Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 29, 2024, 04:05:48 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 253783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
ВОТ
Гость
« Ответ #260 : Марта 15, 2014, 18:22:32 pm »

Не злись на окружающих себя людей 23_sm, направь свою отрицательную энергию на свою ВСД, разозлись на нее и начни уже жить.  spiteful

это не злость, а отчаяние. направить отчаяние на всд. так я давно уже это сделал

Это Ваша жизнь и Вы её творец. Так начинайте уже с ней что-то делать, кроме отчаиваний и бессилия. Нужны действия, а не бездействие.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #261 : Марта 15, 2014, 22:41:25 pm »

Не злись на окружающих себя людей 23_sm, направь свою отрицательную энергию на свою ВСД, разозлись на нее и начни уже жить.  spiteful

это не злость, а отчаяние. направить отчаяние на всд. так я давно уже это сделал

Это Ваша жизнь и Вы её творец. Так начинайте уже с ней что-то делать, кроме отчаиваний и бессилия. Нужны действия, а не бездействие.

Вы ошибаетесь, это нельзя назвать жизнью.
Записан
ВОТ
Гость
« Ответ #262 : Марта 16, 2014, 05:18:56 am »

Не злись на окружающих себя людей 23_sm, направь свою отрицательную энергию на свою ВСД, разозлись на нее и начни уже жить.  spiteful

это не злость, а отчаяние. направить отчаяние на всд. так я давно уже это сделал

Это Ваша жизнь и Вы её творец. Так начинайте уже с ней что-то делать, кроме отчаиваний и бессилия. Нужны действия, а не бездействие.

Вы ошибаетесь, это нельзя назвать жизнью.
Тогда можета продолжать существовать. Это Ваш выбор.
« Последнее редактирование: Марта 16, 2014, 12:29:16 pm от ВОТ » Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #263 : Марта 16, 2014, 07:29:27 am »

Не злись на окружающих себя людей 23_sm, направь свою отрицательную энергию на свою ВСД, разозлись на нее и начни уже жить.  spiteful

это не злость, а отчаяние. направить отчаяние на всд. так я давно уже это сделал

Это Ваша жизнь и Вы её творец. Так начинайте уже с ней что-то делать, кроме отчаиваний и бессилия. Нужны действия, а не бездействие.

Вы ошибаетесь, это нельзя назвать жизнью.
Тогда можешь продолжать существовать. Это твой выбор.
И тут Вы не правы, я не выбирал такой жизни, а напротив сделал все, что было в моих силах, чтобы вернуть то, что у меня насильно отобрали.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #264 : Апреля 08, 2014, 18:01:45 pm »

отмечусь пожалуй
продолжаю жизнь без физ.нагрузок, вернее они есть и вызывают страх, после них сильно бьётся сердце и долго, задыхаюсь
эски после еды в основном, благо засыпать стал нормально
с утра скованность необъяснимая в районе сердца опять же и не чувствую конечностей. вернее в них нет сил. тоже тяжело описать это ощущение, в общем они не слушаются
а ещё я ппц как утомляюсь и не высыпаюсь, зеваю постоянно.
сосед, правда, называет это ленью.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #265 : Апреля 11, 2014, 14:05:44 pm »

последнюю неделю пью перед сном бутылку пива, хуже не становится. но состояние нравится. не хочу из него выходить.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #266 : Мая 15, 2014, 23:26:46 pm »

У меня всё те же эски. Бывает день без них. Бывает мне тупо не до них. В основном в расслабленном положении бьют, вернее сказать, что когда я активнен, их не бывает. Засыпание превратилось в ритуал терпения, лежу как сапёр и жду пока засну, чтобы не подпрыгивать на боку от эсок. Такие дела. Нервная система от этого страдает. А в общем и целом попиваю пиво иногда, позволять себе стал сигареты после 6тимесячного перерыва. Раньше ловил ПА от пары затяжек. А сейчас учёба не делалась, простимулировал себя немного. Паника небольшая нахлынула, но без фантомных болей в сердце и ПА. В общем с эсками я не знаю что делать. Для РЧА их маловато. А так ничто их не берёт и ни от чего они не зависят. Даже перестали зависеть от еды, хотя раньше если объедался чётко чувствовал, что они появлялись от тесноты внутри.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #267 : Июня 14, 2014, 13:28:05 pm »

