Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 11:00:25 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 3 [4]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: ВСД и экстрасистолия (Прочитано 103160 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Evol
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 94
Дневник: Читать>>


« Ответ #60 : Декабря 25, 2009, 07:21:47 am »

У меня, кстати, последнюю неделю опять ЭС активизировались. И отрыжка воздухом, и изжога. Начал опять принимать маалокс с омепрозолом, от гастрита.

У тебя как я понимаю эзофагит??
Записан

Anorsel
Прохожий
*

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2



« Ответ #61 : Июня 05, 2010, 18:27:20 pm »

У меня, кстати, последнюю неделю опять ЭС активизировались. И отрыжка воздухом, и изжога. Начал опять принимать маалокс с омепрозолом, от гастрита.

У тебя как я понимаю эзофагит??
                                           Привет друзьям по несчастью.Я думала,что я такая одна.Экстрасистолы мучают уже почтигод,тахикардия бывает жуткая,а ещё агорафобия(не могу выходить на улицу),страх смерти при этих приступах.Вообщем дома окопалась,на улицу выхожу только в сопровождении.А ещё с желудком и кишками что-то  происходит.
Записан
dobsw
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #62 : Июня 06, 2010, 05:18:24 am »

Anorsel

движение стимулирует пищеварение. сидячий образ жизни приводит к запорам либо поносам и раку прямой кишки
Записан

Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #63 : Июня 06, 2010, 06:54:06 am »

Anorsel

движение стимулирует пищеварение. сидячий образ жизни приводит к запорам либо поносам и раку прямой кишки
Нельзя же так пугать людей.
Записан
dobsw
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 26




« Ответ #64 : Июня 06, 2010, 16:54:24 pm »

Елена М.

я и не пугал)) это факты ulibka   эти болезни не приходят мгновенно,это надо заслуживать годами rgach а пока есть повод вести здоровый,активный образ жизни
Записан

Илюха
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Сообщений: 321
Дневник: Читать>>



« Ответ #65 : Июня 06, 2010, 23:13:05 pm »

Блин народ понимаю не в тему,кто как избовляется от того когда пульс норм а удары в сердце жесть,не ужели на всю жизнь сердце теперь местами,да почти всегда громко бится будит прям сокращения я незнаю почему че же это за мучения будто сердце под кожей а руку прислониь так ваще оно будто на лодоне,такие мысле жуткие наводит эта фигня((( наверное само неприятное из симптомов ужас
Записан

reido
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #66 : Июня 07, 2010, 16:38:38 pm »

У меня самые тяжелые приступы ВСД позади, однако ЭС доставляют массу неприятных ощущений( И серьезно ухудшают психическое состояние...эх оно и понятно. Как собака все понимаю, начитан, натаскан... а полностью контролировать себя не получаеться. Вот бывает все вроде только наладиться, головокружения уже пройдут, ПА прекратяться и на тебе ЭС проскочит, да такая неслабая, что кажеться буд-то голова даже закружилась, ну а дальше по классической схеме ПА, ЧСС и все дальше по списку, и вроде понимаю что нельзя поддаваться страху, не первый раз же... настроение сильно ухудшаеться, мысли о смерти...а жить так хочеться. Но вот почитаю форум и как бальзам) настроение улучшаеться. Спасибо что он есть, за то что мы друг друга поддерживаем, советом помогаем, да и просто делимся общим недугом pivo
Записан
CISCO
Гость
« Ответ #67 : Июня 07, 2010, 18:25:28 pm »

Рейдо - не бойтесь экстрасистол, пусть они Вас боятся  zloi
Записан
reido
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Сообщений: 13



« Ответ #68 : Июня 11, 2010, 11:47:19 am »

Рейдо - не бойтесь экстрасистол, пусть они Вас боятся  zloi
Согласен rgach
Записан
forkristi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #69 : Октября 13, 2010, 16:36:42 pm »

Я дико извеняюсь, но у меня были все теже симптомы в 2008 году, тjulf я прошел полное обследование в республиканском кардиоцентре. Холтер показал 5 систол в сутки. Знаете что помогло? Не витаминотерапия, не седативная терапия, и даже не диета, тут все просто нужно о них не думать, и заниматься сексом  ulibka да да да, может кому то и покажется это глупым, но лично мне помогло, я избавился от них на 2 года. После того как наметилось затишье на сексуальном фронте систолы появились в новь. Хотя я не парюсь, на всякий случай обследовался т.к. в течении года очень сильно нервничал и переживал то по работе, то в семье, то в личном фронте и в добавок занимаюсь спортом и повредил спину, также нашел поверхностный гастрит, но думаю если снова появиться полноценная половая жизнь все пройдет, я уверен на 1000% Любите друг друга! я о ЭС не думаю и мне становиться легче даже. Нельзя оставаться с ними один на один!
П.С. Мне всего 22 года чтобы тратить свою жизнь ковыряясь в своих болячках, живите и радуйтесь жизни!
Всех благ! Владимир.....
Записан
Lesya.
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Репутация 1131
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 13445




« Ответ #70 : Октября 13, 2010, 17:15:25 pm »

Владимир, 5 эс - это норма для человека. У Вас нет никаких отклонений. Тут у некоторых наоборот после секса возникают ЭС.
Записан
forkristi
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 2



« Ответ #71 : Октября 13, 2010, 18:06:12 pm »

Сейчас по 1-2 в час. Обычно вечером, может быть и один-2 раза в сутки. Как объяснить такое течение? Конечно же расстройством НС. как говорил мне доцент кафедры кардиологии : "Бывают случаи что у пациентов пароксизмальные нарушения ритма купируются почесыванием левой рукой под лопаткой" что уж говорить об ЭС. Я уверен, что нужно просто отвлечься, лично на меня физические нагрузки не влияют на количество ЭС, редко когда я подымаю тяжелые веса в спортзале.... Лично мне секс очень помог... Как альтернатива для психо-эмоциональной разгрузки думаю вполне приемлемо...
« Последнее редактирование: Октября 13, 2010, 18:10:22 pm от forkristi » Записан
CISCO
Гость
« Ответ #72 : Октября 14, 2010, 06:03:04 am »

Закрываю тему - есть тема по ЭС, прикрепленная.
Записан
Страниц: 1 2 3 [4]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.229 секунд. Запросов: 33.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8