Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 26, 2024, 13:08:00 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Я боюсь всего... (Прочитано 21907 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« : Августа 25, 2013, 16:10:11 pm »

я больше не могу.мне тяжело с этим всд.хотя иногда я думаю что это и не всд вовсе.
я боюсь умереть...от инфаркта,инсульта,рака...
анализ крови у меня не очень,мало лимфоцитов.и все мысли теперь о раке или инфаркте...мне очень страшно.
боюсь сойти с ума.
 это все мешает мне жить.я ничего не хочу, ничто не радует. внутри тяжело,что то давит,тревога,в сердце какие то неприятные ощущения.лишь бы с утра до вечера дожить.
иногда бывает хорошее самочуствие,но все реже.
после того как бросила курить и алкоголь все стало только хуже,головные боли,туман,слабость...
потом начала пить ОК и стало опять хуже.хотя может и не связано с этим.
меня все раздражает,я боюсь причинить вред кому-нибудь.
еще слезы на ровном месте.сейчас пишу и плачу.
была у психотерапевта,буду ходить еще,но именно после посещения появился страх сойти с ума.
я не знаю что делать!!!!!!постоянно добавляются какие то симптомы.
я не хочу умирать.я хочу жить как раньше.хочу детей.но с этим...я ничего не смогу((((
буду тут ныть когда будет совсем тяжко
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 25, 2013, 16:12:51 pm »

И мне охота сегодня поныть ! Чувствую себя отвратительно!
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 25, 2013, 16:17:32 pm »

И мне охота сегодня поныть ! Чувствую себя отвратительно!
давай вместе ныть?одной страшно(((
Записан
Я смогу
Гость
« Ответ #3 : Августа 25, 2013, 18:03:42 pm »

И я девочки с вами поною devochkam
Ну а вообще автор бегом к невропатологу!
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 25, 2013, 18:24:51 pm »

И я девочки с вами поною devochkam
Ну а вообще автор бегом к невропатологу!
да...завтра запишусь.главное что бы помогло.думаете поможет?
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 25, 2013, 18:44:41 pm »

И я вот поныла чуть -чуть, дочку обняла и чуток  отпустило! Жить хочется! Радоваться хочется! Все будет хорошо! И это пройдет! А поныть нам девочкам это даже полезно!
Записан
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #6 : Августа 25, 2013, 18:52:08 pm »

Все пройдет, вот увидите. Просто кризисный момент. То, что ходите к психотерапевту уже плюс в копилочку хорошего самочувствия. Надо учится радоваться мелочам, хотя это сказать легче, чем сделать. Но можно тренироваться. Не просто пить чай, а наслаждаться его вкусом, смаковать. (как пример). Я очень хорошо понимаю это состояние. В 2011 году у меня был всего один день хорошего самочувствия, когда ничего не беспокоило, когда была гармония во всем. Все будет хорошо!
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 25, 2013, 19:15:16 pm »

Все пройдет, вот увидите. Просто кризисный момент. То, что ходите к психотерапевту уже плюс в копилочку хорошего самочувствия. Надо учится радоваться мелочам, хотя это сказать легче, чем сделать. Но можно тренироваться. Не просто пить чай, а наслаждаться его вкусом, смаковать. (как пример). Я очень хорошо понимаю это состояние. В 2011 году у меня был всего один день хорошего самочувствия, когда ничего не беспокоило, когда была гармония во всем. Все будет хорошо!
я хочу верить в это!!! спасибо за поддержку.радоваться не всегда получается...(вещи которые радовали раньше перестали приносить удовольствие и счастье...расслабиться никак не могу.уже и на массаж хожу...оооххх...никогда не думала что превращусь в ноющую бабку в 27 лет......)
Записан
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #8 : Августа 25, 2013, 19:23:03 pm »

.(вещи которые радовали раньше перестали приносить удовольствие и счастье...расслабиться никак не могу.уже и на массаж хожу...оооххх...никогда не думала что превращусь в ноющую бабку в 27 лет......)

Многим помогают антидепрессанты( сама я их боюсь, как черт ладана). Первое обострение было в 14 лет. Девочка-школьница, вся жизнь впереди, такой простор. А я ходила с мамой за ручку и прощалась с жизнью. Также ничего не радовало и,казалось, это конец. Но справилась. Потом в 21 год обострение (тогда я уже знала, что это такое). И вот сейчас, уже три года не отпускает. А у меня дочь. Сложно, невыносимо, но надо терпеть. Принимать себя с любыми состояниями и верить в лучшее.
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #9 : Августа 25, 2013, 19:27:49 pm »

Многим помогают антидепрессанты( сама я их боюсь, как черт ладана). Первое обострение было в 14 лет. Девочка-школьница, вся жизнь впереди, такой простор. А я ходила с мамой за ручку и прощалась с жизнью. Также ничего не радовало и,казалось, это конец. Но справилась. Потом в 21 год обострение (тогда я уже знала, что это такое). И вот сейчас, уже три года не отпускает. А у меня дочь. Сложно, невыносимо, но надо терпеть. Принимать себя с любыми состояниями и верить в лучшее.
[/quote] я тоже боюсь антидепрессанты пить.
принимать такое состояние никак не получается.оно поменяло мою сущность,с ног на голову перевернуло!
а дети когда будут..я вообще не представляю как с этим жить.надеюсь вылечусь до беременности...очень надеюсь.и вам выздоровления желаю!
Записан
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #10 : Августа 25, 2013, 19:31:36 pm »


а дети когда будут..я вообще не представляю как с этим жить.надеюсь вылечусь до беременности...очень надеюсь.и вам выздоровления желаю!

