Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 11:35:26 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 339702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #400 : Января 20, 2017, 07:37:52 am »

Объясните мне, какую такую ценность для государства вы представляете, чтобы оно вбухивала такие колоссальные средства для слежки за вами и вашей травли?
Записан
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #401 : Января 20, 2017, 08:11:21 am »

Объясните мне, какую такую ценность для государства вы представляете, чтобы оно вбухивала такие колоссальные средства для слежки за вами и вашей травли?
А чего там колосального. Думаешь газ в нашей стране дорого стоит? Потом излучения всякие как нефиг делать организовать. И если, допустим облучить какой нибудь город, то это вызовет вспышку онкологии.
Я вот только не врублюсь как спецагентам удается быть невидимыми. С другой стороны если они попадаются в переходах, значит их можно увидеть. И вот не понимаю, как они могут просчитать мои действия, и почему от газа страдает только тот на кого его направляют, а коты, собаки и прочие дышат как обычно, не открывая рта.
А если из окна дома направить камеру на магазин, то как спецагенты успеют за пару минут подменить видео? И вообще, если я живу в общежитии и в подъезде всегда шныряют куча соседей, как они могут прошмыгнуть незамеченными?
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #402 : Января 20, 2017, 09:18:07 am »

Так Дохтур и писал, что все на них работают. Типа присмотритесь к друзьям, родственникам, соседям. Не говоря уже о продавцах, охранниках, врачах, ПАРИКМАХЕРАХ! skull
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #403 : Января 20, 2017, 11:02:10 am »

Объясните мне, какую такую ценность для государства вы представляете, чтобы оно вбухивала такие колоссальные средства для слежки за вами и вашей травли?

Стандартный вопрос и трудный, потому как я могу за него отвечать.. Ну тут надо на само государство глянуть. Как мы видим оно последовательно и неуклонно с хорошим ускорением погибает.. Сначала списывали на социализм, но его уже давно нет, а курс тот же. Что же происходит? Тут могут быть версии))
правда она частенько такая, что невозможно представить. Вот одна из версий. Нам показывали фильмы про войну, про разведку и как мы дурачили немцев. Причем фильмов с подобным мотивом было мильен.. Пример Гебельсовской пропаганды, повтори любую чушь много раз и в нее поверят..А что если дураки были наши? А немцы проиграли просто потому, что не могли биться против сего мира. Тогда после войны тут осталась огромная армия шпионов, которых штамповали немцы. Предположим они организовались и стали внедряться в структуры государства.. Какая бы структура их бы заинтересовала бы больше всего? НКВД- без сомнения..ПРедположим подразделение 20 чел и среди них1 шпиен, а он туда своих, одного , другого их уже трое, а значит они сильнее каждого кто в отдельности, под них начнут подстраиваться и неизбежен момент когда уже настоящим патриотам придется спасаться.. Но нормальные люди им там не нужны, они опасны, нужны такие же как сами и придурки.. Так вот идет повсеместное истребление нормальных людей, все кто не в секте враги. Ну и это последний этап уничтожения Российской империи изнутри. Две войны не даром.. Все схвачено.
Ну а мы это то , что осталось тут от нормальных людей), других уже нет.. Да и еще, сейчас криминал сросся со спецслужбами и даже заказные убийства идут с помощью тех же средств , что и применяют против нас, просто интенсивность другая
« Последнее редактирование: Января 20, 2017, 11:15:14 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #404 : Января 20, 2017, 11:27:38 am »


Я вот только не врублюсь как спецагентам удается быть невидимыми. С другой стороны если они попадаются в переходах, значит их можно увидеть. И вот не понимаю, как они могут просчитать мои действия, и почему от газа страдает только тот на кого его направляют, а коты, собаки и прочие дышат как обычно, не открывая рта.
то как спецагенты успеют за пару минут подменить видео?

Ну это они для тебя невидимы пока, просто не знаешь куда смотреть.)Они как правило стараются идти перед жертвой, чтобы она дышала ихними газами).. Выходят из подъездов, магазинов, так чтобы как бы случайно быть впереди, ну это касается тех кого качает на улице. В магазине их заметить трудно.
Как выделяется жертва в толпе.. Двухкомпонентные яды.... Один в желудке , у всех ведь гастрит.) А второй газ, для всех он ерунда, ну может чихнет кто, это часто случается, хороший знак..НО вот для тех у кого второй компонент в желудке наступает конец света. Если с желудком не удалось, есть контактные яды. Тот же эффект. Т.е удесятирение его.

