Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Марта 29, 2024, 13:44:23 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Не ПА, а просто атака. (Прочитано 338709 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #620 : Мая 13, 2022, 21:12:31 pm »

Это какая то высшая степень теории загавора) у меня один вопрос к вам - вы это все серьёзно?)
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #621 : Мая 14, 2022, 07:24:01 am »

Это какая то высшая степень теории загавора) у меня один вопрос к вам - вы это все серьёзно?)
Прежде чем задавать такие вопросы, посмотрел бы тему, с какого года она начата, колл. просмотров, а так же реально ли сделать все это с людьми..По поводу вас.. У меня  традиция давать советы , тем кто ко мне обратился тут, так это все, что мне тут разрешено. Ну а обращения всегда примерно такие же.) Дело в том, что людям оч. хорошо объяснили в школе как устроен мир.И основываясь на этих"знаниях"они понимают, что такого не может быть.. Так вот, вас слегка обманули. Впрочем, это так лирика, перехожу конкретно к вам.)
Значит, что у вас..Растроиство, жкт, онемения конечностей, остеохондроз шеи, агарка(шатание), слабость..
Ну с шеей просто, мажут как правило ворот верхней одежды, ну а с руками, это скорее всего манжеты рукавов изнутри.., обычное дело... Носите джинсовую куртку с высоким воротом и длинными рукавами, можно протирать мыльными руками эти места или губкой.. Видимо кислота, так, что щелочь поможет.. Только там все серьезно, так, что мыло которое всегда у вас под рукой , будет выщелочено.. Так, что отдельно купить и носить с собой в кармане. Жкт, вас регулярно травят, яды двухкомпонентные, первый в жкт, второй газ, он везде, просто везде..Плюс доставляется агентурой.. А так стационарные отр. устроийсства, находятся в каждой кассе в магазине, во всем транспорте, перед каждым пешеходным переходом и по пути обычных маршрутов жертвы. Насколько понял, основные проблемы начинаются на работе. Значит, никаких тормозков, столовых, чаев , тортиков и пр. подобного..Этот ваш гастритик, резко усиливает все остальные симптомы и без него не будет ПА..Лечится углем или подобным, одноразово.. До следующего влета..почитайте в теме как это делается. Да кстати этот ваш остеохондроз отличный индикатор , о том, что вы только что вляпались в контактный яд.. Он будет реагировать усилением, даже если вляпались ладонью.. Быстро мылим руки.. Кстати , это валидол, по моему на основе ментола, который является слабым противоядием.. Я использую, холз и ментос конфеты..
Агарка(агарофобия, это кретины, психологи придумали.)) Этих читаю, вообще плачу)). Это чисто газ, но доставка до жертвы заслуживает объяснений. Мало тог, что через определенное расстояние стоят отравляющие устройства, обычно это там где земля..Хотите отдышаться идете туда где сплошной асфальт..
Но для стойкой агарки обычно кто то идет впереди жертвы, иногда это бригады до 10 человек..В крупных магазах, аэропортах и подобном всегда похоже дежурят подобные бригады. Ну а мы все меченные.. В общем читайте тему, глядишь, что то и дойдет, хотя это редкость.. Картина мира сформулированная школой и телевизором, очень жесткий фильтр, редко кому удается его отключить, очень редко.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #622 : Мая 14, 2022, 20:48:48 pm »

Спасибо, конечно, за такое развёрнутое сообщение, но вопрос остаётся открытым - вы это реально серьёзно?) теория глобального заговора это какой то уникальный симптом, ваш личный) не суди, да не судим будешь конечно, но то что вы тут проповедуете для людей с и так расшатанной психикой, такие сказки могут привезти к паранойе..
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #623 : Мая 15, 2022, 18:42:49 pm »

Несмотря на все мои старания, пока ещё не один не двинулся, ну по крайней мере вслух.. Хотя тему кто то читает регулярно..))
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #624 : Мая 23, 2022, 17:27:09 pm »

    Каков механизм действия активированного угля на сосудистую систему?

