с всд тоже от дефицита?
Записан

ElektRoMan
Ветеран
*******

Репутация 99
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1571




« Ответ #404 : Августа 15, 2017, 18:11:58 pm »

Я считаю что от ВСД нельзя избавится, про него можно забывать и с ним можно бороться как с ангиной или гриппом!

Вот здесь ты сильно ошибаешься дружище! Если б всё было так ты и говоришь, то ни одного излечена не было бы. Скорее ты пишешь это для оправдания собственного безделия. Я так же избавился от симптомов, их нет около года. Как видишь можно вылезти даже из тяжелейших неврозов, в котором я пребывал несколько лет назад. Симптомы были нестерпимыми, путаница мыслей, куча симптомов, и отчаяние. Как видишь любой вопрос решаем. Любой.
Записан

Наши желания - голоса наших возможностей (Литвак)

Невроз - похороненный талант (с)
AngelM
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 19
Дневник: Читать>>


« Ответ #405 : Сентября 15, 2017, 12:18:45 pm »

Я на собственно примере прошла через панические атаки, мне ставили диагноз ВСД (бригада скорой помощи и далее терапевт), кроме того был целый комплекс невротический проявления - ипохондрия, социофобия. Все это осталось в прошлом - и, если коротко, то можно от всего этого избавиться, улучшить качество своей жизни в разы, но для этого нужно:1) очень сильно этого хотеть, 2) действовать - это реальная работа над собой. Кому интересно, спрашивайте, расскажу все подробно
Записан
Mercyful87
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 333
Дневник: Читать>>



« Ответ #406 : Сентября 15, 2017, 12:34:23 pm »

Я на собственно примере прошла через панические атаки, мне ставили диагноз ВСД (бригада скорой помощи и далее терапевт), кроме того был целый комплекс невротический проявления - ипохондрия, социофобия. Все это осталось в прошлом - и, если коротко, то можно от всего этого избавиться, улучшить качество своей жизни в разы, но для этого нужно:1) очень сильно этого хотеть, 2) действовать - это реальная работа над собой. Кому интересно, спрашивайте, расскажу все подробно
Интересно конечно, рассказывайте  sos
Записан

Qierise
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #407 : Мая 19, 2018, 21:21:58 pm »

Всем привет
« Последнее редактирование: Мая 19, 2018, 21:35:20 pm от Qierise » Записан
Qierise
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #408 : Мая 19, 2018, 21:58:15 pm »

Здесь есть кто?
Записан
ДианаИса
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 61




« Ответ #409 : Июня 19, 2020, 17:51:56 pm »

интересно!!!
Я на собственно примере прошла через панические атаки, мне ставили диагноз ВСД (бригада скорой помощи и далее терапевт), кроме того был целый комплекс невротический проявления - ипохондрия, социофобия. Все это осталось в прошлом - и, если коротко, то можно от всего этого избавиться, улучшить качество своей жизни в разы, но для этого нужно:1) очень сильно этого хотеть, 2) действовать - это реальная работа над собой. Кому интересно, спрашивайте, расскажу все подробно
Интересно конечно, рассказывайте  sos
Записан
илья1980
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #410 : Ноября 14, 2020, 13:45:08 pm »

ждем рассказывай
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.254 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8