Зачем им удалять видио, что на нем есть, что чел зашел в магазин,а потом вышел из него с покупками?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #405 : Января 20, 2017, 20:51:07 pm »

Vovan VN, человек не представляет ценности, но прибор на спутнике представляет. Настроен на человека. Почему и бегают за одним и тем же человеком.
По большому счету тот, кто сажает на компьютер гражданских лиц - это изменник родины. Дает ребенку гранату в руки: "Возьми дерни за рычажок, авось сам будешь виноват". Ну и, к тому же, гоняет секретных агентов за прохожим, потом сдает скопом или в розницу, возможно.Но где-то вверху сидит, недалеко от кабинета Путина, и надеется отсидется (с такими продвинутыми технолгиями).
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #406 : Января 21, 2017, 15:19:22 pm »

http://kartinamira.info/conceptpower/253-seraya-piramida-vlasti

Вот чему мы мешаем..
« Последнее редактирование: Января 21, 2017, 15:22:11 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #407 : Января 21, 2017, 15:36:51 pm »

Doxtur, вам должны были бы платить за переброс информации через ваши органы. И прилично. А так все берет себе неповешенный генерал. Ему вы и мешаете спокойно воровать.
Записан
Nous
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #408 : Января 21, 2017, 16:01:37 pm »

Здравствуйте, Doxtur. В каком году начали ходить за вами топтуны?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #409 : Января 21, 2017, 16:34:36 pm »

Проще ответить на то когда я понял, причину ВСД.. Это 11 год. Топтуны за нами не ходят)), тока если что то происходит , скажем встреча с кем то или подобное. Отравители же идут впереди в нескольких шагах и еще они заходят для атаки в магазинах и подобном когда ваше внимание на что то отвлечено, это  террор, не шпионаж, они знают про нас больше чем мы сами о себе.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Nous
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #410 : Января 21, 2017, 16:44:32 pm »

Вы догадались в 2011 году, что причиной ВСД были отравители, которые ходят перед вами. И иногда на встречах сопровождают топтуны. То, что у вас нечего шпионить, это понятно. А симптомы ВСД с какого года помните?
Записан
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #411 : Января 21, 2017, 17:21:43 pm »

Ваши намерения, Doxtur, определяют через это самое чудо-поле. Через него прямая и обратная связь с вашим мозгом. Например, вам шепчут в ухо ниже порога слышимости: "Куда пойдете теперь?" Ваше подсознание автоматически отвечает (оно не умеет врать):"В магазин." Вас будут ждать в магазине, чтобы впарить микроточку в глаза. Вспышки в глазах ощущали когда-нибудь или светящиеся точки? Это и есть впаренная информация. Потом извлекут в удобное для шпионов время и в удобном месте. Во сне, в магазине, на улице из проезжающего авто, в автобусе. Понаблюдайте за своими глазами.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #412 : Января 21, 2017, 17:42:49 pm »

Ваши намерения, Doxtur, определяют через это самое чудо-поле. Через него прямая и обратная связь с вашим мозгом. Например, вам шепчут в ухо ниже порога слышимости: "Куда пойдете теперь?" Ваше подсознание автоматически отвечает (оно не умеет врать):"В магазин." Вас будут ждать в магазине, чтобы  

НЕт все что вы говорите , это не так. Они могут влиять маленько, это да но не так как вы думаете. Так как мне не раз удавалось их обманывать, да и зачем им перехватывать например мой мусор , этажом ниже, если они и так все знают про меня.. У их очень серьезная разведка , это да, но не более.
Я помню с 86г, иногда чуть затухали , но чаше наоборот..
Давайте все же перейдем на пситеррор, так как не хотелось бы, что бы меня тут забанили, если это конечно не ваша цель.
Вот тема заходите буду рад пообщаться.http://psiterror.ru/p/forum/forum_viewtopic.php?30639.240
« Последнее редактирование: Января 21, 2017, 17:44:45 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Nous
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #413 : Января 21, 2017, 18:39:27 pm »

Значит, вы 25 лет искали причину ВСД и поняли, что просто травят. А на какой период времени проходили симптомы и как часто?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #414 : Января 21, 2017, 20:02:54 pm »

Они не проходили, скорее несколько теряли интенсивность, мне трудно такое вспомнить и еще трудней судить о причинах. Думаю обычно усиление связанно с конфликтами с непосредственным начальством на работе, тут не обязательно скандал, видимо любая жалоба куму вызывает усиление террора.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Nous
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #415 : Января 21, 2017, 20:24:38 pm »

А какая связь между кумом и работой? И предполагаете, что в 1986 все началось?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #416 : Января 21, 2017, 21:55:14 pm »

Ну вы хоть тему прочитайте, там написано, что на каждом предприятии есть кум, чекист, который организует сеть.. К 86 г страна по сути уже была в руинах, ни не взрывали мосты и прокатные станы, они потихоньку уничтожали людей которые могли их строить и эксплуатировать, заменяя их своими идиотами, так легла Русь.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Nous
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #417 : Января 22, 2017, 12:54:48 pm »

Теперь вспомнил, кого вы имеете ввиду под кумом. А симптомы ВСД у вас с 1986 года?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #418 : Января 22, 2017, 13:13:55 pm »

Ну +- 1 год.. Обычно начинается с обширной атаки..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Nous
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 7



« Ответ #419 : Января 22, 2017, 14:49:28 pm »

У вас как начиналась эта обширная атака. Вас с 1986 года преследовали 2,5 года года гопники?
Записан
Страниц: 1 ... 19 20 [21] 22 23 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.207 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8