Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 05:54:13 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Надеюсь, я по адресу (Прочитано 189121 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #200 : Января 28, 2014, 15:40:03 pm »

Интересно куда делся автор... Надеюсь ничего плохого не случилось.
Записан
Cheerful
Гость
« Ответ #201 : Января 28, 2014, 17:24:58 pm »

Интересно куда делся автор... Надеюсь ничего плохого не случилось.
Я вот тоже переживаю, всё ли у неё в порядке?..
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #202 : Февраля 03, 2014, 15:54:09 pm »

H. Hein, Вы где, куда пропали? Мы переживаем!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #203 : Февраля 03, 2014, 20:29:08 pm »

ну вот теперь если она не вернётся, я буду думать, что от всд умирают
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #204 : Февраля 03, 2014, 20:30:15 pm »

ну вот теперь если она не вернётся, я буду думать, что от всд умирают

Давайте будем думать, что она полностью излечилась  и форум ей больше не нужен ulibka
Записан

raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #205 : Февраля 03, 2014, 20:36:41 pm »

ну вот теперь если она не вернётся, я буду думать, что от всд умирают

Давайте будем думать, что она полностью излечилась  и форум ей больше не нужен ulibka

оптимистичный подход)
Записан
naile
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 313
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3423




« Ответ #206 : Февраля 03, 2014, 20:37:10 pm »

ну вот теперь если она не вернётся, я буду думать, что от всд умирают

Давайте будем думать, что она полностью излечилась  и форум ей больше не нужен ulibka

оптимистичный подход)

А как иначе?
Записан

H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #207 : Февраля 04, 2014, 00:19:12 am »

Ребята, извините, меня затащило в какую-то муть жизни с бесконечными снами, прихождением в себя, и еще сосед паскуда - поставил пароль на свой вайфай. За это время я чудесно съездила в Питер, встретиться с моей девушкой, и даже позволяла себе к р е п к и й кофе... теперь вернулась, и вообще вернулась неудачно.... ВСД дала рецидив.

....и у меня внезапно кончился рекситин.... 
ребят меня ломает, я уже две атаки выдержала....  сказали завтра в аптеку подвезут а я сижу ни жива ни мертва.... остался феназепам и релиум... думаю закинусь - до завтра доживу....


ну вот теперь если она не вернётся, я буду думать, что от всд умирают

Давайте будем думать, что она полностью излечилась  и форум ей больше не нужен ulibka

....ах если бы...   хотя вы классные, например. Думаю и без ВСД здесь всегда есть о чем поболтать  ulibka
« Последнее редактирование: Февраля 04, 2014, 00:28:40 am от H.Hain » Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #208 : Февраля 04, 2014, 08:25:09 am »

H.Hain, мы очень рады снова видеть (читать) тебя живой-здоровой!  veselo Путешествия это хорошо, особенно когда встречаешься с любим человеком!
Купишь Рексетин и снова будет всё нормально.
Записан
pojarjr
Гость
« Ответ #209 : Февраля 04, 2014, 09:51:43 am »

Здравствуй, Н. Нain, рад тебя увидеть. Я так понял, что на Рексетине легче стало? Завидую тебе по-хорошему, что в Питер съездила, отвлеклась.  lodochi
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #210 : Февраля 04, 2014, 11:45:24 am »

Ребята, извините, меня затащило в какую-то муть жизни с бесконечными снами, прихождением в себя, и еще сосед паскуда - поставил пароль на свой вайфай. За это время я чудесно съездила в Питер, встретиться с моей девушкой, и даже позволяла себе к р е п к и й кофе... теперь вернулась, и вообще вернулась неудачно.... ВСД дала рецидив.

....и у меня внезапно кончился рекситин.... 
ребят меня ломает, я уже две атаки выдержала....  сказали завтра в аптеку подвезут а я сижу ни жива ни мертва.... остался феназепам и релиум... думаю закинусь - до завтра доживу....


