Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Мая 23, 2024, 20:48:47 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Экзистенциальный кризис. Потеря смысла жизни. (Прочитано 89938 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #120 : Августа 25, 2013, 16:39:06 pm »

Вот этим и отличается страждущий от "носителя".
Носитель ребенок живет в мире - опяять эти светящиеся сферы- а у меня завтра контрольная по физике.
Любой дар - это патология- она делает личность асоциальной и способной жить в узком кругу- где этот дар эксплуатируют за еду.
Выпусти такого фрика в мир и его либо сожгут на костре, либо прибьют.\Я таких историй много знаю- господин путин распустил все отделы нетрадиционных методов расследования- и только малая часть оттуда ушли в "шарлатаны"- остальные тихо спились или сошли с ума.
Нам вообще психолог давал гарантию 7 лет- я проработал почти 18, саныч 15, наташа 12.
И это всего лишь способность срисовать детально состояние обьекта- атренировка заключается только в правильной интерпритации - не более того.
Нас не учили мыслить позитивно, нас учили получать результат )
Записан
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #121 : Августа 25, 2013, 17:27:37 pm »

 
Вот этим и отличается страждущий от "носителя".
Носитель ребенок живет в мире - опяять эти светящиеся сферы- а у меня завтра контрольная по физике.
Любой дар - это патология- она делает личность асоциальной и способной жить в узком кругу- где этот дар эксплуатируют за еду.
Выпусти такого фрика в мир и его либо сожгут на костре, либо прибьют.\Я таких историй много знаю- господин путин распустил все отделы нетрадиционных методов расследования- и только малая часть оттуда ушли в "шарлатаны"- остальные тихо спились или сошли с ума.
Нам вообще психолог давал гарантию 7 лет- я проработал почти 18, саныч 15, наташа 12.
И это всего лишь способность срисовать детально состояние обьекта- атренировка заключается только в правильной интерпритации - не более того.
Нас не учили мыслить позитивно, нас учили получать результат )

  Василий, ну носителем по сути может стать каждый при должном упорстве, причем не через патологии, а естественным путем.
 Насчет патологии - согласен. Придерживаюсь такой теории, поскольку весьма плотно с такими людьми общался. Да и если историю поглядеть, то по сути весь прогресс движется благодаря людям с какими либо отклонениями.
Оно ж как - здоовому человеку нужно очень мало, покушать, поработать и поспать. Больному же неймется, но все пытается упростить и окружить себя комфортом и благами цивилизации изобретая их все больше и больше.
 Я такого носителя знаю лично - он многих людей поднял. Но! Начал то с себя прежде всего, причем возраст его поменьше нашего с тобой.

 Я тебе по секрету скажу - если ты реально возьмешься за это дело, порешать проблемы ВСЕХ в рамках этого форума будет раз плюнуть. Себя тем более.
 Незачем оглядываться на общие массы. Это к вопросу ассоциальности. Нужно находить адекватных людей своего склада, и с ними работать по интересующим вопросам. Кто заинтересуется - придет сам. Его даже тянуть не надо. По крайней мере я пришел к этому именно так.
 
« Последнее редактирование: Августа 25, 2013, 17:29:18 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #122 : Августа 25, 2013, 17:36:26 pm »

Так я вас для того и изучаю- у меня два хороших парня на инвалидности из нашей группы- мне надо понять что там произошло в декабре 10го.
А тут прям срез действия психологического вируса или как снести башку нормальному человеку загадив ему голову.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #123 : Августа 25, 2013, 17:39:39 pm »

А по моему ты путаешь термины: мировоззрение со стереотипами.
Тогда что такое мировоззрение в твоем понимании?
Цитировать
А этот кризис? Впечатление, что ты просто про это начиталась, нашла знакомые симптомы, некоторые совпадения и примерила на себя. Как платье. Но зачем? Тебе идёт другая одежда.
Так не от балды же читала и не от хорошей жизни. Просто у кого то ВСД это всего лишь проблемы с шеей, и ему этот кризис не ведом, а у кого то ВСД - это симптом депрессии (есть такая болезнь, не путать с плохим настроением) при которой не может не быть этого кризиса.
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #124 : Августа 25, 2013, 17:49:31 pm »

Да блин,тут такая хрень.У меня и охз,и тревога.Все не могла разобраться,что является следствием,а что причиной.
Удалось избавиться от тревоги(ады+НЛП+КПТ+медитация и йога),от охз тоже(остеопатия+ физиотерапия).
И вроде бы должна себя хорошо чувствовать,ан нет же,чувствую себя плохо.Осталась какая то пустота,незаполненность,тоска и нежелание жить.Короче чисто конкретный депрессняк.
Сейчас,копаясь в себе,начинаю вспоминать и понимать,что прчиной моего состояния являлась депра,начавшаяся 10 лет назад.Как с ней справиться это уже другой вопрос.Может это все же передается по наследству .Мой дядька уже много лет депру лечит(
Записан

