Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 06:35:49 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1] 2   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: вся правда здесь (Прочитано 14384 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
canada
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« : Августа 20, 2013, 09:10:26 am »

всем здрасте.болею четыре месяца все началось с орви или еще какой-то гадости.оббегал всех врачей все норма даже сделал мрт.очень много читал и вот однажды набрел на сайт радиологов называется радиография.ру в разделе форум вопросы по мрт нашел теих мнение о нейроинфекци
и прочтите внимательно и сразу станет все понятно)
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #1 : Августа 20, 2013, 09:13:06 am »

canada В вашем сообщении пока смысла особо нет.
  Ваши мысли по этому поводу?
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Августа 20, 2013, 09:18:44 am »

canada, скиньте конкретно ссылку на это мнение.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
canada
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #3 : Августа 20, 2013, 09:46:12 am »

canada, скиньте конкретно ссылку на это мнение.
мнение такое что мал
енькие очаги в мозге не важно воспалительные или сасудистые вызывают такие вещи как невроз или всд
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #4 : Августа 20, 2013, 10:06:46 am »

мнение такое что маленькие очаги в мозге не важно воспалительные или сасудистые вызывают такие вещи как невроз или всд
canada чтобы утверждать такое, нужно чтобы организм человека был прост как мешок для мусора.
 Организм же,  человека,  настолько сложен, что многое в нем, в особенности работа мозга, до сих пор не изучено.
 Да, инфекционная природа некоторых заболеваний прослеживается, но она зависит от такого количества факторов, что требует серьезного научного подхода для изучения вопроса.
 У вас есть шанс исправить ситуацию начав с изучения себя. Вот это и будет самая что ни на есть правда ulibka
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Dragonfly777
Гость
« Ответ #5 : Августа 20, 2013, 10:50:13 am »

эт че такое нейроинфекция. новый вид нано болезней. мои деды и бабушки прожили всю жизнь о таком не видели и прожили до старости. только те кто бухал от язв умерли. кто то от аварий, а так все радостно жили до старости страдали давлением диабетами, а вот о том что такое нейроинфекция даже бы смутились и послеялись бы!
Записан
canada
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #6 : Августа 20, 2013, 11:16:30 am »

эт че такое нейроинфекция. новый вид нано болезней. мои деды и бабушки прожили всю жизнь о таком не видели и прожили до старости. только те кто бухал от язв умерли. кто то от аварий, а так все радостно жили до старости страдали давлением диабетами, а вот о том что такое нейроинфекция даже бы смутилис
ь и послеялись бы!
а про нейроинфекцию никто не говарит.все знают что остеохандрос вызывает гипоксию мозга а та энцефалопатию.причина хандроси в большенстве случаев вирусная
Записан
эм
Ветеран
*******

Репутация 59
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2198
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Августа 20, 2013, 11:18:36 am »

эт че такое нейроинфекция. новый вид нано болезней. мои деды и бабушки прожили всю жизнь о таком не видели и прожили до старости. только те кто бухал от язв умерли. кто то от аварий, а так все радостно жили до старости страдали давлением диабетами, а вот о том что такое нейроинфекция даже бы смутилис
ь и послеялись бы!
а про нейроинфекцию никто не говарит.все знают что остеохандрос вызывает гипоксию мозга а та энцефалопатию.причина хандроси в большенстве случаев вирусная

ОМГ, вот это день откровений  rgach
Записан

«Если заболел-измени свой образ жизни; если не помогло- пересмотри свой рацион; если и это не помогло, тогда уже иди к врачу"
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #8 : Августа 20, 2013, 11:32:05 am »

а про нейроинфекцию никто не говарит.все знают что остеохандрос вызывает гипоксию мозга а та энцефалопатию.причина хандроси в большенстве случаев вирусная
Товарищ canada, вы вообще в адеквате? Вам серьезная помощь требуется.

Dragonfly777 Есть по этому целое направление, но честно, углубляться в терминологию и вообще в вопрос, перед йАрким проявлением знаний первокласника с уклоном в троллизм согласитесь некомильфо  rgach
 
« Последнее редактирование: Августа 20, 2013, 11:45:27 am от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
canada
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 4



« Ответ #9 : Августа 20, 2013, 12:09:34 pm »

а про нейроинфекцию никто не говарит.все знают что остеохандрос вызывает гипоксию мозга а та энцефалопатию.причина хандроси в большенстве случаев вирусная
Товарищ canada, вы вообще в адеквате? Вам серьезная помощь требуется.

Dragonfl



y777
Есть по этому целое направление, но честно, углубляться в терминологию и вообще в вопрос, перед йАрким проявлением знаний первокласника с уклоном в троллизм согласитесь некомильфо  rgach
 Да загнул я что-то одно не пойму как в токое можно попасть мозг стал заложником тела)
Записан
Ian
Житель Анти-ВСД
*********

Корона 

Репутация 345
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 5881
Дневник: Читать>>


Иногда выход там же, где и вход.


