Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 09, 2024, 09:12:39 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Сказ о ВСД из Сочи (Прочитано 257374 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Долька
Гость
« Ответ #240 : Февраля 13, 2014, 14:21:01 pm »

ну а как теперь обстоят дела? смотрю давно ничего не писал...
больше не паникую. эски в спокойном состоянии основном, но бывают и так. день на день не приходится.
голова иногда болит, это нормально, это у всех людей, правда я постоянно задумываюсь об опухолях и аневризмах, как любой уважающий себя ипохондрик и всдшник.
кардиофобия, боюсь напрягать сердце без всяких на то причин. просто пугает его сильное биение, даже пугает сильный звук саббуфера, когда тело как будто сотрясается, мне кажется от этого может сломаться сердце. (тут время поможет, это всё психика, если что пойду за рецептом на парарексетин, который я в первый раз отказался пить по рекомендации психотерапевта) ещё по этому вопросу, вот например на каникулах неделю назад бухал до безпамятсва, гонял по горам в сочи в этом состоянии так, что с утра на ботинки без слёз нельзя было взглянуть, все побитые и грязные, не умер вроде от сердца, да и вообще лежал неделю в больнице эхо делали, оно такое же как год назад, тогда всд не было, значит оно не связано с сердцем, обычная логика. симптомы появились без изменения в сердце
аллергофобия и фобия анафилактического шока. не ем ничего нового или с химией (тут надо сходить к аллергологу, сделать пробы и есть всё подряд, ну, может, кроме некоторых ягод, на которые у меня реально аллергия)
иногда задыхаюсь, опять же по-моему это аллергия на какую-нибудь пыль, но я вбиваю себе в голову, что это сердце.
ещё иногда ночью, когда лежу долго в одном положении в груди что-то защемляет и я перестаю чувствовать конечности, причуды позвоночника
вот и всё. за год всд заставило меня бросить курить, оно молодец.

Да уж...главный враг ВСДэшника это конечно лень! 
Нет такого понятия причуды позвоночника это банальный остеохондроз, нужно делать упражнения, двигаться и всё пройдёт. Если конечно ты не получаешь удовольствия от своих состояний.

главный враг всдшника - всд. если бы не было всд, не было бы и лени. мог бы и спортом заняться любым вообще. а так фобии выматывают, страх, тревога, почище любых физ. нагрузок. о лени здесь говорить нелепо, можно говорить об отсутствии титанической силы воли, которая позволит, забив на всё как-то жить полноценно, но за это винить не считаю нужным

Это всё отговорки! 80% историй излечения от ВСД - это спорт. Возьми себя в руки и избавляйся только без алкоголя! Иначе кому будет нужен такой мужчина с страхами, тревогой и фобиями...разве что своей маме.  buba
А просто так ВСД не уходит, а только усугубляется(  Посмотри на Олимпийцев какие они молодцы  wink2
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #241 : Февраля 13, 2014, 16:17:58 pm »

ну а как теперь обстоят дела? смотрю давно ничего не писал...
больше не паникую. эски в спокойном состоянии основном, но бывают и так. день на день не приходится.
голова иногда болит, это нормально, это у всех людей, правда я постоянно задумываюсь об опухолях и аневризмах, как любой уважающий себя ипохондрик и всдшник.
кардиофобия, боюсь напрягать сердце без всяких на то причин. просто пугает его сильное биение, даже пугает сильный звук саббуфера, когда тело как будто сотрясается, мне кажется от этого может сломаться сердце. (тут время поможет, это всё психика, если что пойду за рецептом на парарексетин, который я в первый раз отказался пить по рекомендации психотерапевта) ещё по этому вопросу, вот например на каникулах неделю назад бухал до безпамятсва, гонял по горам в сочи в этом состоянии так, что с утра на ботинки без слёз нельзя было взглянуть, все побитые и грязные, не умер вроде от сердца, да и вообще лежал неделю в больнице эхо делали, оно такое же как год назад, тогда всд не было, значит оно не связано с сердцем, обычная логика. симптомы появились без изменения в сердце
аллергофобия и фобия анафилактического шока. не ем ничего нового или с химией (тут надо сходить к аллергологу, сделать пробы и есть всё подряд, ну, может, кроме некоторых ягод, на которые у меня реально аллергия)
иногда задыхаюсь, опять же по-моему это аллергия на какую-нибудь пыль, но я вбиваю себе в голову, что это сердце.
ещё иногда ночью, когда лежу долго в одном положении в груди что-то защемляет и я перестаю чувствовать конечности, причуды позвоночника
вот и всё. за год всд заставило меня бросить курить, оно молодец.