Хома Сапиенс
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #125 : Августа 25, 2013, 17:51:01 pm »

Так я вас для того и изучаю- у меня два хороших парня на инвалидности из нашей группы- мне надо понять что там произошло в декабре 10го.
А тут прям срез действия психологического вируса или как снести башку нормальному человеку загадив ему голову.
Загадить голову здоровому человеку не получится, а вот больному - запросто. Особенно если по тушке много запущеных проблем.
 Мне вот в плане кризиса не очень понятен один момент - почему человек отпускает ситуацию, когда есть и возможности, и знания для решения вопроса здоровья.
 Имел просто на виду такой досадный факт, когда человек с огромным опытом работы, огромными наработками в этом плане, просто сдался.
 Я не знаю, может быть это бытовые условия играют роль, может просто устал , но факт остается фактом.
 Как достучаться до разума чтобы человек начал заниматься собой когда ситуация еще не критическая, и какими методами, я пока на эти вопросы ответа не дам.

Может это все же передается по наследству .Мой дядька уже много лет депру лечит(
  Это передается с образом жизни. Ну и инфекционный фактор может играть роль.
« Последнее редактирование: Августа 25, 2013, 17:57:34 pm от oldtoomas » Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #126 : Августа 25, 2013, 17:54:20 pm »

Мне особо сказать к вышесказанному нечего)
Просто щас духовность какая то попсовая, без самопожертвования.
Сейчас на духовности делают огромный бизнес.

Цитировать
Да блин,тут такая хрень.У меня и охз,и тревога.Все не могла разобраться,что является следствием,а что причиной.
Удалось избавиться от тревоги(ады+НЛП+КПТ+медитация и йога),от охз тоже(остеопатия+ физиотерапия).
И вроде бы должна себя хорошо чувствовать,ан нет же,чувствую себя плохо.Осталась какая то пустота,незаполненность,тоска и нежелание жить.Короче чисто конкретный депрессняк.
Сейчас,копаясь в себе,начинаю вспоминать и понимать,что прчиной моего состояния являлась депра,начавшаяся 10 лет назад.Как с ней справиться это уже другой вопрос.Может это все же передается по наследству .Мой дядька уже много лет депру лечит(
А ады тебе депру не убрали? Ты знаешь, у меня тоже в последние дни депра усилилась, погода на осень повернула и началось.
А ты с психологом занималась по КПТ?
« Последнее редактирование: Августа 25, 2013, 18:01:24 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #127 : Августа 25, 2013, 17:58:35 pm »

А как человек узнает, что такое нездоровье- пока он здоров?
Как ты можешь кого то что то менять- пока есть ресурсы жить по старому.

Я вообще не очень люблю этих ЗОЖ- какие то фанатики.
Я даже бабок в больнице оскорбляю-вы, что мол, вечно жить собрались????

Вот так и тут чтобы достучатся до человека-надо стать им. А лучше как  непослушному ребенку спрятать на видном месте полезную книгу.


Ну бизнес делают на богатых домохозяйках мечтающих приобщится к духовности.
И среди кланов учащих идут серьезные войны.
Записан
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #128 : Августа 25, 2013, 18:05:30 pm »

Ну бизнес делают на богатых домохозяйках мечтающих приобщится к духовности.
И среди кланов учащих идут серьезные войны.
))) Наверное так же как среди кланов лечащих ВСД.)))))))
Да не только на домохозяйках и не только на богатых. Сейчас вообще все мои знакомые по каким то эзотерическим учением шляются. Замечаю, что большинство из интересующихся такой тематикой - женщины. Возможно они более наивны и внушаемые.
Как то наши родители жили раньше и не интересовались эзотерикой, духовным развитием и не парились, ее попросту не было. А сейчас такой спрос идет на эти вещи, от чего?
« Последнее редактирование: Августа 25, 2013, 18:07:40 pm от Rosaelf » Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
oldtoomas
Опытный
*****

Репутация 11
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 258



Дохтур, у меня ЭТО...


« Ответ #129 : Августа 25, 2013, 18:06:32 pm »

Сейчас на духовности делают огромный бизнес.
Бизнес делают на религии. А это весьма разные с духовностью вещи  ulibka

А как человек узнает, что такое нездоровье- пока он здоров?
Как ты можешь кого то что то менять- пока есть ресурсы жить по старому.

