Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 27, 2024, 23:24:09 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Подскажите может было у кого такое....... (Прочитано 12936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« : Июля 28, 2013, 16:23:52 pm »

Всем привет,подскажите не знаю уже что и делать постоянно давит в груди такое ощущение что начиная с горла кто то держит и не отпускает постоянно как будто пленочка в горле все время хочу откашляться,а в груди как будто камень из за этого кажется что дыхание затруднено, причем когда сижу хуже чем когда стою или иду. Раньше как приступами было а сейчас 3-ий день не отпускает,хуже еще становится когда поем.....не могу боооольше подскажите,может было у коно такое и как избавиться от этого ну сил моих больше нет  slezek
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #1 : Июля 28, 2013, 16:58:10 pm »

Была и есть у меня постоянная давка на грудь и ком в горле, так же сижу когда неприятно еще больше, в отпуск поехала все как рукой сняло, щас снова, мазала хондроксидом, так как сказали что остеохондроз так дает знать, не знаю может и зацикленность на симптоме, я вот думаю о  том что давит постоянно и не отпускает, да же экг делала во время давки все нормально там.... видать мышцы в напряге вечно вот и создается такое давление на грудь....
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #2 : Июля 28, 2013, 17:12:57 pm »

По поводу остеохондроза я уже и массаж прошла и всякое разное и узи сердца делала и ЭКГ и Лора прошла и пульмонолога сил уже нет бегать по врачам. Когда сильно прижимает то все думаю последняя минута моя,раздражает дико,прям до психоза....
Записан
ice-tpgv
Новичок
**

Репутация -5
Offline Offline

Сообщений: 30



« Ответ #3 : Июля 28, 2013, 17:15:53 pm »

По поводу остеохондроза я уже и массаж прошла и всякое разное и узи сердца делала и ЭКГ и Лора прошла и пульмонолога сил уже нет бегать по врачам. Когда сильно прижимает то все думаю последняя минута моя,раздражает дико,прям до психоза....
Я не знаю как у вас это бывает. у меня порой как бы колит все тело. Как бы под челестью правой где лимфа узлы и канчая солнышком. Разминка помогает лежание на ровном месте.Дышать даже тяжко!
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #4 : Июля 28, 2013, 17:18:35 pm »

Это да у меня было такое как будто покалывания рука шея верхняя губа и нос немел это остеохондроз советую пройти курс массажа у грамотного массажиста но от давки в груди массаж меня не избавил :(
Записан
андже
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #5 : Июля 28, 2013, 22:30:13 pm »

Да и такое бывало. Кажется, что в горле спазм и ещё давить может в области сердца, ещё бывало кажется, что вдох делаешь, а полный глубокий вдох сделать не можешь. У меня тоже остеохондроз шейного присутствует, лечила у врача, процедуры всякие . Но как оказалось потом реально в таких случаях только успокоительное или транк. спасают, т.к. это одно из проявлений вегетативных нарушений. Проще говоря, нервишки влияют на согласованность работы всех систем организма. Очень надеюсь, что у Вас нет ВСД. Уж лучше остеохондроз полечить. У меня , кстати, после лечения шея ну год это точно не болела. А вот спазмы появились года через 2, а то и3.
Записан

ВСД- это не болезнь, а дисбаланс.
Герой
Кандидат
***

Репутация 7
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 54
Дневник: Читать>>



WWW
« Ответ #6 : Июля 28, 2013, 22:57:47 pm »

А что вы делаете для того чтобы чувствовать себя хорошо?) спорт, медитация?
Записан

Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #7 : Июля 29, 2013, 10:33:51 am »

Все делаю стараюсь вести здоровый образ жизни,только вся вот эта гадость очень портит мне все,а ВСД у меня уже 4 года и никак избавится не могу сто только не делала  plaksa
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #8 : Июля 29, 2013, 11:10:22 am »

Все делаю стараюсь вести здоровый образ жизни,только вся вот эта гадость очень портит мне все,а ВСД у меня уже 4 года и никак избавится не могу сто только не делала  plaksa

как я понимаю вас! я сама сегодня опять пошла на экг и узи все хорошо, а неприятность то есть е ма е......надо начинать пить таблы думаю....все ник ак не убежу себя что это все от головы идет накрутка...вроде хорошо так становится, потом бах и снова....и накручиваешь накручиваешь....
Записан
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #9 : Июля 29, 2013, 11:43:38 am »

Пошла я к своему ПТ говорю ему не могу больше дайте какие нибудь таблетки,а он мне говорит ничего назначать не буду это и без таблеток пройдет,капец когда !!!!!3 месяца уже мучаюсь ничего сделать не могу ни спать ни есть ничего просто, ПА с ума сводят,что делать не знаю руки опускаются .......
Записан
Gladi@torR
Модератор раздела
Ветеран
******

Корона 

Репутация 242
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 2371
Дневник: Читать>>


Победа неизбежна!


