Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 12:11:31 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 338704 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #380 : Января 09, 2017, 16:52:47 pm »

Микроволновка нагревает вам курицу, не прикасаясь к ней. Это тоже СВЧ, НЧ-излучения на расстоянии. А химия добавляет к нагретому сосуду свое действие - и сосуд лопается (инсульт, инфаркт) или спазмируется (головная боль). Я ношу пластиковую сетку в виде корсета вокруг грудной клетки и желудка. Боль в сердце притупилась. Недавно вложил между слоями медную полоску и еще жестяную полоску в области сердца, так боль почти исчезла. Правда, аритмия остается. Думаю теперь употребить медную сетку с несколькими медными полосками.
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #381 : Января 09, 2017, 16:55:05 pm »

А чем Вам тайга не нравится? Когда крыша едет (если органику исключили), нужна трудотерапия и свежий воздух+шаблон сорвать не мешало бы.
Наоборот, причина наверняка органического характера. По крайней мере я с ней давно справляюсь, удалось вылечить даже остеохондроз шеи и тазовой области... Голову я почти уже не поворачивал..
Сейчас снова катаюсь на горных лыжах. Чистым воздухом вам дышать не позволят ни в тайге, нигде.)
Но все же, лазейки есть. Можно и тут выживать. Да и потом убегать...как то не очень. Может лучше повоевать за свою жизнь?
Да у меня не болит уже ничего. У меня не было такого затяжного периода, как тут у других. Я тоже и в бассейн хожу, и на сноуборде катаюсь опять. Так что...
Но в Тайгу хочется съездить. Есть такая возможность.
И нырять уже можете? Проблем не вызывает?
Вот я тоже думал что у меня все прошло, но тут читал медицинскую статью и поплохело, сразу понял что к чему.
Сорри за оффтоп
Могу нырять, могу не нырять. Что-то у меня заклинило на определенном этапе, поскольку раньше этого не было. Вернее признаки ВСД были у всех, только значения этому кто-то придает в большей степени, а кто-то в меньшей. Сейчас все вернулось обратно. Я отказалась от однообразия в жизни. И намутилаааа...теперь есть, чем заняться.
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #382 : Января 09, 2017, 17:08:45 pm »

Насчет нырять.. я н стараюсь не приближаться к воде.. Я могу делать некоторые вещи теперь потому, что знаю в деталях как происходит воздействие... В принципе в сильный ветер можно и поплавать, не выпуская свои шмотки из виду. Но когда тихо, газ расстилается над водой как покрывало и реально можно потерять сознание, ну а бассейн , значит предоставить свои шмотки для обработки на час. Тут еще многое зависит от степени воздействия, некоторых травят слегка, ну а мне такие штуки непозволительны.))
Насчет совратить, тут согласен.. Например очень многих совратили идей о том, что их неполадки в голове.)
Уже даже и никто не сомневается, что это так.. Хотя никто не публиковал исследований на эту тему. Да и как то излечившиеся всегда где то там, недоступны , а вот среди тех кто рядом на форуме как то никто.

Микроволновка нагревает вам курицу, не прикасаясь к ней. Это тоже СВЧ, НЧ-излучения на расстоянии.
 Ну ты хоть чтонить слышал о сопротивлении среды, скажем гамма излучению, не говоря уже про железобетон? Ну ты почитай и луч ведь должен быть направлен именно на тебя, вот как такое осуществить в стране где скоро опять на лошадях ездить будут.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #383 : Января 09, 2017, 17:15:23 pm »

Насчет нырять.. я н стараюсь не приближаться к воде.. Я могу делать некоторые вещи теперь потому, что знаю в деталях как происходит воздействие... В принципе в сильный ветер можно и поплавать, не выпуская свои шмотки из виду. Но когда тихо, газ расстилается над водой как покрывало и реально можно потерять сознание, ну а бассейн , значит предоставить свои шмотки для обработки на час. Тут еще многое зависит от степени воздействия, некоторых травят слегка, ну а мне такие штуки непозволительны.))
Насчет совратить, тут согласен.. Например очень многих совратили идей о том, что их неполадки в голове.)
Уже даже и никто не сомневается, что это так.. Хотя никто не публиковал исследований на эту тему. Да и как то излечившиеся всегда где то там, недоступны , а вот среди тех кто рядом на форуме как то никто.

