Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 22:58:34 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я боюсь всего... (Прочитано 21910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #20 : Августа 27, 2013, 05:50:41 am »

ПТ ничего конкретного не говорит. сказала что будем избавляться от страхов и депрессии.вчера целый час у нее в кабинете проревела,и до пт ревелаи после тоже. из меня вчера наверное литр слез вылился.
вечером помирилась с мч,купила успокоительных средств,сегодня стало намного полегче.но ночью несколько раз просыпалась и становилось страшно...
вчера пт пыталась научить меня выгонять туман и боль из головы,но при вчерашнем состоянии это плохо у меня выходило. начинаю чувствовать себя психом.
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Сентября 05, 2013, 19:55:02 pm »

сегодня была у невролога. охз и всд!) мои диагнозы предварительные.прописала нейромультивит,новопассит,сон 8 часов, избегать стрессы, ежедневная зарядка, бассейн.  послала на рентген шейн отдела, узи сосудов..или как уже не помню, и на мрт мозга я отправила себя сама!
нужно мне еще кровушку пересдать. это меня пугает больше всего!!! я думаю если анализ крови будет хороший то я успокоюсь,и загоны пройдут!
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8