Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 29, 2024, 09:58:43 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Фобия анестетиков (Прочитано 18624 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей смотрят эту тему.
Nataly
Бывалый
****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 120




« Ответ #20 : Октября 31, 2013, 20:13:45 pm »

У нас в городе есть только одна лаборатория,в больнице.Первый раз сдали,из 6 только два можно было ставить,ну мы успешно пролечили на одном из них,через пол года или год сдали опять т.к действительны результаты только 2 месяца,и из 6 только один можно было ставить.
Я читала на каком то медицинском форуме, как девушка одна сдавала на анестетики, сдала, там реакция обнаружилась на 2 вроде, пролечилась под одним, опять сдала, и кровь показала реакцию теперь уже и на тот, которым пролечилась, и так с каждым было, пока на все не показало glaza И она же писала что кровь показывпет тот, который применяли glaza Непонятно...
Записан

Я в наркотиках совсем не нуждаюсь. Я и без них вижу жизнь живописной. У меня и справка есть
taia
Опытный
*****

Репутация 17
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 387



у меня есть кисточки и краски,я нарисую себе рай.


« Ответ #21 : Ноября 01, 2013, 06:47:18 am »

У нас в городе есть только одна лаборатория,в больнице.Первый раз сдали,из 6 только два можно было ставить,ну мы успешно пролечили на одном из них,через пол года или год сдали опять т.к действительны результаты только 2 месяца,и из 6 только один можно было ставить.
Я читала на каком то медицинском форуме, как девушка одна сдавала на анестетики, сдала, там реакция обнаружилась на 2 вроде, пролечилась под одним, опять сдала, и кровь показала реакцию теперь уже и на тот, которым пролечилась, и так с каждым было, пока на все не показало glaza И она же писала что кровь показывпет тот, который применяли glaza Непонятно...
что бы не гадать,надо сдать кровь и попросить врача сделать еще пробу подкожную.
Записан
Юла
Ветеран
*******

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 1027
Дневник: Читать>>


И это тоже пройдет...


« Ответ #22 : Февраля 13, 2016, 17:16:38 pm »

Оооо,народ,какая чУдная темка Короче,зубы лечу редко и когда совсем приспичит,боюсь не самой процедуры,а типа что мне станет плохо,а встать и уйти я не смогу,ну  вобщем вы меня поняли rgachСегодня пошла к стоматологу,по дороге накручивала себя по поводу ПА,анфилактического шока(раньше никогда реакций на анестетики не было) от анестезии и подобной хрени glazaПришла,сделали рентен,ща говорит укольчик сделаем,ну я вроде как уже и не боюсь rgachСделала укол и тут же спрашивает-голова не кружится?Все,писец,я говорю,а что,должна кружиться?Она-ну я так,на всякий случай,но я то уже жду rgachТут же пошла горячая волна по телу и сильное сердцебиение,и один удар был внеочередной очень сильный glaza glaza glazaНу теперь соственно меня интересует,что это было???Реакция на анестетик или банальная ПА от всех моих мыслей перед походом к стоматологу?В четверг опять идти,зуб открыт,я до жути теперь боюсь повторения,извела всех домашних ужею slezek
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.09 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8