Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 18:55:33 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Синие пальцы рук и неприятные ощущения (Прочитано 12467 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vandrey91
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« : Августа 29, 2013, 14:37:09 pm »

Здравствуйте! Мне 22 года, в 18 лет мне в больнице ставили диагноз Нейроциркуляторная дистония по гипертоническому типу. Хотелось бы у Вас уточнить вот что,последние две недели я стал чувствовать себя очень плохо,болит шея,постоянно что-то пульсирует в области ключицы и чуть ниже уха, непонятные и очень неприятные боли в области сердца,то поноет то стрельнёт,то прорежет, давление мерил 122/69 и пульс 69,давление хорошее,пью витамины и афлобазол,ничего не помогает,но больше всего меня волнует нехватка воздуха,постоянный то жар то холод в конечностях,голова как будто дурная, и пальцы на руках(ногти) посинели, это очень страшно для меня наблюдать за синими ногтями,ведь раньше у мня такого небыло,а в интернете я читал что синие пальцыв рук это может быть болезнь сердца,пожайлуйста помогите мне в этом вопросе,и подскажите что мне делать?мне всего 22 года,а страх смерти так и преследует меня изза моих неприятных симптомов.

в последнее время(уже 2 недели) заметил что ногти рук посинели и особенно синие пальцы рук под ногтями это-безымянный и мизинец на обеих руках,раньше такого небыло,давление в норме,с детства всд, недавно это переросло в нейроциркуляторную дистонию,ещё очень сильно болит голова.может это изза нцд? ведь с сердцем отклонений и нарушений никаких небыло в детсвте только ставили пролапс митрального клапана)но его уже вроде нет)
Записан
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #1 : Августа 29, 2013, 15:37:48 pm »

Ну так ты проверь еще сердце, если только в детстве проверяли.
Записан
vandrey91
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #2 : Августа 29, 2013, 15:48:28 pm »

проверяю каждый год практически и экг и эхо, нет никаких отклонений (по Эхо-кг)  И Кардиаграмма нормальная
Записан
Mai
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 14




WWW
« Ответ #3 : Августа 29, 2013, 15:49:52 pm »

тоже советую побывать у кардиолога, пусть сделают экг, эхокг, холтер - чтобы вам было спокойней)

хочу вам сказать, что тоже страдаю нехваткой воздуха, тоже бывают синие ногти.
цвет ногтей еще может от освещения зависить, но не надо на этом зацикливаться, у вас все будет хорошо:)
Записан

Боже, помоги мне смириться с тем, что я не в силах уразуметь. Боже, помоги мне уразуметь то, с чем я не в силах смириться.
vandrey91
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3



« Ответ #4 : Августа 29, 2013, 16:35:33 pm »

Спасибо большое за поддержку!

А правду говорят что люди больные вс и нцд довольно таки долго живут?
Записан
Бажен
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 112



« Ответ #5 : Августа 31, 2013, 10:45:32 am »

Спасибо большое за поддержку!

А правду говорят что люди больные вс и нцд довольно таки долго живут?
Вот и проверим.
У меня руки и ноги синели прям у гастроэнтеролога в кабинете, помяла мне плечи шею, говорит это нервное, успокойся, пока жив.
Записан
irmak
Бывалый
****

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 113




« Ответ #6 : Августа 31, 2013, 17:25:46 pm »

У меня тоже ногти синеют, но я женщина, поэтому постоянно крашу ногти, чтоб людей на работе не пугать синюшными ногтями rgach.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.154 секунд. Запросов: 27.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8