Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 09:05:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Течение болезни. (Прочитано 24291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« : Августа 25, 2013, 16:10:05 pm »

Я совсем отчаялась! Сил нет , лежу реву! Пошла ечить шейный остеохондроз, невролог назначил мексидол в/в, актовегин, милдронат! И еще йглоукалывание, у меня нестабильность позвонков , протрузии, вообщем я решила что все головокружения , слабость, тяжесть в ногах от туда! Прошла четыре сеанса, сегодня не ходила, и вот целый день лежу помираю, ноги вообще еле преставляю, голова как будто не моя, еще и затылок как бы немеет! А у меня дочка малышка 3 годика, вот вытащила меня на улицу, полчаса погуляли еле до дому дошла, что делать не знаю, пришла домой расплакалась, так обидно все мамочки с детками играют, а я инвалид какой-то! Хочу быть здоровой, хожу лечусь и гимнастику делаю! Уже и жить так не хочется! Простите за сумбур, накипело! Мне и пожаловаться не кому! Родителей не хочу беспокоить, муж далеко работает!
« Последнее редактирование: Сентября 02, 2014, 16:47:36 pm от Диб » Записан
АлексМ.
Гость
« Ответ #1 : Августа 25, 2013, 17:15:25 pm »

Я совсем отчаялась! Сил нет , лежу реву! Пошла ечить шейный остеохондроз, невролог назначил мексидол в/в, актовегин, милдронат! И еще йглоукалывание, у меня нестабильность позвонков , протрузии, вообщем я решила что все головокружения , слабость, тяжесть в ногах от туда! Прошла четыре сеанса, сегодня не ходила, и вот целый день лежу помираю, ноги вообще еле преставляю, голова как будто не моя, еще и затылок как бы немеет! А у меня дочка малышка 3 годика, вот вытащила меня на улицу, полчаса погуляли еле до дому дошла, что делать не знаю, пришла домой расплакалась, так обидно все мамочки с детками играют, а я инвалид какой-то! Хочу быть здоровой, хожу лечусь и гимнастику делаю! Уже и жить так не хочется! Простите за сумбур, накипело! Мне и пожаловаться не кому! Родителей не хочу беспокоить, муж далеко работает!
первые этапы лечения вседа тяжелые лечитесь продолжайте и все хорошо будет
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 25, 2013, 18:16:56 pm »

Наверное, продолжу лечение! Очень хочется поправиться ! Если так и должно быть, я потерплю! Хочется верить что все пройдет!
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #3 : Августа 25, 2013, 18:44:16 pm »

Наверное, продолжу лечение! Очень хочется поправиться ! Если так и должно быть, я потерплю! Хочется верить что все пройдет!
Марьяна, держитесь, тяжело в лечении  ulibka
 Будьте рядом с родными, они ближе. С иглотерапевтом пообщайтесь, он объяснит почему так, хороший специалист видит всю картину. Будьте сильны духом, и продолжайте.  27_sm
« Последнее редактирование: Августа 25, 2013, 18:45:47 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #4 : Августа 25, 2013, 18:49:06 pm »

Спасибо  за поддержку, завтра обязательно спрошу у доктора, почему так! Вообще он мне сказал что результат будет не сразу , а недели через две лечения! Но не предупреждал , что будет хуже!
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #5 : Августа 26, 2013, 09:27:43 am »

Сегодня была у врача! Отменил он мне мексидол и все остальное, и назначил спазган и ксефокам в/в ! Говорит что сильно мышцы расслабили , а там воспаление , поэтому и хуже стало, мышцы шею не держат и нервные окончания сдавливают, поэтому и головокружения умилились и боль появилась. Вобщем лечусь дальше! С надеждой большой на улучшение самочувствия!  До дому еле доехала и теперь валяюсь! А сама себе думаю может это и не хондроз , а опухоль какая нибудь в голове, хотя мрт делала в апреле все чисто было!
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #6 : Августа 26, 2013, 11:19:13 am »

Я совсем отчаялась! Сил нет , лежу реву! Пошла ечить шейный остеохондроз, невролог назначил мексидол в/в, актовегин, милдронат! И еще йглоукалывание, у меня нестабильность позвонков , протрузии, вообщем я решила что все головокружения , слабость, тяжесть в ногах от туда! Прошла четыре сеанса, сегодня не ходила, и вот целый день лежу помираю, ноги вообще еле преставляю, голова как будто не моя, еще и затылок как бы немеет! А у меня дочка малышка 3 годика, вот вытащила меня на улицу, полчаса погуляли еле до дому дошла, что делать не знаю, пришла домой расплакалась, так обидно все мамочки с детками играют, а я инвалид какой-то! Хочу быть здоровой, хожу лечусь и гимнастику делаю! Уже и жить так не хочется! Простите за сумбур, накипело! Мне и пожаловаться не кому! Родителей не хочу беспокоить, муж далеко работает!