Я вообще не очень люблю этих ЗОЖ- какие то фанатики.
Я даже бабок в больнице оскорбляю-вы, что мол, вечно жить собрались????

Вот так и тут чтобы достучатся до человека-надо стать им. А лучше как  непослушному ребенку спрятать на видном месте полезную книгу.


Ну бизнес делают на богатых домохозяйках мечтающих приобщится к духовности.
И среди кланов учащих идут серьезные войны.
Человек обычно узнает что он нездоров если его состояние мешает ему жить, работать, радоваться и т.д.
 Все ресурсы  - это голова, ноги и руки. Остальное лишь инструменты для изменения ландшафта.
 Насчет ЗОЖ это должно быть не фанатизмом, это должно быть НОРМОЙ человеческого существования. А стать человеком нелегко. Полезные книги, да и вообще книги,  к сожалению дети сейчас не читают.
Записан

При создании человека, Бог не предусматривал создание врача.
Princess
Гость
« Ответ #130 : Августа 25, 2013, 18:49:32 pm »

А ады тебе депру не убрали? Ты знаешь, у меня тоже в последние дни депра усилилась, погода на осень повернула и началось.
у меня осенью тоже депра усиливается. Тоска давить начинает. Ранней осенью еще ничего, но когда октябрь-ноябрь - это ж....
Записан
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #131 : Августа 29, 2013, 10:58:52 am »

Вот, наткнулась на пост о психологическом кризисе  ulibka по теме to_become_senile
Психологический кризис

Психологический кризис - это такое состояние, когда личность больше не может жить по ранее установленным правилам и использовать сформировавшиеся модели поведения, которые в прошлом, казалось бы, полностью этого человека устраивали. Психологический кризис, как правило, сопровождается такими симптомами как, усиление чувства страха, неуверенности в себе, повышенная тревожность. Такое состояние пугает, поэтому столь многих людей волнует вопрос, как справиться с кризисом.

Прежде всего, необходимо осознать, что психологический кризис – это абсолютно нормальное явление в жизни человека. Если в данный момент вам плохо, это еще не значит, что вы сумасшедших, жизнь кончена и прочая и прочая. Вовсе нет, просто вы меняетесь. И это нормально.
Второй важный момент – понимание того, что психологический кризис не вечен, в конце концов вы его преодолеете и снова будете чувствовать себя «на коне». Не верите? Тогда вспомните себя в подростковом возрасте (в период примерно с 10 до 16 лет). Как плохо вам было тогда, как сложно было приспособиться ко сложностям взрослого мира, понять, что вы можете действовать независимо от родителей. И тем не менее вы справились. Справитесь и сейчас!

Ведь и текущий психологический кризис скорее всего носит возрастной характер. Возрастные кризисы настигают нас, как правило, в определенном возрасте. Во взрослой жизни нам предстоит преодолеть следующие психологические кризисы:

• Психологический кризис от 18 до 22 лет символизирует поиск человеком своего места в жизни (самоидентификации). Он означает необходимость отказа от предыдущих черно-белых суждений и понимание всего многообразия мира. Чтобы успешно преодолеть этот кризис, важно принять себя такую, какая есть, со всеми плюсами и минусами. Подменой этого процесса может стать поиск каменной стены, за которой можно спрятаться или авторитета, на которого можно ориентироваться, но это путь в никуда. Только осознание и принятие самой себя позволит двигаться дальше.
• Психологический кризис 22-27 лет связан с переоценкой пройденного пути и жизненного направления в целом. Здесь может возникать чувство сожаления, сомнений, упущенных возможностей, необъяснимого беспокойства. Как справиться с кризисом успешно? Совладать со страхом перемен, осознать, что менять свою жизнь можно и ничего страшного от этого не произойдет. Более того – откроются новые возможности. Успешное прохождение этого возрастного кризиса может существенно повлиять на успешность преодоления следующего,
• Психологический кризис «переоценки жизненных планов» или «коррекции установок» происходит примерно в 32-37 лет. На этом этапе результаты, достигнутые в течение жизни в семье, карьере, взаимоотношениях и т.д. начинают осмысливаться не сами по себе, а с точки зрения личной удовлетворенности (зачем все это мне?). Преодоление этого кризиса – в признании собственных ошибок, отказа цепляться за иллюзии или прошлый опыт, коррекции своих жизненных планов. Такая корректировка откроет новые пути, придут новые силы и возможности.
Психологический кризис среднего возраста (37-45 лет) приводит к четкому осознанию, что жизнь не бесконечна. И на этом этапе важно понять, какой балласт сбросить, научиться перераспределять силы и время, чтобы их хватило на самое главное, сконцентрироваться на важном.
• Следующий психологический кризис наступает после 45 лет. Многие психологи считают его периодом второй молодости. В это время многие вновь сталкиваются с вопросами, свойственными юности, такими, как кто я и куда иду? Кто-то воспринимает эти изменения как потерю смысла жизни, кто –то видит новые возможности – в зависимости от того, успешно или нет были преодолены предыдущие кризисы. Здесь в человеке могут открыться новые таланты – а возможностей для их реализации уже гораздо больше!• Психологический кризис «после 50» может принести как новые перспективы, так и боль и горечь от впустую прожитой жизни. Стадия осмысленной зрелости, как часто называют этот возраст, связана с новой оценкой своих жизненных достижений и осознанием личностной свободы. Как справиться с кризисом? Позитивно оценивая свои достижения и признавая ошибки, найти новое приложение для накопленных творческих сил, мудрости, любви, доброты. И тогда одиночеству и скуке просто не останется места!Важно понимать, что психологические кризисы, с которыми мы сталкиваемся в жизни, не являются оторванными друг от друга. Если какая-то проблема не решена во время предыдущего кризиса, человек обязательно столкнется с ней во время следующего. Чтобы на этот раз справиться с кризисом и пойти дальше, придется вернуться и сделать работу над ошибками.

