Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Сентября 08, 2024, 02:59:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд - на пути излечения (Прочитано 35758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #60 : Августа 09, 2023, 17:04:38 pm »

В общем лучше мне стало. Но видимо это проблема на уровне души. Почему такие реальные симтпомы если дело в разбитом сердце, я не понимаю, бывают задумаюсь о нём и аж сознание теряю, как больно когда тебя поменяли на другую девушку, даже если он вернулся... Вот без шуток теряю сознание когда задумываюсь, и сердце колотиться, я ОЧЕНЬ чувствительная. Была уже у психиатра и психолога, я пытаюсь себе помочь но блин...  roulette
Записан

Я просто девушка как бы
папай
Местный
******

Репутация 50
Offline Offline

Сообщений: 885



« Ответ #61 : Августа 10, 2023, 17:04:51 pm »

Похоже, что помимо излишней чувствительности и чувственности присутствует и привязанность, что ли. Отпустите уже его.
Всё ещё будет. Но, не "врастайте" так. Мы все всегда здесь одиночки, по большому счёту.
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #62 : Августа 11, 2023, 08:37:43 am »

Похоже, что помимо излишней чувствительности и чувственности присутствует и привязанность, что ли. Отпустите уже его.
Всё ещё будет. Но, не "врастайте" так. Мы все всегда здесь одиночки, по большому счёту.

это не Вам решать, отпускать мне или нет, у нас просто качели такие.
за остальную помощь по части медицины спасибо.
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #63 : Августа 11, 2023, 08:38:15 am »

Похоже, что помимо излишней чувствительности и чувственности присутствует и привязанность, что ли. Отпустите уже его.
Всё ещё будет. Но, не "врастайте" так. Мы все всегда здесь одиночки, по большому счёту.
а с человеком я думаю у нас наладится всё, я знала что зря здесь поделилась. Люди
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #64 : Августа 11, 2023, 08:40:58 am »

я верну этого человека, а мне лучше самой.
К сожалению я понимаю почему он так, я не подарок, но я обещала ему исправиться, и я смогу.

Спасибо кто слушает моё нытьё здесь о болячках, потому что болела я ещё до всего этого................. И много реальных ужасов пережила и вообще я не заслужила, но буду бороться за себя и свою любовь
Если ему это нужно

Плюс я не такая страшная чтоб отчаяться и сдаться, я надеюсь ахах
« Последнее редактирование: Августа 11, 2023, 08:43:18 am от Антифриз » Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #65 : Августа 26, 2023, 23:59:19 pm »

Вроде бы стало получше, стала спать нормально, но нет... Стоило переживать, и сегодня опять с дикой тахой и страхом выбросило из сна

Круто) Живём дальше даже сквозь страх смерти
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #66 : Сентября 30, 2023, 14:07:55 pm »

В общем опять проблемы со сном, побежала к психологу и психиатру.
Здесь хоть отслеживать могу своё состояние
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #67 : Июля 21, 2024, 14:40:01 pm »

В общем я таки нашла своего психолога, боюсь сглазить. Теперь есть психиатр, есть психолог, и есть психопроблемы с сердцем по ночам, так как сердце проверила - ничего не нашли на те же симптомы около года назад.
Могу кого-то порадовать, так как у меня прямая связь между тем, что меня бросил, к которому я привязалась (он ко мне приходил, это всё запомнилось и отложилось в голове). Мы спали вместе, и в общем конечно каждую ночь, бессознательно всё это даёт о себе знать - сердце просто вообще выкручивает что и как хочет. И хотя связь ну просто ПРЯМАЯ, я всё равно боюсь что сердце не выдержит. :С

Так что да, от психических переживаний и проблем всё это может происходить нехило... ЛУЧШЕ БЫ ДЕРЕАЛ ВЕРНУТЬ я не могу... И чего я его боялась, он же просто цветочки..