ну вот теперь если она не вернётся, я буду думать, что от всд умирают

Давайте будем думать, что она полностью излечилась  и форум ей больше не нужен ulibka

....ах если бы...   хотя вы классные, например. Думаю и без ВСД здесь всегда есть о чем поболтать  ulibka

ну ппц, что ж из тебя наркоманку сделали Оо
ты уже никак без таблеток?
а что беспокоит? сердце до сих пор? я помню было у меня всё похожее на твоё, бросил курить, полежал в больничке, там вправили мозги и стал более менее жить.
Записан
Milli
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Сообщений: 64



« Ответ #211 : Февраля 06, 2014, 18:13:45 pm »



[/quote]
ну ппц, что ж из тебя наркоманку сделали Оо
ты уже никак без таблеток?
а что беспокоит? сердце до сих пор? я помню было у меня всё похожее на твоё, бросил курить, полежал в больничке, там вправили мозги и стал более менее жить.
[/quote]

Основное всё-таки  - вправить мозги, а это не всегда удаётся.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #212 : Февраля 07, 2014, 20:58:11 pm »

да, на рексе полегче, а так - всё то-же самое. Давление, тахикардия, и всё такое, как и было.
А вправка мозгов - это очень туманная формулировочка.. вправлять надо со знанием.

...а насчет наркоты - не парьтесь. Я и не с такого спрыгивала spiteful , главное, чтобы лечило.
Записан

Cheerful
Гость
« Ответ #213 : Февраля 08, 2014, 07:25:20 am »

...а насчет наркоты - не парьтесь. Я и не с такого спрыгивала spiteful , главное, чтобы лечило.
Всё правильно! Никого не слушай. Рекс - это не наркотик. Синдром отмены - это не то же самое, что зависимость.
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #214 : Июля 02, 2014, 19:25:30 pm »

Ох ребят, вот и я собственно.... Ну что, год на рекситине, полная (я так чувствую) деградация, устала, решила спрыгнуть.  В первый раз не принимала неделю почти. Пусть и не сразу, но началась жесть. В голове начало что - то перемыкать. На долю секунды мне казалось, что я теряю ориентацию, и сопровождалась эта жесть чем-то похожим на разряд тока в голове. Отдавало в лицо. В язык и губы. Спустя время во всю левую часть тела. Я тогда в важной поездке была. Много настроения попортила себе и любимой женщине... Вернула таблетки, забыла. Второй раз - не принимала больше недели. Всё повторилось. Но я списала на алкоголь тогда. Ну вроде как неделю без таблеток, я чистая, можно бы и позволить глоточек.... не тут то было.....

Сейчас еще раз решила, что мне и без рекситина неплохо.  Опять та же история.....   grust_259   Я уж подумала, что эти симптомы - это собственно и есть то, от чего меня лечит рекс..... Но здесь же на форуме прочла что это ломка. Снова приняла таблетку..... надо же, с опиатов  переламывалась играючи, а тут реально как инвалид себя чувствую.....

Спасибо хоть что на форуме база опыта большая... 

Post_S:

А вообще ребята рекс это зло. Да, от ПА лечит прекрасно, но давление всёравно гонит, зараза, а главное - делает очень неприятным овощем. Молюсь кому не попадя чтобы это обратимо было... а то я жить перестала. Оформила студию, идей много было, а всё творчество встало намертво. Просто ничего не чувствуешь... даже блог забросила даже говорить с людьми не о чем.... простите за бессвязный слог, препарат этот меня сильно потрепал..... zvei

Записан

raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #215 : Июля 04, 2014, 15:43:16 pm »

Ох ребят, вот и я собственно.... Ну что, год на рекситине, полная (я так чувствую) деградация, устала, решила спрыгнуть.  В первый раз не принимала неделю почти. Пусть и не сразу, но началась жесть. В голове начало что - то перемыкать. На долю секунды мне казалось, что я теряю ориентацию, и сопровождалась эта жесть чем-то похожим на разряд тока в голове. Отдавало в лицо. В язык и губы. Спустя время во всю левую часть тела. Я тогда в важной поездке была. Много настроения попортила себе и любимой женщине... Вернула таблетки, забыла. Второй раз - не принимала больше недели. Всё повторилось. Но я списала на алкоголь тогда. Ну вроде как неделю без таблеток, я чистая, можно бы и позволить глоточек.... не тут то было.....

Сейчас еще раз решила, что мне и без рекситина неплохо.  Опять та же история.....   grust_259   Я уж подумала, что эти симптомы - это собственно и есть то, от чего меня лечит рекс..... Но здесь же на форуме прочла что это ломка. Снова приняла таблетку..... надо же, с опиатов  переламывалась играючи, а тут реально как инвалид себя чувствую.....

Спасибо хоть что на форуме база опыта большая... 