мексидол и актовегин не имеют доказанного эффекта,т.е. пустышки. Нестабильность пишут каждому второму. Покажите свои снимки грамотному неврологу.
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #7 : Августа 26, 2013, 11:37:02 am »

Я их уже 4 неврологам показывала! Если это пустышки , то уж хуже мне быть не должно, а мне реально хуже! И все неврологи назначают одно и тоже приблизительно, если не актовегин , то инстенон, пантагам! И хонддропротекторысейчас колят алфутоп! И только этот невролог сказал , что со временем все пройдет , там все за костенеет, главное чтоб в нужном состоянии , а не сдвинутом, а то головокружения останутся на всю жизнь! И где найти грамотного, они все грамотней меня! Другой раз хочется забить на все и будь что будет! Сил уже нет ни каких я отчаялась!
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #8 : Августа 26, 2013, 11:42:33 am »

Я их уже 4 неврологам показывала! Если это пустышки , то уж хуже мне быть не должно, а мне реально хуже! И все неврологи назначают одно и тоже приблизительно, если не актовегин , то инстенон, пантагам! И хонддропротекторысейчас колят алфутоп! И только этот невролог сказал , что со временем все пройдет , там все за костенеет, главное чтоб в нужном состоянии , а не сдвинутом, а то головокружения останутся на всю жизнь! И где найти грамотного, они все грамотней меня! Другой раз хочется забить на все и будь что будет! Сил уже нет ни каких я отчаялась!

мексидол и актовегин не имеют исследований где бы подтвердился их лечебный эффект
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Августа 26, 2013, 11:50:52 am »

Не реви, все нормально. Веди здоровый образ жизни, делай и дальшге гимнастику по 20 минут минимум в день, а то минутная зарядка, как укус комара в ягодицу слона )). Не лежи целыми днями, при ВСД наоборот активное движение нужно, нужно просто перебороть себя, нужна сила воли, без этого ВСДшнику будет тяжеловато. Так что вперед и с музыкой ))
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #10 : Августа 27, 2013, 04:49:26 am »

Да я и не реву, иногда бывает найдет! А так все время в движении, я одна с двумя детками муж работает далеко, по полгода в командировке, Яне мог расслаблятся! А так хочется иногда на все плюнуть и делать что хочу!!!! Ну у меня синдром отличницы! С этим сложно бороться! Сейчас пойду лечиться, а перед этим суп сверила, погладила, себя в порядок привела и бегом к дяденьке доктору сдаваться! Правда потом прийду по валяюсь чуток, так доктор говорт, а я же послушная! И еще я страх как боюсь капельниц, вдруг анафилактически й шок, или давление упадет! Мне кажется , что еще и поэтому мне не очень хорошо после них, накручу себя, а потом отхожу долго !
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #11 : Августа 29, 2013, 09:32:56 am »

Лечусь уже 7 дней, улучшений никаких! Голова ужасная, кружиться, слабость во всем теле, сил нет ообще! Что делать не знаю? Толи дальше лечиться. Толи забить на все! А еще ноги стали болеть, глаза болят! Неужели это никогда не закончиться! Что то моя вера тает на глазах!
Записан
StrongSpirit
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 129
Дневник: Читать>>



« Ответ #12 : Августа 29, 2013, 11:28:48 am »

7 дней лечения очень мало для ВСД. Надо менять свои мысли в положительную сторону, менять образ жизни или даже характер, стать холериком или хотя бы сангвиником, экстравертом. Одного движения мало, надо хотя бы минимум ходить около 2 часов в день без перерывов, а лучше всего бегать, записаться в бассейн ну и т.д. Ходить на разные мероприятия, быть активным человеком.
 Есть книжка "дурака учить - что мертвого лечить". Автора не помню. Там тоже много умных советов написано. Почитай.
Записан

Что посеешь - то и пожнёшь
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #13 : Августа 29, 2013, 15:24:52 pm »