Живу на полную катушку. Эсок от этого ни больше и ни меньше, допекают во сне, в расслабленном положении на диване, любая физическая активность их убивает. Закрываю сессию по-тихоньку. Иногда во сне может сильно уколоть в сердце или не хватать воздуха (т.е. задыхаюсь на полном серьёзе, как инфарктник). Я просто про себя говорю старой с косой, чтобы не томила, коль за делом пришла. А если нет, то мне завтра к экзамену готовиться. Отвлекаться на неё сил нет. Иногда спазм в голове может проскочить, но я узнал некоторых людей, у которых это  в порядке вещей. И сосуды настолько слабые, что любое кровотечение из носа заканчивается в больнице, так что и инсульта перестал бояться. Вообще стал смелым.
Можно переименовать тему в "Всд, как процесс превращения инфантильного куска говна, который шугается каждого шороха в своём организме, в бесстрашного пофигиста." Всем здоровья.
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #268 : Июня 14, 2014, 13:52:08 pm »

Браво!  jesti315
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #269 : Июня 16, 2014, 01:37:28 am »

Браво!  jesti315
было бы за что.)
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #270 : Июня 16, 2014, 01:45:19 am »

Можно переименовать тему в "Всд, как процесс превращения инфантильного куска говна, который шугается каждого шороха в своём организме, в бесстрашного пофигиста."

Вот за это! Здесь многим надо с вас пример взять!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #271 : Июня 16, 2014, 01:49:55 am »

Можно переименовать тему в "Всд, как процесс превращения инфантильного куска говна, который шугается каждого шороха в своём организме, в бесстрашного пофигиста."

Вот за это! Здесь многим надо с вас пример взять!
Не дай Б-г. Всд меня ничему не научила, я вернулся к тому же образу жизни, с которого всё начиналось.) Только с другим отношением теперь. Да и эски даже сейчас покоя не дают. Не знаю что и придумать.
Вот у Вас в теме целый план по избавлению, диеты, спорт. Если я сейчас попробую физическое упражнение, то 100% испугаюсь собственного сердечного ритма и не буду усердствовать. Пары физры в конце семестра были сущим адом.
В общем отвратительный пример.)
А Вам успехов с тубиком, гадкая штука. У меня с прочтением этой истории +1 фобия.) Но я не виню если что, это так, шуточки шуткую.
Записан
Котэ-Латте-ВСД
Опытный
*****

Репутация 41
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 494
Дневник: Читать>>



« Ответ #272 : Июня 16, 2014, 01:57:40 am »

Дело тут не в спорте и правильном образе жизни, а в отношении! Мне, чтобы это отношение изменить, понадобился тоталитарный и жесткий режим ))) вам - нет. Ну и тоже хорошо! Цель-то у нас одна - не загоняться! И это главное!
На счет тубика не переживайте, не пропустите точно симптомы, если активный, а если пассивный, то, в принципе, лечение и не обязательно (это я на полном серьезе). Да и живем не в каменном веке, 4 месяца таблеточки попил - и готово!
Записан
Долька
Гость
« Ответ #273 : Июня 16, 2014, 06:11:24 am »

Я недавно посмотрела рассказ девушки о туберкулёзе кожи. Вот это сущий ад!
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #274 : Июня 21, 2014, 13:33:55 pm »

Опачки. Вчера выпил поганого пива под футбол. С утра после первой сигареты почувствовал неладное с головой. И вот, после второй спустя час накрыла меня то ли паническая атака, то ли спазм сосудов. Всего сковало, в голове всё давит, уши закладывает. При этом нет никаких болевых ощущений. Сто раз прокручивал это состояние в голове и думал, что если ещё раз такое случится, я буду более менее спокоен. Но всё равно позвонил девушке, нажаловался, отвлёкся, сейчас вроде отпускает.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #275 : Июня 22, 2014, 14:13:05 pm »

Это необъяснимо. Я снова не могу курить сигареты. После них тревога, закладывает ухо и вообще плохо.( В голове как будто вся кровь собралась
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #276 : Июня 23, 2014, 23:18:11 pm »