Микроволновка нагревает вам курицу, не прикасаясь к ней. Это тоже СВЧ, НЧ-излучения на расстоянии.
 Ну ты хоть чтонить слышал о сопротивлении среды, скажем гамма излучению, не говоря уже про железобетон? Ну ты почитай и луч ведь должен быть направлен именно на тебя, вот как такое осуществить в стране где скоро опять на лошадях ездить будут.
Вот, газ-то ладно))) Есть и веселящий. Некоторые вообще травку курят до седых...кхе)
Лушче расскажите, что Вы едите и где покупаете еду, тогда я скажу, что будет с Вами через десять лет возможно, ибо в еде я специалист)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #384 : Января 09, 2017, 17:45:35 pm »


Лушче расскажите, что Вы едите и где покупаете еду, тогда я скажу, что будет с Вами через десять лет возможно, ибо в еде я специалист)

Это сча. Это нам раз плюнуть. Ну значит ем я все, но всегда разное без предпочтений, ну стараюсь. Главное условие , не повторяться. Ем два раза, не завтракаю. Покупаю по возможности в разных магазинах.. Воду тока в бутылках, газировку в основном. Мясо , рыбу ем только в гостях, ну или с кем то, сам не покупаю почти. Количество продуктов стараюсь уменьшать, ну т.е без разносолов.. Картошка , лук , хлеб. Или какой то другой набор, ну бывает шалю..)) Но можно влететь, ведь нас пасут всюду и особенно следят за тем, что мы любим , именно это и будет отравлено.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #385 : Января 09, 2017, 17:50:50 pm »


Лушче расскажите, что Вы едите и где покупаете еду, тогда я скажу, что будет с Вами через десять лет возможно, ибо в еде я специалист)

Это сча. Это нам раз плюнуть. Ну значит ем я все, но всегда разное без предпочтений, ну стараюсь. Главное условие , не повторяться. Ем два раза, не завтракаю. Покупаю по возможности в разных магазинах.. Воду тока в бутылках, газировку в основном. Мясо , рыбу ем только в гостях, ну или с кем то, сам не покупаю почти. Количество продуктов стараюсь уменьшать, ну т.е без разносолов.. Картошка , лук , хлеб. Или какой то другой набор, ну бывает шалю..)) Но можно влететь, ведь нас пасут всюду и особенно следят за тем, что мы любим , именно это и будет отравлено.
Ясно. Тут и без газа травите себя несколько раз в день. Если у Вас нет своей фермы-Вы труп. Раньше-позже-вопрос времени. Все, что Вы покупаете, с добавками, которые не добросовестные производители добавляют в продукты не по нормам ГОСТа. А все, то ТУ-это на коленях в подвале.
Так, что пейте коньяк, наслаждайтесь тем, что есть и не думайте о том, что будете жить вечно. Вот, тогда может и повезти)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #386 : Января 09, 2017, 17:57:22 pm »


Лушче расскажите, что Вы едите и где покупаете еду, тогда я скажу, что будет с Вами через десять лет возможно, ибо в еде я специалист)

Это сча. Это нам раз плюнуть. Ну значит ем я все, но всегда разное без предпочтений, ну стараюсь. Главное условие , не повторяться. Ем два раза, не завтракаю. Покупаю по возможности в разных магазинах.. Воду тока в бутылках, газировку в основном. Мясо , рыбу ем только в гостях, ну или с кем то, сам не покупаю почти. Количество продуктов стараюсь уменьшать, ну т.е без разносолов.. Картошка , лук , хлеб. Или какой то другой набор, ну бывает шалю..)) Но можно влететь, ведь нас пасут всюду и особенно следят за тем, что мы любим , именно это и будет отравлено.
Ясно. Тут и без газа травите себя несколько раз в день. Если у Вас нет своей фермы-Вы труп. Раньше-позже-вопрос времени. Все, что Вы покупаете, с добавками, которые не добросовестные производители добавляют в продукты не по нормам ГОСТа. А все, то ТУ-это на коленях в подвале.
Так, что пейте коньяк, наслаждайтесь тем, что есть и не думайте о том, что будете жить вечно. Вот, тогда может и повезти)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #387 : Января 09, 2017, 18:01:53 pm »

Во первых не несколько а только 2.. И после тех ядов, что нас ежедневно пичкают все эти нитраты и пр. детский лепет.. Вообще у меня есть дача и раньше там все росло, но в последнее время у меня там травят буквально все, каждую ягодку.)  И землю кстати тоже отравили, в некоторых местах даже трава уже не растет.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #388 : Января 09, 2017, 18:03:05 pm »


Лушче расскажите, что Вы едите и где покупаете еду, тогда я скажу, что будет с Вами через десять лет возможно, ибо в еде я специалист)