Все просто.. Дело в том, что сердце проталкивает кровь по сосудам, где то процентов на 30.. Точно не помню, но как то так..Остальное делают сосуды, так как снабжены мышцами и клапанами. Соответственно все это хозяйство управляется через нервную систему..  После того как чел заглотил в себя что то нервнопаралетическое, там в зависимости от вещества и концентрации вены либо завязываются узлами либо черезчур сильно расширяются..  И тут либо упадок сил или повышение давления, так как периферийные датчики, сигнализируют центральному процу, что недостаточное кровоснабжение.. Организму приходится повышать давление.. Сожрал уголь вешество нервнопаралетическое нейтрализуется все сразу приходит в норму. ну а так как эти вещества в мизерном объеме, время зависит тока от того за сколько дойдет уголь до нужного места. Обычно при таком 20 минут.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #625 : Мая 23, 2022, 17:45:07 pm »

они никогда не пресекали ибо это невозможно. когда 20 человек вас бойкотирует каждый день как это пресечь?

Это не пресекается не как.. Вы не в системе.. Система работает так, вы что то сказали про правительство к примеру.. Вас слышали 3 чел, двое донесли третий нет, значит им займутся. Т.е людей ломают с самого детства, кто подстраивается под систему и начинает стучать, не начальству Пахану, он есть в каждом коллективе, становится своим, кто не врубается с тем борьба до победного.. На этом стоит совок. Причем с самых детских лет. Впрочем некоторых вычисляют еще при рождении.., у них невроз.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #626 : Июня 24, 2022, 13:10:43 pm »

Хочу немного обсудить  выслеживание привычек.. Так как у меня так называемый невроз, а это означает, что на меня охотятся спецслужбы курятника и как правильно писал КК охотятся именно через привычки, причем используются самые разные, от способа открывания двери, до пищевых предпочтений и мне приходится как то отбиваться то кое какой опыт в этом деле имеется. По началу как только я разобрался в чем же причина энтого невроза и стал предпринимать шаги по выслеживанию наиболее опасных своих привычек, ядаже засомневался, что КК был прав в искусстве охоты, так как тока я менял поведение в какой то ситуации, я просто менял одну привычку на другую и ее тут же выслеживали и я снова влипал.. Я где то кстати писал тогда об этом..
 Вообще, что такое привычка? Я думаю, что по сути это программа..Эти программы мы пишем сами, для этого надо работать, это муторно, долго, медленно, но со временем программа шлифуется и действие уже происходит на автомате, программа готова и так что то новое прописывать трудно чел просто использует готовое, минимальные затраты энергии..Программа потому, что ведь для того , что бы просто поднять руку тело использует кучу мышц, с разным усилием  и последовательностью, так в принципе работают машины..т.е последовательность просто где то хранится в памяти, не в той конечно, что нам доступна, скажем эта память трудно доступна. Это отступление. Теперь продолжу..
После выслеживания второй мое привычки, мне ничего больше не оставалось как работать над третьей).. Так вот в зависимости от колл. программ исполнения одного и того же действия, при достижении определенного порога, у охотников начинает ехать крыша), так что КК был 100% прав.. Единственно, что отсутствие привычек, на самом деле просто большое их количество..Ну по крайней мере на данном этапе, я так считаю..))
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Moraless
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 115
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 3084
Дневник: Читать>>


пока мы убиваем время ... время убивает нас!!!


« Ответ #627 : Июня 24, 2022, 13:16:05 pm »

Давно в этой ветке не был, почитаю...
Записан

Что бы мы не делали в этой жизни, живыми нам не уйти...
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #628 : Июля 22, 2022, 11:03:12 am »

