Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 05:52:37 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 339408 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #140 : Октября 16, 2015, 19:53:51 pm »

Мой совет как действовать, при резком ухудшении состояния. Первое...задерживаем дыхание и перемещаемся в другое место, затем намыливаем руки, кусочек мыла надо всегда носить с собой.Если это не помогает, значит 5 угля, через 20 минут должно отпустить.. Уголь и лекарства, всегда с собой..Старайтесь покупать уголь всегда в разных аптеках или у разных продавцов.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #141 : Октября 16, 2015, 20:56:54 pm »

Твой собрат!
forumlight.ru/tp14/topic-t1695.html
Записан
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #142 : Октября 17, 2015, 10:44:09 am »

Мой совет как действовать, при резком ухудшении состояния. Первое...задерживаем дыхание и перемещаемся в другое место, затем намыливаем руки, кусочек мыла надо всегда носить с собой.Если это не помогает, значит 5 угля, через 20 минут должно отпустить.. Уголь и лекарства, всегда с собой..Старайтесь покупать уголь всегда в разных аптеках или у разных продавцов.

А где наши админы? Почему бы не запретить Doxtur входить на этот форум? Все таки форум Всдшников а не организация по разоблачению не понятно кого и чего.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #143 : Октября 17, 2015, 10:52:11 am »

Мой совет как действовать, при резком ухудшении состояния. Первое...задерживаем дыхание и перемещаемся в другое место, затем намыливаем руки, кусочек мыла надо всегда носить с собой.Если это не помогает, значит 5 угля, через 20 минут должно отпустить.. Уголь и лекарства, всегда с собой..Старайтесь покупать уголь всегда в разных аптеках или у разных продавцов.

А где наши админы? Почему бы не запретить Doxtur входить на этот форум? Все таки форум Всдшников а не организация по разоблачению не понятно кого и чего.
Полегче, Дохтура не трогать, это же его карточка, пишет что хочет. 
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #144 : Октября 17, 2015, 11:04:48 am »

Мой совет как действовать, при резком ухудшении состояния. Первое...задерживаем дыхание и перемещаемся в другое место, затем намыливаем руки, кусочек мыла надо всегда носить с собой.Если это не помогает, значит 5 угля, через 20 минут должно отпустить.. Уголь и лекарства, всегда с собой..Старайтесь покупать уголь всегда в разных аптеках или у разных продавцов.

А где наши админы? Почему бы не запретить Doxtur входить на этот форум? Все таки форум Всдшников а не организация по разоблачению не понятно кого и чего.
Полегче, Дохтура не трогать, это же его карточка, пишет что хочет. 

Куда легче то? Или кому то нравиться? Да и тема вроде про ПА, а по факту ее нету.
Записан
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #145 : Октября 17, 2015, 11:06:46 am »

Мой совет как действовать, при резком ухудшении состояния. Первое...задерживаем дыхание и перемещаемся в другое место, затем намыливаем руки, кусочек мыла надо всегда носить с собой.Если это не помогает, значит 5 угля, через 20 минут должно отпустить.. Уголь и лекарства, всегда с собой..Старайтесь покупать уголь всегда в разных аптеках или у разных продавцов.

А где наши админы? Почему бы не запретить Doxtur входить на этот форум? Все таки форум Всдшников а не организация по разоблачению не понятно кого и чего.
Полегче, Дохтура не трогать, это же его карточка, пишет что хочет. 

Куда легче то? Или кому то нравиться? Да и тема вроде про ПА, а по факту ее нету.


Прошу прощения за тему не углядел, но от этого смысл не меняется, форум все таки антивсд
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #146 : Октября 17, 2015, 11:57:53 am »

Рустем, на каждом форуме есть свои особенности, у нас такие)))
Дохтур наш человек. 23_sm
Записан
Рустем
Кандидат
***

Репутация 9
Offline Offline

Сообщений: 71
Дневник: Читать>>



« Ответ #147 : Октября 17, 2015, 12:43:55 pm »

Рустем, на каждом форуме есть свои особенности, у нас такие)))
Дохтур наш человек. 23_sm

Без проблем Ромашка!)
Записан
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #148 : Октября 17, 2015, 15:47:59 pm »

Дохтур наш, оригинал и живет он в своем валье... Ой пространстве.
Кстати дохтур, я же как всегда иронично, но вполне серьезно спросил про мужика и мысленное сведение бородавок)
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #149 : Октября 18, 2015, 08:35:32 am »