Вот так и получается,что вся жизнь-кризис.В одном возрасте паришься на одни темы,в другом-на другие.Конечно,важно не сколько раз падаешь,а сколько раз встаешь!
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #132 : Августа 29, 2013, 11:10:12 am »

Ну бизнес делают на богатых домохозяйках мечтающих приобщится к духовности.
И среди кланов учащих идут серьезные войны.
))) Наверное так же как среди кланов лечащих ВСД.)))))))
Да не только на домохозяйках и не только на богатых. Сейчас вообще все мои знакомые по каким то эзотерическим учением шляются. Замечаю, что большинство из интересующихся такой тематикой - женщины. Возможно они более наивны и внушаемые.
Как то наши родители жили раньше и не интересовались эзотерикой, духовным развитием и не парились, ее попросту не было. А сейчас такой спрос идет на эти вещи, от чего?

  Женщины не "наивны и внушаемы",а стали за последние десятилетия более духовно развиты,именно благодаря этим исканиям,от того,что у них более тонкая душевная организация,как и было в древности,когда женщины не работали(я имею в виду на общество),а на них было сохранение домашнего очага-душевного и физического здоровья семьи.Потом,в советские времена,когда женщины и мужчины сровнялись,единственной задачей стало-работать на благо страны и зарабатывать на благо семьи.В тот период истории,очевидно,это было на первом месте.Хотя и тогда уже звучали вопросы-"а так ли это необходимо?"(Помните у Райкина,когда мама уходя на работу,просит присмотреть за сыном соседку,милиционера и врача?)
  А теперь,когда мы видим,чего мы достигли,вернее,что мы потеряли,а ничего не приобрели,кроме материального благополучия,мы начинаем задумываться,а для чего все это нужно.Конечно,есть люди,которые находятся на грани выживания и тут может быть два варианта-либо они все силы отдают ,по-прежнему,возможности просто выжить,либо,приняв несовершенство мира,стараются обогатить себя духовно.
« Последнее редактирование: Августа 29, 2013, 11:18:01 am от nicusia » Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #133 : Августа 29, 2013, 11:49:20 am »

  Женщины не "наивны и внушаемы",а стали за последние десятилетия более духовно развиты,именно благодаря этим исканиям,от того,что у них более тонкая душевная организация
А как вы считаете, с чем связанна эта духовная развитость женщин за последние десятилетия?
Цитировать
как и было в древности,
Какой период в истории вы имеете в виду?
Цитировать
когда женщины не работали(я имею в виду на общество),а на них было сохранение домашнего очага-душевного и физического здоровья семьи.
Чем занимались женщины, не работая на общество? И каким способом работали на общество мужчины в этот исторический период?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
nicusia
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 206
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3338



Не гони волну-накроет.


