Новости: Добро пожаловать на форум посвященный проблеме вегето-сосудистой дистонии

Июня 23, 2024, 18:27:06 pm
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь. *






Страниц: 1 [2]   Вниз
  Печать  
Автор

Тема: Список возможных симптомов на частям тела (Прочитано 33501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Lapka80
Кандидат
***

Репутация 2
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 94



Lapka


« Ответ #20 : Ноября 30, 2013, 07:30:28 am »

У себя насчитала 26 разных проявлений  Russian пати
Записан

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в ж@пе от происходящего (c)
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #21 : Декабря 01, 2013, 09:13:18 am »

29 симптомов из первоначального списка за пол года, не считая тех, которые не вошли...   
Кстати вены на ладонях - да, замучили. Порою под конец дня становятся видны, почти черные, светятся через кожу, вид - жуткий... Очень пугают..

« Последнее редактирование: Декабря 01, 2013, 09:25:54 am от H.Hain » Записан

штуша
Бывалый
****

Репутация 20
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 112



let's rock it!


« Ответ #22 : Декабря 02, 2013, 10:36:51 am »

Чем больше у вас симптомов - тем больше вероятность, что это чисто психогенное, а не органическое расстройство. Так что, победители - забудьте об ипохондрии! 1_004
Записан

DON'T PANIC!
H.Hain
Опытный
*****

Репутация 29
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 449
Дневник: Читать>>



« Ответ #23 : Декабря 03, 2013, 10:20:34 am »

Чем больше у вас симптомов - тем больше вероятность, что это чисто психогенное, а не органическое расстройство. Так что, победители - забудьте об ипохондрии! 1_004

Истина прежде всего в том, что ни одна физиологическая паталогия не дает такой обширной совокупности симптомов. Я почти оставила сомнения в том, что это именно ВСД, беда лишь в том, что жить с этим - практически нереально.  skull
Записан

Девочка-припевочка
Заслуженный АНТИВСД-шник
********

Репутация 102
Offline Offline

Пол: Женский
Сообщений: 2660
Дневник: Читать>>



« Ответ #24 : Декабря 04, 2013, 16:15:35 pm »

Истина прежде всего в том, что ни одна физиологическая паталогия не дает такой обширной совокупности симптомов. Я почти оставила сомнения в том, что это именно ВСД, беда лишь в том, что жить с этим - практически нереально.  skull

Гениально, но не совсем правда.  Системные аутоиммунные заболевания поражают  единовременно суставы, мышцы, глаза, сосуды, внутренние  органы.  На то это и СИСТЕМНЫЕ  заболевания с многообразием проявлений. Лучше бы я этого не знала, конечно.  Если это не ОНИ. Тогда ВСД.
Записан

Все будет хорошо!
Эльф
Бывалый
****

Репутация 16
Offline Offline

Сообщений: 211



« Ответ #25 : Декабря 07, 2013, 18:57:08 pm »

Нашла все, даже то чего и не было до этого.  Кроме синих ладоней . Сижу всматриваюсь- пока розовые.
Записан
likaleo
Прохожий
*

Репутация 0
Offline Offline

Сообщений: 6



« Ответ #26 : Января 04, 2014, 12:56:19 pm »

28 симптомов... + субфебрильная температура и панические атаки...
А боюсь я собственно системных автоимунных заболеваний. А именно системной склеродермии.
У меня месяц назад диагностировали очаговую склеродермию (только пятно на теле, врач сказала что не опасно), перед тем один горе-доктор сказал что это онкология (я чуть сума не сошла тогда, диагноз не подтвердился), сказали что очаговая склеродермия, а я сдуру залезла инет и начала читать о этой болячке но о системной, испугалась жутко и тут понеслось... и суставы и желудок и ПА все и сразу то болит то ноет... а главное панический страх... Хотя доктор сказала что боятся нечего.
Думаю что ВСД, раньше всего этого не было, но я всегда была худенькая, давление низкое, пульс чатый, обмороки, впечатлительная...
Записан
Страниц: 1 [2]   Вверх
  Печать  



 
Перейти в:  


Страница сгенерирована за 0.348 секунд. Запросов: 28.
Интересное о лекартвенных препаратах при ВСД


Rambler's Top100
8: Undefined variable: n
Файл: /var/www/antivsd/data/www/forum.antivsd.ru/Themes/ApolloBB/linksreklama.php
Строка: 8