Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 01:48:44 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Панические атаки и сердце (Прочитано 19262 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #20 : Октября 08, 2013, 06:25:10 am »

Давление 240 на 160  glaza,как такое возможно вынести?У меня 180 на 100 бывало,так всю трясло и колбасило.чем вы снимали такое давление?
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #21 : Октября 08, 2013, 07:01:43 am »

У меня такой вот парадокс,я до жути боюсь идти проверяться,иду когда уже совсем плохо.Сердце проверяла последний раз в 2008 году,кроме Пмк 1 степени ничего не нашли.в июле этого года узи щитовидки норма,кровь норма,гормон щитовидки норма,узи брюшной полости хр.холецистит,узи по женски норма.
Вот пока как то так.
У меня тоже хр. холецистит, где то читал, что именно он может давать такие симптомы каторые испытывают всдшники (боли в сердце, резкое подурнение и т. д)
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
Bormaley
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 17



« Ответ #22 : Октября 08, 2013, 08:45:41 am »

У меня такой вот парадокс,я до жути боюсь идти проверяться,иду когда уже совсем плохо.Сердце проверяла последний раз в 2008 году,кроме Пмк 1 степени ничего не нашли.в июле этого года узи щитовидки норма,кровь норма,гормон щитовидки норма,узи брюшной полости хр.холецистит,узи по женски норма.
Вот пока как то так.
Я проверял сердце 8 лет назад, когда мне было 14 лет, в тот момент мне сказали что у меня сильно увеличено сердце, и мне нельзя заниматься спортом, а сердце каждый год проверять. Я, будучи, крутым 14-летнем парнем, послал все рекомендации, и занимался чем хотел, но все это время я боялся идти, предпочитал жить в неведении, думал наверное там уже полная *опа. Но как оказалось у меня совершенно здоровое сердце, ничуть не увеличено, и никаких ограничений нет.  ПМК это наверное у каждого 2-ого уже есть. Сходите, сделайте ЭКГ и ЭХО жить станет намного легче, как камень с плеч!
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #23 : Октября 08, 2013, 13:58:19 pm »


[/quote]
У меня тоже хр. холецистит, где то читал, что именно он может давать такие симптомы каторые испытывают всдшники (боли в сердце, резкое подурнение и т. д)
[/quote]Правда?Очень интересная мысль,мож у нас вме от желчного? ulibka
Записан
MaxPayne
Бывалый
****

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 116




« Ответ #24 : Октября 08, 2013, 15:55:16 pm »

У меня такой вот парадокс,я до жути боюсь идти проверяться,иду когда уже совсем плохо.Сердце проверяла последний раз в 2008 году,кроме Пмк 1 степени ничего не нашли.в июле этого года узи щитовидки норма,кровь норма,гормон щитовидки норма,узи брюшной полости хр.холецистит,узи по женски норма.
Вот пока как то так.
У меня тоже хр. холецистит, где то читал, что именно он может давать такие симптомы каторые испытывают всдшники (боли в сердце, резкое подурнение и т. д)
Тоже есть такое, холецистит, в смысле.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #25 : Октября 08, 2013, 18:41:40 pm »

Мне интересно,как холецистит может провоцировать ВСД?Кто нибудь знает?
Записан
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #26 : Октября 08, 2013, 20:34:35 pm »

Давление 240 на 160  glaza,как такое возможно вынести?У меня 180 на 100 бывало,так всю трясло и колбасило.чем вы снимали такое давление?

Снимала только вазодилататорами. Как мне потом сказали - это ошибка, можно сосуды повредить с такими цифрами. Надо было ничего не делать, потому что приступы эти недолгие. Давление опасное,  но если недолго, то организм может нормально выдерживать.

...а колбасило - с т р а ш н о. После этих ощущений, а главное их ожидания я поняла что не боюсь наверное уже ничего в этой жизни.  Не могла нормально двигаться, и оставаться на одном месте тоже было невозможно, в глазах искажалось изображение, темнело, терялось ощущение тела, всё немело... в общем это был ад. Теперь то же самое, но слабее.. Больше всего убивает полноценное понимание того, что я сейчас умру во время каждого приступа...

....и это ощущение становится единственной реальностью..

Записан

Sc4r
Опытный
*****

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 286




« Ответ #27 : Января 20, 2014, 23:51:50 pm »

Давление 240 на 160  glaza,как такое возможно вынести?У меня 180 на 100 бывало,так всю трясло и колбасило.чем вы снимали такое давление?

Снимала только вазодилататорами. Как мне потом сказали - это ошибка, можно сосуды повредить с такими цифрами. Надо было ничего не делать, потому что приступы эти недолгие. Давление опасное,  но если недолго, то организм может нормально выдерживать.

...а колбасило - с т р а ш н о. После этих ощущений, а главное их ожидания я поняла что не боюсь наверное уже ничего в этой жизни.  Не могла нормально двигаться, и оставаться на одном месте тоже было невозможно, в глазах искажалось изображение, темнело, терялось ощущение тела, всё немело... в общем это был ад. Теперь то же самое, но слабее.. Больше всего убивает полноценное понимание того, что я сейчас умру во время каждого приступа...

....и это ощущение становится единственной реальностью..



Вам наверное лучше что-то от давления принимать - это не очень хорошие показатели (


2 Bormaley
Вообще респект, спасибо за отзыв!
Записан

Наблюдатель
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.287 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8