Да уж...главный враг ВСДэшника это конечно лень! 
Нет такого понятия причуды позвоночника это банальный остеохондроз, нужно делать упражнения, двигаться и всё пройдёт. Если конечно ты не получаешь удовольствия от своих состояний.

главный враг всдшника - всд. если бы не было всд, не было бы и лени. мог бы и спортом заняться любым вообще. а так фобии выматывают, страх, тревога, почище любых физ. нагрузок. о лени здесь говорить нелепо, можно говорить об отсутствии титанической силы воли, которая позволит, забив на всё как-то жить полноценно, но за это винить не считаю нужным

Это всё отговорки! 80% историй излечения от ВСД - это спорт. Возьми себя в руки и избавляйся только без алкоголя! Иначе кому будет нужен такой мужчина с страхами, тревогой и фобиями...разве что своей маме.  buba
А просто так ВСД не уходит, а только усугубляется(  Посмотри на Олимпийцев какие они молодцы  wink2

это не отговорки, вы же не будете спорить, что человеку без всд легче заняться спортом?) у меня на него нет времени и сил. а ещё привет от девушки, которой видимо нужен такой со страхами тревогой и фобиями.) живём дружно, ночью только иногда бужу её.
Записан
Долька
Гость
« Ответ #242 : Февраля 13, 2014, 17:05:33 pm »

ну а как теперь обстоят дела? смотрю давно ничего не писал...
больше не паникую. эски в спокойном состоянии основном, но бывают и так. день на день не приходится.
голова иногда болит, это нормально, это у всех людей, правда я постоянно задумываюсь об опухолях и аневризмах, как любой уважающий себя ипохондрик и всдшник.
кардиофобия, боюсь напрягать сердце без всяких на то причин. просто пугает его сильное биение, даже пугает сильный звук саббуфера, когда тело как будто сотрясается, мне кажется от этого может сломаться сердце. (тут время поможет, это всё психика, если что пойду за рецептом на парарексетин, который я в первый раз отказался пить по рекомендации психотерапевта) ещё по этому вопросу, вот например на каникулах неделю назад бухал до безпамятсва, гонял по горам в сочи в этом состоянии так, что с утра на ботинки без слёз нельзя было взглянуть, все побитые и грязные, не умер вроде от сердца, да и вообще лежал неделю в больнице эхо делали, оно такое же как год назад, тогда всд не было, значит оно не связано с сердцем, обычная логика. симптомы появились без изменения в сердце
аллергофобия и фобия анафилактического шока. не ем ничего нового или с химией (тут надо сходить к аллергологу, сделать пробы и есть всё подряд, ну, может, кроме некоторых ягод, на которые у меня реально аллергия)
иногда задыхаюсь, опять же по-моему это аллергия на какую-нибудь пыль, но я вбиваю себе в голову, что это сердце.
ещё иногда ночью, когда лежу долго в одном положении в груди что-то защемляет и я перестаю чувствовать конечности, причуды позвоночника
вот и всё. за год всд заставило меня бросить курить, оно молодец.

Да уж...главный враг ВСДэшника это конечно лень! 
Нет такого понятия причуды позвоночника это банальный остеохондроз, нужно делать упражнения, двигаться и всё пройдёт. Если конечно ты не получаешь удовольствия от своих состояний.