Хочу написать о средствах и способах ведения информационной войны против нас в инете.., так как многие похоже не оч. понимают с чем имеют дело. Во первых какие вопросы. Есть ли на вашем форуме сотрудники спецслужб? Легко ли внедрить их? Сколько их в реале? Какими методами пользуются и чем занимаются на форумах.
Сразу хочу сказать, что доказывать что то не буду, так это не реально .. Просто опишу свой взгляд на проблему.. Каждый сам решит на сколько это верно.
Вообще ложь основное оружие против нас и для того, что бы внедрить ее в наши головы работает огромное колл. народу. Соответственно агентуру готовят и готовят не из чернорабочих, скорее всего это люди неплохо владеющие словом и достаточно грамотные. Кстати можно создать службу которая отслеживает все форумы,отнесенные к разряду опасные которая через систему клонов может создать численный перевес в любом споре, в любое время суток. К тому же они давно отказались от системы запретов, сейчас они возглавляют используя разные способы используя как административный ресурс форума, так и сеть уважаемых , авторитетных участников.. Эти ребята профессионалы и сыграют любую роль, так что внедрить людей на форум, для них не проблема. Теперь о количестве, многие думают, что один два на форум.) Робяты.. их в районе 70-80%, на подобных форумах может быть и больше. За что я не любил Пситеррор, они там просто кишили.)
Теперь методы и цели присутствия.. Их главная цель завести в тупик, т.е заставить людей поверить, что их облучают например.. Что в это входит.. Во первых пропаганда этой идея, а во вторых беспощадная борьба с теми, кто начинает сомневаться, короче они охраняют эту ложь.. Какими способами. Самой простой, вы пишите пост в котором есть угроза для ихней легенды, вас высмеивают и потом несколько человек пишут всякую билиберду на 3-5 страницах форума, так что ваш пост надежно похоронен,.. Затем провокации, вас будут специально изводить, что бы вы взорвались наговорили грубостей и попали под бан.. Так что если кто то думает , что в инете он среди своих, не заблуждайтесь. Кстати тем из нас кто лечится, т.е считает что это он болеет такой странной болезнью, наиболее здравомыслящие из нас)), этим внушают, что у них это все от нервов, виноваты типа страхи, эту туфту им сливают в головы аж видные ученые и целые институты и до их тоже не достучаться.)

« Последнее редактирование: Июля 22, 2022, 11:05:19 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #629 : Августа 28, 2022, 17:27:34 pm »

Кое что, мне лично очень помогли книги К.К.
https://www.youtube.com/watch?v=Rc7kVsP2198
« Последнее редактирование: Августа 28, 2022, 17:29:48 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #630 : Сентября 16, 2022, 20:24:41 pm »

Хочу пояснить.. К рекламным вставкам появившимся в теме, не имею ни малейшего отношения.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #631 : Октября 03, 2022, 07:41:27 am »

    СРК-это хронический панкреатит.

Нет.., хотя поджелудочная угнетена несомненно. Я было дело ком. томографию делал, лет 20 с лишним.. Мы ровесники вообще. Делала мне старая медсестра,  в раковом корпусе на Каширке.
Она мне сказала, что у меня больше проблем со спиной, чем с жкт, а вот поджелужка у меня как у старика в 80 лет.., не больная а как бы усохшая.. И неправда, что с этим ничего нельзя сделать, я убрал практически все проблемы со спиной и с поджелудкой тоже. Просто не надо стараться это вылечить, тут я согласен дело абсолютно проигрышное.. Это террор, продуманный, отработанный до мелочей  с использованием новейших научных разработок , с мощнейшим информационным прикрытием, и использованием знаний об психике человека, а так же отравляющих веществ.., в том числе влияющих на поджелудку.. Научившись не подставляться вполне можно этому противостоять, по крайней мере улучшить качество жизни.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #632 : Октября 03, 2022, 07:52:40 am »

Эх а как хорошо начинался рассказ, как будто в конце будет адекватный совет как увлажнить поджелудную и зажить счастливо
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #633 : Октября 03, 2022, 07:58:24 am »

Может уже писал тут не помню).. Все эти заболевания, это скорее Пситеррор. Вообще программа называется Биодеградация.. цель, не дать реализоваться определенным людям.. Для чего? Вопрос сложный.Боюсь, что в школе нас накачали под самую макушку неверными сведениями об мире. Эта ложь тщательно охраняется..Вопросов тут масса..Но применение против нас различных хим веществ несомненно. Возможных симптомов в районе 50, т.е их разнообразие приличное. В том числе и имеющих какие то глюк эффекты.. Например я одно время мог читать мысли, была масса ОС с полетами  и т.д. Вообще основная масса воздействий, это газы..Так что перемещения и задержки дыхания рулят, а так же нахождения , здесь и сейчас.. Всякая мечтательность, должна искореняться в корне..Кстати задержки дыхания, этому способствуют.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #634 : Октября 03, 2022, 08:03:56 am »

Эх а как хорошо начинался рассказ, как будто в конце будет адекватный совет как увлажнить поджелудную и зажить счастливо
Зажить счастливо, это как? Вернуться в животное состояние, наконец? Вся это тема посвящена , там как увлажнить поджелудочную.. И это чертовски не просто, учитываю  абсолютно неверную картину мира,  ваших головах. Вот главная проблема. А лечить вам нечего, все кто попадает сюда здоровы, вам это любой приличный врач скажет..Вы почитайте темку то, глядишь и торкнет таки.)
Почитайте, хоть ваш ум и будет кричать и топать ногами, что это абсолютный бред.))
« Последнее редактирование: Октября 03, 2022, 08:07:03 am от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Olich
Бывалый
****

