Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 04:19:47 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 340299 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #640 : Января 02, 2023, 17:54:34 pm »


Что такое инкапаситанты?
   Объясню. Не все части организма управляются нервными импульсами..Особенно когда связано с жидкой средой. Андреналин, серотонин и другие их там масса, .. Это как известно влияют на настроение и физ. готовность, всем они известны.. Но есть еще куча веществ подобных, которые управляют процессами в жкт, теми же соплями и т.д.. Так вот вещества способные иммитировать эти управляющие вещества и есть инкапаситанты..Это оружие нелетального действия.. Те толпу например можно заставить разом обосраться, раз 5 подряд..Причем доза нужна в1000 раз меньше чем при обычных БОВ..А смысл всего , не дать челу реализоваться.. Вот Стругатские например заметили в свое время эти вещи и отразили в -Миллиард лет до конца света-, есть у них такая вещь..Если же говорить о новичке, то у него есть около 100веществ побратимов и тока пара смертельных..Кстати контактные вещества применяются очень даже..
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #641 : Января 03, 2023, 16:29:11 pm »

https://temperaturka.com/med/ocagovaa-alopecia-cto-eto-kak-proavlaetsa-v-zavisimosti-ot-kliniceskoj-formy-stadii-progressirovania-lecenie-i-profilaktika

Вот тут есть картинка как это выглядит и даже как называется типа болезнь... Надо кстати посмотреть как лечится..На самом деле , это результат работы спецслужб.. у меня например это появлялось когда летом я ходил без шапки, ощущение, что птичка какнула и холодок на коже, а потом бац дырка в волосяном покрове..и начинает расти, правда у меня лет 10 не росла. Сейчас больше чем у чувака на фото.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #642 : Января 03, 2023, 16:55:12 pm »

https://temperaturka.com/med/ocagovaa-alopecia-cto-eto-kak-proavlaetsa-v-zavisimosti-ot-kliniceskoj-formy-stadii-progressirovania-lecenie-i-profilaktika

Вот тут есть картинка как это выглядит и даже как называется типа болезнь... Надо кстати посмотреть как лечится..На самом деле , это результат работы спецслужб.. у меня например это появлялось когда летом я ходил без шапки, ощущение, что птичка какнула и холодок на коже, а потом бац дырка в волосяном покрове..и начинает расти, правда у меня лет 10 не росла. Сейчас больше чем у чувака на фото.
ухаха какие спец службы, у меня у знакомого так все волосы потерял, лестницы , брови и т.д. 7 лет лечился теперь все ок.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #643 : Января 03, 2023, 18:56:58 pm »

https://temperaturka.com/med/ocagovaa-alopecia-cto-eto-kak-proavlaetsa-v-zavisimosti-ot-kliniceskoj-formy-stadii-progressirovania-lecenie-i-profilaktika

Вот тут есть картинка как это выглядит и даже как называется типа болезнь... Надо кстати посмотреть как лечится..На самом деле , это результат работы спецслужб.. у меня например это появлялось когда летом я ходил без шапки, ощущение, что птичка какнула и холодок на коже, а потом бац дырка в волосяном покрове..и начинает расти, правда у меня лет 10 не росла. Сейчас больше чем у чувака на фото.
ухаха какие спец службы, у меня у знакомого так все волосы потерял, лестницы , брови и т.д. 7 лет лечился теперь все ок.
Ок, типа лысый совсем? Или че никак волосы отрасли?
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #644 : Января 04, 2023, 07:11:47 am »

https://temperaturka.com/med/ocagovaa-alopecia-cto-eto-kak-proavlaetsa-v-zavisimosti-ot-kliniceskoj-formy-stadii-progressirovania-lecenie-i-profilaktika

Вот тут есть картинка как это выглядит и даже как называется типа болезнь... Надо кстати посмотреть как лечится..На самом деле , это результат работы спецслужб.. у меня например это появлялось когда летом я ходил без шапки, ощущение, что птичка какнула и холодок на коже, а потом бац дырка в волосяном покрове..и начинает расти, правда у меня лет 10 не росла. Сейчас больше чем у чувака на фото.
ухаха какие спец службы, у меня у знакомого так все волосы потерял, лестницы , брови и т.д. 7 лет лечился теперь все ок.
Ок, типа лысый совсем? Или че никак волосы отрасли?
Да отрасли
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #645 : Января 05, 2023, 15:45:46 pm »

https://temperaturka.com/med/ocagovaa-alopecia-cto-eto-kak-proavlaetsa-v-zavisimosti-ot-kliniceskoj-formy-stadii-progressirovania-lecenie-i-profilaktika