главный враг всдшника - всд. если бы не было всд, не было бы и лени. мог бы и спортом заняться любым вообще. а так фобии выматывают, страх, тревога, почище любых физ. нагрузок. о лени здесь говорить нелепо, можно говорить об отсутствии титанической силы воли, которая позволит, забив на всё как-то жить полноценно, но за это винить не считаю нужным

Это всё отговорки! 80% историй излечения от ВСД - это спорт. Возьми себя в руки и избавляйся только без алкоголя! Иначе кому будет нужен такой мужчина с страхами, тревогой и фобиями...разве что своей маме.  buba
А просто так ВСД не уходит, а только усугубляется(  Посмотри на Олимпийцев какие они молодцы  wink2

это не отговорки, вы же не будете спорить, что человеку без всд легче заняться спортом?) у меня на него нет времени и сил. а ещё привет от девушки, которой видимо нужен такой со страхами тревогой и фобиями.) живём дружно, ночью только иногда бужу её.

Лично мне легче было заняться с ВСД, чтобы убрать это всё.
Значит просто нравится так жить)))  такое наверное тоже бывает.  swoon2
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #243 : Февраля 13, 2014, 19:04:41 pm »

ну а как теперь обстоят дела? смотрю давно ничего не писал...
больше не паникую. эски в спокойном состоянии основном, но бывают и так. день на день не приходится.
голова иногда болит, это нормально, это у всех людей, правда я постоянно задумываюсь об опухолях и аневризмах, как любой уважающий себя ипохондрик и всдшник.
кардиофобия, боюсь напрягать сердце без всяких на то причин. просто пугает его сильное биение, даже пугает сильный звук саббуфера, когда тело как будто сотрясается, мне кажется от этого может сломаться сердце. (тут время поможет, это всё психика, если что пойду за рецептом на парарексетин, который я в первый раз отказался пить по рекомендации психотерапевта) ещё по этому вопросу, вот например на каникулах неделю назад бухал до безпамятсва, гонял по горам в сочи в этом состоянии так, что с утра на ботинки без слёз нельзя было взглянуть, все побитые и грязные, не умер вроде от сердца, да и вообще лежал неделю в больнице эхо делали, оно такое же как год назад, тогда всд не было, значит оно не связано с сердцем, обычная логика. симптомы появились без изменения в сердце
аллергофобия и фобия анафилактического шока. не ем ничего нового или с химией (тут надо сходить к аллергологу, сделать пробы и есть всё подряд, ну, может, кроме некоторых ягод, на которые у меня реально аллергия)
иногда задыхаюсь, опять же по-моему это аллергия на какую-нибудь пыль, но я вбиваю себе в голову, что это сердце.
ещё иногда ночью, когда лежу долго в одном положении в груди что-то защемляет и я перестаю чувствовать конечности, причуды позвоночника
вот и всё. за год всд заставило меня бросить курить, оно молодец.

Да уж...главный враг ВСДэшника это конечно лень! 
Нет такого понятия причуды позвоночника это банальный остеохондроз, нужно делать упражнения, двигаться и всё пройдёт. Если конечно ты не получаешь удовольствия от своих состояний.

главный враг всдшника - всд. если бы не было всд, не было бы и лени. мог бы и спортом заняться любым вообще. а так фобии выматывают, страх, тревога, почище любых физ. нагрузок. о лени здесь говорить нелепо, можно говорить об отсутствии титанической силы воли, которая позволит, забив на всё как-то жить полноценно, но за это винить не считаю нужным

Это всё отговорки! 80% историй излечения от ВСД - это спорт. Возьми себя в руки и избавляйся только без алкоголя! Иначе кому будет нужен такой мужчина с страхами, тревогой и фобиями...разве что своей маме.  buba
А просто так ВСД не уходит, а только усугубляется(  Посмотри на Олимпийцев какие они молодцы  wink2

это не отговорки, вы же не будете спорить, что человеку без всд легче заняться спортом?) у меня на него нет времени и сил. а ещё привет от девушки, которой видимо нужен такой со страхами тревогой и фобиями.) живём дружно, ночью только иногда бужу её.