Это сча. Это нам раз плюнуть. Ну значит ем я все, но всегда разное без предпочтений, ну стараюсь. Главное условие , не повторяться. Ем два раза, не завтракаю. Покупаю по возможности в разных магазинах.. Воду тока в бутылках, газировку в основном. Мясо , рыбу ем только в гостях, ну или с кем то, сам не покупаю почти. Количество продуктов стараюсь уменьшать, ну т.е без разносолов.. Картошка , лук , хлеб. Или какой то другой набор, ну бывает шалю..)) Но можно влететь, ведь нас пасут всюду и особенно следят за тем, что мы любим , именно это и будет отравлено.
Ясно. Тут и без газа травите себя несколько раз в день. Если у Вас нет своей фермы-Вы труп. Раньше-позже-вопрос времени. Все, что Вы покупаете, с добавками, которые не добросовестные производители добавляют в продукты не по нормам ГОСТа. А все, то ТУ-это на коленях в подвале.
Так, что пейте коньяк, наслаждайтесь тем, что есть и не думайте о том, что будете жить вечно. Вот, тогда может и повезти)
Где сейчас вы видели настроящий коньяк.  rgach
Записан
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #389 : Января 09, 2017, 18:03:34 pm »


Лушче расскажите, что Вы едите и где покупаете еду, тогда я скажу, что будет с Вами через десять лет возможно, ибо в еде я специалист)

Это сча. Это нам раз плюнуть. Ну значит ем я все, но всегда разное без предпочтений, ну стараюсь. Главное условие , не повторяться. Ем два раза, не завтракаю. Покупаю по возможности в разных магазинах.. Воду тока в бутылках, газировку в основном. Мясо , рыбу ем только в гостях, ну или с кем то, сам не покупаю почти. Количество продуктов стараюсь уменьшать, ну т.е без разносолов.. Картошка , лук , хлеб. Или какой то другой набор, ну бывает шалю..)) Но можно влететь, ведь нас пасут всюду и особенно следят за тем, что мы любим , именно это и будет отравлено.
Ясно. Тут и без газа травите себя несколько раз в день. Если у Вас нет своей фермы-Вы труп. Раньше-позже-вопрос времени. Все, что Вы покупаете, с добавками, которые не добросовестные производители добавляют в продукты не по нормам ГОСТа. А все, то ТУ-это на коленях в подвале.
Так, что пейте коньяк, наслаждайтесь тем, что есть и не думайте о том, что будете жить вечно. Вот, тогда может и повезти)
Где сейчас вы видели настроящий коньяк.  rgach
У меня в баре rgach
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Анна-нет
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 123
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 9835




« Ответ #390 : Января 09, 2017, 18:05:44 pm »

Во первых не несколько а только 2.. И после тех ядов, что нас ежедневно пичкают все эти нитраты и пр. детский лепет.. Вообще у меня есть дача и раньше там все росло, но в последнее время у меня там травят буквально все, каждую ягодку.)  И землю кстати тоже отравили, в некоторых местах даже трава уже не растет.
Так яя предлагаю реальный способ. Коньяком обезвредить и обработать все. И в Тайгу, конечно. Есть еще места, знаете ли, где не ступала нога человека!)
Записан

Очень выгодно выглядеть дурочкой.
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #391 : Января 09, 2017, 18:14:37 pm »

Doxtur, сопротивление среды и расстояние - это именно то, что сбивает от понимания в данном случае. Помню пару лет назад прочитал на одном из сайтов (какой-то медцентр рекламировал свои услуги) об эксперименте. С 1-го этажа здания на пл. Дзержинского посылали сигнал от торсионного генератора и принимали его на 1-ом этаже здания за МКАДом. Потом сравнили величину принятого сигнала за МКАДом (моск кольцевая дорога) с величиной принятого сигнала в соседней с генраторм комнате. Величины сигналов ничем не отличались, хотя первый сигнал преодолел все рельефы местности и бетонные преграды (там что-вроде 300 м бетона насчитали, не помню уже), деревья и т.п. препятствия. А мощность, потребляемая этим торсионным генератором, равна была мощности лампочки карманного фонарика. Если бы посылали радиосигнал, то мощность на его создание была бы огромна, не говоря отом, что он бы затух по рельефу и, вообще, антенна нужна для посыла. Не я эту сказку придумал, я просто прочитал, не говоря о массе других свидетельств. Может это вас убедит.
Делее, вас всегда определяют таким сигналом со спутника (почему и ползают за вами денно и нощно чтобы другой спутник не запускеать). А потом подгоняют несколько спецмашин, которые направляют на вас СВЧ НЧ и др излучения (лазерное) напр. Они всегда за вами следом.
Записан
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #392 : Января 09, 2017, 18:17:00 pm »

