Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 17, 2024, 08:51:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2] 3   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Течение болезни. (Прочитано 25166 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей смотрят эту тему.
Жизнь
Гость
« Ответ #20 : Октября 28, 2013, 08:48:35 am »

У меня например от мексидола лицо оч опухало и ноги, так что почему бы и нет.
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #21 : Октября 28, 2013, 08:50:53 am »

Даже если от мексидола, что теперь то делать!
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #22 : Октября 28, 2013, 09:00:04 am »

Главное отвлекаться от страшных мыслей.Дерматит это не страшно.Слабость может от давления или пульса?плохое питание,аппетит плохой(от невроза )?
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #23 : Октября 28, 2013, 09:09:06 am »

Дерматит не страшно но жутко неприятно! А слабость и правда от пульса скорей всего, сейчас померила пульс 104 , выпила корвалол лежу, вроде легче! Знаете иногда хочеться кому то пожаловать, чтоб кто то выслушал, и вроде легче становиться! Спасибо форуму и все кто ответил , ты не один и уже хорошо!
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #24 : Октября 28, 2013, 09:30:49 am »

Мне сколько раз помогал форум ulibka
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #25 : Декабря 01, 2013, 19:38:16 pm »

Опять нужна ваша помощь и поддержка! Одно проходит , следом что то другое! Вот теперь меня жутко беспокоит боль между лопаток! Бывае то слева то справа , то по центру , то в затылок отдает! На плечи как будто мешок положили! А еще сегодня вдруг померяла температуру и она оказалась 37, 2! Рентген делала в сентябре все было хорошо! Выпила намесил уже вечером, буквально через полчаса болеть стало значительно меньше! И еще когда лежу на спине, чувствую пульсацию между лопаток! Ну вот что это такое, опять бежать к врачу , надоело!!!!!! Начинаю придумывает себе диагнозы от банального хондроза до сами знаете чего! Может у кого было что то похожее, отозовитесь знающие люди добрые! Help me!!! 
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #26 : Декабря 03, 2013, 16:29:50 pm »

Неужели я одна такая!
Записан
Ilya89
Гость
« Ответ #27 : Декабря 03, 2013, 17:07:57 pm »

У меня левая лопатка беспокоит уже давненько.На днях ухудшилось от физ нагрузок такая нарастающая боль,потихоньку отпускает.Нимесил выбрось ,в нормальных странах его не применяют(очень вреден)
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #28 : Декабря 03, 2013, 18:56:13 pm »

Опять нужна ваша помощь и поддержка! Одно проходит , следом что то другое! Вот теперь меня жутко беспокоит боль между лопаток! Бывае то слева то справа , то по центру , то в затылок отдает! На плечи как будто мешок положили! А еще сегодня вдруг померяла температуру и она оказалась 37, 2! Рентген делала в сентябре все было хорошо! Выпила намесил уже вечером, буквально через полчаса болеть стало значительно меньше! И еще когда лежу на спине, чувствую пульсацию между лопаток! Ну вот что это такое, опять бежать к врачу , надоело!!!!!! Начинаю придумывает себе диагнозы от банального хондроза до сами знаете чего! Может у кого было что то похожее, отозовитесь знающие люди добрые! Help me!!! 
Знакомая ситуация. Как только один симптом отпускает, тут же появляется еще один хуже прежнего, прям как в русской народной сказке. Пожалуй все ВСдшники прошли через это. И единственный совет который вам здесь могут дать - это не отчаивайтесь, держите себя в руках, а для успокоения сходите в момент приступа сделайте кардиограмму и вас скорее всего как и меня врачи выгоняи из больницы в шею с советом обратится к хорошему психиатру или психологу. Это конечно грубый пример на самом деле все было не так, как я написал, ну гдето не далеко от этого. От меня, желаю вам крепкого здоровья, держитесь, не раскисайте и цените каждый миг прожитой жизни рядом со своим ребенком. Удачи!
Записан

Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #29 : Декабря 03, 2013, 19:59:58 pm »

Спасибо, Виктор! Да я особо по врачам и не бегаю, я все сама, за болит где то пойду рентген сделаю, анализы сдам, узи , мрт,кардиограмму! И вроде все в пределах нормы возрастной! Вот сейчас эта постоянная боль между лопаток доводит, а еще и температура к вечеру поднимается 37 или 37, 2! И спина как будто горит! !
Записан
victorpr
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #30 : Декабря 05, 2013, 06:47:06 am »