Вот тут есть картинка как это выглядит и даже как называется типа болезнь... Надо кстати посмотреть как лечится..На самом деле , это результат работы спецслужб.. у меня например это появлялось когда летом я ходил без шапки, ощущение, что птичка какнула и холодок на коже, а потом бац дырка в волосяном покрове..и начинает расти, правда у меня лет 10 не росла. Сейчас больше чем у чувака на фото.
ухаха какие спец службы, у меня у знакомого так все волосы потерял, лестницы , брови и т.д. 7 лет лечился теперь все ок.
Ок, типа лысый совсем? Или че никак волосы отрасли?
Да отрасли
Ну ты бы рассказал тогда, как лечился то он и где. А то он первый кому удалось.. Люди же мучаются, будь милосерден.(
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #646 : Января 14, 2023, 09:43:20 am »

    Как сосуды почистить?

Там дело не в забитости, это ж не канализация.) Просто сосуды имеют мышцы клапана, сердце осуществляет какую то 5 часть перекачки... Вот по этим органам и наносится основной удар, это собственно и есть ВСД. И к сожалению вариант тут только один, перестать травиться регулярно, хотя бы на какой то процент.. А это требует перестройки всей жизни и вовсе не в приятном направлении. Впрочем когда это осуществлено позитивные изменения не заставят себя ждать.. Как уже писал тут неоднократно состояние сосудов лучше всего видно под языком, они должны быть ровненькие и гладенькие, а вот когда есть отравление, они как узлами завязанные.. Это сбой  в системе управления клапанами и мышцами сосудов из за применения нервнопаралетических вещест
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #647 : Января 15, 2023, 19:13:33 pm »

    Как сосуды почистить?

Там дело не в забитости, это ж не канализация.) Просто сосуды имеют мышцы клапана, сердце осуществляет какую то 5 часть перекачки... Вот по этим органам и наносится основной удар, это собственно и есть ВСД. И к сожалению вариант тут только один, перестать травиться регулярно, хотя бы на какой то процент.. А это требует перестройки всей жизни и вовсе не в приятном направлении. Впрочем когда это осуществлено позитивные изменения не заставят себя ждать.. Как уже писал тут неоднократно состояние сосудов лучше всего видно под языком, они должны быть ровненькие и гладенькие, а вот когда есть отравление, они как узлами завязанные.. Это сбой  в системе управления клапанами и мышцами сосудов из за применения нервнопаралетических вещест

Что там про сосуды под языком? Они там у всех ровные вроде.
Записан
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #648 : Января 15, 2023, 22:21:39 pm »

https://temperaturka.com/med/ocagovaa-alopecia-cto-eto-kak-proavlaetsa-v-zavisimosti-ot-kliniceskoj-formy-stadii-progressirovania-lecenie-i-profilaktika

Вот тут есть картинка как это выглядит и даже как называется типа болезнь... Надо кстати посмотреть как лечится..На самом деле , это результат работы спецслужб.. у меня например это появлялось когда летом я ходил без шапки, ощущение, что птичка какнула и холодок на коже, а потом бац дырка в волосяном покрове..и начинает расти, правда у меня лет 10 не росла. Сейчас больше чем у чувака на фото.
ухаха какие спец службы, у меня у знакомого так все волосы потерял, лестницы , брови и т.д. 7 лет лечился теперь все ок.
Ок, типа лысый совсем? Или че никак волосы отрасли?
Да отрасли
Ну ты бы рассказал тогда, как лечился то он и где. А то он первый кому удалось.. Люди же мучаются, будь милосерден.(
Я не думаю что с моей стороны будет такое правильное раздавать контакты, чем лечился не знаю не спрашивал, не корректный вопрос был бы с моей стороны.
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #649 : Марта 25, 2023, 14:39:24 pm »

