Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 20, 2024, 01:32:40 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 339515 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Просто лев
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1016
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 11082




« Ответ #120 : Августа 17, 2015, 07:06:43 am »

К тому ж они все поголовно заражены орнитозом , а он опасен и людям  zvei
Записан

Моя беда, а не вина....
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #121 : Августа 17, 2015, 14:02:40 pm »

Обращаюсь к чудом не заклеванной голубями.(А где-нибудь в парке,на природе забываю о ногах и начинаю нормально ходить,а потом вспомню и опять начинаю ходить как по льду.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #122 : Августа 17, 2015, 14:18:05 pm »

Чёрт! не знаю даже,как Вас понимать?Шутка юмора такая?или диагноз?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #123 : Августа 17, 2015, 14:27:06 pm »

Обращаюсь к чудом не заклеванной голубями. Раз уж вы зашли, правда нахамили...ну ладно, я привык.
Расскажу вам кое что. Я тут посмотрел ваши проблемы,в ваших сообщениях.
Вот они.
(1)Было такое,как-будто воротник свитера давит.Стараюсь не обращать внимание,т.к.других симптомов хватает,а этот самый безобидный.----------нет это не самый безобидный, он бывает разной интенсивности, но говорит о том, то вы отравлены и надо пить уголь. 5шт хватит.
Если это тошнота психогенного характера(что мне очень знакомо уже несколько лет),то она пройдёт,стоит лишь -----------как правило , это газ такой, от него тошнит, ходите по квартире, не находитесь долго в одном месте, задерживайте дыхание. У их тоже график, устанут.
(2)Бывают такие моменты,что кажется,что симптомы уходят(как правило,когда на что-то отвлекаешься),но--------просто вы вышли из зоны травления.
У меня тоже при возвращении домой,на улице лёгкая неустойчивость,а дома появляется скованность  
,хожу с мужем для уверенности каждый вечер по 2 км,спокойно поднимаюсь по лестнице,а при входе в квартиру-ступор,не могу вступить на гладкий керамический пол,хожу как по льду ,боясь упасть,не знаю-----
Попробуйте не касаться ни каких ручек при входе в подъезд и квартиру икак начинает кружиться голова или подкашиваться ноги , задерживайте дыхание. Да появляется это при возвращении потому, что люди делающие это точно знают ваш маршрут, они знают вы идете домой. Да и намыльте руки при входе на всякий случай. Мыло так же как уголь, тока с собой. кусочек

(3)Без обуви легче.----------Возможно вам ее травят, протрите намыленными руками изнутри.
(4)1.   Голова (кружится, болит)-------это газ, всегда чуть открывайте форточку, если тянет во внутрь и можно открыть настеж если наружу.
2. Живот (вздутие и тд)-----с этим надо разбираться в первую очередь, это катализатор к газу, удесятеряет его действие.(5 УГЛЯ, лучше на ночь) Уголь всегда с собой, Всегда, Тот что дома выкиньте.

(5)   Что это и как с этим бороться,м.б.кто-нибудь знает?
Я знаю...со всеми подробностями.

Просто не успел... думал отредактирую, а не успел.
« Последнее редактирование: Августа 17, 2015, 14:35:04 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #124 : Августа 17, 2015, 15:09:04 pm »

Ладно, ты в это все равно не поверишь)) Попробуй просто задерживать дыхание, как только начнет качать или что еще. Сначала задержала и потом начинаешь осторожно дышать через нос используя минимальное количество воздуха...Мне тут один специалист объяснял, что типа это помогает, потому, что типа при этом нервная система как бы засыпает. и невроз.. того. Кого только во врачи берут, я не знаю.))
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #125 : Августа 18, 2015, 05:55:11 am »

Неужели это всё ОНИ?Интересно как ОНИ меня в Израиле достали?Неужели и МОСАД с ними заодно?
Как страшно жить!
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #126 : Августа 19, 2015, 08:54:24 am »

За границей не был... И спорить с тобой не буду, лень.. А задержку попробуй, это все.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #127 : Августа 25, 2015, 11:00:50 am »

