Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 00:26:23 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 339440 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #340 : Сентября 16, 2016, 21:54:27 pm »

Что бы дописать надо делать эксперименты на себе. Я сейчас избегаю дачи, там слишком опасно.
Если что конкретно интересует , спрашивай, может знаю.
Почему опасней? Квартир сверху-снизу нет...Люди как на ладони..всех видать..можно поставить видеонаблюдение за двором.Крепкие запоры как в домике Наф-Нафа. .И мышь никакая не прошмыгнёт намазать тапки!
Записан
AFINA114
Мастер Анти-ВСД
**********

Репутация 241
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7730



Разберёмся!


« Ответ #341 : Октября 01, 2016, 22:40:03 pm »

Дохтур, так как? С дачей разобрались? read
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #342 : Октября 02, 2016, 12:41:33 pm »

 Спрашивай..

Ну и так, для общего развития... ВСД=Всем Слушать Дока)
« Последнее редактирование: Октября 02, 2016, 12:48:58 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #343 : Октября 02, 2016, 15:44:51 pm »

3. Дача..Значит какие меры воздействия... ?  Ну это газ, в большей концентрации, чем в городе, так как нет людей, посторонних.. Когда они усиливают травление в городе начинают падать люди, кто ослаблен, старость или болезни. Там можно работать смелее. Участок может быть буквально нашпигован стационарными отравляющими устройствами.. У себя мне удалось выяснить , что установлены через 5-8м.
Имеется наблюдение, как осуществляется не знаю, возможно камеры. По крайней мере при приближении к источнику газа, ближе 2 метров его отключают.. Оговорюсь методы воздействия могут быть разные, от максимальных до минимальных, сча рассматриваем , думаю, максимальный вариант. Вода ,посуда, приправы могут быть отравлены, ну и все что осталось из еды.. Да еще об устройствах..об газе.. У мну такое ощущение, что их хватает дня на 3,интенсивного травления. Если приехали на пару недель, старайтесь не оставлять участок без присмотра или обновят. Ну контактный как обычно...У меня травят даже яблоки на деревьях, смородину прям на ветках.. Что то сделали с землей, ничего не растет..  Это так, пишу под давлением Афины.) Ну что то обнаружить, сразу скажу не удалось, есть подозрения но о них умолчу. А ну еще как обычно шмотки, кресла , стулья , постельное белье, контактный долгоиграющий.
Сейчас стараюсь меньше ездить на дачу по двум причинам, газ и их любимое занятие устройство аварий, как бы случайных. Ну как травят машины вроде писал..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #344 : Октября 02, 2016, 18:12:58 pm »


Не верь, не бойся, не проси.


Просмотр профиля Email Личное сообщение (Online)
   
Re: (Нет темы)
« Получатель: datorezo : Сегодня в 22:10:53 »
   ПроцитироватьЦитировать ОтветОтвет Удалить это сообщениеУдалить
Значит проблемы с желудком, решаются углем.. Это не какое то стойкое заболевание, оч. простая инфекция или просто слабая отрава.. Но которая попадает к вам в желудок при каждом приеме пищи.. И если вы выпили лекарство скажем в 7 вечера, а в 7.30 что то съели все пойдет по новой..
Значит как можно реже есть... А что бы выяснить , в каком продукте причина их тоже надо ограничить. Т.е картошка , сосиски хлеб, без всяких разносолов..
Исключите все без чего не можете, пристрастия, у кого кофе или подобное..
Вот этот состав картошка, сосиски должен присутствовать не более 3 дней.
После все меняете.. Меняйте магазины.. Это террор и выслеживаются ваши привычки и предпочтения. Если вы что то любите, они про это знают и именно это скорее всего будет отравлено. А так же знают, где вы это купите и если перед вами стоит 3 баночки иегурта на прилавке, они знают какую вы возьмете.
Значит ваша задача сделать так, что бы никто не мог догадаться , что вы будете есть сегодня и где купите.
Трясет как правило от долгоиграющего контактного яда, это значит вы сидите на кресле или в лежите в постели которую отравили, скорее всего подушка.
Когда кружится голова в транспорте первое, что делаете, это задержка дыхания, второе мылите руки мылом, кусочек всегда с собой.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #345 : Октября 17, 2016, 13:08:28 pm »

