Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 26, 2026, 19:23:51 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?
*

Философия жизни всд-шников
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 15   Вниз
  Печать  

  Философия жизни всд-шников
Автор Сообщение
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
8: Array to string conversion
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Sources/Subs.php
Строка: 2351
Boolkinson
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Контролировать нужно только собственные мысли.


« Ответ #60 : Августа 02, 2013, 16:28:41 pm »

Философия у каждого своя, и мы здесь делимся своими взглядами. А судить смысла нет.
Записан

Переставший вмешиваться всюду чувствует себя в безопасности.
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265



« Ответ #61 : Августа 02, 2013, 16:29:33 pm »

Поиск смысла жизни появляется- как оправдание сметрти и не более.
Не хочется уходить в ничто будучи ничтожним.
Хотя люди более полно удовлетворяющие свои сиюминутные желания- сильно не парятся.
Проблема в том что у невротиков сиюминутные желания масштабные.

Например наш сисадмин за свои 27 лет не выезжал дальше тамбова- а москву только на картинках видел-ь зато умеет обжимать витуху и ставить винду- за что пользуется всеобщим уважением и совершенно не парится что его жизнь пройдет в собирании 200 рублей за "настройку компа"

Да я ж тоже такой была, может, сисадмину вашему завтра по башке стукнет искать смысл жизни.

Думаю пока не стукнет... его нашидевочки любят и он по очереди с ними занят осеменительством.
Опять таки в моменьте без переживаний, что собственно кормить отпрысков он не будет)
Записан
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #62 : Августа 02, 2013, 16:30:31 pm »

Разве до Будды не было никого, кто был бы Буддой? Или Будда все постиг сам и был первым??
Будда был первым.

А вам как, близок буддизм и его пустота, как главная цель?

Я не знаю.Еще не разобралась,но да,буддизм мне очень близок.я ,правда,до сих пор не могу разобраться,что мне ближе буддизм или даосизм.Тк главная цель буддизма это пробуждение и освобождение от перерждения и страданий через нирвану.Что есть нирвана в буддизме.В некотроых источниках говорится,что нирвана это пустота,дальше ничего нет.Но это блаженная,святая пустота.Вас вроде и не существует,вы просто становитесь частью мироздания,вы не способны больше мыслить и чувствовать.В других источник говорится о святых и о том,что в буддизме существует такое понятие как нирвана-рай.Я немного запуталась. 1311_sm
И в буддизме и в даосизме главная цель это осознанность.Но в даосизме ты пробуждаешься и живешь дальш жизнью человека осознанного,то есть ты освобождаешься от страданий еще при жизни.В буддизме же иначе
Записан

Хома Сапиенс
Boolkinson
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Контролировать нужно только собственные мысли.


« Ответ #63 : Августа 02, 2013, 16:31:03 pm »

Жаль только, что долго цепляться за секс не получится никак - или он приестся, или годы будут не те.
Записан

Переставший вмешиваться всюду чувствует себя в безопасности.
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #64 : Августа 02, 2013, 16:32:08 pm »

Разве до Будды не было никого, кто был бы Буддой? Или Будда все постиг сам и был первым??
Будда был первым.
Фигня какая rgach
А ты не умничай,коль чего не знаешь.Будда был основоположником буддизма,или ты в силу своего опыта,понял,что это был кто то другой.ну ,давай,поведуй мне
Записан

Хома Сапиенс
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #65 : Августа 02, 2013, 16:33:38 pm »

Жаль только, что долго цепляться за секс не получится никак - или он приестся, или годы будут не те.
rgach rgach глубокая мысль.а если серьезно,то я тоже часто из-за этого переживаю
Записан

Хома Сапиенс
Василий7771
Ветеран
*******

Репутация 22
Offline Offline

Сообщений: 1265



« Ответ #66 : Августа 02, 2013, 16:34:10 pm »

Жаль только, что долго цепляться за секс не получится никак - или он приестся, или годы будут не те.
Согласен- мне с позиций лет приятнее драконить женщин замечая их недостатки)))
Тех кто не ведется уважаю- могу даже чемнть вкусеньким угостить)

Булкина- а ты чего молоденькая такая))))
И совсем не буддист- так любопытствующая).

Вот Роза она реальная шизотеричка у нее поле на 3 метра-
А ты даже не морочься-  все у тебя наладится.
Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334



« Ответ #67 : Августа 02, 2013, 16:35:59 pm »

Разве до Будды не было никого, кто был бы Буддой? Или Будда все постиг сам и был первым??
Будда был первым.
Фигня какая rgach
А ты не умничай,коль чего не знаешь.Будда был основоположником буддизма,или ты в силу своего опыта,понял,что это был кто то другой.ну ,давай,поведуй мне

А ты в Иисуса веришь?
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4616


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #68 : Августа 02, 2013, 16:36:43 pm »

Разве до Будды не было никого, кто был бы Буддой? Или Будда все постиг сам и был первым??
Будда был первым.
Фигня какая rgach
А ты не умничай,коль чего не знаешь.Будда был основоположником буддизма,или ты в силу своего опыта,понял,что это был кто то другой.ну ,давай,поведуй мне

А ты в Иисуса веришь?
тяф.
тяф-тяф
Записан

Хома Сапиенс
Boolkinson
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 75


Контролировать нужно только собственные мысли.


« Ответ #69 : Августа 02, 2013, 16:37:37 pm »

Спасибо, Василий, на добром слове. )) Разве ж это молоденькая? У меня уже кризис "О боже, я старею!".

Вы так говорите "и совсем ты не буддист", будто это то же, что хотеть учиться в университете в век патриархата. )))
Записан

Переставший вмешиваться всюду чувствует себя в безопасности.
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334



« Ответ #70 : Августа 02, 2013, 16:38:10 pm »

Разве до Будды не было никого, кто был бы Буддой? Или Будда все постиг сам и был первым??
Будда был первым.
Фигня какая rgach
А ты не умничай,коль чего не знаешь.Будда был основоположником буддизма,или ты в силу своего опыта,понял,что это был кто то другой.ну ,давай,поведуй мне

А ты в Иисуса веришь?
тяф.
тяф-тяф
Че, опять подклинило?  rgach
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..