7 дней лечения очень мало для ВСД. Надо менять свои мысли в положительную сторону, менять образ жизни или даже характер, стать холериком или хотя бы сангвиником, экстравертом. Одного движения мало, надо хотя бы минимум ходить около 2 часов в день без перерывов, а лучше всего бегать, записаться в бассейн ну и т.д. Ходить на разные мероприятия, быть активным человеком.
 Есть книжка "дурака учить - что мертвого лечить". Автора не помню. Там тоже много умных советов написано. Почитай.
Это для каждого свое - кому-то 2 км бегом, а кому-то постепенно и отдых нужен, если нервн.система долго была в напряжении, то слишком активный образ жизни может навредить!
Записан

Верь
иришаа
Местный
******

Репутация 55
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 528
Дневник: Читать>>


СПб.


« Ответ #14 : Августа 29, 2013, 15:33:21 pm »

Да я и не реву, иногда бывает найдет! А так все время в движении, я одна с двумя детками муж работает далеко, по полгода в командировке, Яне мог расслаблятся! А так хочется иногда на все плюнуть и делать что хочу!!!! Ну у меня синдром отличницы! С этим сложно бороться! Сейчас пойду лечиться, а перед этим суп сверила, погладила, себя в порядок привела и бегом к дяденьке доктору сдаваться! Правда потом прийду по валяюсь чуток, так доктор говорт, а я же послушная! И еще я страх как боюсь капельниц, вдруг анафилактически й шок, или давление упадет! Мне кажется , что еще и поэтому мне не очень хорошо после них, накручу себя, а потом отхожу долго !

Синдром отличницы оч нехорошая бяка! Просите чтоб кто-нибудь вам помогал - бабушки,дедушки. А вы уделяйте время себе, отдыхайте от быта,делайте что вам нравится. У меня была такая проблема. Когда поняла что это на нервах - постепенно стало проходить и я начала отрываться по полной, ребенка отправляла к бабушкам а сама развлекалась, энергии было немеряно. Счас правда снова есть проблемы - но это я сама себе их устроила, пытаюсь снова вылезти.
Записан

Верь
Blag
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 15




« Ответ #15 : Августа 29, 2013, 19:07:16 pm »

Сочувствую. Даж не знаю что за болезнь и чем помочь.
Записан

От ПА, страха, тревоги, озноба, болей в груди, нехватки воздуха - спасет зопиклон, диазепам и клонозепам!
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #16 : Августа 29, 2013, 19:15:34 pm »

Спасибо всем, за поддержку! Завтра приезжает мамуля! Будет полегче! Маленький деть у меня очень активный! Другой раз сил прям нет! Но ничего прорвемся! Сегодня была у невролога , показал упражнения для шеи, у меня на них очень большая надежда! Так как поняла при остеохондрозе поможет только  гимнастика! С понедельника бассейн! Только вперед! !!!
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #17 : Октября 28, 2013, 08:37:36 am »

Привет! Давно не писала! Вроде получше себя чувствовала после лечения! Но появилась другая бяка! У меня видимо аллергия на какое то лекарство! Через неделю высыпало меня всю и вот уже почти 2 месяца борюсь с этой бякой ! То лучше то хуже. Сейчас снова хуже! Все тело сыпью покрыты , чешется! Ночью не сплю! А сегодня особенно все плохо, мне почему то все время жарко! В помещении вообще капец!сейчас была в банке , стою потом обливаюсь! Ноги подкашиваются, еле до дома дошла, а еще и малышка со мной!в маршрутке чуть не разрыдалась! Но почему все это со мной происходит! А еще новое- глаза стали болеть! И все время слабость какая-то , надоелооооооо! Бывают дни хорошего самочувствия! Не могу все заметить с чем связанно! Может кто сталкивался с атопический дерматитом! Помогите советом! Сейчас Колю теосульфат натрия, полисорб! Дерматолог говорит пока ничем не мазать , но не возможно же , все чешешься! В зеркало на себя страшно смотреть! Уже себе на придумывала диагнозов, и лейкозы и рак кожи!?
Записан
Жизнь
Гость
« Ответ #18 : Октября 28, 2013, 08:40:50 am »

А чем лечились, что так высыпало?
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #19 : Октября 28, 2013, 08:44:36 am »

Я грешу на алфлутоп, потому что актовегин , мексидол  вряд ли мог это вызвать, я вообще аллергик , у меня сезонная аллергия! Да и дерматолог говорит что скорей всего на лекарства какие то! Но вот так у меня первый раз! Я в ужасе !
Записан
Страниц: [1] 2 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.164 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8