Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 28, 2024, 14:22:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите пожалуйста! ВСД подросток. На фоне дисплазии соед. ткани  (Прочитано 4585 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Ruslan1515
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« : Августа 21, 2013, 04:14:44 am »

Ребята , у меня врожденная болезнь , но это не важна . Вообщем был наружный отит , я поехал в детскую поликлинику т.к мне 15 , там выписали антибиотики , я пил эти антибиотики и после 2й таблетки красные точки появились , мол как капиляры лопнулись , я испугался поехал в городскую больницу , т.к детская была закрыта . Вообщем врач посмотрел карточку и сказал ну шо это у вас вот от врожденной болезни ( Дисплазия Мягких Тканей , это кароче суставы болят и на сгибах маленькие кости растут , но я живу и не парюсь я забил на это ) У меня симптомы Сонливость , Слабость , Тошнота , вообщем бред я говорю я умру да? Он мол говорит ну пока что нет , надо ехать в москву к специалистам и деньги собирать , я ревел , очень много думал , маму до слез довел , вообщем потом открыли антибиотики и посмотрели пообчные эффекты сильно большая доза на мой вес , детский врач не расчитал , после наружного отита я выздоровил . Я не спал по 2е суток очень много пил коффе крепкого горького как я люблю =) сидел за компом тоже часто , ложусь спать , и меня дикий страх охватывает , трудно дышать , все конечности холодные и колятся , почти все онимело , глотать тяжко , голова болит . Вообщем мама дала нитроглецирин после чего я уснул , и вот уже на протяжение недели , у меня бывают паники , внушение что я болею чем-от не излечимым серьезным , трудно дышать , был комок в горле , но он прошел! холодеют руки и сразу же мин через 5-10 теплеют если успокоюсь в мед.карте написано ВСД ., болит сердце , болят временами обе руки , а то и левая , болит правая лопатка , иногда даже голова . И бывает так трудно дышать , или вообще дышу норм , но не хватает воздуха и я жадно хапаю воздух грубо говоря и мне мало и начинаюсь задыхаться =((( Что это? ВСД? я кровь анализы хочу сдать все боюсь болен чем то=(
Записан
Ruslan1515
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 3
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 21, 2013, 04:22:45 am »

Еще спать часто хочу , не спал сутки , уснул в 14:00 проснулся в 7:00 и вот щас время 10:30 и мне не много спать охото! может ли быть это я часто очень часто сижу за компом!
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.239 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8