А так есть классическая шаткость и слабость конкретно когда выхожу на улицу. Ну в общем короче, с социопатией и социофобией напрямую связан возврат всд. И головой понимаешь причину, а эмоции внутри сидят и ты не можешь их раскрыть и пережить

Записан

Я просто девушка как бы
Medvedevs
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #68 : Августа 10, 2024, 17:33:17 pm »

Доброго времени суток вам! Я вижу был период, когда с 2016 по 2023 годы вы ничего в этот блог не писали. Это потому что себя хорошо чувствовали в целом, или просто забыли про блог?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #69 : Августа 16, 2024, 11:57:19 am »

Доброго времени суток вам! Я вижу был период, когда с 2016 по 2023 годы вы ничего в этот блог не писали. Это потому что себя хорошо чувствовали в целом, или просто забыли про блог?
Доброго! Да во-первых были проблемы, но в целом да, не было панических атак, тревоги. Мелкие проявления были, но все купировались - тупо некогда было обращать внимание.
Записан

Я просто девушка как бы
Medvedevs
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2



« Ответ #70 : Августа 18, 2024, 16:48:46 pm »

Доброго! Да во-первых были проблемы, но в целом да, не было панических атак, тревоги. Мелкие проявления были, но все купировались - тупо некогда было обращать внимание.
Рад за вас! Cемь лет, это довольно приличный срок. А вы проходили терапию у психолога/психотерапевта? Если да, в каком подходе он работал с вами (когнитивно-поведенческая, гештальт-терапия, и т.д.)?
Записан
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #71 : Августа 18, 2024, 19:50:42 pm »

Доброго! Да во-первых были проблемы, но в целом да, не было панических атак, тревоги. Мелкие проявления были, но все купировались - тупо некогда было обращать внимание.
Рад за вас! Cемь лет, это довольно приличный срок. А вы проходили терапию у психолога/психотерапевта? Если да, в каком подходе он работал с вами (когнитивно-поведенческая, гештальт-терапия, и т.д.)?
Только у психолога и у психиатра непосредственно, у пт не проходила лечение
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #72 : Августа 18, 2024, 19:51:44 pm »

Доброго! Да во-первых были проблемы, но в целом да, не было панических атак, тревоги. Мелкие проявления были, но все купировались - тупо некогда было обращать внимание.
Рад за вас! Cемь лет, это довольно приличный срок. А вы проходили терапию у психолога/психотерапевта? Если да, в каком подходе он работал с вами (когнитивно-поведенческая, гештальт-терапия, и т.д.)?
Только у психолога и у психиатра непосредственно, у пт не проходила лечение, беседа в основном, не какой-то специфический поход
Один раз была на расстановках (метод такой), не совсем моё но наверно смысл есть

Записан

Я просто девушка как бы
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #73 : Сентября 04, 2024, 16:36:22 pm »

В общем лучше мне стало. Но видимо это проблема на уровне души. Почему такие реальные симтпомы если дело в разбитом сердце, я не понимаю, бывают задумаюсь о нём и аж сознание теряю, как больно когда тебя поменяли на другую девушку, даже если он вернулся... Вот без шуток теряю сознание когда задумываюсь, и сердце колотиться, я ОЧЕНЬ чувствительная. Была уже у психиатра и психолога, я пытаюсь себе помочь но блин...  roulette

Вы в правильном направлении написали -что наши болезни это на уровне души!!!!!
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #74 : Сентября 04, 2024, 16:37:57 pm »

Все на уровне души и нашего духа
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #75 : Сентября 04, 2024, 18:13:34 pm »

Все на уровне души и нашего духа
Ну да Вы правы мне действительно много боли люди причинили, и я должна от них излечиться
Записан

Я просто девушка как бы
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 62
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #76 : Сентября 05, 2024, 07:34:41 am »

Все на уровне души и нашего духа
Ну да Вы правы мне действительно много боли люди причинили, и я должна от них излечиться

Только психологи, психотерапевты, психиатры не лечат!!!!
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #77 : Сентября 05, 2024, 14:04:25 pm »

Все на уровне души и нашего духа
Ну да Вы правы мне действительно много боли люди причинили, и я должна от них излечиться

Только психологи, психотерапевты, психиатры не лечат!!!!

Ну ты ВЫ неправы, не соглашусь с Вашим мнением, особенно по поводу психиатров. Профессиональные медики
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #78 : Сентября 05, 2024, 14:05:03 pm »

Все на уровне души и нашего духа
Ну да Вы правы мне действительно много боли люди причинили, и я должна от них излечиться

Только психологи, психотерапевты, психиатры не лечат!!!!
Так что, Вы хотите где угодно лечитесь, а я останусь при своём с Вашего разрешения
Записан

Я просто девушка как бы
Антифриз
Опытный
*****

Репутация 31
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 490
Дневник: Читать>>


Гламурная поп-фолк дива


« Ответ #79 : Сентября 05, 2024, 14:05:24 pm »

В секту не хочется..
Записан

Я просто девушка как бы
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.186 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8