Как не странно, время беременности было самым чудесным. И потом три года после рождения ребенка. Хотя был хронический недосып, бесконечные больницы, нервы, но ВСД затаилась. Спасибо за пожелание выздоровления! И Вам того же. Поскорее вернуть краски в жизнь и радость бытия!  :one49123:
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Августа 25, 2013, 19:39:34 pm »

У меня кстати во время беременности все хорошо было, моей младшенькой дочке тоже 3 годика! И меня уже полгода это состояние! Держусь как могу , и вам желаю выздоровления!
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #12 : Августа 25, 2013, 23:00:54 pm »

У меня кстати во время беременности все хорошо было, моей младшенькой дочке тоже 3 годика! И меня уже полгода это состояние! Держусь как могу , и вам желаю выздоровления!
а я сейчас ОК пью,вроде как при их приеме организм себя чувствует беременным?...так меня так колбасит..... только что проснулась от серцебиения, давление чуть повысилось и пульс 97.жесть какая то.выпила корвалол, теперь голова заболела и в сердце опять не понятно что. теперь я буду бояться спать???)
Записан
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #13 : Августа 26, 2013, 05:43:07 am »


а я сейчас ОК пью,вроде как при их приеме организм себя чувствует беременным?...так меня так колбасит..... только что проснулась от серцебиения, давление чуть повысилось и пульс 97.жесть какая то.выпила корвалол, теперь голова заболела и в сердце опять не понятно что. теперь я буду бояться спать???)


Меня и без ОК также колбасило. Думаю, прямой связи с ними нет. Панические атаки так проявляются.
Записан
harroshka
Гость
« Ответ #14 : Августа 26, 2013, 05:49:58 am »

автор, для исключения всяких раков и инфарктов надо провести полное обследование. пройти лечение если надо. есть ли причина страха сейчас? надуманные диагнозы? так подтверди их чтоб бояться наверняка. или не подтверди. тогда и бояться нечего.
Записан
Candelaria
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1655
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #15 : Августа 26, 2013, 06:05:27 am »

И я девочки с вами поною devochkam
Ну а вообще автор бегом к невропатологу!
да не к невропатологу ей нужно; если глаза на мокром месте постоянно и т.д. то причём здесь невропатолог? психотерапевт- психиатр нужен в таком случае  roga
так а что ПТ сказал? предложил какие-то методы борьбы с страхами? психотерапию или + АД предложил? что сказал? какой диагноз?
Записан

VENI VIDI VICI
Если ты родился пингвином, то даже семилетняя психотерапия тебе не поможет стать жирафом.
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #16 : Августа 26, 2013, 06:24:58 am »

автор, для исключения всяких раков и инфарктов надо провести полное обследование. пройти лечение если надо. есть ли причина страха сейчас? надуманные диагнозы? так подтверди их чтоб бояться наверняка. или не подтверди. тогда и бояться нечего.

Велика и богата фантазия ВСД-шника.  ochki  Поводы бояться обязательно придумает. Но обследования пройти надо, согласна.
Записан
black2011
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 31
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Августа 26, 2013, 09:15:52 am »

И я девочки с вами поною devochkam
Ну а вообще автор бегом к невропатологу!
да не к невропатологу ей нужно; если глаза на мокром месте постоянно и т.д. то причём здесь невропатолог? психотерапевт- психиатр нужен в таком случае  roga
так а что ПТ сказал? предложил какие-то методы борьбы с страхами? психотерапию или + АД предложил? что сказал? какой диагноз?
пт сказал что лечение  психотерапия займет около года.про ад ничего не сказала.хочу еще к невропатологу пойти.как то уж совсем тяжко.никогда не думала что докачусь до этого....боюсь остаться такой на всю жизнь
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Августа 26, 2013, 11:24:26 am »

я больше не могу.мне тяжело с этим всд.хотя иногда я думаю что это и не всд вовсе.
я боюсь умереть...от инфаркта,инсульта,рака...
анализ крови у меня не очень,мало лимфоцитов.и все мысли теперь о раке или инфаркте...мне очень страшно.
боюсь сойти с ума.
 это все мешает мне жить.я ничего не хочу, ничто не радует. внутри тяжело,что то давит,тревога,в сердце какие то неприятные ощущения.лишь бы с утра до вечера дожить.
иногда бывает хорошее самочуствие,но все реже.
после того как бросила курить и алкоголь все стало только хуже,головные боли,туман,слабость...
потом начала пить ОК и стало опять хуже.хотя может и не связано с этим.
меня все раздражает,я боюсь причинить вред кому-нибудь.
еще слезы на ровном месте.сейчас пишу и плачу.
была у психотерапевта,буду ходить еще,но именно после посещения появился страх сойти с ума.
я не знаю что делать!!!!!!постоянно добавляются какие то симптомы.
я не хочу умирать.я хочу жить как раньше.хочу детей.но с этим...я ничего не смогу((((
буду тут ныть когда будет совсем тяжко

что ПТ то говорит?
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
harroshka
Гость
« Ответ #19 : Августа 26, 2013, 11:50:09 am »

одного пт мало, нужно и самой пытаться себя вытаскивать. здесь много веток про страхи. читай.
Записан
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.13 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8