Post_S:

А вообще ребята рекс это зло. Да, от ПА лечит прекрасно, но давление всёравно гонит, зараза, а главное - делает очень неприятным овощем. Молюсь кому не попадя чтобы это обратимо было... а то я жить перестала. Оформила студию, идей много было, а всё творчество встало намертво. Просто ничего не чувствуешь... даже блог забросила даже говорить с людьми не о чем.... простите за бессвязный слог, препарат этот меня сильно потрепал..... zvei



Да без препарата один хрен к тому же пришла бы. Только обессиленная от паники и прочих симптомов. Ни о каком творчестве в таком состоянии тоже говорить не приходится.
Записан
Калинкин27
Кандидат
***

Репутация -36
Offline Offline

Сообщений: 87
Дневник: Читать>>



« Ответ #216 : Августа 05, 2014, 11:36:28 am »

 все почти тут психи ребят. Ведь сами послушайте ваши мысли читал тут некоторых ну пишите же бред.Как вам в голову такое влазит ребятушки? И вы типа нормальные, нет ребят вы уже психи,но пока верите что выберетесь. Просто сейчас так много таких,что психбольниц на всех не хватит и врачи придумали ВСД так мне друг мой из НИИ сказал. Лишь часть из вас нормальные остальным путь дорога к скорой психушке.Может не шиза но психоз словите ребятушки без обид.Я как и вы начинал Шизы боялся и переживал и ВСД было а теперь шизик со стажем в 2 года
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #217 : Августа 24, 2014, 13:15:37 pm »

Да без препарата один хрен к тому же пришла бы. Только обессиленная от паники и прочих симптомов. Ни о каком творчестве в таком состоянии тоже говорить не приходится.

Это страшно читать.. Знаю...

Снова давление. Снова кризы. Снова паника. Только теперь как то плевать чтоли... Нижнее показывает очень нехорошие цифры. Постоянно под сотню. Надо поехать еще раз к кардиологу, чтобы он мне как всегда ничего не сказал. Таблетки... таблетки кажется пью... видимо иногда забываю, я как - то не понимаю сама. Пачка заканчивается немного позже положенного срока.

Я не знаю, что думать. О чем думать. Чего бояться, а чего нет. Ложась спать я просто думаю о том, что есть два варианта. Проснусь / не проснусь. Это способ успокоить мысли и заставить их не расползаться во все стороны в поисках причинно следственных связей. Я устала. По - настоящему устала.

Калинкин27, я очень рада, что вы так точно и правильно, а главное сходу поставили мне, и большинству присутствующих - диагноз. Причем профессионально - грамотный. Психи. С вашим диагнозом как специалист согласна. То, что я художник - это уже диагноз, а то, что сама себе делаю татуировки - это симптомы минимум трёх психических расстройств средней известности. 
Очень за вас рада, что вы 2 года назад нашли в себе силы - сдаться на милость карательной психиатрии. Мне сосед-овощь сказал как-то - с этим главное не медлить
devochkam

Всем остальным - вопрос - Куда Cheerful делся? Очень оптимистичный среди нас всех человек был...
« Последнее редактирование: Августа 24, 2014, 13:18:34 pm от H.Hain » Записан

Больной?
Гость
« Ответ #218 : Августа 24, 2014, 13:25:32 pm »

все почти тут психи ребят. Ведь сами послушайте ваши мысли читал тут некоторых ну пишите же бред.Как вам в голову такое влазит ребятушки? И вы типа нормальные, нет ребят вы уже психи,но пока верите что выберетесь. Просто сейчас так много таких,что психбольниц на всех не хватит и врачи придумали ВСД так мне друг мой из НИИ сказал. Лишь часть из вас нормальные остальным путь дорога к скорой психушке.Может не шиза но психоз словите ребятушки без обид.Я как и вы начинал Шизы боялся и переживал и ВСД было а теперь шизик со стажем в 2 года
Наркоман что-ли?  rgach

Если человек был нормальным, но потом его понесло просто так за один день, это не психоз. Это истощенные нервы плюс органика.

А своему другу скажи, пусть сменит барыгу. Если он конечно есть у тебя.  lol2
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #219 : Января 26, 2015, 22:20:31 pm »

почти пол года на одном рексетине.. пару раз мучила тахикардия, пару раз давление..
и вот - рецидив. 158/103... в груди новые ощущения, напомнило экстрасисталию, только отдавало почему то в спину....
Паника. Знакомая паника. Скушала четверть феназепама. Перевалялась. Знобит.

...ниужели так и будет.......


Записан

Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12 13 ... 21   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.252 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8