Репутация 10
Offline Offline

Сообщений: 202




« Ответ #635 : Октября 03, 2022, 14:33:02 pm »

Так читала уже, точнее пыталась. Кажется что пишет человек в чепчике из фольги.
Ладно, если все это по настоящему, пара вопросов:
-только в россии травят или по всему миру?
-как таргетно воздействует на определённых людей, как их вычисляют? Ну типа умный =потенциально опасный итд. Нельзя загазовать одного и не притравить рядом стоящих
-и главный вопрос, откуда инфа?
Записан
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #636 : Октября 03, 2022, 17:20:39 pm »

Так читала уже, точнее пыталась. Кажется что пишет человек в чепчике из фольги.
Ладно, если все это по настоящему, пара вопросов:
-только в россии травят или по всему миру?
-как таргетно воздействует на определённых людей, как их вычисляют? Ну типа умный =потенциально опасный итд. Нельзя загазовать одного и не притравить рядом стоящих
-и главный вопрос, откуда инфа?
Проверка всех версий на себе. Начал снизу.)
Для того , что бы чел словил ПА в транспорте, надо..неподвижность, наличие рядом отравителя и катализатор в жкт или контактный яд на руках. Обычные люди тока чихают, если концентрация зашкаливает
Вычисляют как правило через тотальный шпионаж организованный во всех учреждениях. У тех у кого с детства,точно не могу сказать...но там опыт огромный.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #637 : Октября 03, 2022, 17:34:00 pm »

Да кстати забыл сказать, у меня тут традиция всем кто ко мне обращается я даю советы, нравится им это или нет.) Сча и тебе дам.)
 Виню мышцы, но не знаю могут ли они вот настолько пережимать? Раньше, буквально пару месяцев назад, занималась ещё нормально скалолазанием, сейчас руки уже затекают от одной мысли об этом(( как вы справились? Сейчас кажется что так оно все и останется - утром воскресать с постели и целый день ощущать себя процентов на 30
Это из тебя.) Значит остеохондроз шеи, обычно мажут контактным ядом воротник верхней одежды, достаточно коснуться голой кожей и боль обеспечена, это отдельная гадость, другие вызывают резкий жар, чесотку, горящие дуги в глазах..После того как контакт с шеей произошел, любое касание просто руками любого из видов контактных ядов вызывает обострение в шее. Так же еще есть гадость, от которой сохнет шелушится кожа и да слабость рук, может даже мышца порваться, со мной было.
https://diletant.media/articles/31633898/?ysclid=l8t1taq27f648717241  Это название программы. Тока это было давно, по сравнению с нынешней, детский лепет.
Да забыл сказать, для борьбы прикупи толстую джинсовую рубашку с длинными рукавами и высоким воротом. Все контактные яды боятся мыла, видимо кислота, соответственно нейтрализуется щелочью. Но купить отдельно , домашнее не пойдет, выхолащивают заботливо.
« Последнее редактирование: Октября 03, 2022, 17:40:15 pm от Doxtur » Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #638 : Октября 31, 2022, 13:18:56 pm »

Ты написал бы уж сразу, что такое СРК..А то народ похоже переживает.)Мне то пофигу, я то знаю, что это. Я это..за молодежь переживаю.))
Добавлено:
Нда..Как прозвучал конкретный вопрос, все ученые куда то исчезли.) Придется мне.
И так, что такое СРК.?Тут соглашусь с Санчиком, это абсолютно липовый диагноз, как и ВСД, НяКи, Кроны, Шмяки ) и многие другие.Эта путаница создается умышленно, что бы чел не знал куда бежать и все эти специалисты, дружно подталкивают жертву в психиатрию.. Это нужно для того, что бы вера обычного люда к словам жертвы была равна 0..Кто поверит психу..В системе задействованы буквально миллионы людей, все государство, это фактически шайка отравителей.
По этому если за кого взялись всерьез, шансов практически нет..Многие семью уничтожаются целиком, сначала одного , потом другого и т.д. Полно примеров на В17, причем все верят, что это они так болеют. Жуть.! Вот список симптомов, это просто результат применения разной химии, набор приличный

http://minskaya-svetlana.ru/depressii/mnogolikie-maski-depressii/
Многоликие маски депрессии:

Здесь перечислены основные и самые часто встречающиеся жалобы в практике поликлинических врачей, указывающие на возможность маскированной депрессии, про которую я говорила здесь. Это те соматовегетативные нарушения, что выходят на первый план при «депрессиях без депрессии». Про все эти симптомы можно сказать только то, что они могут указывать на наличие латентной депрессии. Ключевое слово – могут. Но так же они могут иметь и вполне осязаемую органическую причину. К чему они относятся, может определить только врач после назначения исследований, а задача пациента – информировать врача. Итак:

головные боли
боли в области лица, позвоночника, конечностей
мигрени
люмбаго
чувство онемения и похолодания в какой-то части тела
неприятные ощущения в голове
головокружения или туман в голове
обмороки
боли «там, где сердце, слева»
перебои в сердце
чувство остановки сердца
усиленное или учащенное сердцебиение
ощущения стеснения в груди
скачки артериального давления с возможными сосудистыми кризами
повышенное или пониженное артериальное давление
приступы бронхиальной астмы
затруднение и неполнота вдоха
чувство удушья
сухость во рту
сухость слизистых оболочек
потливость
липкие руки
похолодание конечностей
горячие «приливы», ознобы
нарушения терморегуляции
поносы, запоры, учащенный стул
боли и неприятные общения в брюшной полости
рвота
тошнота
вздутие или чувство дискомфорта в животе
непереносимость некоторых видов пищи
изменение вкуса
изменения потребности в пище или жидкости
нарушения менструального цикла
болезненные менструации
бесплодие
выделения из молочных желез.
боли в области придатков
боли или жжение в половых органах, прямой кишке, при мочеиспускании, дефекации, половом акте
нарушения мочеиспускания или дефекации (учащение, затруднение, ложные позывы)
сексуальные дисфункции (отсутствие оргазма, снижение или повышение влечения)
экземы, дерматозы
чрезмерная чувствительность к внешним стимулам (свет, звук, прикосновения)
изменение или потеря кожной чувствительности
снижение слуха
шум в ушах
глухота
боли в ушах, ощущение «закладывания»
избирательное изменение обоняния, его потеря
нарушение глотания, хрипота или ощущение «кома в горле»
неопределенные невралгии (боли) в области рта и глотки.
ощущение расплывчатости зрения
мерцание перед глазами
двоение в глазах
ухудшение зрения, не поддающееся обычной коррекции
нечеткость или потеря зрения
изменение или потеря голоса
различного рода аллергические и кожные проявления
истощение, ожирение, отеки
нарушения оволосения, пигментации и состояния кожи
мышечные подергивания
боли в мышцах
ощущение мышечной дрожи
неспособность расслабиться
суетливость, непоседливость, двигательное беспокойство
мышечная слабость, утомляемость
неприятные ощущения в мышцах
неустойчивость, шаткость походки
боли в конечностях, грудной клетке, животе, спине, суставах
неприятные тягостные ощущения в любой области тела, не похожие на привычные при различных заболеваниях, трудно поддающиеся описанию словами.
К педиатрам чаще всего обращаются с жалобами на головные боли и боли в животе. Да-да, у детей так же бывают депрессии, и чаще всего – без явных жалоб на настроение.


у всех жертв обычно 5-7 симптомов из этого списка, кое что не вошло.. СРК, просто один из многих..

Редактировать сообщение
« Последнее редактирование: Сегодня в 14:17:53 от Doxtur »
Сообщить модератору   46.242.12.161
Энтони де Мелло. ... У несчастья есть только одна причина: ложные убеждения в вашей голове, которые настолько распространены, что у вас не возникает мысли подвергнуть их сомнению.
Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Doxtur
Местный
******

Репутация 13
Offline Offline

Сообщений: 579
Дневник: Читать>>



« Ответ #639 : Ноября 23, 2022, 12:32:39 pm »

https://www.youtube.com/watch?v=BTG51dG0z58
Ролик подтверждающий пситеррор и даже если внимательно смотреть указывает средства для борьбы с ним.
Записан

Не верь! Не бойся! Не проси!
«Люди мыслят стадом. Стадом же они сходят с ума, а в сознание приходят медленно и по одиночке».

Чарльз Макк
Страниц: 1 ... 30 31 [32] 33 34   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256