Как работают с нами спецслужбы. Надо понимать, что на каждого тут и вообще на каждого чела имеется дело, в которое заносится все, всетравмы и болезни, с кем дружил, учился, враги, друзья ну и особенно любовники. Им известно о вас все и если вы к примеру спортсмен и им надо вас задвинуть и они решили сделать вам артроз, не важно чего, они подымут дело и сделают его в том месте, где когда-то была травма. Так, что вы точно будете знать, что данный артроз её последствие. Так же им помогут в этом врачи, они практически все в деле, кто нет тоже изживается, тока более интенсивно чем обычные люди. Тоже касается писателей, артистов, учёных и т. д. Они более опасны, для совка, чем остальные. Что такое совок? Это система доносительства.. Те. один чел, что то сказал, недовольство действия политиков, начальства и подобное. Слышали двое, после они бегут к куму, на скорость, кто первый заложит, раньше первому накатывали спиртяжки.. Второму спасибо). А если заложил только один, вторым тоже займутся, когда придёт его очередь.. Им важно сделать стукачами всех. И соответственно все начальство в совке, это сотрудники этой секты. Именно они развалили тут все, вместе с чекистами, а потом приватизировать, поставив под ненависть народа, двух киндерсурьпризов, Чубайса и Гайдара. В общем страной руководит отборное гавно, а мы им мешаем.))
« Последнее редактирование: Марта 25, 2023, 14:48:00 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #650 : Марта 25, 2023, 14:56:29 pm »

Если же к примеру, вы одинок и вас дорогая квартира, вам подсунут бабу или мужика, чуть ли не идеального для вас, вы поженитесь, потом быстренько умрёте и квартиру продадут. Кстати если будут родственники, тоже не проблема, все мы смертные. Для них извести всю семью, раз плюнуть, встречал кучу подобных случаев в тырнете.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #651 : Марта 25, 2023, 17:49:11 pm »

Зачем вы это делаете? Зачем пишете такое?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #652 : Марта 26, 2023, 03:42:26 am »

Это не для вас, пропускайте.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
den4ik
Ветеран
*******

Репутация 30
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2035



Живите в центре своей жизни а не на обочине другой


« Ответ #653 : Марта 27, 2023, 15:57:31 pm »

Зачем вы это делаете? Зачем пишете такое?
Раньше таких тут в бан отправляли , теперь администрация забила
Записан
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #654 : Марта 28, 2023, 19:03:41 pm »

Зачем вы это делаете? Зачем пишете такое?
Раньше таких тут в бан отправляли , теперь администрация забила

Наверное раньше такие темы отправляли во флейм, там о чем угодно можно. Но блин, я верю в теории заговора, но вот это вот все уже какой то космос
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #655 : Марта 28, 2023, 19:54:02 pm »


Раньше таких тут в бан отправляли , теперь администрация забила
[/quote]
Дедущка нашелся с 20 плюсами) Раньше...)) Я тут с13 года, а ты с 16.  за семь лет 20 плюсов) Чувствуется, один из лучших.))


 но вот это вот все уже какой то космос

Так мы в нем и находимся, букварь почитай)
« Последнее редактирование: Марта 28, 2023, 20:04:29 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #656 : Марта 28, 2023, 21:28:54 pm »

Зачем вы это делаете? Зачем пишете такое?
Решил тут все же посмотреть ваши сообщения.. Отвечу на последний вопрос по поводу транспорта. Как ездить и что собственно происходит.. впрочем это касается не только транспорта, но и очередей в кассу и подобного.. Короче отвечаю.. Основным оружием против нас является газ, как правило нервно-паралитического действия..Впрочем как и большинство ядов он работает с катализатором, который усиливает его действия в разы. тут сразу можно вспомнить про гастрит, у большинства он присутствует, вызван как раз регулярным употреблением катализатора..Какие же основные достоинства и недостатки газа с точки зрения отравителей. рассмотрим сразу недостатки.. Необходимо, что бы жертва находилась в неподвижности..Это главный недостаток.. Именно по этому ПА и предПашные состояния всегда в неподвижности.. А именно транспорт битком, очереди, замкнутые пространства типа лифтов  и т.д Соответственно для перемещений в транспорте, надо либо перемещаться регулярно, либо просто задерживать дыхание.. Скажем вдох длинный выдох и полная задержка.. Меньше вдохнешь, меньше проблем.. Я например лет 15 вообще боялся даже подходить к метро, сейчас езжу в метро и не только и именно на задержке дыхания. Кстати газ вполне можно почувствовать, он как правило жжется, впрочем тут нужно развитое внимание, это явно не к вам.)
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #657 : Марта 29, 2023, 08:57:39 am »

