Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 28, 2024, 19:14:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 338663 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #480 : Августа 30, 2017, 21:55:48 pm »

Мысль пришла: вместо сигареты можно курить трубку. Какая мысль! Только набить ее древесным углем и опилками; ну и добавить шепотку табака, чтобы подумали, что вы не псих. Сажи будет! Видимо поэтому крильщики и живут не меньше, если не больше.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #481 : Сентября 01, 2017, 09:59:20 am »

Как вам мои способы? Ломать - не строить.

Тут согласен, легкий дымок из всех окон никому не помешает. Кстати один пацан с Пситеррора ставил в изголовье когда спал ведро с углем и считал , что этим разгоняет какие то волны) видимо торсионные, не иначе. Как было ему объяснить, что это примитивный противогаз, объемного действия, учитывая, что он реально работал.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #482 : Сентября 01, 2017, 20:36:54 pm »

И противогаз, и поглощающий экран одновременно. Я кладу под подушку лист металлической сетки (размером с наволочку от подушки) и над ним такой же лист из пищевой жести, когда сплю. И сплю в ватно-марлевой повязке, которая закрывает все лицо от подбородка до верхней части лба и закрывает оба уха. Раньше размещал между слоями ваты-марли несколько слоев металлической сетки, чтобы уменьшить нагрев от эмполя высокой частоты. Это почти полноценный сон. Ни яды не проникают, ни ночные видики от шпионов. Но сетка покалывала, да и жесть с сеткой под подушкой появилась. Поэтому упростил ватно-марлевую повязку, хотя думаю зря.  Эмполе проталкивает химию вглубь организма. Как в синхрофазотроне разгоняют полем зар. частицы, чтобы они пробивали свинцовую пластинку и.т.п. А тут заряженые частицы всякой гадости, которую уже напылили вам в комнату, загоняют эмполем вам через органы дыхания (и другие дыры организма: прямую кишку тоже нужно закрывать).
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #483 : Сентября 15, 2017, 13:54:34 pm »

Если ничего не помогает, это не относится к тем у кого семья, так как им воду не травят и посуду.. Например отравленная кастрюля будет давать сильное отравление в течении 3 дней, ее не отмыть , единственное налить воды развести стирального порошки дать постоять часа 4..
Короче это для тех за кого взялись серьезно, я так живу.
Приходите домой, протираете  мыльной губкой предметы которых касаетесь, ручки, мышки , телефоны и т.д. Мыло носите с собой. Я использую сумку на поясе, сейчас продается..
И ношу с собой, лекарства, раскладной нож с вилкой и ложкой, немного соли, мыло и резиновые перчатки, а также рабочие перчатки и кипятильник 100Вт. Прежде чем что то делать и чего то касаться в доме, советую одевать резиновые перчатки, так как контактный яд, это не шутки. Как возможно помните он боится мыла.. Это один из видов, быстрый действует через 10 минут, чесотка, сердцебиение, жара, потливость, на каждого может действовать чуть по разному.
Но собственно тема не об этом, а об еде, т.е как готовить.  Диеты нам вредны, кроме первой недели, чем больше времени придерживаетесь, тем вреднее они становятся.
Теперь о готовке. Кружки, кастрюли , вода у вас отравлены, особенно касается одиночек.
Как же быть. Надо иметь микроволновку, много можно приготовить в ней подложив просто салфетку или целлофановый пакет, рыба, картофель , мясо и тд. Разносолы, чаи и кофе вам не светит, конечно).. Но список того что можно готовить там ограничен, по этому вас быстро вычислят и вы будите слишком часто влетать. можно купить банку соленых огурцов или просто пустую банку и готовить в ней с помощью кипятильника, можно купить большую железную банку из под ананасов или подобную и делать тоже, можно готовить в ней на плите.. Можно прикупить тарелку например и на тихом огне готовить в ней на электроплите.. В общем как то так.. Посуда и ложки и кружки, это не для вас, ваше все в этой сумке, берегите ее.. За ней будут охотится, куча народу.. Друзья ваши.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #484 : Сентября 23, 2017, 22:15:24 pm »

