Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 25, 2024, 05:58:31 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Руки и ноги "наливаются" кровью (Прочитано 14179 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« : Августа 10, 2013, 18:03:29 pm »

У кого нибудь лодони и стопы ног наливаются кровью? Лодони очень часто горят, все в красных больших пятнах, трудно сжимать лодони в кулак. Сумки нести тяжелее 3х кг очень проблемотично. Почему именно я решил что кровью наливаются? да потому что когда я здаю кровь из пальца хлыщит кровь фонтаном секунды 3-4, один раз весь халат медсестре забрызгал, свертываемость нормальная, останавливается быстро, но вот напор нереальный. С ногами таже фигня, когда иду 10-15 мин, то они становятся такиииими тяжелыми, красными, вены набухают, и идти очень тяжело. Все это ухудшается в разы в жару... Подозреваю проблемы с кровообращением, но сердце в условной норме, кровотоки на уздг, МРА артерий головы в норме. Есть у кого что подобное? или я один такой?
Записан
кристина989
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 120
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 3540
Дневник: Читать>>


Only i know that i can


« Ответ #1 : Августа 10, 2013, 18:07:44 pm »

А че тут думать. При взятии крови из пальца,медсестра попала в сосудик.
Мне когда из вены брала кровь РУКОЖОПАЯ медсестра,которая умудрилась порвать мне кожу,так у меня кровь вообще залила пол rgach
Записан

Вам знакомо выражение «выше головы не прыгнешь»? Это заблуждение. Человек может все.
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #2 : Августа 10, 2013, 18:25:53 pm »

А че тут думать. При взятии крови из пальца,медсестра попала в сосудик.
Мне когда из вены брала кровь РУКОЖОПАЯ медсестра,которая умудрилась порвать мне кожу,так у меня кровь вообще залила пол rgach
не не, у меня уже так 4 раза)) Не каждый раз конечно халат заляпываю, но каждый раз льется сильно, на стол всегда капает и 2 ватки все в крови. Ну не суть в этом, суть в том что мне не комфортно очень с такими симптомами жить, от того что стопы горят и вены набухают, не могу долго ходить, а "благодаря" горящим рукам не могу ими много чего делать (кататься долго на велике, нести сумки и т.п.)
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #3 : Августа 13, 2013, 11:25:14 am »

У меня то же самое. Ладони в красных пятнах и горят. Стопы ног аналогично. Чувствую как от них исходит жар. Зимой обхожусь без перчаток. Еще они потеют. Если невничаю, потоотделение усиливается. Если руки поднимаю выше головы, краснота проходит, из-за понижения давления. Но у меня с грудью то же самое происходит. Краснота и жар. Приливы жара когда нервничаю по спине. И когда лежу то спина вся мокрая. Чувство будто голова горит, но температуры нету. Гепатитов и вич и прочих нету. Не переношу физическую активность. Даже когда иду, особенно в жару, давление увеличивается до 130, и держится так полчаса. Что делать не знаю. Я создавал тему здесь http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=17029.0  Жду когда мне ответят! я так понял есть 2 нервные системы, и одна из них вегетативная система управляет давлением, жаром, если нарушена вегетатика расшатана, то происходят ошибки . Нужно как-то стабилизировать систему я так понимаю.
Записан
михаил 1981
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #4 : Августа 13, 2013, 13:02:15 pm »

думаю чтоб вегетатика заработала нужно делать контрастный душ и ходить в бассейн.
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #5 : Августа 15, 2013, 15:24:28 pm »

думаю чтоб вегетатика заработала нужно делать контрастный душ и ходить в бассейн.
Я ходил в бассейн, но очень давно это было и проблем тогда у меня таких не было, возможно стоит попробовать, только я стесняюсь в бассейн ходить, у меня не пропорциональная фигура, я худой, боюсь даже из дома выходить
Записан
михаил 1981
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #6 : Августа 15, 2013, 16:59:56 pm »

Все это хе..ня я про фигуру, забей и не обращай внимание главное твое самочувствие а ни мнение людей о тебе! Так что начинай ходить живем один раз, движение  это жизнь а не комплексы!
Записан
blackjack
Гость
« Ответ #7 : Августа 15, 2013, 21:39:42 pm »

Все это хе..ня я про фигуру, забей и не обращай внимание главное твое самочувствие а ни мнение людей о тебе! Так что начинай ходить живем один раз, движение  это жизнь а не комплексы!
я бы с удовольствием забил бы на мнения людей если бы так можно было - взял и забил, только как это взять и забить? ) я какаюсь на велике второй год никаких улучшений или ухудшений мне не приносит это, возможно стоит в самом деле в бассейне попробовать, возможно холодная вода будет благотворно влиять на огранизм, на вегетативную систему, контрастный душ пробовал - не понравилось - простыл - несколько раз подряд
Записан
михаил 1981
Новичок
**

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 24



« Ответ #8 : Августа 16, 2013, 03:26:30 am »

если простываете от контрастного душа значит не правильно делаете, а велосипед это хорошо но не то в данной ситуации, надо в бассейн.
Записан
Osenika
Опытный
*****

Репутация 6
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 262
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Сентября 11, 2013, 15:13:12 pm »

Вам нужно сдать кровь на коагулограмму, там будет видна полная картина по свертываемости.
Записан
Dragonfly777
Гость
« Ответ #10 : Сентября 12, 2013, 02:16:04 am »

фиг знает зарядку делай, бывает тоже словно нальется руки ладоши и ноги.
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 31.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8