Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 19, 2024, 22:29:45 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 2 [3]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: *Всд. Трудная жизнь, череда стрессов, борьба... (Прочитано 27821 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
_kazzzbek_
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 1



« Ответ #40 : Апреля 03, 2014, 10:38:49 am »

я вот уже мучаюсь 12 лет hmuroраньше не обращал внимания и пил и курил hmuroа час совсем прижало дышать совсем нечем бросил и пить и курить занялся плаваньем надеюсь поможет ulibkaодно могу сказать бросьте вредные привычки и таблетки в том числе и всё наладиться rgach
Записан
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #41 : Апреля 03, 2014, 11:06:10 am »

я вот уже мучаюсь 12 лет hmuroраньше не обращал внимания и пил и курил hmuroа час совсем прижало дышать совсем нечем бросил и пить и курить занялся плаваньем надеюсь поможет ulibkaодно могу сказать бросьте вредные привычки и таблетки в том числе и всё наладиться rgach
Я не пью и не курю.)) Плаванье действительно помогает, если у тебя не сильно всё запущено! lodochi
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #42 : Января 12, 2017, 13:48:27 pm »

 this Новый год, а я в депрессию впадаю.....плачу, аж до воя, вспоминаю прошлое, бывшего мужа....и так мне плохо в душе, что его нет, что ничего не могу сделать, гложет чувство вины, что не была тогда мудрее, часто ругались...и пипец....аж душит всё, опять слёзы и так по кругу.....
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
MamaKamilly
Бывалый
****

Репутация 42
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 238
Дневник: Читать>>



« Ответ #43 : Июля 07, 2021, 11:25:12 am »

А я снова тут.)) И с новым комплексом симптоматики и фобий. :-) Всё было бы смешно, если бы не было так печально...
Опять дереал, тревога,ощущение что задыхаюсь, фобии, желудок болит, горло сдавливает, голова едет, спина болит. Капец....
Записан

Жизнь прекрасна, если ты поймешь, что счастье это то, что ты живешь!
Страниц: 1 2 [3]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.135 секунд. Запросов: 26.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8