Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 13:40:11 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 339478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #280 : Июля 18, 2016, 14:30:19 pm »

http://www.liveinternet.ru/users/mirinda_38/post390624764/ Вот ссыль попроще
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #281 : Июля 24, 2016, 09:01:19 am »

Общаться в личке мне тут запрещено, по этому отвечаю тут. Вопрос был , как самочувствие.)
Основные симптомы мне удалось снять в течении полугода как понял, что происходит. Даже остеохондроз прошел. Грибки беспрерывные в паху прошли, всякие пятна на морде, ну много чего у меня примерно в 85 года это.. Было куча всего и жрать я ничего не мог и задыхался. Да все симптомы собственно из списка на 2 странице по очереди..  Основная причина, просто перестал подставляться.. Но если с контактным и жел отравой разобраться можно, ну по крайней мере не попадаться каждый день, то с газом труднее.. Он сейчас просто вездесущ, даже по мимо оперативников или псиопов, как их называю на пситерроре. Всюду стоят стационарные установки с газом, видимо радио управляемые. Имеются в виду места общественного пользования. Транспорт, магазины и пр. Но опять же задержка дыхания, черный холз леденцы помогают справляться, тока нужно научиться его чуять.  Он жжется.. Учуять можно только отключив внутренний диалог , полностью сосредоточившись на нюхе. Но вот ночь, тут большая дыра...С этим тяжелее..
Но без катализатора в лице контактного и жел инфекции, эффект от газа все же не тот. и потом это совсем другие ощущения, ты видишь врага, ты можешь его дурить... Вот так как то.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #282 : Августа 01, 2016, 14:10:46 pm »

http://argumentua.com/stati/kak-shtazi-lomala-psikhiku-grazhdanam-gdr

Вот кое какие следы системы, обнаруженные после слияния Германии.. Тоже самое активно работает по всему СНГ, тока значительно более жестко, ну плюс слияние с преступностью.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #283 : Сентября 08, 2016, 19:22:13 pm »

Хочу рассказать про еще один способ. Вас могут отравить через рукопожатие, довольно распространенный прием. Контактный начинает действовать через 10 - 15 минут, в том смысле действовать., что вам становится плохо, ну или жжение, чесотка или жарко становится.. Я пока определил штук 5 видов. Включая долгоиграющий от которого суставы воспаляются.. Потому отравив собственные руки и поручкавшись с вами, они потом спокойно идут их мыть, а вы соответственно получаете приход.. Кусочек мыла в кармане, поможет вам.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #284 : Сентября 08, 2016, 21:24:24 pm »

Дохтур, а ты не хочешь с Кротвайсом и Удм массажистом объединится, они утверждают, что открыли способ всех вылечить и спасти.
Ты как относишься к ДЭИР и Многомерной медицине?
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #285 : Сентября 09, 2016, 19:38:14 pm »

Дохтур, вопрос как  к токсикологу со стажем. Градусник разбился.  Что предпринять?
Записан

Моя беда, а не вина....
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #286 : Сентября 10, 2016, 11:36:43 am »

Дохтур, а ты не хочешь с Кротвайсом и Удм массажистом объединится, они утверждают, что открыли способ всех вылечить и спасти.
Ты как относишься к ДЭИР и Многомерной медицине?
Я изучаю Кастанеду. Если что. ВСД, не болезнь ее ,не вылечишь .. Можно объединяться или разъединяться.

Дохтур, вопрос как  к токсикологу со стажем. Градусник разбился.  Что предпринять?
Убрать , то что видно, пропылесосить и забить на это.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #287 : Сентября 10, 2016, 12:50:31 pm »

Разочарована. Ртуть оседает на металических частях пылесоса и его потом пришлось бы " похоронить"
Записан

Моя беда, а не вина....
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #288 : Сентября 10, 2016, 13:10:06 pm »

Разочарована. Ртуть оседает на металических частях пылесоса и его потом пришлось бы " похоронить"

Вы чего в детстве ртутными шариками в спичечном коробке не играли?
Записан
Mikael
Гость
« Ответ #289 : Сентября 10, 2016, 13:20:02 pm »

Разочарована. Ртуть оседает на металических частях пылесоса и его потом пришлось бы " похоронить"

Вы чего в детстве ртутными шариками в спичечном коробке не играли?
Это еще ерунда) Мы в школе на уроке натирали ртутью 3 копейки, чтобы она выглядела как новенькие 20 копеек, а на перемене бегали в столовую, и покупали пирожки со сметаной rgach
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #290 : Сентября 10, 2016, 14:46:45 pm »

Разочарована. Ртуть оседает на металических частях пылесоса и его потом пришлось бы " похоронить"

Вы чего в детстве ртутными шариками в спичечном коробке не играли?
Это еще ерунда) Мы в школе на уроке натирали ртутью 3 копейки, чтобы она выглядела как новенькие 20 копеек, а на перемене бегали в столовую, и покупали пирожки со сметаной rgach

Это точно)) тут мало кто представляет, что такое 3 копейки)). Кстати у нас ее тоже было почему то полно, впрочем ее раньше в лампы половником разливали.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #291 : Сентября 11, 2016, 13:33:55 pm »

 что здесь реально куча сумасшедших, которые везде и всюду продвигают свои псевдо-научные теории о болезнях и их лечении.

