Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 07:59:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Что со мною???? (Прочитано 5075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Светлана559
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« : Августа 25, 2013, 11:35:38 am »

Здраствуйте!!!Мне 18 лет,я  сильно мнительная,часто переживаю. После стресса у меня ВСД усилилось,сейчас легче. Но у меня постоянно такое чувство,что вдруг со мною это не происходит?я иду в магазин, а у меня мысли а вдруг это на самом деле галюционация или это не со мной????? Скорее это я не чувствую,а у меня просто такие мысли. Я постоянно думаю, а вдруг это со мной не происходит,будто на самом деле я сплю или ещё чего-то.Иногда проходит,а иногда чувство безысходности. Подскажите пожалуйста,что мне делать,как себя вести??я стараюсь не нервничать,занимаюсь спортом,гуляю. Спасибо!!!!!
Записан
Direk
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6



Максим


« Ответ #1 : Августа 25, 2013, 12:35:28 pm »

Такое в вашем возрасте иногда бывает, где то уже слышал..  Не обращайте внимание и все пройдет.
Записан

MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #2 : Августа 25, 2013, 13:55:13 pm »

Здраствуйте!!!Мне 18 лет,я  сильно мнительная,часто переживаю. После стресса у меня ВСД усилилось,сейчас легче. Но у меня постоянно такое чувство,что вдруг со мною это не происходит?я иду в магазин, а у меня мысли а вдруг это на самом деле галюционация или это не со мной????? Скорее это я не чувствую,а у меня просто такие мысли. Я постоянно думаю, а вдруг это со мной не происходит,будто на самом деле я сплю или ещё чего-то.Иногда проходит,а иногда чувство безысходности. Подскажите пожалуйста,что мне делать,как себя вести??я стараюсь не нервничать,занимаюсь спортом,гуляю. Спасибо!!!!!

Деперсонализация, видимо. Есть ветка на форуме об этом.
Записан
Марийка
Кандидат
***

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 61




« Ответ #3 : Августа 25, 2013, 14:51:43 pm »

Такое у многих ВСД-шников бывает. "Я-не я" или "Это все нереальное". Со мной частенько такое бывает. Я говорю себе-ну вот, опять я в кино.  Симптомы уменьшаются, если не зацикливаться на них и не прислушиваться к себе в этот момент.
Записан
Светлана559
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #4 : Августа 25, 2013, 15:28:16 pm »

спасиюо юольшое за советы!!!!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.378 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8