Спасибо, Виктор! Да я особо по врачам и не бегаю, я все сама, за болит где то пойду рентген сделаю, анализы сдам, узи , мрт,кардиограмму! И вроде все в пределах нормы возрастной! Вот сейчас эта постоянная боль между лопаток доводит, а еще и температура к вечеру поднимается 37 или 37, 2! И спина как будто горит! !
С температурой у меня та же история вечером стабильно 37 с копейками. В большинстве случаев я ее не чувствую, но когда день пройдет слишком динамично, много дел сделать надо или уроков в школе много (я учителем работаю), тогда и температуру ощущаю. Врачи по этому поводу только руками разводят.  А что они по сути могут сделать, за терморегуляцию если я не ошибаюсь как раз и отвечает наша вегетативная нервная система которая опять таки в нашем случае дала сбой. Как ваши дела обстоят сейчас?
Записан

Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #31 : Апреля 18, 2014, 19:46:15 pm »

Привет всем ! Срочно успокойте меня! Лежу засыпаю вдруг онемела левая рука как будто отлежала, стра по всему телу дрожь пробежала, трудно дышать, руку о пустило почти сразу, дрожь до сих пор , что это ! Мне было плохо, но рука это что то новое , что со мной, мне страшно спать,  а я одно с двумя детьми, они уде спят! А еще весь вечер болела голова, голова сейчас не болит! Помогите , успокойте!
Записан
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #32 : Апреля 18, 2014, 19:48:33 pm »

Последнее время вообще чувствовала себя хорошо, радовалась уже , неужели все сначала! Не хочуууууу!!!!!!
Записан
busch
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 45
Дневник: Читать>>


« Ответ #33 : Апреля 18, 2014, 21:18:46 pm »

Привет всем ! Срочно успокойте меня! Лежу засыпаю вдруг онемела левая рука как будто отлежала, стра по всему телу дрожь пробежала, трудно дышать, руку о пустило почти сразу, дрожь до сих пор , что это ! Мне было плохо, но рука это что то новое , что со мной, мне страшно спать,  а я одно с двумя детьми, они уде спят! А еще весь вечер болела голова, голова сейчас не болит! Помогите , успокойте!
Привет! Успокойся у меня руки постоянно немеют...
Это все от нервишек yzik
Записан
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #34 : Апреля 19, 2014, 01:13:55 am »

Привет!
Держитесь, станет легче. Я вас прекрасно понимаю, я одна с двумя детками. Нам надо быть сильными. Хотя бы в их глазах fl_585
У меня тоже и онемение бывает, и головокружение с одышкой. Это все нервное, вам нужно успокоиться. А успокоительного вам не выписывали?
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #35 : Апреля 19, 2014, 03:49:23 am »

Нет успокоительные не пью! Спасибо за поддержку , с утра проснулась вроде все хорошо! Но вот рука все равно какая-то странная, слабость в ней что ли, не знаю как описать, надеюсь пройдет!
Записан
baltazar
Ветеран
*******

Репутация 26
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2047
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #36 : Апреля 19, 2014, 04:06:03 am »

Нет успокоительные не пью! Спасибо за поддержку , с утра проснулась вроде все хорошо! Но вот рука все равно какая-то странная, слабость в ней что ли, не знаю как описать, надеюсь пройдет!
всд дает такие симптомы зачастую даже если и нет охз ulibkaдержитесь все хорошо и не накручивайте себя ulibka весна хорошее время  fl_585
Записан

ВСД-это болезнь ленивых и здоровых людей www.instagram.com/antinevrozfm https://www.youtube.com/channel/UCkmwH3OK79hOfvPQ6Mtek0Q?view_as=sub
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #37 : Апреля 19, 2014, 06:16:05 am »

У меня тоже, если прислушаться к себе - и гастрит, и поясничный хондроз ноет, внутричерепное повышенное...и все симптомы всд во всей красе. я стараюсь не реагировать на них, отвлекаться.
сейчас шли по улице - солнышко, теплый ветер и молодые листики...расслабилась и грелась fl_585
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
Марьяна74
Кандидат
***

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 73
Дневник: Читать>>


« Ответ #38 : Апреля 19, 2014, 07:48:55 am »

Да и я последнее время чувствовала себя хорошо, а что вчера было , теперь я понимаю тех кто пережил па ! У меня тоже раньше было, ну вчера прям очень зацепило!!! Но сегодня буду отвлекаться, шопинг наше все!!!! fl_585 cheerleader3
Записан
zayas
Бывалый
****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 206
Дневник: Читать>>



« Ответ #39 : Апреля 20, 2014, 03:44:02 am »

Добрый день! Как настроение после шоппинга?
Я тоже так отвлекаюсь...разорительно, но когда начинаешь стараться себя украшать и стремиться к совершенству. это очень помогает podm1
Записан

Возможно всё...на невозможное просто требуется больше времени. ..
Страниц: 1 [2] 3   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.217 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8