Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 17:31:21 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Ушел в себя (Прочитано 10182 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« : Августа 31, 2013, 09:04:17 am »

Зациклился на своем состоянии, погрузился весь в себя, нимогу отвлечься, постоянно прислушиваюсь к своему организму, все какие то ощущения гадкие, в голове наряжение, дереал не дереал не пойму, из за этого страх что со мной что то не то, не могу котролировать свои мысли только плохие лезут, с самого утра. Еще есть тошнота постоянная из за которой я боюсь и немогу кушать нормально, боюсь что перестану вообще есть.Врач ставит тревожно фобическое расстройство, принимаю плизил и транк феназепам.Боюсь что они уже не помогают. Хотя транк ведь должен снимать тревогу.Было ли такое у кого нибудь?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Августа 31, 2013, 09:16:30 am »

Сколько по времени уже принимаешь транк и плизил?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 31, 2013, 09:30:29 am »

Плизил принимаю с декабря 2010, пил по 1 таблетке утром. последние два месяца пил по 1/2, а две недели назад пил по 1/4 и вот неделю назад мне стало очень плохо.Щас снова принимаю 1/2 и феназепам по 1/4 утром и днем.сегодня выпил 1/4 фена особо не помог.Боюсь что вообще ничего помогать небудет и что делать тогда
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #3 : Августа 31, 2013, 09:35:02 am »

Судя по тому ,что дозировку начал понижать , решил сходить с АД?
Если так, то наверное это синдром отмены у тебя такой. Все таки столько принимал АД .
Плюс еще накрутил себя здорово spiteful В том что слезаешь с АД и что теперь будет плохо.
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 31, 2013, 09:38:45 am »

Дак я вот снова пью 1/2 плизила у лучше не становится да феназепам пью, может дозировка фена мала? А можно например если фен выпил утром а в обед другой транк алпразолам
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #5 : Августа 31, 2013, 09:41:19 am »

Дак я вот снова пью 1/2 плизила у лучше не становится да феназепам пью, может дозировка фена мала? А можно например если фен выпил утром а в обед другой транк алпразолам
С такими вопросами надо обращаться исключительно только к своему лечещему врачу.
А на психотерапию ты ходил когда нибудь?
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #6 : Августа 31, 2013, 09:42:01 am »

А тошнота может быть из-за страха что боюсь тошноты. Замкнутый круггг
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 31, 2013, 09:44:26 am »

Дак я вот снова пью 1/2 плизила у лучше не становится да феназепам пью, может дозировка фена мала? А можно например если фен выпил утром а в обед другой транк алпразолам
С такими вопросами надо обращаться исключительно только к своему лечещему врачу.
А на психотерапию ты ходил когда нибудь?
Я хожу в наш ПНД и там только по записи, сейчас иду только 9 сентября, дожить бы до этой даты.Нельзя так просто придти к врачу.
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #8 : Августа 31, 2013, 09:46:38 am »

А тошнота может быть из-за страха что боюсь тошноты. Замкнутый круггг
И не только тошнота может быть из-за страха.
А на счёт дожить бы до 9 сентября, так ты об этом и не думай. Доживешь и до 9 и до 10 сентября и не только 2013 года, но и 2067 :buket1245:
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Августа 31, 2013, 09:47:50 am »

Я ходил к психологу еще но че то мне не понравилось та женщина все звала на групповую терапию а я не мог ходить. Да и че заставляла какие цвета приятные выбирать на бумаге , что это за психотерапия?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #10 : Августа 31, 2013, 09:52:45 am »

Я ходил к психологу еще но че то мне не понравилось та женщина все звала на групповую терапию а я не мог ходить. Да и че заставляла какие цвета приятные выбирать на бумаге , что это за психотерапия?
Я тоже проходила это f0f976 И цвета выбирала и рисовала это все для того чтобы определить твое внутреннее состояние, а вот на групповую психотерапию ты зря не ходишь
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 768
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #11 : Августа 31, 2013, 10:06:20 am »

Я ходил к психологу еще но че то мне не понравилось та женщина все звала на групповую терапию а я не мог ходить. Да и че заставляла какие цвета приятные выбирать на бумаге , что это за психотерапия?
Да, есть такие ПТ, особенно те, которые работают с детьми, они одержим сверхидеей, что взрослые это дети поэтому и работают с ними, как с детьми - заставляют много рисовать, лепить, расставлять фигурки и т.п.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Августа 31, 2013, 10:15:47 am »

А еще меня странное головокружение пугает, когда стою ,начинает резко мотать ,мне надо как бы дернуться ,чтобы это состояние прошло. Иногда когда сижу и смотрю на одну точку, потом перевожу взгляд и чувствую головокружение и напряжение в затылке и как бы голова западывает назад под своей тяжестью.
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #13 : Августа 31, 2013, 10:18:20 am »

Решил и курить еще бросить. Может не надо было?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #14 : Августа 31, 2013, 10:31:33 am »

Решил и курить еще бросить. Может не надо было?
lol2 lol2 lol2 lol2 lol2 Глупый вопрос!!!! Курить вредно, так что бросай и не думай
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #15 : Августа 31, 2013, 10:32:59 am »

Решил и курить еще бросить. Может не надо было?
Как вы еще при этом курите?
Записан
Zluka
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 282
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Августа 31, 2013, 10:52:13 am »

дополнительный стресс организму может будет , без курения табака?
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 37.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8