Зачем вы это делаете? Зачем пишете такое?
Решил тут все же посмотреть ваши сообщения.. Отвечу на последний вопрос по поводу транспорта. Как ездить и что собственно происходит.. впрочем это касается не только транспорта, но и очередей в кассу и подобного.. Короче отвечаю.. Основным оружием против нас является газ, как правило нервно-паралитического действия..Впрочем как и большинство ядов он работает с катализатором, который усиливает его действия в разы. тут сразу можно вспомнить про гастрит, у большинства он присутствует, вызван как раз регулярным употреблением катализатора..Какие же основные достоинства и недостатки газа с точки зрения отравителей. рассмотрим сразу недостатки.. Необходимо, что бы жертва находилась в неподвижности..Это главный недостаток.. Именно по этому ПА и предПашные состояния всегда в неподвижности.. А именно транспорт битком, очереди, замкнутые пространства типа лифтов  и т.д Соответственно для перемещений в транспорте, надо либо перемещаться регулярно, либо просто задерживать дыхание.. Скажем вдох длинный выдох и полная задержка.. Меньше вдохнешь, меньше проблем.. Я например лет 15 вообще боялся даже подходить к метро, сейчас езжу в метро и не только и именно на задержке дыхания. Кстати газ вполне можно почувствовать, он как правило жжется, впрочем тут нужно развитое внимание, это явно не к вам.)

Во первых, причём тут транспорт? Про это не было.
И потом, вы тут казаться пытаетесь умнее, а на деле судите по тому кто сколько тут сидит и у кого какой рейтинг, вы только что вот сели в лужу окончательно)
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #658 : Марта 29, 2023, 10:02:18 am »

       Вегето-сосудистая дистония / Страх транспорта: наземного, метро, авто, пробок на дороге, самолета / Re: Краткая история мучений    : Вчера в 22:07:07
Здравствуйте, и увы добро пожаловать) тут каждый второй с подобными ситуациями, кто как к этому пришёл, кто как вышел, у кого получилось у кого нет
Не ваше скажите? По поводу рейтинга...20 за 7 лет и 1500 тысячи сообщений ,это рекорд) а насчет сколько кто сидит, так это не я писал, что тут раньше таких банили.. Я тут пораньше его, к тому же у меня ограниченные права, я могу писать только в своей теме, а если кому не нравится, так это ваши проблемы.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #659 : Марта 29, 2023, 11:04:14 am »

       Вегето-сосудистая дистония / Страх транспорта: наземного, метро, авто, пробок на дороге, самолета / Re: Краткая история мучений    : Вчера в 22:07:07
Здравствуйте, и увы добро пожаловать) тут каждый второй с подобными ситуациями, кто как к этому пришёл, кто как вышел, у кого получилось у кого нет
Не ваше скажите? По поводу рейтинга...20 за 7 лет и 1500 тысячи сообщений ,это рекорд) а насчет сколько кто сидит, так это не я писал, что тут раньше таких банили.. Я тут пораньше его, к тому же у меня ограниченные права, я могу писать только в своей теме, а если кому не нравится, так это ваши проблемы.

Сообщение про увы добро пожаловать моё) но совершенно не в теме про транспорт, которая тоже не моя rgach я тут с 2011 года, если что, после выхода в ремиссию, на профиль чуть забила, как и большинство старичков тут, сейчас пришлось вернуться, но по рейтингам людей не сужу, чего и вам советую
« Последнее редактирование: Марта 29, 2023, 11:07:18 am от Olich » Записан
Страниц: 1 ... 31 32 [33] 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.224 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8