« Ответ #10 : Августа 20, 2013, 13:25:06 pm »

Многие пытались найти одну объясняющую причину...
Записан

Выйти из невроза!? А куда???
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #11 : Августа 20, 2013, 14:10:19 pm »

Да загнул я что-то одно не пойму как в токое можно попасть мозг стал заложником тела)
Как говорил один человек (у него были проблемы с наркотиками) "Человек создан для того, чтобы гнуто загоняться, и быть гнуто загнутым"
 
 К чему я собственно.... К тому, что проявления в психике от банального неосмысления логики вещей до тяжелых фобий, они следствие того, что неправильно обращаешься, либо не научили правильно обращаться, с собственным телом. Именно потому, мозг становится не только заложником, но и еще рабом, потому как в полном непонимании, человек начинает жить исходя из сиюминутных удовольствий.
 А уж как каждый ушатывает себя - это его личная история.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #12 : Августа 20, 2013, 14:19:55 pm »

canada, вы диагностировали как то у себя нейроинфекцию, лечили ли, дало ли это эффект? Или просто прочли статью в нете и вдруг произошло озарение "о боже, , все сходится, у меня нейроинфекция".  rgach Тут такие озарения у людей происходят ежедневно.
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
OLDBOY
Опытный
*****

Репутация 18
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 414



м. Автово


« Ответ #13 : Августа 20, 2013, 20:27:09 pm »

Да, была тут тема уже и про нейросифилис rgach  , хорош уже
Записан

Не отступать и не сдаваться
Dragonfly777
Гость
« Ответ #14 : Августа 21, 2013, 05:34:27 am »

возможно если выпить нейротоксичного яда от змеи или она вас укусит, тогда точно будет обеспечена нейроинфекция  rgach уж наверняка срубит мама негорюй  lol2 в инфекции мозга могу предложить тока менингит головы как болячку которая реально инфецирут и разрушает мозг, остальное наверное из области науки, ну водка губит и все токсичное соответственно, но это уже как бы отравление, инфекцуии наверняка есть но они мне не известны.
« Последнее редактирование: Августа 21, 2013, 05:37:08 am от Dragonfly777 » Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #15 : Августа 21, 2013, 07:40:36 am »

 Для устранения всех недомолвок и окончательного закрытия вопроса:

Нейроинфекция — это общее название инфекционных заболеваний, которые вызываются бактериями, вирусами, грибками или простейшими и характеризуются преимущественной локализацией возбудителя инфекции в центральной нервной системе и клиническими признаками поражения каких-либо ее отделов.
Классификация
Первичные — при изначальном поражении нервной системы.
Вторичные — при заражении нервной системы из ранее существовавшего в организме очага воспаления.
Виды нейроинфекци:
Менингит;
лептоменингит;
пахименингит;
Арахноидит;
Энцефалит;
Миелит;
Гнойные очаговые поражения;
Абсцесс мозга;
Эпидуральный абсцесс, субдуральная эмпиема;
Спинальный эпидуральный абсцесс;
Полиомиелит;
Бешенство;
Нейросифилис;
Прионные заболевания;
Синдром Рея;
Паразитарные заболевания нервной системы;
Нейроцистицеркоз;
Амебный менингоэнцефалит;
Церебральная малярия;
К нейроинфекциям не относят дифтерию и ботулизм, так как при них поражение периферических нервных стволов вызывает не сам возбудитель, а его токсины.


 У кого еще из желающих углубиться в неврологию и сопутствующие науки отключили интернет?  ulibka
« Последнее редактирование: Августа 21, 2013, 07:43:28 am от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #16 : Августа 21, 2013, 08:16:44 am »

Ух ты, скока вариантов загона для мнительных всд-шников rgach Чую, что по каждому варианту будет создано с десяток тем gubi
Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #17 : Августа 21, 2013, 08:21:40 am »

Asur Дык я вроде симптоматику не приводил  rgach
 А чтобы хотя бы по одному пункту углубиться в изучение, так вообще головы не хватит. read
 
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Asur
Психовед форума
**********

Репутация 759
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 13869



Антифашист.


« Ответ #18 : Августа 21, 2013, 08:38:30 am »

Asur Дык я вроде симптоматику не приводил  rgach
 А чтобы хотя бы по одному пункту углубиться в изучение, так вообще головы не хватит. read
 

Так за чем же дело встало? Углубись, руки в ноги, и вперёд! (ржунимагу) lol2

Записан

Тому пошлём свет, кто улыбается тьме.
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #19 : Августа 21, 2013, 10:57:04 am »

Asur Я в эти вопросы углубляюсь по мере решения той или иной проблематики.  ulibka Они вполне разрешимы, если до обозначенных патологий не дотягивать -банальным укреплением себя.
 Это особо интересующимся гражданам вон если интересно, пусть углубляются. И лучше для начала в учебник русского языка.
 И вообще, я бы любую информацию для таких случаев и хорошего усвоения, приводил бы по следующим канонам авиатора юмора Задорнова:
1. лекция
2. проповедь
3. для тех кто не понял первые два пункта  rgach
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Страниц: [1] 2   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.259 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8