Как вообще правильно питаться, это наука в нашем случае.)) Сча опишу малек.. Ну что начинать надо с двух продуктов .. Т.есть.. Берем фасоль в банке и сухарики, это обед, на ужин тоже и плюс пьем газировку из бутылки.. Т.е по сути получается три компонента.. Продукты можно любые, кроне того что любите..На следующий день все меняете, пару дней продержались, можно добавить соль например. Надо всегда помнить о своих привычках в еде, как только вы вернетесь к ним, все вернется назад. Для чего , это ?.. Мы как бы исключаем все что есть в доме и потихоньку добавляем, соль, воду, посуду и т.д. Теперь о другом... Ваша личность изучается с помощью всех возможных средств разведки. Ну во первых то что вы наговорите о себе, не важно кому, потом определяется насколько чел скуп и вообще привычки и предпочтения в еде..
Как писал , что жел яд является катализатором к газу.. По этому они разобьются в лепешку, но отрава или инфекция у вас будет в желудке и будет сделано все, что бы она регулярно обновлялась, что создает эффект неизлечимой инфекции или чего такого. Да вашу помойку они ловят, этажом ниже, если их интересует что вы покупаете, хотя в вашем случае , это врятли, вы сами расскажите)). У меня ловят. Как вам подсунут отравленный продукт в самбери ? Разведка знает, что вы будите покупать, знает в каком магазине и примерно во сколько.. Скажем это егурт, неважно. Покупается пара банок и травится, за пять минут до вас заходят в магаз и перед вами выставляют их перед вами, вы их берете.. Если нет они их купят по новой. Могут использовать рабочих и продавцов. Ну это в том случае конечно, если проникновение к вам в квартиру на регулярной основе осуществить трудно.. Помешать могут только больные или старики, постоянно сидящие дома.. Кстати из за этого они в опасности в больнице их могут убить. Тогда вы можете остаться один и у вас еще отберут квартиру..
Так насчет рекомендаций по продуктам, это не быть предсказуемым и главное не болтать о себе.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #346 : Октября 17, 2016, 13:36:03 pm »

Поставь IP камеру около купленной еды, заходи в АШАН или какой нибудь другой супермаркет. Там воды дох... ее всю чтобы подменить, нужно в магазин заехать на грузовике.
Правильно советуешь, кушай что не нравиться, делай что не привык... полезно для саморазвития.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #347 : Октября 17, 2016, 13:52:05 pm »

А всю и не надо.Если ты жмот, то купишь из дешевой, за пару недель они будут знать о тебе больше, чем ты сам о себе знаешь. Я уже 5 лет этим занимаюсь и все равно регулярно влетаю.. Мы роботы, предельно предсказуемые.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #348 : Октября 17, 2016, 14:16:53 pm »

А я например сам заранее не знаю в какой магазин зайду и что там куплю. Вот сейчас у меня было несколько вариантов где купить ряженку и я сам не знаю почему выбрал там где подороже.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #349 : Октября 17, 2016, 14:36:37 pm »

А я например сам заранее не знаю в какой магазин зайду и что там куплю. Вот сейчас у меня было несколько вариантов где купить ряженку и я сам не знаю почему выбрал там где подороже.
Это плохо.. Это ты не знаешь, а они скорее всего знают.. Фишка в том, что когда мы действуем неосознанно, это значит, что нами правит программа.. Их программ у нас много.. Что бы действовать реально непредсказуемо, надо учитывать свои программы.. И потом, ты шел купить ряженку, значит ты ее любишь, она будет ждать тебя с подарком внутри.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
nerp
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 137
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 4332




« Ответ #350 : Октября 17, 2016, 14:46:03 pm »