закончилась та пачка сигарет и с новой всё прошло Оо
мою голову посещают мысли о заговоре сигаретных компаний и особой вредности каждой сотой пачки.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #277 : Июня 24, 2014, 15:39:37 pm »

Выскочил герпес на губе. Задолбал, блин, в первый раз в 12 лет поставили вообще опоясывающий, а в последнее время в Питере простужаюсь когда на губе предательски выступает болячка.(
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #278 : Июля 04, 2014, 15:38:40 pm »

пфффф вчера чуть не умер. проводил себе вечер как обычно в ожидании отбытия домой из Питера. 10ого числа должен уезжать в Сочи, закрыл сессию, поэтому ничего не остаётся, кроме компьютерных игр, друзей, фильмов, сигарет. вот, и на одном из перекуров как это бывает кольнуло голову. загнался я после этого и не отпускало до глубокой ночи. укол был один, но после этого голову сжало каской неврастеника или как это называется, стал хвататься за сердце, неописуемая тревога и страх нахлынули. пробовал умываться холодной водой, носиться по коридору, в общем эта штука накатывала волнами. а больше всего бесит симптом, который парит до сих пор. какая-то фигня со скулами и когда сжимаю челюсть, давит всю голову. ну в общем вчера я довёл себя до того, что оставил в раковине весь свой дневной рацион, никогда себя до такого не доводил, если честно, но стало немного полегче, пригласил друга, посмотрели комедию, вырубился на 12 часов сна. правда тревожного, просыпался каждые 4 часа где-то с тяжестью в конечностях, ну как это обычно бывает после нервного напряжения.
даже не представляю что и придумать. неужели мне сигареты противопоказаны, на время отказа от курения всё проходило, но и сейчас я курил где-то 2 месяца, а паника была вчера. не понимаю. если сигареты и влияют, то получается, что только на нервы
Записан
Koralina
Новичок
**

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 40
Дневник: Читать>>


Я люблю и любима.Увы, это не один и тот же человек


« Ответ #279 : Июля 14, 2014, 12:35:17 pm »

пфффф вчера чуть не умер. проводил себе вечер как обычно в ожидании отбытия домой из Питера. 10ого числа должен уезжать в Сочи, закрыл сессию, поэтому ничего не остаётся, кроме компьютерных игр, друзей, фильмов, сигарет. вот, и на одном из перекуров как это бывает кольнуло голову. загнался я после этого и не отпускало до глубокой ночи. укол был один, но после этого голову сжало каской неврастеника или как это называется, стал хвататься за сердце, неописуемая тревога и страх нахлынули. пробовал умываться холодной водой, носиться по коридору, в общем эта штука накатывала волнами. а больше всего бесит симптом, который парит до сих пор. какая-то фигня со скулами и когда сжимаю челюсть, давит всю голову. ну в общем вчера я довёл себя до того, что оставил в раковине весь свой дневной рацион, никогда себя до такого не доводил, если честно, но стало немного полегче, пригласил друга, посмотрели комедию, вырубился на 12 часов сна. правда тревожного, просыпался каждые 4 часа где-то с тяжестью в конечностях, ну как это обычно бывает после нервного напряжения.
даже не представляю что и придумать. неужели мне сигареты противопоказаны, на время отказа от курения всё проходило, но и сейчас я курил где-то 2 месяца, а паника была вчера. не понимаю. если сигареты и влияют, то получается, что только на нервы
вот не заходила сюда - думала, ты уже справился... а ты huh2
понять не могу, тебе самому-то не надоело загоняться по поводу кольнуло-заболело?
я занимаюсь в тренажерном зале, пульс не меньше 160 ударов на протяжении 1-1,5 часов. Не то, что колет, пульсирует в висках так, что в глазах темнеет ochki
и что?? физические нагрузки как никто помогает нашему организму выгонять этот ужасный адреналин. после зала у меня сил нет даже доползти до постели. сон крепкий, правда короткий:пошла на курсы итальянского - совсем времени свободного не осталось. ochki
Записан

Самое сложное в жизни – это каждый новый день воспринимать как новый.
Страниц: 1 ... 12 13 [14] 15 16 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.328 секунд. Запросов: 42.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8