Во первых интересно на каком основании Вы причислили себя к здравомыслящим.?? Любой чел обладающий здравомыслием, зайдя на этот форум или на любой подобный и почитавший тут истории похождения по врачам, а их тут тысячи.. А так же посмотрев на результат этих хождений, который составляет неизменную цифру 0... Сражу же поймет, что эти ребята идут всей толпой куда то не туда..
Но Вы видимо немного не способны делать правильные выводы, самостоятельно. Вы верите или не верите, в зависимости кто говорит.. Вам никогда не докопаться до правды и здравомыслием Вы не страдаете.)
Вы даже не заметили, что Я не пишу о болезнях.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #292 : Сентября 11, 2016, 14:56:27 pm »



          Я не очень верю, что автор данной темы параноик или шизофреник. Непохоже. По этому у меня только один вопрос....
Зачем Вы пугаете людей? И зачем нужно выписывать весь этот бред!? Единственная психогенная атака, которой я за последнее время подвергся, это информация, которую я здесь прочитал.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #293 : Сентября 11, 2016, 15:09:00 pm »

Ну во первых... В чем бред? А как то голословно... И, согласен , пугаю... А Вы думаете им лучше не знать ?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #294 : Сентября 11, 2016, 15:31:16 pm »

Ну во первых... В чем бред? А как то голословно... И, согласен , пугаю... А Вы думаете им лучше не знать ?

Вы вбиваете людям в голову идею, что есть целая армия людей, которая травит (причем целенаправленно) их ядами и газами и от этого у них идут ПА.

У людей невроз, они весьма мнительны... Им нормальная помощь нужна.
Им нужно разобраться с соматическими болячками, понять свои психологические проблемы.
Понять как одно с другим связанно, как можно убирать болезненные состояния.

Вы пишите целую теорию заговора. Вас наверно не смущает, что аналогичные проблемы встречаются в любой стране мира.
От США до Китая. Там они тоже везде газовые установки расставили?

Вы работайте по стандартной схеме:

1. Пишем общую теорию (которая за счет отсутствия четких контуров устойчива к критике, устойчива в смысле, что ее всегда можно переиначить, чтобы она оставалась правдоподобной)


2. Начинается толкование обычных бытовых вещей на языке этой теории (типа соседи сверлили и просверлили дырки в потолке и пустили газ)
к обычным событиям приделывается дополнение, которое невозможно проверить. Или объявляются вещи, которые невозможно проверить. Типа квартиру вскрыли намазали все ядами.


3. Передергивание информации. Явная лож. Вроде Вы ходите к врачу и результата 0.
Явная ложь. Мне врачи оказали помощь от которой мне стало лучше.

4. Категоричность. неадекватные Обобщение.
 


Вы хоть раз поймали за руку такого отравителя?
 
 
« Последнее редактирование: Сентября 11, 2016, 15:33:07 pm от АндрейVIC-M1 » Записан
АндрейVIC-M1
Бывалый
****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 160



« Ответ #295 : Сентября 11, 2016, 15:44:44 pm »


Политику прикрепили.... ох... чем больше читаю тем интересней... ulibka  Нет ну читать действительно интересно...
Вы это сами все написали?

Как Вы прокоментируйте тот факт, что есть описания ПА как феномена с древнейших времен ?
Как впрочем и других неврозов.

Кто кого травил в средневековой Европе? Кто кого травил в древнем Риме? Кто кого травил с Китае в 1679 году?
Записан
IGRYRAZUMA
Местный
******

Репутация 28
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 788



« Ответ #296 : Сентября 11, 2016, 15:52:38 pm »

Андрей раньше Doxtur писал в разных темах(теперь разрешили только здесь).Это было весело и не очень.1 ая тема дохтура была вообще огонь rgach
Записан

Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #297 : Сентября 11, 2016, 16:15:48 pm »

А кто сказал, что  с тех пор как были изобретены яды, история человечества, это история отравлений.
Это так вступление.)
-------------У людей невроз, они весьма мнительны... Им нормальная помощь нужна.

 С чего ты взяд, что у них невроз?.. Тут все грамотны, сдержанны, нет ни пьяниц ни маргиналов.. перед нами нормальные люди.

Насчет теории..попробуй напиши что то устойчивое к критике..используя неправду..Ты не продержишься тут и 5 минут.))
Насчет врачей.. Выпей 5 угля и тебе станет лучше.. Можешь черный холз попробовать и тебе станет лучше.
Категоричность моя потому , что знаю что пишу.. Но в этом смысле ты на себя посмотри.)

Насчет поймать за руку.)) Против нас могучая спецсслужба, ты хочешь ее за руку поймать? Все что мы можем сделать, это помешать им себя прикончить.. Я  учу в своем посте как это сделать, просто это не для для всех, а для тех кто готов биться за себя.. Из доказательств я могу только помочь с этой "болезнью", при условии, что меня будут слушаться, а не выполнять все как попало.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #298 : Сентября 11, 2016, 17:44:41 pm »

Странно на редактирование дается 10 минут кажись, а люди через пол дня удаляют свои посты.??
И получается, что Дохтур доказывает, тут что то сам себе.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
allaya
Ветеран
*******

Репутация 60
Offline Offline

Сообщений: 2096




« Ответ #299 : Сентября 11, 2016, 17:50:16 pm »

Накинул противогаз и живи себе и радуйся.не достанут.руки в перчатки латексные.водолазный костюм на все остальное тело.можно ж попробовать так пожить?может и па пройдут
Записан

Дорогу осилит идущий
Страниц: 1 ... 13 14 [15] 16 17 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.255 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8