А я например сам заранее не знаю в какой магазин зайду и что там куплю. Вот сейчас у меня было несколько вариантов где купить ряженку и я сам не знаю почему выбрал там где подороже.
Это плохо.. Это ты не знаешь, а они скорее всего знают.. Фишка в том, что когда мы действуем неосознанно, это значит, что нами правит программа.. Их программ у нас много.. Что бы действовать реально непредсказуемо, надо учитывать свои программы.. И потом, ты шел купить ряженку, значит ты ее любишь, она будет ждать тебя с подарком внутри.
Она была последняя и лежала за закрытым прилавком сиротливо дожидаясь пока ее купят. Я ткнул пальцем продавщице и она ее продала мне. Честно говоря я бы удивился если бы кто-то смог незаметно минуя стекло витрины подложить ее туда со стороны продавщиц и еще прикрепив к ней ценник. Она там лежала в достаточно трудно доступном месте в окружении других кисломолочных продуктов и положить ее туда не передвинув другие емкость не представлялось возможным. Да и продавщиц там было две, плюс посетители регулярно заходят за покупками. Поэтому сомневаюсь что есть те кто смог бы выполнить такую сложную задачу по подмене продуктов.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #351 : Октября 17, 2016, 14:53:49 pm »

Там где не сам бери нам вообще делать нечего, относительно безопасно там покупать что либо только один раз. Второй раз этот же продукт будет тебя ждать. И не надо думать, что из за тебя не будут травить других..
Я раньше тоже так думал)), им пофиг..Сфера обслуживания, продавцы,  врачи, парикмахеры как правило работают на них..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #352 : Ноября 13, 2016, 18:02:39 pm »

https://news.rambler.ru/starlife/35226894-vrachi-spasayut-lyubovnitsu-nemtsova/?24smi=1
Много знает девчушка, ажиотаж пропал, заметают следы.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #353 : Декабря 17, 2016, 10:00:25 am »

Сейчас в отпуске, ну и мну устроили подарок.) Значит применили один из своих обычных газов, от которых всегда побаливает горло, сопли и температура 37.2.. Ну это в общем знакомо.. Но добавилась такая фишка, вдруг резко начали наливаться кровью глаза и через пару часов из левого потек гной или что то подобное.
Правый был более менее. На следующий день , сходил в магазин пришел домой все нормально, все прошло, но ночь загноились уже оба.. Глаза как у больного вампира. Вышел черных очках), придя домой обнаружил, что все ОК, все прошло. Т.е пока хожу на улице все нормально и глаза проходят, дома все начинается по новой..На следующую ночь все по новой , причем уснул более менее, а ночью обострилось.
Значит берегут газ, ждут неподвижности. Значит пишу это по двум причинам, во первых сообщить о новом методе террора(если он новый).. Ну и заодно спросить, может у кого было такое ?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #354 : Декабря 17, 2016, 20:13:36 pm »

Если нельзя заменить, то без толку. Ладноть.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
VovanVN
Опытный
*****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 441
Дневник: Читать>>


« Ответ #355 : Декабря 30, 2016, 04:15:48 am »

Я вот не понимаю, человек угорает так или на самом деле все серьезно?
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #356 : Декабря 30, 2016, 04:44:31 am »

Я вот не понимаю, человек угорает так или на самом деле все серьезно?
Это всё очень серьёзно, попрошу без насмешек общаться в данной теме.
Записан
Диб
Administrator
Заслуженный АНТИВСД-шник
******

Корона 

Репутация 552
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3436
Дневник: Читать>>



« Ответ #357 : Декабря 30, 2016, 15:51:33 pm »

Если нельзя заменить, то без толку. Ладноть.

Док, привет!

Мне высылай в личку новый текст и номер поста, в котором нужно заменить старый текст на новый. Если постов несколько, то шли в нескольких сообщениях. Я заменю.

С Новым Годом!
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #358 : Декабря 31, 2016, 09:18:55 am »

 ага , спасибки Диб.. Всех с наступающим,что дожили.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Bike
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 42



« Ответ #359 : Декабря 31, 2016, 20:19:39 pm »

С Новым Годом, Doxtur! Меня боятся. Потому что удалили мои вчерашние комментарии, в которых я советовал вам спать в ватно-марлевой повязке. Как хорошо. Но надо, чтобы боялись еще больше. Поэтому советую, еще раз, вкладывать между слоями марли слои из медной сеточки. Для защиты от электромагнитного поля, которое помогает пропихивать заряженные частицы газа, ОВ, микробов вглубь организма.
Записан
Страниц: 1 ... 16 17 [18] 19 20 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.221 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8