Все точно так. Жизнь в условиях военного времени. Только стреляют не пулями, а ядами, бактериями итп. Старайтесь много не разговаривать на улицах с людьми (у них аэрозоль), не берите листовки, рекламки (они заражены), не делайте того о чем вас просят, остерегайтесь добродушных людей (стариков, например-это наемники).
Соль в кафе-столовых не употребляйте на столах, которая стоит. Это может быть яд.
Помню мне водитель в столовой подсолил суп. "Тебе подсолить?" "Подсоли,"-отвечаю. Он берет с соседнего стола солонку, бросает мне щепотку. А за соседним столом уже сидела компания в боевой готовности, уже в соль добавили (думаю дисбактериоз и соли тяжелых металлов). Так у меня потом без причин несколько месяцев расстраивался желудок, потерял кг 10-12. Врачи тоже из НКВД и скажут вам, что холицестит. Ешьте больше чеснока, он выводит соли тяжелых металлов. И ухудшает прохождение эмполя через организм (то ли за счет изменения проводимости тела, то ли за счет своих магнитных свойств). Руки можно протирать настойкой чеснока - убивает живность вредную.
Не проходите вакцинацию (могут заразить раком например), носите респираторы для носа, не пейте с друзьями ал-оль (добавят наркотик, вызывающий привыкание с 1 рюмки). Друзья у вас - это непришитые нквдшники и шпионы всех стран и народов по целенеобходимости.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #485 : Сентября 29, 2017, 12:21:26 pm »



 Вот отличный список, сразу видно делал проф., не то что я.). Ну правда, я знаю причину.)
http://minskaya-svetlana.ru/depressii/mnogolikie-maski-depressii/
Многоликие маски депрессии:

Здесь перечислены основные и самые часто встречающиеся жалобы в практике поликлинических врачей, указывающие на возможность маскированной депрессии, про которую я говорила здесь. Это те соматовегетативные нарушения, что выходят на первый план при «депрессиях без депрессии». Про все эти симптомы можно сказать только то, что они могут указывать на наличие латентной депрессии. Ключевое слово – могут. Но так же они могут иметь и вполне осязаемую органическую причину. К чему они относятся, может определить только врач после назначения исследований, а задача пациента – информировать врача. Итак:

головные боли
боли в области лица, позвоночника, конечностей
мигрени
люмбаго
чувство онемения и похолодания в какой-то части тела
неприятные ощущения в голове
головокружения или туман в голове
обмороки
боли «там, где сердце, слева»
перебои в сердце
чувство остановки сердца
усиленное или учащенное сердцебиение
ощущения стеснения в груди
скачки артериального давления с возможными сосудистыми кризами
повышенное или пониженное артериальное давление
приступы бронхиальной астмы
затруднение и неполнота вдоха
чувство удушья
сухость во рту
сухость слизистых оболочек
потливость
липкие руки
похолодание конечностей
горячие «приливы», ознобы
нарушения терморегуляции
поносы, запоры, учащенный стул
боли и неприятные общения в брюшной полости
рвота
тошнота
вздутие или чувство дискомфорта в животе
непереносимость некоторых видов пищи
изменение вкуса
изменения потребности в пище или жидкости
нарушения менструального цикла
болезненные менструации
бесплодие
выделения из молочных желез.
боли в области придатков
боли или жжение в половых органах, прямой кишке, при мочеиспускании, дефекации, половом акте
нарушения мочеиспускания или дефекации (учащение, затруднение, ложные позывы)
сексуальные дисфункции (отсутствие оргазма, снижение или повышение влечения)
экземы, дерматозы
чрезмерная чувствительность к внешним стимулам (свет, звук, прикосновения)
изменение или потеря кожной чувствительности
снижение слуха
шум в ушах
глухота
боли в ушах, ощущение «закладывания»
избирательное изменение обоняния, его потеря
нарушение глотания, хрипота или ощущение «кома в горле»
неопределенные невралгии (боли) в области рта и глотки.
ощущение расплывчатости зрения
мерцание перед глазами
двоение в глазах
ухудшение зрения, не поддающееся обычной коррекции
нечеткость или потеря зрения
изменение или потеря голоса
различного рода аллергические и кожные проявления
истощение, ожирение, отеки
нарушения оволосения, пигментации и состояния кожи
мышечные подергивания
боли в мышцах
ощущение мышечной дрожи
неспособность расслабиться
суетливость, непоседливость, двигательное беспокойство
мышечная слабость, утомляемость
неприятные ощущения в мышцах
неустойчивость, шаткость походки
боли в конечностях, грудной клетке, животе, спине, суставах
неприятные тягостные ощущения в любой области тела, не похожие на привычные при различных заболеваниях, трудно поддающиеся описанию словами.
К педиатрам чаще всего обращаются с жалобами на головные боли и боли в животе. Да-да, у детей так же бывают депрессии, и чаще всего – без явных жалоб на настроение.

Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #486 : Октября 03, 2017, 08:57:50 am »

А что на моей теме замок весит?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #487 : Октября 04, 2017, 18:58:40 pm »

Мы, с вами, убедили всех, что это внешнее воздействие. Для улучшения переброса данных через биологического носителя информации или для вредительства человеку. Или одновременно и для того и для другого. Ну и другие варианты.
Понаблюдайте за поведением окружающих с мобильниками. Не слишком ли их много, вдруг, стало попадаться на пути. Не слишком ли они часто нажимают на клавиши в вашем присутствии.
Я недавно иду и подлетает ко мне в упор девушка с мобильником. Нажимает на кнопку, смотрит на экран воодушевленно, а там хрень какая-то получилась, видимо(я шел со всеми средствами защиты). Она смотрит на меня озадаченно и произносит вслух: "Как?" сразу потухает. Подослали снять картинку с глаз или даже видеоролик, а он не пошел. Я этот цирк по 100 номеров вижу за день,
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #488 : Октября 07, 2017, 10:14:45 am »

Граждане админы, так что же за замок повесили на тему?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #489 : Октября 19, 2017, 16:59:05 pm »


   
   
Re: Разговоры о политике
« Ответ #2704 : Сегодня в 19:54:21 »
   
Сча я вам свою версию истории выложу, ближайшей..)) Нервных прошу удалится.
Значит так, у нас были 4 крупных силовых формирований.. Армия, КГБ, ГРУ и милиция. КПСС делала так, что бы они всегда враждовали  иначе они становились опасны, слишком много силы  было у них, если вместе, но думаю недосмотрели. Тут думаю не обошлось без вражеских разведок.. Короче как результат, часть спецслужб оказалось в распоряжении врага. Тогда они решили захватить власть.. Но народ верил в социализм и они начали его порочить, попутно уничтожая толковых людей, к 80г заводы уже были развалены изнутри..
Ну и думаю был убит Брежнев, затем Черненко и Андропов, нужен был свой, что бы помог зачистить от приличных людей спецсслужбы. Ну когда пришел меченный понеслось, 1991
была распущенна КПСС и власть оказалась в руках перевербованных спецслужб.
Затем Ельцин с приватизацией.. Которая от начала и до конца является операцией спецслужб. Ельцин шел под лозунгом разделаСССр и удаления Горбачева, что ему и удалось.
Такого просто не может быть, если подумать. Что бы чел с улицы фактически выгнал президента и распустил страну, в это может поверить тока псих.) Однако все поверили.)
Ну так как движения по отделению снизу было тока в прибалтике, ну может еще кое где, оно было организованно.Границы были поделены так, что бы у каждой республики был свой Крым. Кстати очень ловко ненависть народа была переведена на демократов, ведь Ельцин был типа Демократ)), Гайдар и Чубайс были первые киндер сурьпризы, думаю использовались в темную.) В общем операция была проведена блестяще, имущество у тех кого надо, а ненавидят демократов. Когда грязная работа была сделана воткнули ВВП, он начал строить полицейское государство с целью охраны наворованного. Но видимо друзья из за океана требуют продолжения распада страны. Для этого были затеяны 2 бесперспективные, вытягивающие ресурсы войны. Но ВВП из КГБ и будет неудобно если он допустит следующий распад, для этой цели думаю и готовят Навального, когда страна еще раз распадется, ВВП или кто еще построже опять наведет порядок..Думаю трудно будет пережить следующие 5-10 лет, не только нам..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #490 : Октября 25, 2017, 18:44:16 pm »

Все же не понимаю, за какие грехи мне еще и замок влепили на тему? Я вроде не нарушал договоренности?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #491 : Октября 25, 2017, 18:54:45 pm »

Замок видим только в самостоятельно созданных темах. Это у всех так.
Записан
Emerald
Гость
« Ответ #492 : Октября 27, 2017, 05:31:02 am »

Все же не понимаю, за какие грехи мне еще и замок влепили на тему? Я вроде не нарушал договоренности?
Тема НЕ заблокирована.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #493 : Ноября 01, 2017, 12:37:08 pm »

Немного о контактных ядах.
Значит как уже писал, что газы применяемые против нас имеют катализаторы. Это желудочные отравы и инфекции и контактный яд. О нем или вернее об них и пойдет сейчас разговор.
То чему мы подвергаемся есть программа Штази под названием -Биодеградация_, похоже что взята на вооружение практически всеми спецслужбами мира. Практически тотальный контроль за каждым.  Краеугольным камнем такой программы является коллективное преследование, для этого должно быть задействовано оч. много народу, во всех областях. В нашей стране прямыми сотрудниками посвященными и имеющими в своем распоряжении отравляющие вещества думаю 20-30 % населения.. Ну более 50% из оставшихся являются помощниками по мелочам. Остальные 20 потенциальные жертвы.. Кстати если уже завербованные, а люди туда вербуются, как вербуют шпионов, вдруг начинают халтурить или проявлять симпатию к врагам, т.е к нам, они тут же попадают под раздачу как и мы.. Правда у них это временно, они же знают , что надо делать.) Да большинство имеет представление, только о некоторых видах ядов.
Контактный является самый распространенный, применяется очень широко.. Сейчас мы говорим о быстром, действует через 7-15 минут в зависимости от вида, организма жертвы и количества. Это что то похожее на бесцветный мелок, видимо достаточно пару штрихов на ручке двери, к примеру, чтобы жертву начало колбасить.. Обычно бросает в жар, может быть часотка или жжение, ну потом вы попадаете в зону газа, впрочем она почти везде. Какие средства борьбы? Мыло...собственно, убирает почти мгновенно. Но если прошло более15-30 минут, то в принципе уже поздно, доза внутри. Как не странно помогает черный хоолз леденцы. Да он видимо мягкий и его легко стереть.
Теперь о медленном.
Этот работает не сразу, ему нужен контакт продолжительное время.. Этим мажут постельное белье, диваны, мягкую обивку стульев, верхнюю одежду.. Воротники и внутренние манжеты рукавов им желателен контакт с голым телом. Но и через ткань он проходит, правда уже не 100%. Как правило с него трясет. Убирается за 4 часа в мыльной воде. Кстати с него или с его разновидности, тут не уверен и возникают все эти артрозы и прочие заболевания суставов.. Тут надо прекратить доступ посторонних к своей обуви (если болят колени).
Есть еще что то, чем травят посуду, кастрюли и пр.  Не могу сказать, чем можно убрать, уже давно не пользуюсь ничем дома. Ну это отдельный разговор.

Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #494 : Ноября 10, 2017, 19:22:18 pm »

http://gochs.info/p1100.htm
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #495 : Ноября 22, 2017, 18:37:13 pm »

Вы-о ядах, а я-о респераторах для носа. Респератор необходимо усилить, т.е. собрать из 3-х лежащих в коробке один единственный. Я добавляю еще пару цилиндриков из обыкновенной пищевой губки на каждую ноздрю. И еще мелкую сеточку из меди для уменьшения нагрева от эл. маг. волн (СВЧ, НЧ, не столь важно-никто вам не разяснит). Иначе будете падать в обмороки, получать инсульты инфаркты, желтуху, ОРЗ. Кто сомневается, то советую применять мазь, хотя бы, антибактериальную, антисептическую для носа(долгоиграющую 2-3 раза на день смазать). Сразу дышится легко. Виферол (мне понравился), оксалиновая мазь для носа, доктор МОМ. Защита все-таки, дышать через нос, разумеется.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #496 : Декабря 11, 2017, 14:09:18 pm »

https://boeingisback.com/zagovor/general-mayora-kgb.html#relap_intext

Вот статья которая в принципе ставит все на свои места. Хотя конечно фантастика, но сумма фактов такова, что все упирается в это. Особенно преследование с детства и после родов, очень смахивает на генетическую чистку..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #497 : Декабря 11, 2017, 21:46:19 pm »

Им нужен человеческий генетический материал, чтобы самим выжить (или прокормиться). База Дульсе, где человеческие органы в емкостях плавают. Можете почитать в интернете.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #498 : Декабря 27, 2017, 19:53:36 pm »


Немного о самопрограммировании.. Или как формируются наши привычки.

Мы очень предсказуемы, я сча попытаюсь объяснить почему. Сразу скажу, это лично мое мнение.
Как правило самопрограммирование происходит не осознано, т.е человек присутствует в моменте, но не понимает, что программирует себя в этот момент. Т.е когда мы что то не понимаем или не умеем, мы учимся и разбираемся, что бы свести сложное к простому..и т.дНо вот когда надо сесть завести машину или открыть тугую дверь, простые вроде действия или взять батон с прилавка в магазе, как мы действуем? Скажем садимся в машину.. Мы подходим, может колеса посмотрим, достаем ключи, открываем машину и т.д следует набор элементарных движений.. Который по мере повторений шлифуется, корректируется по ходу и совершенствуется, затем доходит до автоматизма и все мы забываем про это...
Если верить Гурджиеву, после этого программа передается в двигательный центр, который много быстрее интеллектуального.. Почему это программа, потому что в этих движениях на самом деле задействованы тысячи мышц и пр. там и длительность и последовательность и мощность все прописано.. Это мы думаем, что все делаем просто так. Короче вся наша жизнь состоит из таких мини программ и это очень жестко, вспомните как раздражает когда меняют местами товар в магазине, надо править отработанную привычку..
К.Кастанеда, а вернее его бенефактор. Дон Хуан говорил, что никто не может охотиться на существо у которого нет привычек.. Так оно и есть.. И первый щаг к этому, это осознать, что двигаешься всюду как робот, каждый раз повторяя до мм свою однажды прописанную пограмму.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
vsevolod
Кандидат
***

Репутация -6
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #499 : Января 12, 2018, 22:38:47 pm »

Им нужен человеческий генетический материал, чтобы самим выжить (или прокормиться). База Дульсе, где человеческие органы в емкостях плавают. Можете почитать в интернете.

Может все намного проще? Сомнительные доводы.
Записан
Страниц: 1 ... 23 24 [25] 26 27 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256