Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 15:58:28 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Различные последствия ВСД (Прочитано 9183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Marik1339
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« : Сентября 05, 2013, 23:13:25 pm »

Здравствуйте, помогите чем сможете) Вообщем началось это год назад, как сейчас помню 19 августа с ужасной тахикардии, испугался  жутко, думал всё...) А потом как в сказке, чем дальше, тем страшней: головокружения, давление, ПА,  куча потраченых денег на обследования, уже думал всё, лапки сложу и к праотцам. Какие мысли только не лезли в голову. Скорая  ездила ко мне, как на работу день через день. Боялся сам оставаться, выходить куда либо. И каждый раз сопровождалось приступами страха и тахикардии. И так два месяца, потом вроде отпустило, возобновил тренировки в спортзале и вроде бы ничего. Но вот собственно перейдем к самой проблеме. В один из приездов скорой, мне дядя "врач" вколол полтора кубика Аминазина, ( кто не знает, этим препаратом успокаивают больных шизофренией) Короче успокоил он меня на 24 часа. Я чувствовал себя амёбой, сознание работает, а тело нет. Это было нереально страшно и это всё дало мне  обострение на слизистую носа. Уже год как капаю нос, потому как закладывает по нескольку раз в день. Капли беру с собой, как ключи или мобильный телефон. Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался и что делать. Врачи молчат.
Записан

Береги себя, ладно...?
Shomikbeat
Гость
« Ответ #1 : Сентября 06, 2013, 04:50:59 am »

просто нужно спокойным быть, и все нормально будет

Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #2 : Сентября 06, 2013, 04:58:54 am »

Здравствуйте, помогите чем сможете) Вообщем началось это год назад, как сейчас помню 19 августа с ужасной тахикардии, испугался  жутко, думал всё...) А потом как в сказке, чем дальше, тем страшней: головокружения, давление, ПА,  куча потраченых денег на обследования, уже думал всё, лапки сложу и к праотцам. Какие мысли только не лезли в голову. Скорая  ездила ко мне, как на работу день через день. Боялся сам оставаться, выходить куда либо. И каждый раз сопровождалось приступами страха и тахикардии. И так два месяца, потом вроде отпустило, возобновил тренировки в спортзале и вроде бы ничего. Но вот собственно перейдем к самой проблеме. В один из приездов скорой, мне дядя "врач" вколол полтора кубика Аминазина, ( кто не знает, этим препаратом успокаивают больных шизофренией) Короче успокоил он меня на 24 часа. Я чувствовал себя амёбой, сознание работает, а тело нет. Это было нереально страшно и это всё дало мне  обострение на слизистую носа. Уже год как капаю нос, потому как закладывает по нескольку раз в день. Капли беру с собой, как ключи или мобильный телефон. Подскажите пожалуйста кто с этим сталкивался и что делать. Врачи молчат.

Сталкивался с чем? С заложенностью носа? Сама тоже страдаю этим год. Только вот я не поняла это проявление ВСД или побочка от лекарств..
Записан

toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #3 : Сентября 06, 2013, 05:36:58 am »

Сложно сказать ВСД симптом это или отдельное заболевание. Так как бывает и так и так. Бороться с этим надо по двум фронтам: и как будто это симптомв всд, и как отдельное заболевание
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Marik1339
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #4 : Сентября 06, 2013, 06:02:10 am »

Вот и я не могу понять "побочка" это, или следствие ВСД. Только вот симптоматика ВСД проявляется раз, максимум два в неделю, а нос закладывает регулярно))
Записан

Береги себя, ладно...?
Marik1339
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #5 : Сентября 06, 2013, 06:04:17 am »


просто нужно спокойным быть, и все нормально будет


Так вот и научился быть более менее спокойным, но при приступах ПА и тахикардии, знаешь это очень трудно сделать.
Записан

Береги себя, ладно...?
oxygen
Гость
« Ответ #6 : Сентября 06, 2013, 06:32:34 am »

Если по части ЛОР-а ничего нет то возможно вазомоторный ринит, на форуме тема даже есть http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=14995.0
Да и к сосудосуживающим каплям тоже привыкание развивается, долго нельзя.
Записан
Diana26
Бывалый
****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 118
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Сентября 06, 2013, 06:41:37 am »

Я кое как "слезла" с этих капель. Привыкание вызывают сильное. Попробуй промывать нос морской водичкой и протерпи без капель хотя бы пару дней.
Записан

во всем есть смысл...
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #8 : Сентября 06, 2013, 13:33:44 pm »

Мне эту хрень тоже кололи, 1 кубик, убило на сутки, а как начало отпускать то воще думал уже шиза пришла. С носом все норм.
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #9 : Сентября 06, 2013, 14:20:28 pm »

Я имела неостоожность перед вылетом на улицу Этаперазин приянть 1/4 rgach как врач рописал, непередаваемые очучения))))
Записан
Андрей Геннадьевич
Местный
******

Репутация 26
Offline Offline

Сообщений: 936
Дневник: Читать>>


Гемморой


« Ответ #10 : Сентября 06, 2013, 17:38:26 pm »

последствие всд - надеюсь, временный овощной режим существования
Записан

Будь здоров - прости большое!
Marik1339
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #11 : Сентября 06, 2013, 17:51:45 pm »

Мне эту хрень тоже кололи, 1 кубик, убило на сутки, а как начало отпускать то воще думал уже шиза пришла. С носом все норм.

Вот и Я  думал что всё пипец подкрался  никому не пожелаю пережить подобное.
Записан

Береги себя, ладно...?
Руслан Алиев
Бывалый
****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 166
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #12 : Сентября 08, 2013, 19:29:05 pm »

Различные последствия ВСД???Геморой,алкоголизм,Депрессия,головные боли итд!!!все из за нервов roulette
Записан

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.212 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8