Обман.
Во всем этом так называемом заболевании ничего сложного в общем нет, но они мастера обмана. А нас не научили думать, это очень жутко.  Как же происходит, это запудривание мозгов. Ну в общем очень просто.
У них отлично поставлена разведка, они знают про вас все и слышат все, что вы говорите. К тому же многие из ваших друзей работают на них.  Потому водить вас за нос для них ничего не стоит. Скажем ударились вы головой об угол  дома и вам вдруг стало легче,  по случайным причинам, но вы это озвучили, кому то сказали , что надо же, вот такие дела. И скажем посмеялись над этим.А потом дома , когда вам плохо решили попробовать еще раз и бах стукнулись башкой и все прошло и вам хорошо и вы поверите, что это помогает и так будет повторяться. Вы решите, что это чудо..на до же ВСД отступило. И будете регулярно биться башкой об стенку, думая что там в черном ящике что то не так и удар типа целебен. На самом деле, вам в этот момент, просто отключают травление, что бы завести вас подальше от правды. Я конечно утрирую здесь, но примерно так и происходит в действительности.. Поймите у них огромные возможности для этого. Именно по этому вы все плутаете в потемках. Логика не лучший инструмент, для выяснения правды.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Натали63
Бывалый
****

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 162



« Ответ #128 : Августа 25, 2015, 11:56:28 am »

Обман.
Во всем этом так называемом заболевании ничего сложного в общем нет, но они мастера обмана. А нас не научили думать, это очень жутко.  Как же происходит, это запудривание мозгов. Ну в общем очень просто.
У них отлично поставлена разведка, они знают про вас все и слышат все, что вы говорите. К тому же многие из ваших друзей работают на них.  Потому водить вас за нос для них ничего не стоит. Скажем ударились вы головой об угол  дома и вам вдруг стало легче,  по случайным причинам, но вы это озвучили, кому то сказали , что надо же, вот такие дела. И скажем посмеялись над этим.А потом дома , когда вам плохо решили попробовать еще раз и бах стукнулись башкой и все прошло и вам хорошо и вы поверите, что это помогает и так будет повторяться. Вы решите, что это чудо..на до же ВСД отступило. И будете регулярно биться башкой об стенку, думая что там в черном ящике что то не так и удар типа целебен. На самом деле, вам в этот момент, просто отключают травление, что бы завести вас подальше от правды. Я конечно утрирую здесь, но примерно так и происходит в действительности.. Поймите у них огромные возможности для этого. Именно по этому вы все плутаете в потемках. Логика не лучший инструмент, для выяснения правды.
Если всё зависит от НИХ,то все мы,как мухи в паутине и  сопротивление бесполезно,всё-равно сожрут.А м.б. объявить им полный игнор,им станет неинтересен такой материал,и Они сами от нас отстанут?Или объявить им партизанскую войну,отлавливать их по одному и ,например,кастрировать,а?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #129 : Августа 25, 2015, 14:22:24 pm »

Мухи в паутине , понимают, что они там..В отличии от вас. Так , что не надо приводить сравнения которые вам льстят.
Но эта паутина, она изо лжи. И потому выход всегда рядом.. как бы. Но его нет, потому что паутина не дает вам повернуться в нужном направлении..Это скорее как муха на стекле, она пытается выбраться прям через стекло, в то время когда надо развернуться назад и вылететь в открытую форточку. В том то и дело, что вы повернуты в одну сторону и несгибаемо претесь всей толпой.. Вот вместо того, что бы язвить тут, ты бы попыталась развернуться.. Хотя если честно в такую возможность, я уже не верю.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #130 : Августа 25, 2015, 15:25:27 pm »

Мухи в паутине , понимают, что они там..В отличии от вас. Так , что не надо приводить сравнения которые вам льстят.
Но эта паутина, она изо лжи. И потому выход всегда рядом.. как бы. Но его нет, потому что паутина не дает вам повернуться в нужном направлении..Это скорее как муха на стекле, она пытается выбраться прям через стекло, в то время когда надо развернуться назад и вылететь в открытую форточку. В том то и дело, что вы повернуты в одну сторону и несгибаемо претесь всей толпой.. Вот вместо того, что бы язвить тут, ты бы попыталась развернуться.. Хотя если честно в такую возможность, я уже не верю. Мухи как правило , осыпаются потом на подоконник. Увы. Стекла не существует в ихней картине мира. Наверно они думают, что этого не может быть, какой дурак будет делать такую штуку, это противоречит их логике.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2015, 15:31:08 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #131 : Августа 27, 2015, 12:36:20 pm »

