Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Апреля 18, 2024, 20:48:59 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Помогите! Не могу уснуть (Прочитано 11315 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Frizzka
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 5



« : Июля 26, 2013, 20:12:15 pm »

Здравствуйте! Диагноз взд мне поставили месяц назад и вроде все бы ничего, но уже на протяжении недели  меня очень беспокоит следующая проблема - я не могу нормально уснуть. То есть как только я начинаю засыпать в моей голове как будто появляется какой-то импульс, который проходит по всему телу, и всего меня так шарашит, как-будто током бьёт, это очень и очень неприятные ощущения. После чего я снова пытаюсь уснуть и через мин 2 по новой.. Из-за этой штуки я уже начал побаиваться ложиться спать, а это уже совсем не хорошо. Поэтому прощу у вас помощи, скажите, есть ли у кого-нибудь из вас подобные симптомы?
Записан
Sizeable
Опытный
*****

Репутация 10
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 289



Фельдшер


« Ответ #1 : Июля 26, 2013, 23:38:23 pm »

Здравствуйте! Диагноз взд мне поставили месяц назад и вроде все бы ничего, но уже на протяжении недели  меня очень беспокоит следующая проблема - я не могу нормально уснуть. То есть как только я начинаю засыпать в моей голове как будто появляется какой-то импульс, который проходит по всему телу, и всего меня так шарашит, как-будто током бьёт, это очень и очень неприятные ощущения. После чего я снова пытаюсь уснуть и через мин 2 по новой.. Из-за этой штуки я уже начал побаиваться ложиться спать, а это уже совсем не хорошо. Поэтому прощу у вас помощи, скажите, есть ли у кого-нибудь из вас подобные симптомы?

Ну уснуть вы можете, это точно. Потому как без сна больше 5 дней вы бы не протянули.
Другое дело, что сон даётся вам тяжело. Поподробнее об импульсе, описание выше скудное и не понятно что происходит.
Может вы просто боитесь самого факта отключения сознания в период сна? Или перехода в сам сон (по факту тоже выключения сознания)?
Записан

И если тебе вдруг наскучит твой ласковый свет,
Тебе найдется место у нас, дождя хватит на всех.
© Виктор Цой
toshibar
Administrator
Мастер Анти-ВСД
******

Корона 

Репутация 767
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 11239




« Ответ #2 : Июля 27, 2013, 06:46:50 am »

Частый симптом. У кого не было тот не поймет. Поищи по поиску "выбрасывает из сна". Вот например http://forum.antivsd.ru/index.php?topic=9843.0
Записан

Хватит быть ленивой жопой.
То чувство, когда убедил доктора, что у тебя смертельная болезнь, а все анализы оказались в норме.
kashtan411
Кандидат
***

Репутация 0
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 52




« Ответ #3 : Июля 27, 2013, 17:19:16 pm »

у меня такое частенько, при засыпании резко подпрыгиваю при этом ощущаю по всему телу это, и так повторяется много раз. Списываю на нервы это все, корвалол вроде помогает при этом.
Записан
Mister_Fox
Кандидат
***

Репутация 14
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 76



FOX


« Ответ #4 : Июля 27, 2013, 18:17:16 pm »

Поверь пройдет скоро и будешь спокойно спать... Это типичный симптом тревожного расстройства... Почти все ВСДшники проходили через это...
« Последнее редактирование: Июля 27, 2013, 18:19:18 pm от Mister_Fox » Записан
Вэл
Житель Анти-ВСД
*********

Репутация 499
Offline Offline

Пол: Мужской
Сообщений: 6334




« Ответ #5 : Июля 27, 2013, 18:33:00 pm »

Поверь пройдет скоро и будешь спокойно спать... Это типичный симптом тревожного расстройства... Почти все ВСДшники проходили через это...
И еще пройдут. Этот дождь на долго.  hmuro
Записан

Все придурки! Ты. Я. Вот придурок. Это моя философия..
HomjakTolstjak15
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Корона 

Репутация 357
Offline Offline

Сообщений: 4618
Дневник: Читать>>


Вычислю тебя по айпи


« Ответ #6 : Июля 27, 2013, 18:54:56 pm »

советую слушать йогу-нидру Ильи Журавлева.Для меня это самое лучшее снотворное.Через полчаса вырубаюсь
Записан

Хома Сапиенс
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.238 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8