Лично мне легче было заняться с ВСД, чтобы убрать это всё.
Значит просто нравится так жить)))  такое наверное тоже бывает.  swoon2

нравилось бы, не бросал бы курить, не паниковал бы.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #244 : Февраля 13, 2014, 19:05:00 pm »

не бегал бы по врачам
Записан
Долька
Гость
« Ответ #245 : Февраля 13, 2014, 19:14:21 pm »

не бегал бы по врачам

бегать нужно не по врачам, а по улице..... jest_331
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #246 : Февраля 13, 2014, 19:20:24 pm »

у меня когда только начиналось ВСД (еще симптомов никаких особо не было), так я когда покурю, замечал что сердце начинало сильнее колотиться. тогда еще тахикардии не было. я даже офигевать начал, думал вот сигареты как торкать стали... ну а потом, когда таха началась бросил моментально. как и употребление алкоголя
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #247 : Февраля 13, 2014, 20:55:25 pm »

у меня когда только начиналось ВСД (еще симптомов никаких особо не было), так я когда покурю, замечал что сердце начинало сильнее колотиться. тогда еще тахикардии не было. я даже офигевать начал, думал вот сигареты как торкать стали... ну а потом, когда таха началась бросил моментально. как и употребление алкоголя

да у меня тоже самое. только с алкоголем как получается. пока ещё в адеквате и только начинаешь пить - херово, загоняешься, а как напьёшься нормально, забываешь о всд и отдыхаешь. у меня так
Записан
Covex
Ветеран
*******

Репутация 44
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 1656
Дневник: Читать>>



« Ответ #248 : Февраля 13, 2014, 20:57:53 pm »

Я вот не знаю как у меня с алкоголем. Пью бетаблокаторы, с ними алкоголь нельзя... но прекрасно помню как последние мои "пьяные ночи" для меня были кошмаром... хоть раньше спал как убитый...
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #249 : Февраля 13, 2014, 21:21:15 pm »

Я вот не знаю как у меня с алкоголем. Пью бетаблокаторы, с ними алкоголь нельзя... но прекрасно помню как последние мои "пьяные ночи" для меня были кошмаром... хоть раньше спал как убитый...

ну ты и по сердечным аномалиям запущеннее меня.)
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #250 : Февраля 25, 2014, 22:22:50 pm »

снова невтерпёж. сон - пытка. ложусь и начинаются эски, боли в сердце, весь извожусь, задыхаюсь.(( что делать? самое ужасное состояние с утра, просыпаюсь вообще задыхаюсь, сердце странно так бьётся, всё сковано, очень тяжело заставить себя встать, хотя это единственное лекарство. пройдусь до ванны - почищу зубы и всё проходит. все получают удовольствие от сна, студенты всё-таки, а я как на пытку. уснуть могу только когда очень сильно хочется, т.е. в 5-6 утра, а до этого страх берёт вверх.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #251 : Марта 04, 2014, 14:43:11 pm »

снова невтерпёж. сон - пытка. ложусь и начинаются эски, боли в сердце, весь извожусь, задыхаюсь.(( что делать? самое ужасное состояние с утра, просыпаюсь вообще задыхаюсь, сердце странно так бьётся, всё сковано, очень тяжело заставить себя встать, хотя это единственное лекарство. пройдусь до ванны - почищу зубы и всё проходит. все получают удовольствие от сна, студенты всё-таки, а я как на пытку. уснуть могу только когда очень сильно хочется, т.е. в 5-6 утра, а до этого страх берёт вверх.
всё также, помогает бухнуть перед сном
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #252 : Марта 10, 2014, 11:46:37 am »