Насчет бородавок не знаю.. Я так не умею. У меня как то были папиломы, но к сожалению не такие и не на руке)). Сводил я их так. Укс. есенция, не разбавленная. Зубочисткой наносишь маленькую капельку на одну из них, она белеет. Затем минут через 10 еще раз на ту же и так раза 4, каждое следующее в два раза больнее. После наносишь на нее несколько крупинок марганцовки. Она должна стать черная. После , что бы не гнило намазываешь это место синафлановой мазью, пока не появится новая кожа. И можно заниматься следующей, эта соженная скорее всего вылезет снова, повторяем..третий раз не вылезают ,как правило. Площадь выжигания не должна быть больше четверти кв. сантиметра, за раз. Иначе оч. долго будет заживать.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #150 : Октября 18, 2015, 08:39:37 am »

По поводу форума хочу сказать.. Вы же хотите избавиться от ПА, кто то от СРК, кто то с теми же симптомами от Пситеррора. В зависимости от того во что верит, я пишу как это сделать.. Если кому то интересно.
Остальное, вопрос веры. Того что может быть, а чего нет, по вашему.. Все три направления , перечисленные выше, свято верят в свою истину и у всех по сути результат 0. Задумайтесь об этом.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #151 : Октября 18, 2015, 09:00:28 am »

А ты не глупый малый, когда на теме не экзальтрован)
Может тебе для аудитории несколько формулировки сменить.
Типа у каждого есть свой внутренний фсбшник который травит вас бессознательным газом.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #152 : Октября 18, 2015, 09:33:36 am »


Типа у каждого есть свой внутренний фсбшник который травит вас бессознательным газом.

 На самом деле , он есть у каждого. Это система соглашений, принятых за время жизней. Эта система как правило очень искажает восприятие.. Человек видит только то, что разрешает ему видеть , это устройство.

В большинстве случаев, сформирована телевизором.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #153 : Октября 18, 2015, 10:49:21 am »

Вот соглашусь, телевизор зло.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #154 : Октября 18, 2015, 10:56:26 am »

Вот соглашусь, телевизор зло.
Блин, а я  только купил себе твприставку на 1000 каналов. Но новости и политику не смотрю, только зверушек.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #155 : Октября 18, 2015, 13:18:22 pm »

А что за приставка такая?
в деревне будет работать? Или к ней скоростной интернет нужен?
У нас на той неделе выключили длинноволновое ТВ оставили только медведевский цифровой пакет из 9 каналов- бесит уже- даже меня.
Придется спутниковую антенну перестраивать - но она только к компьютеру приделана на прием интернета.
Записан
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #156 : Октября 18, 2015, 14:06:16 pm »

А что за приставка такая?
в деревне будет работать? Или к ней скоростной интернет нужен?
У нас на той неделе выключили длинноволновое ТВ оставили только медведевский цифровой пакет из 9 каналов- бесит уже- даже меня.
Придется спутниковую антенну перестраивать - но она только к компьютеру приделана на прием интернета.
Ну да оно через инет пашет, типа смарттв только в виде отдельного девайса, наверное надо хотябы 10 мегабит.  flood
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Lucius
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 43
Offline Offline

Сообщений: 5683




« Ответ #157 : Октября 18, 2015, 14:17:07 pm »

Зажрались ... хотя бы 10 мбит.
У нас в Дсл сетях 2мбита с натягом))) Хотя гордо пишут 5.
Про 3g вышки молчу, мне сказали к ним та же медь подведена от ДСЛ
Короче так на спутнике и сидеть... пойду завтра зеркало покупать третье)

Это не флуд это про то что есть еще места слабо зараженные спрутом телекомуникаций.
Записан
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #158 : Октября 19, 2015, 06:08:47 am »

Насчет бородавок не знаю.. Я так не умею. У меня как то были папиломы, но к сожалению не такие и не на руке)). Сводил я их так. Укс. есенция, не разбавленная. Зубочисткой наносишь маленькую капельку на одну из них, она белеет. Затем минут через 10 еще раз на ту же и так раза 4, каждое следующее в два раза больнее. После наносишь на нее несколько крупинок марганцовки. Она должна стать черная. После , что бы не гнило намазываешь это место синафлановой мазью, пока не появится новая кожа. И можно заниматься следующей, эта соженная скорее всего вылезет снова, повторяем..третий раз не вылезают ,как правило. Площадь выжигания не должна быть больше четверти кв. сантиметра, за раз. Иначе оч. долго будет заживать.
Я так свела на руке. Только без мази .. и безо всякого волшебства ulibka
Записан

Моя беда, а не вина....
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #159 : Октября 19, 2015, 13:14:52 pm »


Я так свела на руке. Только без мази .. и безо всякого волшебства ulibka
[/quote]

Вот не все, что говорит Дохтур..бред)) Потому советую соответственно отнестись и к задержке дыхания.
Особенно касается тех у кого шаткость и проблемы в транспорте и возле касс и пр.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.215 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8