« Ответ #134 : Августа 29, 2013, 12:23:25 pm »

Разве я непонятно написала? 1311_sm Отвечать на первый вопрос,значит переписывать весь текст sorry
На второй и третий-да,в принципе,весь период,до советских времен,когда женщины, в основном, занимались домашним хозяйством,детьми,а мужья ходили на работу,разную,ежедневно,т.е. что-то производили,создавали-то ли товары,то ли услуги.
Записан

МЫ НЕ РАБЫ - РАБЫ НЕМЫ !
Marin.ka
Ветеран
*******

Репутация 63
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1956



Железные Нервы :)


« Ответ #135 : Августа 29, 2013, 13:08:54 pm »

Цитировать
Вот так и получается,что вся жизнь-кризис.В одном возрасте паришься на одни темы,в другом-на другие.Конечно,важно не сколько раз падаешь,а сколько раз встаешь!
Ну ...да)Дело в том как человек подготовлен к этим кризисам. Вот уменяя как раз случилась болезнь в 18-22 летний кризис (по статье), к нему я оказалась не готова.Не готова быть самостоятельной.
Записан

Если хоть один человек в мире может достигать нужного тебе результата, этому можешь научиться и ты.
Rosaelf
Ветеран
*******

Репутация 73
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2176
Дневник: Читать>>


Вера человека всегда идет впереди него


« Ответ #136 : Августа 29, 2013, 19:29:33 pm »

Разве я непонятно написала? 1311_sm Отвечать на первый вопрос,значит переписывать весь текст sorry
Не понятно. Почему ты считаешь, что женщины стали более духовно развиты за последнее десятилетие?
Записан

Вы никогда не будете жить, если будете искать смысл жизни.
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #137 : Августа 30, 2013, 10:15:47 am »

Вы хотите сказать если я в 5 лет донимал родителей вопросами "зачем мы живем? и когда началась бесконечность...?"
Я что был несчастен?
В доме не было ни одной иконы- но я впадал в транс и шепелявил какие то молитвы на устаревшем русском...
Когда мне говорили , что надо верить в бога- я возражал , что я его знаю и он большой и всеобъемлющий- правда любви в нем нет... только порядок и системность...
Так вот нет смысла ни в одной нашей религии- существование бога от нас никак не зависит и ему до нас как то никак.

Это было так давно... зато сколько народа приезжала меня послушать)))
Помню папа так и говорил- бушь об этом джумать е-несся!
Я интерессовалась, где конец вселенной? представляла себе космос и где-то далеко-далеко зеленый деревянный забор- все, это конец великой вселенной. Не понимала я что такое бесконечность, относительность.. О смысле жизни не думала. Смыслов была куча. Интересного много, хотелось все узнать. Сейчас тоже интересно. А во время депресси тоже потеряла смысл жизни, временно..
Ну, Вася, расскажи о Боге подробней. И по заповедям что? Надо таки людить ближнего? Мне че-то кажется, что да. Не то, что-бы надо, но если это произойдет, тогда и счастье наступит в душе, ну а потом и внешний мир повернется лицом.
Записан
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265




« Ответ #138 : Августа 30, 2013, 11:18:53 am »

Tan-cha- лично тебе бог передает- что твоя задача полюбить в себе дитя.
Твой урок опустится в океан безмятежности и наивности.

Но это я приукрасил- дословно ты рано стала вести себя как взрослая без необходимости- вот тебя в детство на 2й год и вернули.

А ближнего... любить... ну убивать без надобности не стоит - а пиночки по нашим временам раздавать надо причем независимо от пола возраста и рассы.
Записан
Tan-cha
Житель Анти-ВСД
*********

Корона Корона 

Репутация 483
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 7467




« Ответ #139 : Августа 30, 2013, 13:27:07 pm »

Tan-cha- лично тебе бог передает- что твоя задача полюбить в себе дитя.
Твой урок опустится в океан безмятежности и наивности.

Но это я приукрасил- дословно ты рано стала вести себя как взрослая без необходимости- вот тебя в детство на 2й год и вернули.

А ближнего... любить... ну убивать без надобности не стоит - а пиночки по нашим временам раздавать надо причем независимо от пола возраста и рассы.
Ты это точно знаешь? Просто я и так не слишколм-то взрослая.  Думаю, анализирую -  без этого никак.. но я ребенок в душе, правда, я его наверное, не люблю. Надо соответствовать возрасту и я не принимаю этого ребенка. Хм.. мне кажется что надо становится взрослой и ответсвенной тетей, котролировать все и вся.  Тем более что мужчины нынче как дети, заботься о них, береги и нянчи. Все хотят женщину-мужчину, а не женщину-ребенка.
Но в этом что-то есть, кстати.. что-то есть, определенно. Я чувствую какое-то покровительство.
Пиночки я раздаю, хотя, конечно, было бы лучше, чтобы этим делом занимались мужчины.
Записан
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.265 секунд. Запросов: 39.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8