вскочил волдырик на губе после еды, готовлюсь умирать от отёка квинке
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #253 : Марта 15, 2014, 03:42:14 am »

Дело к 8ми, но где же сон? Его нет и не будет, потому что сердце играет в пьяного барабанщика, хочу выбиваю ритм, хочу - нет, заебись.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #254 : Марта 15, 2014, 03:47:59 am »

Я вот задумался, у меня отец без пяти минут алкоголик в свои 60, может он всд так гасит. Так хорошо спать с 0.5 пива в животе. Просто замечательно, ему там комфортно. И экстрасистолы такие, блин, нам придётся уйти, тут это пиво, оно слишком хорошо.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #255 : Марта 15, 2014, 03:50:29 am »

А ещё я думаю, что организм, он умный и типа такой, планета, перенаселение, пора освобождать место и пытается подготовить к смерти. И весеннее обострение как раз пришлось, чтобы к Ж полу не тянуло и сил не осталось никаких.
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #256 : Марта 15, 2014, 03:55:20 am »

А сил на врачей и вовсе не осталось, какие же бесполезные мудаки, 16 мать их тысяч просмотров у моей темы. Сколько людей с такими же симптомами, с экстрасистолами каждый день новобранец, а сколько тупо не пишут. Всем похуй, здравоохранения из всего здорового проявляет лишь похуизм. Здоровый такой, крепкий похуизм. Меня тошнит от этой жизни. Мы вышли из пустоты и туда же направляемся, зачем нужны уебищные прелюдии. Я не жалуюсь, но мне не нравится, что при равных возможностях условия игры для нормальных людей и всдшников не равнозначны, мне надо спать 12 часов в день, причём желательно утром. Где моё дистанционное обучение, епте.
Записан
dabsys1982
Опытный
*****

Репутация 15
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 447
Дневник: Читать>>


Эра водолея не за горами...


« Ответ #257 : Марта 15, 2014, 16:27:50 pm »

Братан тут никому врачи не смогли помочь, кроме психотерапевтов.
Но есть же еще альтернативная медицина, пробуй ее . Что мешает???
Пусть "лженаука", пусть ржут,  но людям помогало!
Записан

Крепись! И через силу старайся жить как жил раньше!!! Как бы обманывая вегетатику что все ок , она тоже дура и может поверить!!!
ВОТ
Гость
« Ответ #258 : Марта 15, 2014, 16:47:57 pm »

Не злись на окружающих себя людей 23_sm, направь свою отрицательную энергию на свою ВСД, разозлись на нее и начни уже жить.  spiteful
Записан
raccoon
Местный
******

Репутация 3
Offline Offline

Сообщений: 981
Дневник: Читать>>


« Ответ #259 : Марта 15, 2014, 18:11:38 pm »

Не злись на окружающих себя людей 23_sm, направь свою отрицательную энергию на свою ВСД, разозлись на нее и начни уже жить.  spiteful

это не злость, а отчаяние. направить отчаяние на всд. так я давно уже это сделал
Записан
Страниц: 1 ... 11 12 [13] 14 15 ... 30   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 40.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100


1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98 99 100 101 102 103 104 105 106 107 108 109 110 111 112 113 114 115 116 117 118 119 120 121 122 123 124 125 126 127 128 129 130 131 132 133 134 135 136 137 138 139 140 141 142 143 144 145 146 147 148 149 150 151 152 153 154 155 156 157 158 159 160 161 162 163 164 165 166 167 168 169 170 171 172 173 174 175 176 177 178 179 180 181 182 183 184 185 186 187 188 189 190 191 192 193 194 195 196 197 198 199 200 201 202 203 204 205 206 207 208 209 210 211 212 213 214 215 216 217 218 219 220 221 222 223 224 225 226 227 228 229 230 231 232 233 234 235 236 237 238 239 240 241 242 243 244 245 246 247 248 249 250 251 252 253 254 255 256