Doxtur, сопротивление среды и расстояние - это именно то, что сбивает от понимания в данном случае. Помню пару лет назад прочитал на одном из сайтов (какой-то медцентр рекламировал свои услуги) об эксперименте. С 1-го этажа здания на пл. Дзержинского посылали сигнал от торсионного генератора и принимали его на 1-ом этаже здания за МКАДом. Потом сравнили величину принятого сигнала за МКАДом (моск кольцевая дорога) с величиной принятого сигнала в соседней с генраторм комнате. Величины сигналов ничем не отличались, хотя первый сигнал преодолел все рельефы местности и бетонные преграды (там что-вроде 300 м бетона насчитали, не помню уже), деревья и т.п. препятствия. А мощность, потребляемая этим торсионным генератором, равна была мощности лампочки карманного фонарика. Если бы посылали радиосигнал, то мощность на его создание была бы огромна, не говоря отом, что он бы затух по рельефу и, вообще, антенна нужна для посыла. Не я эту сказку придумал, я просто прочитал, не говоря о массе других свидетельств. Может это вас убедит.
Делее, вас всегда определяют таким сигналом со спутника (почему и ползают за вами денно и нощно чтобы другой спутник не запускеать). А потом подгоняют несколько спецмашин, которые направляют на вас СВЧ НЧ и др излучения (лазерное) напр. Они всегда за вами следом.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #393 : Января 09, 2017, 18:30:24 pm »

Да оч. убедительно, спасибо.. Правда никогда не слышал про торсионные поля, ну окромя как в источниках, типа стальной крысы и подобного. К тому же зачем пластмассовая  сетка против волны которая проходит 300 м бетона? Тут ужо надо смирится.) Ну и так как сделать с этой чудесной волной нифига нельзя , я забил на ее и борюсь с тем, с чем можно и добился успехов.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #394 : Января 09, 2017, 20:34:47 pm »

Чудесная волна только определяет ваши координаты. Бороться нужно с эм полем - огромное количество способов, читайте технические способы защиты. И еще: защищайте органы дыхания. Если игнорируете марлевую повязку, то купите в аптеке фильтры для носа. В них можете спокойно ходить по улице, работать, спать. Глушат газовый заряд, забудите про обмороки. Только нужно собрать из трех один. Если и это не то, то протирайте нос изнутри мылом. Есть мази для носа в аптеках обеззараживающие. Вот мазь оксолиновая. Имеет восковую основу, воск заодно будет поглощать элмаг поле.
Кстати, глаза вам портят скорее всего для того, чтобы вы пошли к врачу. Там через ваши глаза перебросят информацию, для чего все это и делается. Ну и, по-возможности труп, чтобы человек ничего не рассказал (метод НКВД). Но какая-то часть людей приставлена за вами присматривать (не от большой любви, а чтобы не запускать другой спутник с прибором), поэтому НКВД рассчитывает на случайность (типа сам спился, мы ему наркотик не подбавляли) и рассчитывает на непреметное вредительство (потерял сознание - упал под автомобиль, утонул, поломал руку). 
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #395 : Января 10, 2017, 15:15:50 pm »

. Глушат газовый заряд, забудите про обмороки.  
Мои координаты они определяют по телефону и по жучкам.. Например если зайти в подземный переход, с выключенным телефоном, то обязательно кто то из них скоро появится, так как жучки слабомощные, а значит эти ваши поля, фигня. Газ я просто чую и задерживаю дыхание когда надо. Газ идет волнами. Насчет спутника, это уж совсем.)) Машина да, думаю приставлена к каждому тут и они не идут по следу, они знают ваше расписание и ждут вас когда прибудете в заранее известное им место. Кстати я там выше писал, что Пситеррор открыли, давай перенесем этот разговор туда, тут не тот профиль. Тут народ лечится, от террора.)
« Последнее редактирование: Января 10, 2017, 15:22:04 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #396 : Января 17, 2017, 19:25:24 pm »

Я уже писал на пситерроре.ру, что через глаза и уши людей перебрасывают информацию. После чего его и закрыло НКВД.
Можно не только уклоняться от газа, но и носить респераторы в носу и дышать газом.
Записан
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #397 : Января 17, 2017, 19:56:23 pm »

А свой телефон вы можете забыть дома и думаете они не выйдут на вас через полминуты. Тут как раз работает это самое чудо-поле и ведут вас через спутник.
Тут такая схема: болевой импульс-ответная рекция от вашего организма-затем полезно отравить, очуманить (для качества переброса данных)-впарить микроточку в виде импульса или текст через уши-снять информацию через мозг через это самое чудополе. Но после того, как вы пронесете ее через расстояние или будете во сне.
Вы Doxtur хорошо лечите людей от террора, но еще лучше, если они будут лечиться также от эл магнитного облучения. И качество инф-ии попортите.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11091




« Ответ #398 : Января 18, 2017, 06:54:40 am »

Ну вот . Теперь их двое  hmuro
Записан

Моя беда, а не вина....
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #399 : Января 18, 2017, 18:26:08 pm »

Ну вот . Теперь их двое  hmuro

Та не, я тут не причем, он сам свихнулси. А так вообще встречаются еще люди могущие сложить 1+1, правда прибавить к этой сумме еще 1,...с этим у их туго.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 18 19 [20] 21 22 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.219 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256