Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 24, 2024, 00:02:09 am
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Астения, всд(нцд), невроз, зависимое расстройство личности (Прочитано 6543 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
blackjack
Гость
« : Августа 08, 2013, 10:52:02 am »

Офтальмологи после обследования установили ангиопатию сетчатки по венозному типу. Краснота глаз постоянно, мушки, боли, раздраженное настроение на дневной свет. Офтальмолог не знает, сказали идти к терапевту, терапевт отправила к неврологу, невролог написала "другие расстройства вегетативной нервной системы, соматоформные расстройства" и отправил к терапевту, чтобы тот отправил к кардиологу, эндокринологу и т.д. куда мне обращаться? ангиопатия появилась после подтягиваний на перекладине вроде, голова постоянно красная, давление очень высокое в голове, потемнения в глазах(как я понял из-за перепадов давления), жар, одышка - все это во время подтягиваний, отжиманий от пола на физ-ре было... голова краснеет когда иду и пульсации в голове появляются и голова опухает. вокруг ушей внутри боли тоже есть иногда, лор не нашла ничего подозрительного. одышка, бросает в жар, когда иду например, красные пятна на груди, спине, шее, по лестнице поднимаюсь и давление поднимается до 130 и после не может успокоиться до 30 минут давление, потом опять иду - и по новой аналогично. спина мокрая, когда лежу на кровати. Ладони в красных пятнах, очень горячие, зимой всегда без перчаток пребываю в минус 20 градусов. Еще недавно делал экг - гипертрофия миокарда левого желудочка. Мне тут прокомментировали, что у меня гипертония и нарушение венозного оттока от головы. Нужно ли делать что из этого дополнительно: суточное мониторирование АД\ЭКГ, узи почек, надпочечников, поджелудочной, селезенки, печени, желчного пузыря, сердца, уз! дг брахиоцефальных сосудов, ЭХО-кг, велоэргометрию? Я не могу ходить на физ-ру в институте. В школе было то же самое, никакого освобождения не давали, врачи ссылались на мистическую ВСД(НЦД) -хотя это даже не диагноз как я понял а синдром, который ставят когда не могут или не хотят искать истинную причину? Когда подтягиваюсь голова переполняется кровью очень сильно, вплоть до потемнения в глазах, предобморочное состояние, бегать не могу вообще, задыхаюсь, так же предобморочное состояние какое-то, вообще общая слабость, астения преследует. Мне нужно вылечить это или хотя бы справку освобождения от физ-ры, я не могу бросить учебу из-за физ-ры. Что делать? Валяюсь дома за компом. Занимаюсь ничего не деланием. Подрабатываю немного. Вообще я с людьми уже со школы не разговариваю. В школе был один друг, но вот и его не стало. У меня такое ощущение, будто я забыл как разговаривать, я собственно и не знаю о чем говорить, мне ничего не интересно. Мне даже не смышны шутки которые слышу. Вообще за всю жизнь было много шансов познакомиться с девушками, то есть они сами хотели, но я не знал , что говорить. Есть одна девушка сейчас. Мы так постоянно видимся иногда с ней на уровне «здасте». Она всячески делает вид, что не против была бы завести знакомство. Последний раз она пыталась что-то сказать, чтобы начать разговор, я улыбнулся, сказал что-то вроде «угу, ясно, понятно», я хотел знакомства, но не хотел общаться, усталость какая-то, я даже когда говорю, напрягаю голос меня в жар бросает, хотя гепатитов вич и почих нету, вообщем у меня ничего не вышло, да и вообще я не знаю хотел ли я. Стоит ли вообщ! е ? Чувствую себя асоциальным, хотя не пью , не курю, хроническая усталость или ВСД(НЦД) была всю жизнь, поже досталось в наследство мне. Вообще в последнее время не знаю чего хочу. То ли здоровым быть хочу, то ли уже сдохнуть.  Вообще это похоже на невроз, в жар бросает когда нервничаю, но раньше были ПА, которые еще больше усиливали жар, что голова лицо горела были сильные пульсации в области шеи-головы, потом ПА пропали. Сейчас ПА случаются, если какой-нибудь урод начинает меня пристыжать, принижать например, но я стараюсь избегать таких случаев и людей, и стараюсь не здороваться и не общаться с ними, потому как я понял , что очень сильно завишу от чужого мнения, я постоянно слежу за взглядами за поведение, постоянно беспокоюсь что обо мне думают люди, мне постоянно хочется чтобы обо мне все были положительного мнения, и очень сильно огорчаюсь если я считаю что это не так, вообще я худой и высокий, и я стесняюсь этого. боюсь выходить куда-либо. везде ухмылки смешки, либо натянутые улыбки если кому-то от меня что-то надо чтобы получить выгоду, но полное безразличие если ничего не надо, даже какое-то отторжение, порой демонстрантивное - поэтому я людей вообще ненавижу, но при этом продолжаю зависеть от их мнения, хотя я понимаю что мнения их не стоят моего внимания абсолютно. я неуверненный в себе. еще я постоянно повторяю в голове те фразы что были или как могло бы быть по другому при общении, причем это какое-то возбуждение появляется. я не собираюсь проходить никакие сранфные психотенинги в группах индивидуально, к психотерапевту не пойду, ибо был пару раз там, это было отжималовом моего бабла, да  и денег у меня нет чтобы идти к другим. мне бы какое лекарство наиболее эффективное и минимум побочных что бы.
Записан
Heries
Местный
******

Репутация 21
Offline Offline

Сообщений: 554
Дневник: Читать>>


« Ответ #1 : Августа 13, 2013, 15:48:35 pm »

Друг по несчастью, у меня все тоже самое. Один в один. Ну разве нет красных пятен на груди. + еще свои симптомы. Если есть желание пообщаться, напиши свои координаты в лс.
Записан
mister9
Новичок
**

Репутация -2
Offline Offline

Сообщений: 29



« Ответ #2 : Августа 13, 2013, 22:59:53 pm »

Если дурная мысль в голову пришла сплюнь три раза и постучи. Это не прикол. отучит зацикливаться на фуйне
Записан
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.077 секунд. Запросов: 23.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8