« Ответ #10 : Июля 29, 2013, 11:49:03 am »

Пошла я к своему ПТ говорю ему не могу больше дайте какие нибудь таблетки,а он мне говорит ничего назначать не буду это и без таблеток пройдет

Да он вконец охренел. Тебе нужно тогда у бесплатного психиатра рецепт выписать.
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #11 : Июля 29, 2013, 11:55:36 am »

Пошла я к своему ПТ говорю ему не могу больше дайте какие нибудь таблетки,а он мне говорит ничего назначать не буду это и без таблеток пройдет,капец когда !!!!!3 месяца уже мучаюсь ничего сделать не могу ни спать ни есть ничего просто, ПА с ума сводят,что делать не знаю руки опускаются .......

ну так то это нормально когда врачи такие что не прописывают эту гадость, ну а с другой стороны нифига если ты не можешь так и вообще чекнуться можно, как так жить с этим дискомфортом....
сама ходила аж загибалась от дискомфорта и инородного тела спас отпуск поехали на машине как-то отвлеклась........только ехала в машине с рукой и на пульсе и на сердце....как идиотка............
Записан
андже
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #12 : Июля 29, 2013, 11:59:27 am »

Само по себе ничего не пройдёт. Без таблеток может помочь иглорефлексотерапия, но мне эти процедуры делал врач психиатр ( он специализируется на иглоукалывании). И всё равно он мне прописывает гидазепам, т.к. приступы, если их не купировать быстренько, приводят к тому , что сам организм начинает бояться и Вы не можете им управлять. Смените ПТ, если есть такая возможность. Если ПТ грамотный в лечении вегетативных растройств, то разрабатывается индивидуальный план психокоррекции + без медикаментов никак.
Записан

ВСД- это не болезнь, а дисбаланс.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #13 : Июля 29, 2013, 12:05:11 pm »

ПТ у которого я один из лучших в моем городе,щас наверно буду искать другого потому что не знаю уже что делать
Записан
Валентинка***
Опытный
*****

Репутация 4
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 392



как хорошо было в отпуске!!!


« Ответ #14 : Июля 29, 2013, 12:21:39 pm »

Само по себе ничего не пройдёт. Без таблеток может помочь иглорефлексотерапия, но мне эти процедуры делал врач психиатр ( он специализируется на иглоукалывании). И всё равно он мне прописывает гидазепам, т.к. приступы, если их не купировать быстренько, приводят к тому , что сам организм начинает бояться и Вы не можете им управлять. Смените ПТ, если есть такая возможность. Если ПТ грамотный в лечении вегетативных растройств, то разрабатывается индивидуальный план психокоррекции + без медикаментов никак.

так-то правильно вы говорите я согласна, вот думала то же может пройдет а нет, зацикливаешься еще больше усугубляешь мне самой ПТ выписала таблетки и плюс которые вегетатику поддерживают   как я себе не говорила не буду сама- сама не получается  так самой начинаю пить таблетки+ гимнастика+бассейн
Записан
андже
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #15 : Июля 29, 2013, 13:03:27 pm »

ПТ у которого я один из лучших в моем городе,щас наверно буду искать другого потому что не знаю уже что делать
Нужно, чтоб направленность у ПТ была -вегетативные нарушения.
Записан

ВСД- это не болезнь, а дисбаланс.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #16 : Июля 30, 2013, 17:09:27 pm »

где ж его взять такого  plaksa plaksa с напревленностью....
Записан
андже
Новичок
**

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 42



« Ответ #17 : Июля 30, 2013, 17:51:39 pm »

Самое лучшее при нашем состоянии обратиться в "областную клиническую психиатрическую больницу", у них есть разные отделения, в том числе и отделение соматоформных и невротических растройств ( не путать с психами). У нас в городе нет хорошего психотерапевта, вот поэтому мне приходится обращаться к психиатру ( прохожу курсами иглоукалывание и гидазепам), но это немного не та направленность, хотя мне реально помогает, становится намного легче. Я себе присмотрела клинику республиканскую, но к сожалению пока добраться до неё не могу. За 70 км. от дома не хочется быть, ребёнку хоть уже и 8 лет, а оставить не на кого. Лучшие специалисты находятся в крупных городах, работают в больнице в отделении, а не сидят на приёме в поликлинике. У них опыта побольше.
Наши специалисты это:
Психотерапевт
Врач-вегетолог
Психоневролог
Ищите, не  опускайте руки. ИНТЕРНЕТ СИЛЬНАЯ ШТУКА, только искать нужно тщательнее.
Записан

ВСД- это не болезнь, а дисбаланс.
Sabrina
Кандидат
***

Репутация 1
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 80
Дневник: Читать>>



« Ответ #18 : Августа 01, 2013, 20:42:49 pm »

Спасибо огромное буду искать  ulibka
Записан
Птица феникс
Опытный
*****

Репутация 5
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 484
Дневник: Читать>>



« Ответ #19 : Августа 02, 2013, 13:40:16 pm »

такие же симптомы. Сами не проходят 1,5 года уже(((
Записан

Искушение сдаться будет особенно сильным незадолго до победы

Гражданином Непала является ребенок,зачатый непалкой и непальцем
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.404 секунд. Запросов: 41.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8