Решил развить тему об мухах. Дело серьезное.
А до какого этажа летают мухи? Никто не знает. Предлагаю обсудить когнитивное поведение мух.
В этом деле наука еще не продвинулась, так что вполне можно заделаться первооткрывателем)).
Не раз наблюдал такую картину.., залетела муха в дом , заблудилась и к первому стеклу и давай в него биться. Бьется она бьется, рядом такие же, но не все. Скажем оса, залетит , тоже к окну, схватит какую нить из них и на улицу.. Или скажем домашние мухи, они вьются посредине комнаты, то на кухню слетают, попьют , поедят и в ус не дуют. В это же самое время первая муха, со всей дури бьется башкой об стекло. А учитывая, что поведение у представленных мух совершенно разное, считать их какими то примитивными существами не приходится..
Да и эта муха, что бьется об стекло, там на природе не дура, ведь дожила она до сих пор, а она не вершина пищевой цепи, далеко... Т.е приходится признать , что дело в стекле, в ее картине мира его нет, вернее не может быть.. Она включает свой разум и понимает , что такого не может быть и бах башкой об стекло. К чему я это..эти мухи сдыхают как правило на этом стекле, от жажды, от голода, от сотрясения мозга.. Вот в чем беда.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #132 : Сентября 13, 2015, 13:04:09 pm »

Нда, как то беспросветно получилось с этими мухами. Ведь шанс хоть и маленький все же у них бедных есть.
Тут кто то сказал-иногда выход там же где и вход-.. Четко про этот случай. Но все же, как же бедным мушкам перестать бить башкой об стекло? Единственное ,что может им помочь это вспомнить дорогу по которой они сюда к этому проклятому стеклу попали. Вроде бы довольно простая задача, но им некогда, на стекле еще ни царапинки. Вернее на воздухе, стекла они не осознают, его не может быть в ихней картине мира. Думаю они признают у себя невроз...ну если вдруг воздух ведет себя как камень, впрочем некоторые особо одаренные и шизофрению могут обнаружить. Хотя на фоне постоянного сотрясения мозга, это не удивительно. Опять меня увело в лирику. Так как же помочь бедным мухам? Задача я вам скажу не из легких. Многие уже довольно долго долбят стекло, у них опыт авторитет, иерархия и круговая порука их с пути не свернуть, даже ученые у их есть.. И если какая то сволочь им что то скажет про стекло(которого не может быть) ему не поздоровится.
Коллектив ,страшная сила. Ну этих мы не тревожим.
Так как же быть одинокой мушке на стекле. Во первых успокоится. А для этого ей надо понять, что шансов у ней немного и что смерть рядом. Затем надо принять свою судьбу и понять , что нет такой силы которая гарантировала бы ей, что она проживет еще хотя бы минуту. Короче лучше считать себя уже мертвой, тогда любая отсрочка будет как подарок. Затем перестать биться об стекло, а разведать обстановку, а что происходит вокруг, а затем попытаться найти выход.. Удачи.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #133 : Сентября 13, 2015, 14:19:47 pm »

Дохтур, я тебе завидую ulibka
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #134 : Сентября 13, 2015, 15:24:44 pm »

Чему? Елы.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #135 : Сентября 13, 2015, 15:36:02 pm »

Чему? Елы.
Вот тебе кажется, что жизнь сложна и опасна, а на самом деле тебе намного легче живется чем мне. Серьезно пишу и без шуток.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #136 : Сентября 13, 2015, 16:18:58 pm »

Она такая и есть. Но Я тебя понял... Сейчас несмотря на то , что нажим на меня усилился многократно, мне много лучше, как физически как и душевно. Я вижу врага. Это много.
Хуже нет, чем биться об стекло.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #137 : Сентября 13, 2015, 18:01:41 pm »

Она такая и есть. Но Я тебя понял... Сейчас несмотря на то , что нажим на меня усилился многократно, мне много лучше, как физически как и душевно. Я вижу врага. Это много.
Хуже нет, чем биться об стекло.
Ставлю тебе плюсик.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #138 : Сентября 16, 2015, 10:26:05 am »

Сходил почитал тут на этот сайт, http://www.ibsgroup.org/.. Сайт импортный, но на нем такие же как мы, правда  страдают от живота в основном, но многие со страхами и депрясняком . Честно говоря Дохтур в ступоре. Я думал , что подобный беспредел только у нас, а получается по всему миру. Иноплатяне, чтоль, блин??
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #139 : Сентября 21, 2015, 13:02:50 pm »

Кстати о том как уничтожалась наша страна , путем уничтожения ключевых людей, очень неплохо написали Стругатские в повести -За миллиард лет до конца света-
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.309 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8